Поиск
Маршруты

Блюмен

Обзор
Фото
135
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,7
37 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Алексей
Знаток города 2 уровня
2 мая
Прекрасный большой цветочный магазин. Приятная девушка, все как просил, так и сделала. Рекомендую. Сколько простоят цветы не знаю, на вид норм
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Каждая девушка счастлива получить в подарок цветы. Этот знак внимания от молодого человека отражает его симпатию, чувства. На день рождение жены я заказал шикарный букет роз! От него невозможно оторвать взгляд, красиво упакован, цветы свежие, ароматные! Доставка была организована на высшем уровне, жена была приятно удивлена, что ей вручили букет цветов и поздравительную открытку, поздравив с днем рождения, а также рассказав про уход за букетом. Желаю салону щедрых клиентов и процветания!
4
Valeriy Nikolaevi4
Знаток города 9 уровня
12 марта 2024
Первый раз заказываю доставку цветов в другой город. Совершенно не представлял в какой из множества салонов лючше обратится.И сразу такая удача. Менеджер этого салона ( Блюмен ) с большим пониманием и теплотой приняла мой заказ на 8 марта,и даже больше. На мою просьбу кроме цветов купить не большой сувенир в виде короки конфет (Рафоэлло),отнеслись с пониманием. Мой заказ был выполнен в точности и в срок. ОГРОМНОЕ Вам спасибо.
3
Инесса Степанова
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Прошла 4 магазина остановилась в Блюмен и не пожалела. Продавец Ирина прекрасный букет собрала для нашего первоклассника
3
Сергей Медведев
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2018
Очень хороший магазин. Всегда покупаю цветы в этом магазине. Цветы всегда свежие. Так же у них всегда в наличии огромный выбор воздушных шаров.
8
А
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2022
Чудесное место!Очень нравится-уютно,красиво,много всего,помимо цветов.Всегда много разных роз(люблю розы)).Игрушки тоже есть.
4
Михаил Бахтин
Знаток города 3 уровня
19 июля 2024
парикмахерская очень хорошая. барберы профессионалы своего дела, особенно хочу выделить мастера Кирилла. его работа мне очень понравилась.
1
2
Наталья Аптиева
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2020
Очень хороший магазин цветов чисто аккуратно цветы очень классные и продавцы тоже хорошие
6
Kulik Andrey
Знаток города 19 уровня
25 мая 2024
Хороший магазинчик цветов, доброжелательные продавцы, следуют пожеланиям клиента
3
Neo
Знаток города 8 уровня
11 июня 2023
Отличный магазин цветов и подарков, хороший выбор, нормальные цены, вежливые и учтивые продавцы.
3
Natalia Z.
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Девочки безрукие и инфантильные. Несколько раз просила сделать букеты. Долго и никак... Больше не захожу, отдала предпочтениеиЭлит-букету
6
Даниил Сабуров
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Высокие цена а так хорошо
1
1
.
. .
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2022
много раз бывала здесь, очень нравится. всегда свежие цветы
5
Андрей Игнотенко
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2020
Магазин немного дороговаты я был в нем обслуживающий персонал хороший
3
1
Мурад Мехтиев
Знаток города 4 уровня
29 января 2022
Магазин отличный достоин 5 звезд
5
  1. 1
  2. 2