Поиск
Маршруты

Бор

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
52
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,0
23 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Владимир -
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Был с друзьями в воскресенье. Понравился большой паркинг,еда очень вкусная ,десерты космические.персонал внимательный.,внутри ресторана прекрасно и очень комфортно находиться. Вокруг ресторана крутые домики- кемпинг и волшебная атмосфера, все чисто,много огней, вид на степь великолепен.есть детская площадка и в разных местах столики на улице,где можно посидеть и полюбоваться на заказ и тд. Вообщем на мой взгляд это крутое место реально. Всем советую и сам ещё обязательно вернусь сюда.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2025
Из плюсов: обслуживание,интерьер, вкусный и сочный стейк) Из минусов: хачапури,странное тесто для него,во всех местах, где я была, было другое.Не такое воздушное.Сыр кислый ,совершенно не солёный.
Посмотреть ответ организации
А П
Дегустатор 5 уровня
12 октября 2025
Все вкусно и вечеринка вкусная . Уютное место , хороший сервис , быстрое и качественное обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Илия Олегович
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2025
Все очень вкусно, приятная атмосфера, дружелюбный персонал, сначала смутила оценка, но как оказалась не заслуженная, твердая 5 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Максим Черномордов
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Замечательный ресторан, очень атмосферно! Есть конечно необходимость в введении стандартов для работы персонала и перед выходом в зал, детально знать меню официантам, а так место для праздника, банкета, свадьбы, да и просто приятного вечера Супер!!!
Посмотреть ответ организации
Басанг Ок
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Вкусно, отличная обстановка, свежий воздух вдали от городской суеты. И детям есть чем заняться
Посмотреть ответ организации
Надежда Д
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Решили с детьми остановиться на ночь. Все таки природа,воздух, сама атмосфера здесь отличная. Но направление проживания здесь не у всех такое. Всю ночь слушали громкий смех молодых людей их громкую музыку. Хотя при заселении нам сказали, что шума не будет. Несколько раз звонили администратору просили объяснить что молодым людям что люди спят. Такое ощущение что здесь приезжают только устраваивать вечеринки, пьянки где дом даже не подразумевает такое количество людей. Надеюсь руководство задумается над этим т.к вроде бы это место для отдыха и уединения. Все такие шумные посиделки можно делать в ресторанах
2
Посмотреть ответ организации
Батыр
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
был приятно удивлен👍🏻 отличный ресторан, с прекрасным видом на закат! было очень вкусно, чувствуется качество свежих продуктов👌🏻 рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Sanan Muev
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
«Бор»: Идеально для особого вечера! 🔥 **Кухня:** Утиная грудка с вишнёвым соусом — таяла во рту. Тирамису — лучший в городе! ✨ **Атмосфера:** Уютный зал в стиле «лофт». 👌 **Сервис:** Вежливо, быстро, учли все пожелания. 💸 **Цены:** Средний чек ~2500₽ — дорого, но *оправданно*. **Вердикт:** 10/10!
1
Посмотреть ответ организации
Камил Ж.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Лучшее место в республике, объективно это так. Поел жаренного сазана, как будто окунулся в детство с головой)
Посмотреть ответ организации
Роман Запотоцкий
Знаток города 10 уровня
9 августа 2025
Замечательное место
Посмотреть ответ организации
Андрей Баранец
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2024
Отличный ресторан при глэмпинге.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2