Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Суши-бары

Bomu

Рейтинг 5,0
1903 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до завтра
+7 (999) 205-15-74
Показать телефон
Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Ломоносова, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Суши-бар Bomu, Санкт‑Петербург, фото
Суши-бар Bomu, Санкт‑Петербург, фото
Еще 134
ИТМО, вы это заслужили! Скидка -10% всем студентам!
Подробнее
Обзор
Меню
Новости
15
Фото
144
Отзывы
1056
Особенности

Витрина

Сливочный рамен
550 ₽
Сёю рамен
550 ₽
Сырный рамен
590 ₽
Мисо рамен
590 ₽
Карааге Дон
490 ₽
Якисоба с курицей и беконом
550 ₽
Якисоба с креветками
580 ₽
Филадельфия лосось
890 ₽
Ролл креветка темпура
590 ₽
Тясю Дон
490 ₽
Гёдза
440 ₽
Нигири
290 ₽
Маття чизкейк
370 ₽
Суширрито спайси тунец
540 ₽
Эдамаме
350 ₽
Битые огурцы
350 ₽
Магуро Дон
640 ₽
Мини лосось
440 ₽
Темпура лосось
740 ₽
Мисо суп
320 ₽
Посмотреть всё меню

Новости

Лето в Петербурге – время прогулок, встреч и вкусных моментов. Если вы ищете, где поесть суши и роллы в СПб, ответ прост: заходите в BOMU! М...
15 июня, 09:23
Летом особенно хочется свежести – и в погоде, и в еде. Добро пожаловать в BOMU – японское бистро в самом центре Петербурга, на Ломоносова, 2...
15 июня, 09:23
Ищете, где недорого поесть в центре СПб между парами? В кафе азиатской еды Bomu на Ломоносова, 26 (рядом с м. Достоевская и Владимирская) де...
1 июня, 13:05
Голодны, а готовить не хочется? Кафе азиатской кухни Bomu доставит свежайшую японские блюда прямиком к двери: нежные роллы, дымящийся раме...
1 июня, 13:05
Все новости (15)

Адрес

Санкт-Петербург, Центральный район, ул. Ломоносова, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (999) 205-15-74
Показать телефон
bomu.jp

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе азиатской кухни в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с японской кухней в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
оГРОМный Петербург: гуляем по Северной столице
Тихон ЖизневскийТихон Жизневский
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе азиатской кухни в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Суши-бары с наградой «Хорошее место 2026» в Санкт-Петербурге
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с лапшой в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  27 мест
Рестораны Санкт‑Петербурга с блюдами из гребешка
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  41 место
Где попробовать мисо‑суп в Санкт‑Петербурге
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе с роллами в историческом центре Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Рестораны и суши‑бары с роллами «Филадельфия»: исторический центр Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Достоевская
420 м
2
ДостоевскаяВладимирскаяЗвенигородская
Пять углов
121 м
4
Пять угловСтанция метро ЗвенигородскаяСвечной переулокЛитейный проспектГороховая улица
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Бесплатная доставка
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Можно с собакой
WC
Роллы филадельфия:620–720 ₽
Цены:выше среднего
Время доставки:за 15 мин
Особенности заведения:можно с животными
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
1903 оценки
Оцените это место

1056 отзывов

По умолчанию
Александра С
Знаток города 4 уровня
8 апреля
7.04.2026 года, пришла познакомить парня с этим заведением, по-скольку он очень любит когда блюда умеют готовить, это сейчас редко где найдешь по Питеру. Мы заказали чай, Сёю Рамен и Сырный рамен. Все что могу сказать: на колорите с заведением, из которого мы пришли расстроенными (Чико. Провала в 4ёх позиций из 4, отдача блюд 40 мин), Вы буквально спасли наш день, настроение и желудки. Все блюда было просто жалко оставлять недоеденными, поэтому съели всё. Вы просто лучшее что могло случиться с Питером. Очень вайбовая частичка Японского бистро в северной столице. Появился даже вопрос, что за изумительный повар у Вас на кухне? Либо он прямо из Японии, либо его обучили японские мастера-повара :3 Надеемся, что может Вы сможете сделать вечера, с показом старых аниме или вприницпе аниме. Думаю это было бы очень круто и актуально. Ибо я не видела подобного в Питере. Очень приятные цены, быстрая работа работающего персонала и кухни. P.S. искренне не понимаю негативные отзывы людей, которые говорят что оценка накручена или что-то не так со вкусом или качеством блюд
Посмотреть ответ организации
мария а.
Дегустатор 3 уровня
22 июня
Bomu оказалось настоящей бомбой и одним из тех мест, куда хочется вернуться ещё до того, как успел уйти. Прям очень жаль, что мы зашли сюда только в предпоследний день отпуска! Очень понравилась атмосфера в заведении. В интерьере всё продумано с большим вниманием к деталям, но без попыток превратить пространство в декорации. Отдельное место в сердечке занимает подача блюд: эта ложечка для рамена > всё остальное. Очень вежливый и приятный сервис, без переигрывания, ребята спокойные и доброжелательные. Рамен здесь оказался самым вкусным из всех, что мне доводилось пробовать, а я часто заказываю это блюдо и мне есть с чем сравнить. А ходзитя латте стала для меня настоящим открытием, потому что раньше я этот напиток никогда не заказывала. Но официантка так классно его описала, что захотелось попробовать, и в итоге напиток мне очень понравился! Мне очень хотелось взять что-нибудь на память о заведении, но визиток и флаеров в тот день не оказалось. Тогда девушка просто дала мне несколько фирменных наклеек, которые используют для доставки. Мелочь, но именно из таких мелочей складывается ощущение искреннего гостеприимства. Жду следующую поездку в Санкт-Петербург только ради того, чтобы снова заглянуть в Bomu!
Посмотреть ответ организации
Алексей З.
Дегустатор 4 уровня
25 марта
Не совсем понимаю восторженные отзывы об этом месте. Возможно , данное заведение больше подходит для молодых неискушенных зумеров, и они и делали скорее всего рейтинг данному месту, чем для людей 30+. но если вы пришли за качественной по-настоящему вкусной едой, Вам, определенно, не сюда. Я может быть и поставил бы 4 звезды, если бы цена соответствовала качеству, а в итоге получилось, что мы поели посредственной еды, за дорого... За день до, мы были в другом японском ресторане с таким же рейтингом, где за подобный набор еды мы заплатили всего на 1000 дороже, НО еда и коктейли просто на голову выше. Из посюсов могу отметить вежливость персонала, быстроту подачи блюд. Это, пожалуй, и все.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных