Поиск
Маршруты
Карты · Аддис‑Абеба · Аэропорты

Боле

Рейтинг 4,2
67 оценок
График работы не указан
+251 91 288 77 05
Показать телефон
Addis Ababa, аэропорт Боле
Сохранить

Добавить фото или видео

Аэропорт Боле, Аддис‑Абеба, фото
Аэропорт Боле, Аддис‑Абеба, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Addis Ababa, аэропорт Боле
Маршрут

Контакты

+251 91 288 77 05
Показать телефон
boleairport.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Международный аэропорт Боле
Аэропорт
Рейтинг 4,5
Аэропорт Аддис-Абеба Боле
Аэропорт
Рейтинг 4,8
Lideta Army Airport
Аэропорт
Ещё нет оценок
Harar Meda Airport
Аэропорт
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
67 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Александр Ильич
Знаток города 14 уровня
24 мая
На удивление неплохой аэропорт для африканской страны. Есть всё необходимое, информационные табло, магазины, кафе, дьюти фри. Не опасайтесь если придется лететь транзитом через этот аэропорт.
1
Игорь Мозго
Знаток города 13 уровня
27 июля 2024
Хороший аэропорт, особенно для тех, кто летит бизнес классом - отдельный зал с очень хорошим обслуживанием. Магазины дьюти-фри не достаточно обеспечены товарами. Что абсолютно плохо, так это то, что персонал в них неграмотный.
1
Роман Григорьев
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Из всех аэропортов, где я успел побывать на момент написания данного отзыва, этот понравился больше всего, очень вместительный, места точно всем хватит, большое количество магазинчиков в зале ожидания, впервые увидел кресла-лежанки в аэропорту, это очень и очень удобно, если у вас большой разбег по времени между рейсами, можно даже и вздремнуть. Есть несколько зон, где постелены ковры, где можно провести досуг, можно поспать, посидеть, полежать за чтением книг в период ожидания. Также доступен бесплатный Wi-Fi, чтоб скоротать время, на счёт мест для подзарядки телефонов ни чего не скажу, так как был в наличии полностью заряженный powerbank. Внутри также очень чисто, обычно в качестве показателя можно брать туалеты, в те, которые я заходил в этом аэропорту кто-нибудь обязательно был из обслуживающешо персонала, который даже лишнюю воду убирал с раковин, единственное чего не хватает в мужских туалетах в кабинках, так это крючков, чтоб можно было повесить рюкзак. Ну в части персонала, все на уровне, если сталкиваешься с проблемой, обязательно расскажут покажут куда нужно идти и что нужно делать
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных