Поиск
Маршруты

Borodach

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
149
Отзывы
283
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
607 оценок
Оцените это место

283 отзыва

По умолчанию
Nazar
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Добрый день, в целом , я доволен посещением данного места, вчера был впервые, не знал что ожидать, на входе оказался приятный администратор, негатива не было, записаться на стрижку через сайт довольно быстро и удобно, пошел стричься в день записи, внутри все уютно, гардероб , туалет , как надо, все чисто, комфортно. Был у мастера Сергея, он сделал свою работу качественно, несмотря на то что я пришел без конкретного запроса , результат получился положительный. В целом я могу сказать, что это приятное место.
1
Посмотреть ответ организации
Константин Ермаков
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Это отличное место! Атмосфера здесь всегда очень культурная и приятная, чувствуется забота о комфорте гостей: идеальная чистота, стильный интерьер и комфортный температурный режим. Но главное — это высочайший уровень мастерства. Я долго искал своего мастера, после работы которого результат будет превосходить ожидания. И я нашел его именно в этом барбершопе! Теперь это мой единственный и безусловный выбор. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Артём Сафронов
Знаток города 4 уровня
28 мая
попросил сделать кроп, даже показал фото, человек просто испортил мой имидж, были запланированы деловые мероприятия, пришлось все переносить, потому что чудо, которое сделал этот барбер, невозможно исправить, кроме стрижки под 0.3, никогда не носил кепку, пришлось покупать, а еще не чувствует руку вообще, одна сторона короче другой, крайне не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
юрий мяснянкин
Знаток города 4 уровня
9 мая
Не рекомендую это место. «Бренд-Барбер» Сергей спешу вас разочаровать-вы не тянете на это звание,максимум парикмахер.Зачем спрашивать пожелание клиента,если стрижёте по своему.Ваше «творение»-это на 500₽ максимум!!!И в конце стрижки всегда клиенту предлагают уложить волосы.У «Бренд Барберов» такая услуга наверное отключена.Очень разочарован данным заведением,хотя до этого несколько раз подстригался
1
Посмотреть ответ организации
Лев Деговцов
Знаток города 3 уровня
2 мая
Сергей отличный мастер, прихожу не первый раз именно к нему и ни о чём не жалею - чётко и ответственно подходит к работе, хорошо чувствует пожелания клиента и выдаёт шикарный результат. Каждый раз иду сюда и знаю, что получу то, что хочу.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Кислицын
Знаток города 18 уровня
5 сентября 2025
Пришёл без записи, приняли в течении 15 минут. Мастер Денис, выслушал все мои пожелания, и исполнил все как я хотел. Из того что было, сделал все как надо. Аккуратно, профессионально, красиво, с рекомендациями по уходу. Рекомендую Дениса как отличного барбера.
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Kos
Знаток города 10 уровня
17 марта
Весьма не дурно! Записался по телефону на ближайшее время, попал к Владу. Профи! Сделал всё отлично. всегда есть опасения , когда идёшь к незнакомому мастеру, однако тут вообще без вопросов, мастак ! Безмерный респект!
1
Посмотреть ответ организации
Ондрей В.
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2025
Привел сыновей, парни довольны, сами задачу поставили. Денис великолепно подошел к выполнению, учёл их пожелания, привнес личного Мастерства! Советую обращаться!
Посмотреть ответ организации
Марсель Иванов
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Был впервые в барбершопе BORODACH, попал к мастеру Владиславу — и остался очень доволен! Видно, что человек — профессионал: всё сделал аккуратно, чётко и со вкусом. Стрижка получилась именно такой, как хотел. Владислав сразу понял, что мне нужно, и дал хорошие советы по уходу.
3
Посмотреть ответ организации
shallle,,,
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Хожу давно, последнее время чаще. Был у нескольких мастеров, - каждый раз результат отличный, выслушают, предложат как сделать лучше или как делать не стоит. Стараюсь попадать к Николаю, так как с первого раза понял что мне нужно и сделал идеально и продолжает делать
Посмотреть ответ организации
Максим Толпин
Знаток города 11 уровня
15 июля 2025
Лучшие! Давайте будем честны! Выбрал именно это место для стрижки на свадьбу и остался доволен на 10/10! Спасибо персоналу, девушке на входе и мастеру Эдуарду🤝 Вы достойные люди, спа-си-бо!
Посмотреть ответ организации
Antipov
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Хороший барбершоп,стал в него ходить как переехал и он ближе к дому)Все мастера высокого класса,стригут хорошо, подскажут профессиональный уход за прической 10 из 10
Посмотреть ответ организации
Егор Ксензов
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2024
Подстригли хорошо, быстро, с записью не было проблем, мастер не зря получает деньги! Само место милое и интересное, цена адекватная, всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
gtr.famous.hs
Знаток города 5 уровня
5 января 2025
Записался на стрижку с ребенком, стрижка машинкой+детская стрижка. По записи от 1300-1500р, по факту считают со скидкой 1700р и говорят что у меня была стрижка не машинкой, а мужская стрижка 1200р, и главное - потому что был переход! Это что за прикол? Вы стригли меня машинкой, не используя ножницы, а стрижка машинкой у них оказывается это 1 насадкой. Никому не советую данное заведение, 1200р не дороговато?
5
5
Посмотреть ответ организации
Данила Соник
Знаток города 11 уровня
11 мая
Огромное спасибо Киррилу! Мастер своего дела, стрижет отлично, всё всегда на высшем уровне. Главное не запутаться в залах))
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2025
Был в этом салоне у мастера Владислава. Несмотря на молодой возраст, стрижет отлично, лучше некоторых типа профессионалов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Л.
Знаток города 5 уровня
23 марта 2025
Что-то пошло не так. Всегда сын ходит в этот барбершоп и возвращается с прекрасной стрижкой. Стоп! Возвращался раньше, но не сегодня. Пришел с практически лысой головой. А ему это не идет от слова "совсем". А как же "оптимальный вариант исходя из типажа... создание образа", господа? Разочаровались. Чтобы не было недопониманий как с предыдущим отзывом, адрес; пр.Просвещения, дом 53.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ден Че
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Заехал днем в четверг на удачу. Вдруг повезет сразу подстричься. Девушка на ресепшен тут же порекомендовала свободного мастера Анну. Через минуту я уже в кресле. Коротко пояснил чего хочу. Результатом остался очень доволен. Профессиональная работа!! Анна молодчина! Так держать!!! Обязательно к ней вернусь!) Подскажите как можно оставлять мастерам чаевые??
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Харахулах
Знаток города 4 уровня
19 июня
Вчера была с внуками на стрижке Просвещение , 53,1. Предварительно показала фото мальчиков, как стричь и объяснила, что мы хотим оставить сзади волосы, так они красиво лежат и вьются, маме очень нравится. Но мастер нас не услышал, хотя предупредил, что это будет дороже. В итоге срезал сзади почти все волосы. Мама осталась не довольна 😔. Естественно сюда уже не придём.
Антон П.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2025
Очено понравилось как подстриг Сергей. Внимателен к деталям, знает что лучше в конкретном случае, в общем, профи. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Некрасов
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Мастер Александр Отлично справился с прической Причем сделал так же как на фото. Буду рекомендовать друзьям
2
Посмотреть ответ организации
Константин Борисов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Хочу поблагодарить всех работников данного заведения, в особенности Сергея Титова! Данный мастер шикарно справляется со своей работой, хожу только к нему) Ценю в Сергее индивидуальный подход. Всегда подскажет как лучше, объяснит как будет смотреться выбранная вами стрижка. Хороший, общительный парень. Самое заведение располагает к комфортному проведению времени. Всегда чисто, вкусно пахнет и играет молодежная музыка
3
4
Посмотреть ответ организации
Никита Богданов
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2023
Первый раз был в подобном заведении, очень понравилось, стрижка отличная, сделана аккуратно, услуга стоит своих денег! Был у мастера Сергея, прекрасный, общительный и добрый человек, мастер своего дела, помог выбрать стрижку, шампунь для ухода за головой и не дал заскучать за все время стрижки) Так как был первый раз сделали скидку в 10 процентов.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Зачем этому салону администратор? Записался на стрижку к Эдуарду. Перезвонила администратор салона и сообщила мне, что данный мастер отказывается меня принимать по причине того, что я пропустил предыдущую запись. О записи за час не напомнили. Администратор предложила решать проблему с мастером. Посоветовали прийти, но сообщили, что стричь меня не будут, я должен договориться с мастером сам, а администратор будет другой в эту смену. Все это сопровождалось смешками, девушка возомнила, что я веду себя агрессивно. Конечно клиент нервничает, когда ему отменяют запись по желанию мастера. Аргумент про то, что мастер не смог принять в это время другого клиента - смешной. Запись за сутки всегда свободна. В общем, салоном управляют мастера. Администратор нанят просто, чтобы был. Предлагаю администратору почитать книжку "О защите прав потребителей". А Эдуарда предлагаю премировать и назначить на пост генерального директора, пропадает отличный управленец.
15
5
Посмотреть ответ организации
Гриша Михайлов
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
Наконец-то нашел своего мастера. У ребят топовая студия и классная атмосфера. Барбер Эдуард отличный специалист. У меня нестандартный рост волос и хотел сделать четкий контур и переход фейд идеальный, вечно мастера стригли не то что я просил, а тут прям 10 из 10 попадание. Ребят, процветания вам, теперь я постоянный клиент!
2
Посмотреть ответ организации
Эдуард Друян
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Посещаю барбершоп около года. Отличное заведение, обстановка приятная, ничего не раздражает, цена/качество оптимальное. Записывался к нескольким мастерам, лично мне больше всего подошел Макс. Качество, внимание к деталям, оперативность очень радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Нет велопарковки Невозможно оставить велосипед внутри! Так же вход в помещение по крутой лестнице, что затрудняет доступность барбершопа людям с ограниченными возможностями. К персоналу вопросов нет
1
Посмотреть ответ организации
Николай Акимов
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Был на стрижке в этом прекрасном месте. Не считайте данное выражение богохульством, но если в Раю есть всеобъемлющий и верховный Барбер, то Макс Шестаков его наместник на нашей грешной планете. Его техника стрижки и умения обращаться с инструментом ни что иное, как подарок Бога. Огромное спасибо ему за проделанную работу и отдельное уважение барбершопу Borodach
1
2
Посмотреть ответ организации
Aleksey Nikolaev
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Здесь работают профессионалы своего дела. Периодически обращаюсь к ним, чтобы привести себя в порядок. Замечаю, что мужчины получают удовольствие от посещения данного заведения. Мужчина - мастер это другое чувство, другое ощущение от процесса... Место интересное, со своим мужским шармом...чисто,опрятно,всегда вежливый персонал. Всегда все чётко и по делу. Нормальные цены. Если мужчина приходит с сыном действует скидка... Мамаши приводят подстричься своих сыновей. Есть свой мастер, но имени называть не буду, чтобы не обидеть других мастеров, хотя знаю, что они все работают на достойном уровне. Делают и стрижки и бороды. Молодцы ребята, внимательные и чуткие... Ещё раз, спасибо. Меня зовут Алексей. Живу относительно не далеко от этого места на Севере города.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артём Крупа
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Из всех барбершопов в которых я был, этот самых худший. По записи онлайн, выбрал время которое было мне удобно, выбрал мастера, но по факту мастер был другой. Администратор аргументировал это тем, что у моего мастера обед, хотя при записи на сайте время было открыто. Администратор предложил другого мастера( я согласился при условии что он будет опытный и хорошо все сделает). Меня пригласили, подстригли за 30 минут. Стрижка выглядела не аккуратно, волосы торчали во все стороны. Мастер все время спешил, движения были хаотичные и резкие, не отточенные. Руки тряслись это сильно чувствовалось. Видно что мастер не получает удовольствие от работы. В конце нанес мне пасту на волосы. Хотя говорил что не укладываю волосы. За такую услугу стыдно брать деньги. Клиентоориентированность 0 из 5.
7
2
Посмотреть ответ организации
Art Plus
Знаток города 3 уровня
20 января
Парихмахер Эдик сделал стрижку очень хорошо, мне нравится ! Спасибо Эдику
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ильин
Знаток города 19 уровня
22 июня 2024
Отличнейший Барбершоп! На протяжении многих лет посещаю, жаль хоть и редко из-за жизни в разных горлах), но всегда барберы профессиональные и админы 👍🔥 Однозначно рекомендую!!! Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Яблочкин
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Шел сюда годами, испробовав многих мастеров и сменив не один салон. Барбер Денис крут, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
иван к.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Замечательное обслуживание, уместная беседа, большое спасибо мастеру Владиславу! Приду еще раз попробовать чтото новое
Посмотреть ответ организации
ya-alexandr310
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Средне стригут, без каких-то вау причесок, просто обычные стрижки. Можно найти получше
Посмотреть ответ организации
Irkya Islamova
Знаток города 11 уровня
20 сентября 2022
Очень круто провели время супруг и сын. Ходили к мастеру Никите. Решили вернуть сыну прошлую прическу, сделали всё супер! Аккуратно и красиво! Мужчины вышли счастливыми да ещё и поиграли в игру! Очень приятная атмосфера и все очень доброжелательные и клиентоорентированные! Благодарю весь коллектив!
1
2
Посмотреть ответ организации
кирилл Т.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Мастер Кирилл легенда,оч качественно красиво делает,еще и за жизнь пообщаться с удовольствием можно)
Посмотреть ответ организации
Геннадий
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Спасибо Владиславу за качественную стрижку! Мне понравилось 😇
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Привела сюда на стрижку мужа. Очень долго искали место,чтобы и атмосфера нравилась и качество работы. Муж остался очень доволен, отдельное спасибо барберу Максу, качество на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ледкова
Знаток города 22 уровня
25 января 2024
Всегда стригу здесь сына, записывается как нам удобно по времени, не подбирая специалиста. Всегда всё нравится, любой барбер отлично стрижет, рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Хороший Барбершоп, мастер Сергей настоящий мастер своего дела, перфекционист с отличной техникой стрижки и хорошим вкусом, все делает как надо на высшем уровне, молодец!!!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Мастер Макс профессионал своего дела. Позитивный, отзывчивый. Всегда объяснит и подскажет, что и как лучше сделать, подобрать стиль и уход за волосами 😉👌
1
3
Посмотреть ответ организации
Константин Лащенко
Знаток города 2 уровня
19 октября 2023
Причёску сделали абы как, на скорую руку лишь бы засунуть себе в карман 2500р. Бороду тоже постригли быстро, не особо думая о будущем росте бороды. Стричься на просвещения. Перед сеансом голову не помыл мастер. После сеанса хоть удосужился. За такие деньги буду ходить и советую всем в барбершопы где берут тупо дешевле иначе деньги на ветер выброшены будут не за что. Чао! Не рекомендую
7
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Крохин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2023
Получил помимо отличного отражения в зеркале еще и прекрасное настроение) Мастера, обстановка, профессионализм, атмосфера - все на пять с плюсом. Если бы мог поставил бы больше!
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Записала своего сына на стрижку к мастеру Максу. Профессионал своего дела! Подсказал, что именно ему подойдёт. Сын в восторге! Я в восторге! Теперь только к нему!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Герасименко
Знаток города 22 уровня
21 июля 2023
Одно из немногих заведений в котором мне понравилось соотношение цена-качество. Относительно не дорого по цене и великолепно по исполнению! Все было быстро, и аккуратно! Спасибо, буду посещать
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2022
Привозила своего пожилого папу, привести бороду в порядок. По телефону мне озвучили цену 900 р. за бороду и строго предупредили не опаздывать потому что запись очень плотная. Цена меня устроила, мы приехали. В заведении ни одного клиента, и четыре сотрудника, один из которых спал на диване, СПАЛ!!! Второй всю дорогу рубился в приставку, двое остальных просто ничего не делали. Ну это личное дело каждого, может у них так принято. Убила меня стоимость нашей процедуры-1700 р. Ок-900 р борода с этим я согласна. К качеству стрижки бороды претензий нет, но вы взяли ещё 800 р за стрижку практически лысого человека. Фото я приложу. Это такой бизнес по-русски, один клиент расплачивается за всех кто не пришёл? Ребят, для людей , которые муху стаканом ловят целый день, вы не слишком клиентоориентированы. Ну и надо ли говорить, что никакой «плотной» записи так и не случилось,вообще никто не зашёл.
10
3
Владислав Лихих
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2022
Ну вот что я могу сказать ? Бомба, пушка, анаконда ... Мне очень понравились Есть лаунж зона, где можно почиллить, есть офигенный штат мастеров. Мне приметился Дмитрий, очень тонких дел мастер. Приятно выглядит и общается. Когда будете приходить туда в гости, не забываете благодарить ребят. Ценник божеский. Я как человек отдававший за стрижку в разы больше, не скупился и оставил приличный процент от стоимости визита. Делайте приятно не только себе. Всем добра !
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр Марченко
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Стригусь уже год в этом месте, обслуживание на высшем уровне, мастер Максим настоящие профессионал своего дела. Всем рекомендую, не пожалеете
2
2
Посмотреть ответ организации
Ksyfer
Знаток города 8 уровня
8 октября 2018
Я очень капризный в отношении стрижки, да и в целом к людям, то стригут хрен пойми как, то болтают как будто год не видели живых людей и т.д, тут благо вроде все вроде норм, прихожу уже 2 раз, попался на другого мастера и все чики брики, сделали в точности как я сказал. Понравилась обстановка, цены тоже вполне себе, сравнительно недалеко от метро, забыл только спросить можно ли там заказать себе пасту для волос, ну и еще хотелось бы скидочные карты какие нибудь для постоянных покупателей и бесплатный кофе xD
3
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6