Поиск
Маршруты

Блокпост

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
96
Отзывы
150
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
430 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
александр дариенко
Знаток города 6 уровня
7 апреля
Зашёл в магазин ,меня встретил приветливый персонал ,я рассказал ,что мне необходимо из вещей ,было предложено несколько вариантов ,остался доволен выбором ,с удовольствием ношу на работе ,спасибо
Посмотреть ответ организации
andrei
Знаток города 19 уровня
15 сентября 2024
Очень интересная система скидок, выбрал берцы на них два ценника один без карты другой по карте, завел карту на карте 2000 бонусов, но в магазине пояснили что бонусов нет так как необходимо купить товара на 15000 , не меньше и тогда только будет минимальная скидка, нашел карту у товарища который пол года назад собирался в командировку за ленту, и одевался там и вот штука опять скидки нет, так как покупка не меньше 15000 должна быть не менее трех месяцев назад, просто дно, как хорошо, что есть маркеты в сетях, все нашёл и купил дешевле чем у них по самой большой скидки, осталось непередаваемое впечатление от магазина.
5
1
Марина Л
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Просто ужасный интернет-магазин!Заказала 13.09 товар,до сих пор не доставлен!Чат интернет-магазина пишет отписки,никакой конкретики,хотя при заказе был написан срок доставки 2 дня!Полнейшее безобразие,товар нужен был срочно! Впервые вижу такое!
1
Ольга Коломейнченко
Знаток города 2 уровня
14 июля 2023
Наша организация заказала чёрную форму и пиксель "Альфа" и белые рубашки полиция. Обещали предоставить все размеры, а вслучае несоответствий обмен. Скидки, за объём покупки, категорически отказались делать. В результате, с задержкой, привезли форму "Спецназ", не предупредив об обмене модели, мотивируя тем, что это тоже самое, только с другим названием. По факту оказалось, что "Спецназ" сшит из более тонкой ткани и с большой разницей в размере брюк и кителя. То есть если штаны сели нормально, то китель на 1,5-2 размера больше и наоборот, если китель в пору, то брюки не сходятся сантиметра на 3. Примеру делали на охранников разных размеров, без излишков в талии. Попросили предоставить нужную нам и заявленную в КП форму. Обмен длится 2 МЕСЯЦА. И конца ему не видно! Заказываем форму не первый год, но такого безобразия не было. При оформлении и оплате никаких ссылок на возможные форсмажоры не было, за то теперь выдвигаютя такое разнообразие трудностей, что впору прослезитья! Вряд ли в дальнейшем будем что либо приобретать здесь.
8
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 15 уровня
2 апреля 2024
Выбор товара оставляет желать лучшего. Цены слишком завышены. Продавец парень, совсем не разбирается в товаре, клиентоориентированность у него очень плохая. Иногда пытается обмануть по товару (рубашки). Ассортимент магазина не знает.
Посмотреть ответ организации
Gelya_Krasnova
Знаток города 3 уровня
20 июля 2024
Замечательный магазин. Девушка продавец, кажется Ольга, которая работала 20.07.2024, просто чудо, спасибо огромное ей. Вежливая, понимающая. Очень помогла.
Посмотреть ответ организации
Маргарита Павленко
Знаток города 13 уровня
30 ноября 2021
Около магазина есть парковка для покупателей. Широкий ассортимент товаров для туризма, военнослужащих , работников медицинской и строительной сферы. Есть сувенирная продукция. В наличии отпугиватели собак ( актуально для Волгограда). Есть в продаже обувь и одежда для детей ( для туризма и спортивного плана). При наличии карты можно получать бонусы, но с ними бывают проблемы при оплате - однажды моей маме пришлось целый час ждать, когда решат вопрос с тем, что бонусы не списываются, она уже готова была купить по полной стоимости, но что-то не проходило ,в итоге пришлось уйти без покупки. Также иногда попадала на не слишком вежливый персонал - за это снимаю звезду. Но в основном консультанты довольно доброжелательны.
3
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2019
Хороший магазин, широкий ассортимент. Есть медицинская одежда ( очень хороший выбор). Даже на детей есть спец одежда и футболки различных видов войск и т.д. Есть севенирная продукция. Цены вполне адекватные. Персонал приветливый, всегда учтут все пожелания, помогут подобрать. Из минусов - нет пандуса.
3
С
Сергей Н.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2023
Заказал через интернет магазин куртку, с доставкой в розничный магазин. С удалённого склада в Ставрополе. Уже неделю едет до г. Камышин Волгоградской области. Логиста надо повесить вниз головой! НИКОГДА не буду заказывать доставку в магазин!!!!!! Такое чувство что это не коммерческая организация а СССРовский магазинчик, в котором насрать на людей. А денежки взяли в обе потные ручки!!
2
Посмотреть ответ организации
Артем М
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Все положительные отзывы , это ложная информация!!! Цены завышены в 2-3 раза , с бонусами обман !!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Анатольевна
Знаток города 5 уровня
25 марта 2023
Приехали купить форменное платье. Нужного размера не оказалось. Продавец посмотрел по базе и сказал, что наш размер есть в Волжском и они могут в этот магазин доставить в течении недели. Через неделю платье пришло. Но, когда мы забирали его, нам не сделали скидку по бонусной карте, так как сам товар не из Волжского привезли, а заказали в интернет магазине. То есть сотрудник магазина, без нашего участия заказал товар. А интернет магазин скидок по бонусной карте не делает. Но, оплата прошла через обычный магазин наличные, не онлайн оплата. Обслуживали очень долго, всем коллективом разбирались с кассой и программой. Именно в магазине на Череповецкой всегда найдут причину, что бы не делать скидку по бонусной накопительной карте. Не рекомендую. Больше не буду пользоваться услугами данного магазина.
5
1
А
Анонимный отзыв
1 марта 2021
Магазин весьма неплох, приветливые продавцы, хороший выбор обуви и спецодежды. Выручал не раз, брал и для себя и для работы. По ценам сравнительно как и в других подобного типа, что то дешевле, что то дороже. Порой нужный товар только здесь! Лучше покупать по бонусной карте или попадать в акции.
3
3
А
АИ
Знаток города 8 уровня
6 июля 2021
В принципе магазин не плохой. Снимаю звезды за качество товаров: футболки садятся по длине - неверный закрой, термобелье ( стоимостью менее 3500 руб. - не соответствует заявленным качествам), спецобувь брали разную от 1500 до 5200 руб. Разваливается одинаково через 3-4 месяца эксплуатации. Никакая она не маслобензостойкая уж точно! Костюмы "Горки" сшиты очень странно, либо короткие, либо широкие. Комплекты разделению не подлежат - это плохо, ведь люди разные и подобрать комплект нам так и не удалось. Компас брали тоже разочаровались. Советую данному магазину сменить поставщиков, производящих более качественные товары и ориентироваться на отзывы и пожелания покупателей.
4
Людмила Ф
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Хорошие обслуживание. Помощь в выборе. Приятно удивил бонус. На кассе тактично ответили на все поставленные вопросы. С удовольствием буду продолжать делать покупки.
1
Светлана Иванова
Знаток города 22 уровня
17 декабря 2021
Раньше было всё отлично. К самому магазину претензий нет, но вот интернет магазин это что-то с чем-то. Последний раз столкнулась с тем, что просто игнорят на сайте интернет магазина. Аытаюсь уточнить по поводу термобелья, на горячей линиии переводят на интернет магазин, а там трубки не берут, при этом не однократно, уже писала им в обратную связь, пишут операторы заняты, с вами свяжутся, оставьте почту, но там на несколько заявок, больше недели нет ответов. Раньше делала заявки с доставкой на магазин, было всё отлично, что стало с ним за эти годы, не понятно.
10
Руслан
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2022
Ужасный сервис , зашёл в магазин примерил резиновые ботинки , понравились , в целях экономии так как цены сейчас очень быстрым темпом растут решил заказать их через интернет магазин (разница в цене около 500₽) , сам находился в магазине был проездом , решил написать в службу поддержки ускорить обработку ( в летуаль ,Эльдорадо , видео , dns и многие другие уважающие себя магазины практикуют такое ,это работает они смотрят заявку если есть в наличии отдают товар ), тут же ответили через час и так , что лучше бы не спрашивал , заказал и оплатил 10.02.2022 сегодня 19.02.2022 так и не доставили в магазин , Любой маркетплейс работает быстрее ! А в блокпост в блок ! Не советую ! Сделал отмену заказа 15.02.2022 тоже до сих пор на рассмотрении , не денег не ботинок
14
3
Ксения Андреева
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Покупали берцы, качество хорошее, цены немного завышены, но не критично. Большой выбор спец одежды. Удобное месторасположение, с небольшой парковкой.
3
1
Лилия Семёнова
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Большой выбор спецодежды. Есть в наличии даже для детей. Консультанты приветливы и не назойливы. С лёгкостью подобрали нужный размер и цвет одежды. Выбором остались очень довольны.
5
Богдан Глебов
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Отличный магазин, очень большой выбор, доступные цены и Добрый, отзывчивый коллектив работников, всем советую.
2
Дмитрий Коберник
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Хороший магазин. Большой выбор одежды, обуви и снаряжения. Отзывчивый персонал. Хороший сервис. Постоянные акции.
3
АК-34
Знаток города 11 уровня
16 октября 2019
Супер магазин для гос персонала. Одежда, обувь. Продавцы и консультанты все подскажут. Бонусы дарят. Тянет туда за покупками. Даже для отдыха.
3
Виталий Владимирович
Знаток города 5 уровня
30 августа 2022
Сам магазин дорогой, но заказав онлайн хороший!
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 7 уровня
1 января 2023
Заказывал костюм стрелок. Расцветка мох. Ужасное качество. Больше заказывать не буду. Друзьям и знакомым тоже порекомендовал в данном магазине заказы не делать.
2
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
1 октября 2022
Срочно нужна была форма и нужный размер был только в гВолжком но нам помогли выйти из положения и доставили в Волгоград спасибо огромное Ольге за понимание и содействие ,ну и за скидочку тоже огромное спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Sv С.
Знаток города 4 уровня
31 марта 2022
Поддержка интернет-магазина это что-то с чем-то, за что этому человеку платят деньги? Спрашиваю про свой заказ-мне отвечают-пишите в рабочее время, так я и писала днем, а не ночью, так и не ответили, цены в магазине завышены, про качество тоже можно поспорить. Короче первое впечатление-так себе. А отзывы на их сайте-сплошная брехня, одним днем все написано. Читайте лучше здесь.
11
Упитанный бобер
Знаток города 7 уровня
1 мая 2022
Отличный магазин, огромный выбор, приемлемые цены, продавцы консультанты профессионалы
4
Галина Гришина
Знаток города 8 уровня
20 октября 2019
Спасибо большое! Нашла то, что нужно, замечательного качества и подходящего размера. Спасибо продавцам за хороший приём терпеливое и обходительное отношение. Обязательно приду ещё! Очень всем рекомендую!!
3
Дмитрий Парахин
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Купил выгодно акцию. Сапоги и Куртку. Отличные ребята
Посмотреть ответ организации
Алексей Полынцев
Знаток города 14 уровня
25 августа 2021
На сайте - дешевле. Купил форменную рубашку с коротким рукавом в магазине за 1250, а на их сайте мог купить за 680р. Но, я не разобрался с размерами на сайте. Пришлось ехать в магазин мерить и покупать на месте.
2
Роман Малышев
Знаток города 30 уровня
30 октября 2021
Магазин просто супер, выбор огромен и цены отличные.
А
Анонимный отзыв
19 мая 2020
Ставлю 3 звезды за некачественные товары. 1) мужские горки, полукомбинезоны не соответствуют размерам, а отдельно их не продают. То есть либо короткие штаны, но хорошо сидят по ширине, либо в длину нормальные, а в поясе ещё один человек влезет. Так и не нашли своего костюма, хотя посещали оба магазина в городе и не 1 раз. 2) обувь специального назначения с маслобензостойкой подошвой не такая уж и стойкая. Брали обувь от 1500 до 5500 руб. Разлетается и течёт через 2 месяца использования на работе. Поэтому перестали ходить в этот магазин. Единственное, что понравилось термобелье "барракуда". Но почему-то нужных размеров никогда нет, заказать нельзя.
9
Калинин Андрей
Знаток города 8 уровня
10 июля 2022
Залил антифриз.Персонал вежливый и специализированный. Все работы проведены качественно.Всем рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бурлакова
Знаток города 13 уровня
15 июня 2021
Широкий выбор одежды, как для сотрудников, так и для туристов. Вежливый персонал, покупкой осталась довольна!
1
Д
Дарья Р.
Знаток города 8 уровня
26 марта
Отличный магазин! Не первый раз там покупаем
Посмотреть ответ организации
олеся
Знаток города 5 уровня
25 июня 2019
Не работал терминал и это не первый раз .пришлось ехать снимать наличные и не смог воспользоваться бонусными баллами.
3
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
1 марта
Размерный ряд не полный. Хотел совершить покупку но не смог.
Посмотреть ответ организации
Одинизнас
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Дозвониться до интернет магазина просто не реально!!!!Ждал 42 минуты ,в конце сказали ,,вы первый в очереди,ответит первый освободившийся оператор,, Потом хоп! и короткие гудки,тупо сбросили. Клиентов то полно...
3
1
Холманова Кристина
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Хороший магазин, с огромным ассортиментом!
3
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2019
Хороший магазин,большой выбор. Цены приемлимы. Единственое пожелание добавте себе перцовые болончики в продажу. А то пневматика есть,болончиков нет. Странно.
4
Светлана Абдульманова
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2019
Есть все для всех и для всего, для работы и охоты, рыбалки и активного отдыха. К форменной одежде тоже большой выбор. Цены адекватные.
3
марина
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2022
Хороший выбор спец. одежды. Вежливые продавцы-консультанты помогут, подскажут. Всё понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 14 уровня
8 июня 2021
О,Блок пост такой удобный магазин, там на все случаи увлечений и работы найдутся вещи! Я вот покупаю одежду медицинскую для работы.
1
2
Алексей Сысоев
Знаток города 15 уровня
14 февраля 2022
Хороший магазин, отличный ассортимент, постоянные скидки и подарки в виде бонусов для держателей клубных карт. Хорошее расположение магазина. Рекомендую.
1
Светлана Галкина
Знаток города 7 уровня
30 июня 2020
Отличный магазин! Есть что выбрать.
3
Татьяна
Знаток города 16 уровня
5 мая 2021
Внимательное обслуживание,что хотела мне подобрали,посоветовали что лучше ,объяснили про ближайшие скидки,так что советую!!
3
1
Екатерина Дякина
Знаток города 21 уровня
15 марта 2022
Умопомрочительные цены, или это в связи с последними событиями или ещё с чем-то связано, не знаю. Выбор большой, при покупке дарят бонусную накопительную карту и походные вкусняшки.
1
1
Инкогнито 3445
Знаток города 7 уровня
22 марта
Отличный магазин.
Посмотреть ответ организации
Lisin Denis
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2021
обманывают в инет магазине, кидаешь в корзину по одной цене, они тебе в итоге считают по другой, конечно, большей. дозвониться в вых. нереально. оплату бонусов также не засчитывают!
3
Корницкий Александр
Знаток города 14 уровня
15 мая 2019
Цены завышены на некоторые виды товаров, не всегда в наличии фурнитура, а продавцы не успевают её своевременно заказывать. Получается так, что товар который отсутствует в данном магазине, может находиться в достаточном количестве в таком же магазине Дзержинского района.
2
Констант
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2022
Средненький магазинчик. Персонал "вялый" - клиенты их не особо интересуют.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3