Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
126
Отзывы
333
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
491 оценка
Оцените это место

333 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Б.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Записался онлайн,и уже через пол часа сидел в кресле. До этого стригся у одного парикмахера больше 20 лет и немного переживал за исход. Но все прошло идеально, учитывая что есть небольшие проблемы в области макушки. Все понравилось, буду посещать данное заведение и в будущем.
Посмотреть ответ организации
Валентина Горшкова
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Моя семья, муж и двое сыновей постоянно посещают этот салон. Там царит такая домашняя атмосфера что хочется возвращаться снова и снова. Спасибо мастерам за их работу, мои мужчины просто в восторге. И посоветуют и объяснят и помогут выбрать правильную прическу. Будем и дальше посещать этот салон. И отдельное спасибо владельцу этого салона, он очень позитивный человек!
Посмотреть ответ организации
Артем Т.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2025
Салон посещаю переодически раз в 2-3 месяца так как находится рядом с домом да и в целом место хорошее. Хожу к мастеру Джамалу не первый раз. Стрижет и бреет на совесть. Рекомендую к посещению.
2
Посмотреть ответ организации
Viacheslav Romanov
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2025
Хожу уже 4-ый раз. Барбер Мэд отлично делает свою работу. Помог мне определиться со стрижкой. Всегда все очень аккуратно и качественно. Помимо этого делаю у него воск бровей, носа и ушей. Тоже очень доволен)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Машер
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2024
Уютный барбершоп c приятной мужской атмосферой! Сервис на высоком уровне, я всем доволен. Особенно меня прёт тот факт, что точка в моем доме, музычка всегда на моем уровне. Атмосферно прибываю на услуге, и главное - я понимаю за что были потрачены бабки!) Я готов за атмосферу переплачивать.
1
1
Посмотреть ответ организации
re-vision
Знаток города 9 уровня
6 июня 2025
Качественно сделанная работа, внимание к деталям. Посещал бренд-барбера Джамала. Приду ещё. Ещё один из плюсов, что барбершоп находится в моём квартале.
Посмотреть ответ организации
Vladimir Titov
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Прихожу не первый и разумеется не последний раз к Давиду. Все как всегда на высшем уровне. Атмосфера, музыка, персонал вместе помогают получить не только качественные услуги, но и заряд хорошего настроения.
Посмотреть ответ организации
Артем Ф.
Знаток города 4 уровня
21 марта
Стрижка супер, аккуратно и стильно. Мастер ТОП - сразу понял, что хотелось. На районе пока дучше места не нашлось. Успехов!
Посмотреть ответ организации
Роман Нестеренко
Знаток города 4 уровня
5 апреля
В Москве очень долго искал барбера . Попал к Давиду . Теперь езжу с Химок только к нему . Человек своего дела 👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Неприметное снаружи, настоящее мужское царство стиля внутри. Огромное спасибо мастеру Александру - идеальная стильная стрижка и умение расположить к себе самого привередливого клиента ❤ Теперь только в BORODACH и только к Александру
1
Посмотреть ответ организации
Александр Злой
Знаток города 11 уровня
18 июля 2024
Стригся у Станислава. Из-за своих проблемных волос и первого посещения этого барбера переживал. Но как оказалось зря. Стас буквально за 20 минут привел мою прическу в порядок. Отлично
Посмотреть ответ организации
Антон А.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Атмосферный барбершоп, приятная встреча клиентов от администратора Марка добавляет еще больше комфорта, приходишь как к себе домой. Отдельный респект Стасу, единственный барбер, которые делает мне прическу прям точь-в-точь по моим желаниям. Также был и у других мастеров, все парни профессионалы своего дела. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8250
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Уже не первый раз стригусь у мастера Халида. Всегда остаются приятные эмоции после посещения, радует и качество проделанной работы и отношение мастера. С первого раза отметил для себя профессионализм, клиентоориентированность, и приятную атмосферу. С Халидом можно обсудить все свои предпочтения, любые нюансы и обрести свою желанную стрижку. Рекомендую мастера Халида!)
1
Посмотреть ответ организации
Зухра К.
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Очень хороший салон! Уже два года ребёнка привожу, ему все нравится. Уютное место вежливый персонал! Всем советую!!! Самый лучший мастер Джамал. Всем советую. 4 года только к нему ходим.
Посмотреть ответ организации
Александр Карелин
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Это мой первый визит в Барбершоп Borodach. Немного опасался. Но зря. Мастер Джамал оказался мастером своего дела. Пока я дремал, он сделал именно то, что мне было нужно. Я остался доволен. Обязательно вернусь в этот барбершоп к мастеру Джамалу.
1
Посмотреть ответ организации
odjeee
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Был у мастера Станислава впервые. Описание мастера на их сайте полностью совпадает с реальностью, смог добавить новизны в обыденный образ. Также проконсультировал по средствам для волос, отдельное спасибо ему. Посещаю данный барбершоп уже больше года, всегда стрижкой доволен. Ребята молодцы 👍
1
Посмотреть ответ организации
Andru
Знаток города 7 уровня
23 января
Дорого. Постоянно работают легендарные, мифические, эпические барберы Каждый за обычную мужскую стрижку называет разные цены. Сегодня 23.01.26 мне мастер ответил что стрижка 2900, две тысячи девятьсот, карл, окантовку сделать и чуть чупырь вокруг залысин уменьшить, что там еще то возможно за эти деньги сделать?
2
Посмотреть ответ организации
Иван Устинов
Знаток города 5 уровня
23 марта 2022
Отличное место с удобным расположением. Атмосфера на высоте, как в прочем и все остальное, место заслуживает похвал. Очень порадовало отношение людей там, ты туда приходишь и не ощущаешь себя клиентом, а складывается чувство, что пришел к приятелям потусить и обсудить всякое мужское, от того и качество обслуживания, как к друзьям за помощью пришел) Особой похвалы достоин барбер Джамал. Этот парень докопается до каждого торчащего волоска из бороды и по 10 раз будет зеркалом все проверять, но точно ничего не пропустит. Так как я еще и лысею, то подстричь голову правильно достаточно сложно (лысые братья по несчастью поймут), так вот у кого я ни был, то все не то. Джамал знает что делает, всем рекомендую, не прогадаете
2
Посмотреть ответ организации
Даниил П.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Шикарное место! Спасибо огромное мастеру Давиду за новую отличную прическу и рекомендации.
3
1
Посмотреть ответ организации
Oleg G.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Стас, спасибо за отличный сервис! Всегда улыбчивый, на все просьбы откликается, а стрижка просто огонь! 5+ за профессионализм! В общем, красава!
1
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Довольно приятное место, нет излишнего пафоса, который часто отпугивает клиентов. После 15 лет у одного мастера было страшно идти в новое место, выбирал по отзывам и не пожалел, стриг мастер Джамал, старался, долго выравнивал, зато результат! Ценник средний по больнице, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 3 уровня
28 июня 2024
Был сегодня у мастера Станислава, к стрижке вопросов нет, так сказать и стрижка не сложная была. Но что больше меня вывело из себя, это 40 летний Админ который двух слов связать не может ещё и спит. Очнитесь это барбершоп или что? Я конечно всё понимаю, может устал но хамить и делать вид что не слышишь моих вопросов.... Лучше бы кудри свои в порядок привёл.... Больше точно не приду....
2
2
Посмотреть ответ организации
роман шабалин
Знаток города 12 уровня
29 октября 2023
Отличный барбершоп! Приятный интерьер, Джамал классный мастер! Стрижка, моделирование бороды - всё очень понравилось. Результатом остался доволен. Обязательно обращусь снова. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Мосолов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2023
Очень крутое и уютное место ! Барбер Стас,согласился подстричь под закрытие и подстриг великолепно ,и быстро! Тут ответят на все ваши запросы и даже примут вас если вы пришли с 5 тысячной купюрой под закрытие😅
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2022
Найти хорошего барбера- задача не из лёгких. Случайно зашли с сыном в это крутое заведение и попали на стрижку и моделирование бороды к Джамалу ! Сеанс стрижки у этого высококлассного барбера - это сочетание суперпрофессионализма и заряд отличного настроения на целый месяц!!! Потому что форма стрижки держится ровно месяц. Сын ходит теперь только к Джамалу, потому что такой педантичной стрижки НИГДЕ больше не найти! Он словно микрохирург))))) скрупулёзно проводит свою операцию на волосах. Круто! Рекомендую только его. Благодарю тебя Джамал! Ты ещё и прекрасный собеседник! Жди, мы скоро придём снова!
2
Посмотреть ответ организации
А
Алекс Алекс
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Очередь классное место! Постоянно тут стригусь! Очень рекомендую ,все мастера замечательные,особенно Станислав. Работает очень профессионально и креативно! Тут вы преобретете свой неповторимый образ!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Мусиенко
Знаток города 12 уровня
13 апреля 2024
Отличное место, пользовался разными услугами: от стрижки и укладки до бритья и ухода за кожей лица. Очень рекомендую барбера Станислава, всегда замечательный результат.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Б.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2023
К мастеру притнзий нет, стрижка хорошая!НО это было последнее посещение в данную парикмахерскую, сын ходил стричься не первый год туда, но сегодня ему впарили шаппунь за три тысячи, ноговорили что вся кожа головы в плохом состоянии! Вам не стыдно вы взрослые мужикики, развели не совершенно летнего! Если деньги не придут, згачит будет написано заявление в полицию! Чтоб в следующий раз Вам даже в голову не пришло заниматься разводом!!! И на всех площадках я оставлю отзывы! Чтоб Вас проверили, чтоб вследующий раз задумались как впухивать товор который стоит 500₽, 3000₽.
6
3
Посмотреть ответ организации
Денис Корнеев
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Отличное место рекомендую, всегда есть место под запись, удобно рядом с домом. Отдельно хотелось бы поблагодарить мастера Джамала за профессионализм, мастерство и скорость выполнения работы,просто скульптор.
2
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Приятное место, дружелюбная команда мастеров, профессионалы своего дела, особенно отмечу мастера Станислава, порадовал отлично стрижкой, приятной беседой и профессионализмом. Все супер, обязательно приду еще!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Артамонова
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Хорошее место. Атмосфера спокойная и хорошие мастера. Рядом есть ТЦ. Больше года стригусь в этом месте. Джамал отличный и профессиональный мастер, если нужна качественная стрижка с детальной проработкой, то это к нему!
2
Посмотреть ответ организации
Данила Коптев
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Прише к своему мастеру. Даже не так пришел в Бородачь за мастером. У Халида стригусь уже больше года. Стрижка и бритье вмегда на высшем уровнем. Спасибо большое за мастерство и качественную работу!
Посмотреть ответ организации
Владислав Карась
Знаток города 5 уровня
23 марта 2022
За свою жизнь много у кого стригся, и зачастую никогда не привязывался к конкретному мастеру. Всё время что-то не устраивало. Но после того, как я впервые попал к Джамалу, всё изменилось. С тех пор стригусь только у него. Единственный мастер после которого прическа, как у звезды голивуда. Кстати, какую бы стрижку на фото вы бы ни показали Джамалу, он всё делает именно так, как на фото! Огромный респект! Бородач, берегите этого парня, чтобы не ушёл от вас никогда )
Посмотреть ответ организации
Артемий Огурцов
Знаток города 15 уровня
29 августа 2024
Подстригли ужасно. Сделали ровно наоборлт от того, что я просил. Срезали 2/3 длины, когда я просил просто подровнять концы, чтобы было опрятнее. Барбер Станислав абсолютно не слышит что говорит клиент и тупо стрижёт как умеет. У меня были отличные длинные волосы, которые мне обкорнали. А в конце в качестве опрадвания были слоуп "ну понимаете, мы тут такое не стрижем, мы не умеем". Так если не умеете, может не надо было браться? Есть на эту тему чудесная фраза, которую я помягче перефразирую - "Не можешь ходить по большому - не мучай пятую точку". Это место и этот специалист - последнее, что я вообще когда-нибудь кому-нибудь порекомендую. Жаль нет оценки ниже единицы
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
13 июня 2022
Халид отличный барбер! Впервые стригся у него на Рябиновой (метро Кунцевская), где я живу, был очень приятно удивлён кропотливостью в работе, подходу, осознанию, что именно нужно клиенту. Крайне вежливый и внимательный. Несмотря на переезд на метро Щёлковская, в другой салон сети "Бородач" (другой конец синей линии метро), продолжаю ходить только к нему. По моему мнению, что врач, что юрист в своей сфере, что барбер, к которым время от времени всем необходимо обращаться, должны быть постоянными, единственными и лучшими в своём деле. Настойчиво рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2023
Отличный барбершоп. Рекомендую мастера Амира. Невероятно крутой специалист в своем деле. Он может подстричь за 10 минут так, как это не делают мастера за 2 часа!!!
1
Посмотреть ответ организации
михаил п.
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Отличный салон с отличным персоналом. Внимательные и доброжелательные ребята и не навязчивые.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Впервые посетил подобное заведение. Эмоций от результата, профессионализма мастера, да и атмосферы в целом не передать одним отзывом (в хорошем смысле, конечно же). Наконец-то почувствовал себя опрятным человеком. Если кто-то сомневается - просто попробуйте. Всем рекомендую этот салон, особенно мастера Джамала, подсказал кучу тонкостей касательно укладки и ухода за волосами и не только, да и в целом было приятно пообщаться. В компетентности других мастеров также ничуть не сомневаюсь. 11/10
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл К.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Больше года хожу каждый месяц. Отличный барбершоп, чисто, свободно и комфортно. Мастер Станислав делает быстро, что и подскажет по стрижке
Посмотреть ответ организации
Руслан П.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Сегодня подстригли, мастер Стас, исправил ипорченную прическу после рук не самого хорошего «мастера». Ребята молодцы, очень уютно и комфортно, огромная благодарность 🙌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Средний барбершоп. Маленькая зона ожидания. Не были предложены напитки вовремя ожидания. Услуга «Мужская стрижка и моделирование бороды» распаривание, SPA и укладка из описание сделаны не были. В целом подстригли нормально.
1
2
Посмотреть ответ организации
Егор Крухмалев
Знаток города 6 уровня
26 октября 2024
Был у мастера Джамал, золотые руки, привел голову и бороду в порядок, все пожелания были учтены, результат отличный! Рекомендую!!
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Егорова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Не тот мастер, что был прошлый раз. Не очень понравилась работа. Хотелось бы, чтобы в Бородаче работали более профессиональные мастера. Чтобы соответствовали уровню ваших цен
1
Посмотреть ответ организации
Максим Жмулин
Знаток города 9 уровня
30 апреля 2022
Уже больше полугода хожу в данный барбершоп. Приятная атмосфера, общительные и дружелюбные сотрудники, которые всегда ответят на любой возникающий вопрос. Неизменным остаётся первоклассный сервис от уже закрепивших себя в мастерстве своего дела Барберы. Мой личный барбер Джамал делает свою работу на все 100% от того что я прошу. В процессе работы уточняет все тонкости. Уходя каждый раз остаюсь довольным! Рекомендую!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 7 уровня
8 января 2024
Постоянно посещаем Borodach. Дети любят стричься именно там. Спасибо мастеру Халиду. Профессиональные стрижки. Индивидуальный подход. Высокий уровень работ!
1
Посмотреть ответ организации
олег к.
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Мужики !!! Все к мастеру Халиду . Положительный , работает чётко . Чувствует что надо сделать , стрижка бороды и волос по контурам , аккуратно . Советую . Цены адекватные
1
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Худший барбершоп, в котором я был. Расскажу по пунктам 1) Барбер Станислав не умеет стричь. Пишу отзыв на следующий день, когда улеглись эмоции. Мало того, что он сделал мне вообще не ту прическу которую я хотел (подстриг очень коротко), так еще и все криво. На месте он уложил мне волосы глиной и этого было не заметно, так как волосы уложены хаотично. Утром помыл голову, попробовал уложить феном, и увидел, что все сделано кое-как. Сам барбер пытался съехать, что у меня волосы не такие и не так растут, но я же стригся до этого, и такого не было. Другие барберы как то справлялись с моими кривыми волосами 2) сам барбершоп. Администратора нет, его роль выполняет один из барберов (даже в более дешевых барбершопах на респешене обычно сидит отдельный человек, который тебя встречает, предлагает чай/кофе/алкоголь… тут не так, ты заходишь, мастера играют в плейстейшен. Ты их отрываешь от этого действа, они тебя встречают. Про чай и кофе можно забыть (мне никто не предлагал). Дальше ты садишься стричься, остальные барберы продолжают играть в плейстейшен и ты стрижешься под звуки их игры. Музыку включили где то в середине стрижки но играть не прекратили. Я конечно понимаю что у них не было клиентов в этот момент, но это не профессионально! 3) цена. Моя услуга стоит у них 3000. Аналогичная услуга в олдбой или бритве стоит 2200-2400. За эти, меньшие, деньги в других барбершопах вас мило встретят, предложат кофе, в процессе работ приложат горячие и холодные полотенца, побреют опасной бритвой. Тут нет. Это я говорю безотносительно того, что тут еще и стригут отвратительно! Я очень надеюсь что хозяин этого заведения прочитает мой отзыв и обратит внимание на сервис в его заведении. Я повелся на 5 звезд в отзывах, надеюсь своим отзывом я остановлю кого то от пустой траты нервов и денег. Есть куча других прекрасных заведений, а сюда есть смысл идти, только если закроются все барбершопы Москвы. Есть и плюс, мне сделали скидку 20%, и за то уродство, которое у меня на голове сейчас я заплатил всего 2400.
9
4
Ан.Н.
Знаток города 2 уровня
2 марта 2022
Отличный барбершоп, очень приятная атмосфера, рядом с домом. Обслуживание на высшем уровне, все мастера виртуозы своего дела, Давиду отдельный респект 👍🔥. Стригусь сама и всегда очень довольна результатом! Определенно рекомендую это место!
1
Посмотреть ответ организации
Павел Ш.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2022
Хороший барбершоп. Я являюсь постоянныйм клиентом мастера Джамала. Джамал - супер профи, благодарен за его труд и работу. Каждый раз отличный результат и хорошее настроение. Если хотите в лучшую сторону изменить стиль причёски и жизнь - записывайтесь к Джамалу!
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 5 уровня
4 июля 2021
Мастера профессионалы своего дела!Джамал, спасибо большое! Кто-то скажет дорогова-то, но для меня стрижка превысила все мои ожидания и каждый рубль были потрачен не зря! P.S. Маленькая ремарка, единственно, ребят,чуть менее активно предлагайте доп. услуги и аксессуары, хоть я и понимаю что они крутые! ;) Ещё раз спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6