Поиск
Маршруты
Карты · Самара · Парикмахерские

Blossom

Рейтинг 4,9
47 оценок
Больше не работает
+7 (927) 766-34-50
Показать телефон
Самара, Солнечная ул., 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Парикмахерская Blossom, Самара, фото
Парикмахерская Blossom, Самара, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Самара, Солнечная ул., 16
Маршрут

Контакты

+7 (927) 766-34-50
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Российская
4,9 км
Российская
Солнечная улица
239 м
2
Солнечная улицаМТЛ-АренаЗавод им. Тарасова
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Педикюр
Подарочный сертификат
Цена женской стрижки:1000–2000 ₽
Цена мужской стрижки:850–1000 ₽
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, химическая завивка, для детей, вечерняя/свадебная укладка, мелирование, укладка, уходовые процедуры для волос
Способ оплаты:наличными, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Скульптура
Рейтинг 5,0
Nevelin
Рейтинг 5,0
Orhi
Рейтинг 5,0
Гладко
Рейтинг 5,0
Borodach
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
47 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Антон П.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Если бы салон красоты был театром, то стилист Татьяна — главный режиссёр, который превращает каждый визит в настоящую премьеру! Заходишь туда с обычной внешностью, а выходишь — словно звезда красной дорожки: стильный, уверенный и с настроением на миллион. Татьяна — не просто стилист, а настоящий волшебник, который знает, как подчеркнуть вашу индивидуальность так, что даже зеркало встаёт на «аплодисменты». Она не просто подбирает причёску и образ — она создаёт целую историю, где главным героем становитесь вы. Атмосфера в салоне такая тёплая и дружелюбная, что хочется задержаться и обсудить с Татьяне все модные тренды вселенной. Если хотите почувствовать себя королём или королевой стиля — вам точно к Татьяне. Это не просто салон, это место, где рождается красота и уверенность!
1
Посмотреть ответ организации
лариса л.
Знаток города 3 уровня
16 января
Была на стрижке у мастера Натальи. Очень довольна. Приятный в общении человек и мастер своего дела. Она была внимательна к моим пожеланиям и посоветовала вариант стрижки. Получилось классно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Давно хожу к мастеру Наталье. Все чисто и аккуратно. Окрашивание полностью соответствует пожеланиям. Моделирует стрижку, не по шаблону, а по тебе. Праздничные укладки - произведение искусства (делала и мне, и дочери, на полудлинные и длинные волосы). Благодарю! Чай тоже на высоте)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных