Поиск
Маршруты

Блюр

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,9
22 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Оксана Каменская
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Я визажист и я влюбилась в эту студию! 😍 она невероятно уютная, светлая, стильная. Находится в двух минутах от метро. Большие окна, много света! А какая там эстетичная гримерка, девочки, это улет - только в ней мы сделали кучу контента, там есть все необходимое, чтобы подготовиться 💖 Можно выпить чай или кофе перед съемкой. обожаю и вернусь еще ни раз! Всем от души рекомендую! Самая чистая, уютная и эстетичная студия, которую я видела! Спасибо Вам за теплый прием!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шкурупей
Знаток города 6 уровня
17 марта 2025
была во многих студиях, как фотограф, но такую теплую и уютную видела впервые! все чистенькое, красивое, эстетичное! все, что нужно есть: и фон, и диван, и матрас, и стулья! и даже для детских съемок есть гирлянды «с днём рождения» 🧸 невероятное пространство, куда хочется вернуться!
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Живу в 5 минутах от студии, думаю не стоит объяснять, почему я больше не хочу снимать в других студиях 😅 зал небольшой, но есть все необходимое - разные варианты мебели, красивый естественный свет, черный бумажный фон и бежевый тканевый. Я больше снимаю индивидуальные съемки, но думаю и для семейных будет прям отлично. Наконец-то на юго-западе что-то достойное😍
Посмотреть ответ организации
Евгения Беляева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2025
Снимали в этой студии неделю назад - видно, что новая, все чисто и очень уютно. Приятная цена и близость метро порадовали. Еще удобно, что есть 1.5-часовые брони, нам как раз хватило времени в спокойном темпе все отснять. Обязательно вернусь.♥️
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Была на фотосъемке у Ксюши в студии Blur. Все прошло просто шикарно. Уютная и доброжелательная обстановка, стильно, много света. И сама Ксюша создает невероятную атмосферу, что чувствуешь себя звездой! Также удобное расположение, есть парковка. Обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Полина Дубрасова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Жалею, что за 2 года жизни в Москве узнала об этой студии только что😍 Красиво, уютно, а самый главный + для меня - 14 этаж! В студии очень светло и фото получаются живыми🤌🏻 Так же очень расположила к себе владелица - Ксения. Приветливая,милая, создала ощущение комфорта при нахождении в студии, а это очень привлекает и проявляет желание вернуться снова🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Anastasia P.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Впечатления от сотрудничества остались только положительные! Хозяйка Ксения очень внимательная, заботливая, поможет и подскажет. Нет никакой надменности, ощущения что «мы тут лишние». Все как дома, тепло, уютно. Студия небольшая, но в ней есть все, что нужно: разнообразные стулья, фоны, гримерка. Хороший свет из окна, высокие потолки. Очень советую!
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Очень уютная студия. Хороший естественный свет. Студия чистая, видно, что Ксения вкладывает всю свою душу в свое дело. Ксения очень гостеприимная, все подскажет и поможет. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Алена Рязанова
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Это самая классная студия! Были там на мастер-классе, столько внимания и заботы от Ксюши было, мы реально думали что мы дома! Ксюша! Я желаю тебе , чтобы твоя студия была на разрыв! Чтобы не было не одного окошка пустого, только мне оставь чуть! Я обязательно вернусь! Атмосфера тепла и уюта! А интерьер мой любимый минимализм!♥️ Видео как Ксюша с любовью и заботой относится к студии!
Посмотреть ответ организации
Доктор Ника
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Чудесная камерная фотостудия с отличным естественным светом и универсальной мебелью - как для семейной, так и для индивидуальной съемки. Угощают кофе 🤓 видно, что сделано с душой 🤍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 9 уровня
8 января
Уютная и светлая студия! Есть гримерка и место для переодевания и большое количество реквизита
Посмотреть ответ организации
Мария М.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Уютная ,минималистичная , стильная студия с очень приятной хозяйкой. Всегда помогут и подскажут) Спасибо! Света в студии достаточно, очень чисто . В зале приятно находится 😍
Посмотреть ответ организации
Алёна Майстренко
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Добрый и Вежливый администратор, все подсказал, сервис очень хороший , уютная студия, Остались довольны. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Оксана Литвина
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2025
Одна из самых любимых студий, приятный свет, удобное расположение, всегда выхожу оттуда с улыбкой! Спасибо Ксюше за такое прекрасное место, в нем есть душа 🤍
Посмотреть ответ организации
Елена пехова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Такая уютная студия. Прекрасное пространство для творчества.
Посмотреть ответ организации
К. Ф.
Знаток города 14 уровня
21 августа 2025
Прекрасная фотостудия. Небольшая, но уютная. Радует возможность аренды на 1,5 часа. Плюс там есть все необходимое для съемки. Буду приходить к вам еще!)
1
Посмотреть ответ организации
Нюра
Знаток города 7 уровня
14 марта
Отличная небольшая студия, рекомендую
  1. 1
  2. 2