Поиск
Маршруты

Блинвуд

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
108
Отзывы
212
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
256 оценок
Оцените это место

212 отзывов

По умолчанию
VOLODIN
Знаток города 6 уровня
13 января
Блинвуд - очень приятное место с действительно вкусной кухней. Блины - главное достоинство: большой выбор начинок, отличное тесто, сытные порции и стабильно высокое качество. Единственный момент, который, на мой взгляд, можно было бы улучшить — это отсутствие обеденных комбо. Комплексные предложения с фиксированной ценой были бы отличным решением для тех, кто заходит на обед в будний день и хочет быстро определиться с выбором. В остальном Блинвуд оставляет исключительно положительные впечатления.
Посмотреть ответ организации
инна волкова
Дегустатор 4 уровня
15 июня
Была вечером когда все остальные точки уже были закрыты. Взяла чизкейк с манго и капучино. Бесспорно лучший кофе на фуд-корте. Это кофе с молоком, а не молоко с кофе! Рекомендую кофе именно тут. Очень приветливый персонал, очень милая девушка на кассе. Чизкейк кстати довольно воздушный был. Не плотный прям как сырник. В общем кофе супер, персонал супер! Как то брала воду, молодец человек тоже был очень приветливый.
Ева А.
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
Впервые взяла блин цезарь и облепиховый чай с имбирем. Попробовала ток помидорку и улетела. Боже, очень вкусно. Свежее и безумно вкусный соус, я такой же готовила для цезаря. Просто потрясающе. Впитала пищу с удовольствием. Облепиховый чай с имбирем не просто водичка с обплепихой коем часто грешат в других ресторанах, а приятный напиток, такой какой и должен быть. Обошлось мне это в 520р, я идеально наелась. Спасибо за шикарный завтрак!!
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 7 уровня
5 октября 2025
Мне всегда нравилось это место, так как можно сытно, вкусно, полезно и недорого пообедать, но расстроило последнее посещение: цены, указанные здесь совершенно не совпадают с реальностью, на прилавке - другие, фото прилагаю). За блинчик (лосось-терики, маленький) отдала 460 руб. (хотя тут указано 325 руб.) За суп куриный - 280 руб. (хотя тут указано 145 руб.) Была 5.10.2025. Хоть и в целом вкусно, но из-за этого расстроилась.
Инна Мороз
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Сегодня завтракали блинчиками в кафе, очень понравилось ! Порции большие , много начинки , все свежее ! Спасибо большое за отличный завтрак !!!
Посмотреть ответ организации
Мария Угарова
Дегустатор 6 уровня
22 марта
Готовят вкусно, быстро!Ассортимент большой и блинов,и других блюд,а так же напитков.Сотрудники вежливы и спокойны.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ларионова
Знаток города 7 уровня
11 июня
Очень вкусные блинчики! Супер приятный кассир, постоянно с улыбкой, ответит на все вопросы по поводу состава блюд, подскажет что взять, если вы не знаете. Приличный выбор напитков, от классики до авторских лимонадов. 🙏🥰
1
Анна К.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Друзья, обратите внимание, качество ваших вкуснейших блинов падает!!!! Я как постоянный клиент бью тревогу. Хочу в вс пригласить гостя из далеких краев на вкусные блины, а тут такое(((( На прошлой неделе брала блин с мясом - пересоленный, холодный, очень много красной подливы, невкусно. Подумала, что это исключение. Сегодня приехала заказала блин Лазанья с грибами, он мой фаворит, всегда восторг. И что вы думаете? Холодный (хоть я ждала за столиком рядом), пересоленый и начинка, и сам блин, невкусный! Совсем другой, не как обычно! Что у вас случилось? Пожалуйста, разберитесь и примите меры за эту неделю, чтобы гостя покормить было не стыдно! Очень переживаю, потому что вы стали визитной карточкой Зеленограда с потрясающими блинами за это время, и тут внезапно так просесть по качеству((((( Верю, что скоро к нам снова вернутся наши любимые блины!
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Boyko
Знаток города 2 уровня
13 марта
Тоже частенько заходил туда на выходных, из-за вкусных блинов и кофе. Но крайний раз курица в блинах была явно не свежей, с "душком".
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Филатова
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Любезное обслуживание и очень чисто, что подкупило. Именно после блинов с мясной начинкой было сильнейшее отравление. В чем вымочили курицу - не знаю, запаха испорченного продукта не ощутили, но вместе с подругой отравились, к сожалению. Очень жаль, потому что приготовлены блины вкусно и выглядят съедобно. Следите за свежестью продуктов. Покупателям - будьте осторожнее!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
9 марта
До этого часто брала блины, все было нормально. Пришли 8.03 В этот раз блин бифстрогранов имел кислые грибы, курица в нем и в блине цезарь была странной конститенции. В итоге сильное отравление. Очень обидно, что не следят за качеством и сроком продуктов. Скорее всего больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Александра Ч.
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2024
Просто потрясающе вкусные блины! Случайно нашли это место и, оказались, в полном восторге! Это не просто блины, это полноценное сытное, а, главное, вкусное блюдо. Когда доела сытный блин, пожалела, что не взяла большую порцию ❤️ Очень понравились мясное тако! Потом уже очень хотелось попробовать со сладкой начинкой и тоже восторг - Балийский блин оооочень вкусный. Теперь хочу вернуться и попробовать Грушу-Горгонзола. Ребятам однозначный лайк! Увидела, что есть еще места, жаль, что немного. Поэтому желаю процветания и чтобы было больше местечек с вашими блинами ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Твоя Мамаша
Дегустатор 6 уровня
18 октября 2025
Ещё не Теремок (хотя и к тому шабашу есть вопросы), но уже не фастфудная каша из быстрых углеводов: блин без акцентов и теряется на фоне пачки наспех ужаренного холестерина типа влажного мясного рагу, что мне кажется странным (с таким же успехом можно было завернуть это в лаваш).
mariz
Дегустатор 3 уровня
22 сентября 2025
САМЫЕ ЛУЧШИЕ И БЛИНЫ И НАПИТКИ В ЗЕЛЕНОГРАДЕ🫰🏻🫰🏻🫰🏻🫰🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 очень вкусные блины, по более доступной цене, нежели в Теремке, готовят быстро. Напитки тоже прекрасны, коктейли, кофе - все потрясающе. спасибо всем кто там работают💓💓💓
Посмотреть ответ организации
анастасия клесарева
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Кушаю здесь блинчики не первый раз , всегда очень вкусно . Мой фаворит как любителя остренького блин « салями» с перцем халапеньо . За свои деньги очень сытно и вкусно
Посмотреть ответ организации
Никита Майор
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Очень сомнительная точка... Тут история такая. Решили блинов поесть с девушкой. Зашли, купили. Вкусно. Начали чаще заходить, всё побывать. Даже друзей приводить стали. И тут берём блины как обычны по два на человека и пошли на озеро. Купили с салями. И вкус был странноватый. Подумали, что может соус. А как оказалось не свежие. Свалились с отравлением сильным. Это уже не первый подозрительный блин от туда. Но мы списывали дело не в начинке. Сейчас уже не знаем. Уверены, что за просрочкой не следят и порченое могут добавить в блин. Будьте осторожны
1
Посмотреть ответ организации
Ника Голованова
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2023
Топовое место с лучшими блинами в городе. Шикарные продукты, качественные настолько, что я даже ребенка кормить не боюсь, в отличии от того же самого теремка. Максимально обученный персонал, предложили комбо, рассказали про систему лояльности(советую обратить внимание), еще и в кубики сыграли Вкусно, оооочень сытно, мы довольны
3
2
Посмотреть ответ организации
Мяучка
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Закончилась моя эпоха любви к блинвуду. Во всех блинах волосы! Банан в блине кислый, розовый и пахнет свёклой. И это уже который раз. Хватит с меня. Испортились.
Посмотреть ответ организации
Юрий Грачёв
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2025
🍃 Уютное, недорогое место. Все блюда очень вкусные и полезные 😋 ✨ Сотрудники очень приветливые и доброжелательные! Обязательно приду ещё не раз, посоветую знакомым и друзьям 👍🤩
Посмотреть ответ организации
Полина
Дегустатор 3 уровня
6 июня 2024
Это просто преступно вкусно 😋 Сотрудники очень радушные, сориентировали меня по меню. Все приготовили быстро и чисто. Взяла блин небольшого размера, а он совершенно не маленький, что очень меня обрадовало. Груша и горгонзола - это отдельная любовь. Это было так вкусно, что невозможно остановиться. Цена оправдана до последней крошки. Теперь когда буду в Зеленограде - только к вам.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мельникова
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2024
Лучшая блинная в Москве и Московской области 🥞 Самые вкусные блины,с красивой подачей и огроооомным количеством начинки) Ходим сюда регулярно,за блинчиками «лосось терияки» и «Екатерина великая»!
1
Посмотреть ответ организации
Роза
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Заказали блин со сгущенкой. Отдали блин без сгущенки. Пришлось вернуться и просить сгущенку. До этого неоднократно заказывали блин со сгущенкой. Но в этот раз сгущенки пожалели. Ужасный сервис.
Посмотреть ответ организации
Шахлои Шамсулло
Знаток города 3 уровня
11 января 2025
Блины просто восхитительны! 🥞 Особенно рекомендую попробовать грибной суп — он невероятно нежный! 🍄🍲 Кроме того, я пробовала бизнес-ланч. Вкусно и выгодно. 🍱💰
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2024
Блин «на массе». Оплату выбрала картой, но сказали, что терминал не работает, хотя бы включен, попросили сделать перевод на физ лицо, что было не очень удобно, карта была кредитная. Блин готовили 5-7 минут, ожидала в зале. Подошла за блином сразу как пропищал выданный датчик. Блин был холодный. Для мяса и пюре картофельного, такое себе. И есть пластиковыми приборами такой блин было очень тяжело, пластик мягкий и маленький при нарезке.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
самый вкусный милкшейк❤️ слов нет описать) советую всем, не зря так покупала сегодня😍😍😍
Посмотреть ответ организации
kissiar
Дегустатор 6 уровня
16 ноября 2025
Брали блины Филадельфия. Порции огромные, но сливочный сыр по вкусу будто маргарин.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анфиса Слоква
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Дети очень любят блинчики, поэтому мы часто сюда заходим перекусить. Очень вкусные блины! Доброжелательный персонал! Прекрасная подача! Рекомендую. Респект оснавателю БЛИНВУД
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Александрович
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Не побоюсь оставить такой отзыв, но это самые лучшие блины в России, да что там в России, в Зеленограде! Минусы: не могу посещать ежедневно, так как сам в этом виноват) На самом деле я никогда не встречал подобного рода профессионалов в своём деле! Максимально лояльный и индивидуальный подход к гостям, будь это ребёнок или той-терьер)) Спасибо за такой прекрасный и атмосферный корнер в нашем городе 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Александр Бирюзенко
Знаток города 8 уровня
24 августа 2024
Заказала гранатовый эспрессо, сделали двойной эспрессо, стали доказывать, что я заказала двойной эспрессо, хотя я с подругами стояла, которые подтверждали мою правоту, фигня какая-то. Дальше больше, ладно, смирилась, выпила двойной эспрессо и пришла заказать гранатовый, на что мне просто отказали. Мы не пьяные, не бедные, одеты прилично. Ну это полный треш. Сама работаю в общепите, для меня такое обслуживание вверх неприличия. Вообще должны были переделать, но ладно, я не стала ругаться. Но заказать то другое можно?
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Росинская
Дегустатор 3 уровня
13 сентября 2023
добрый день. до сегодняшнего дня всё было просто замечательно, и со скоростью обслуживания и с качеством блюд. но сегодняшний день меня расстроил, поскольку сделав заказ как обычно (блин Цезарь с курицей и милкшейк банана сплит), я получила банана сплит в стакане объëмом 0,4, хотя в меню указано, что объëм данного блюда составляет 0,6 стаканы 0,6 были в наличии, их видно от кассы, но почему-то мой напиток оказался в стакане 0,4, хотя денег взяли как обычно крайне разочарована таким отношением
Посмотреть ответ организации
Ульяна Г.
Дегустатор 3 уровня
14 февраля
Слишком навороченные блины, много несочетающихся начинок в одном блюде
Посмотреть ответ организации
Алёна Ф
Знаток города 4 уровня
17 июня
Сегодня с утра, купили блины, они не вкусные вообще, а филадельфия вообще отвратительный, огурцы старые по вкусу, рыба не свежая , серьездно!? За 520 р за блин вы положили не свежие продукты,
Funny Star
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2023
Всё очень вкусно, быстрая подача, добрый персонал. Уютный интерьер, красивые работники, что очень радует глаз. Хорошее место, чтобы вкусно поесть и провести время с друзьями.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
Неплохое место, вкусные блины, вполне нормальное кофе и обслуживание
Посмотреть ответ организации
Филипп Марвин
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Персонал не слушает что говорят покупатели от слова вообще, заказывал милкшейк орео, сделали банановый, чек не дали, пошел разбираться и продавщица начала утверждать что я заказывал банановый и говорила что повторила два раза заказ, отчетливо повторила заказ правильно, а в итоге приготовили вообще другое
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шишкина
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Решила посетить это место , так как хвалили за вкусные блины . Взяли по строгановски и тако блин . Что там что там в блине не свежие продукты . Сами блины более менее . В итоге мы с подругами провели пол дня со вздутием живота и остальным прочем . Так же все это готовилось без перчаток , не думаю что там чисто по сан Пину .
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Очень вкусные блины, большие и реально вкусные, начинки очень разнообразные, очень нравится лосось терияки и мясная лазанья. Готовят быстро
Посмотреть ответ организации
Анора Курбоновна
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Очень вкусно у них готовят И вся продукция у них свежая И очень любезный персонал Я бы дала 10 +советую всем 👍👍👍👍💯
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Дегустатор 4 уровня
29 января 2024
Отличное место кинул кости три пятерки скидка 50% вежливый персонал В меню блины супы салаты завтраки напитки морс чай кофе
Посмотреть ответ организации
Степан
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2022
Отлично тут позавтракали сегодня. Блин цезарь с цыпленком су-вид супер сбалансированный по вкусу, цыпленок нежный, в общем пять баллов. Облепиховый морс тоже класс. Единственное что вызвало вопросы это кофе, но это очень часто встречающаяся проблема: сам кофе приличный по вкусу, но кипяток в американо видимо налит из бойлера кофемашины, где он ядрено горячий, больно зубам даже :) где-то минут через пятнадцать стало можно пить.
6
Посмотреть ответ организации
Elenavolk162
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Когда приезжаем в Зеленоград, уже за традицию заехать сюда позавтракать вкусными блинами всей семьей. Тут оооооочень вкусно, доступные цены, приветливые сотрудники, одним словом-молодцы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Обухов
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2023
Отличное место, отзывчивый персонал Люди за стойкой очень общительные и добрые. Блины, как будто мама приготовила) Рядом есиь места где можно посидеть, без лишних слов, место заслуживает 5 звезд
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Горбушенко
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2023
Были в Блинвуде. Вежливая девушка, с ней было очень приятно поболтать, огромные и вкусные блины, быстрое приготовление, а также хорошие акции)
Посмотреть ответ организации
Валерия К.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Отличное место! Большие блины, вкусные начинки! Также очень вкусные напитки Заказы выполняют быстро, персонал приветливый!
Посмотреть ответ организации
Hensi
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Отлично место чтобы вкусно перекусить, все очень быстро приготовили, и интерьер отличный, хорошее место чтобы провести время с друзьями, советую!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кузнецов В.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Прекрасное место, уютно и красиво, а также очень вкусная еда. Зимой можно очень хорошо перекусить в тепле и попить вкусный кофе. В общем на 10 из 10!!!!!
Посмотреть ответ организации
Баба Баба
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Заказала набор, не думала что будет таким большим. Отзывчивые сотрудники, мне понравились. Вкусный кофе и большие коктейли. Недорогие цены и это супер
Посмотреть ответ организации
Артём О.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Прекрасное заведение, очень красивый интерьер и много вкусных блинов, прекрасные кассиры и повара, хочется приходить и приходить снова в эту блинную
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Л
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2025
К сожалению, сегодняшний обед в кафе был испорчен неоправданным ожиданием. Пришли попробовать новинку "сырники с цитрусовой сгущёнкой"! От расстройства полученного заказа даже забыли сделать фото, чтобы была видна разница между тем ,что заявлено (фото в отзыве) и что подали. Попробовать новинку хотелось из-за цитрусовой сгущёнки. На кассе сказали ,что блюдо есть. Сырники были нормальные, но никакой сгущёнки! Вместо неё " подходящая" замена - СМЕТАНА! Блюдо было так красиво сервировано, сверху было покрыто красным вареньем (не значится в составе и описании в меню). Видимо ,чтобы скрыть ,что это не сгущёнка. Также посыпано дробленной крошкой фисташки . Возможно для цвета близкого к цитрусовой стружке.... Когда забрали сервированный заказ, показалось странным красное варенье. Свет падал так ,что сметана не такая уж и белая и не очень жидко ,может сгущёнка более жидкая, бывает.... Самое неприятное , что сотрудники кафе ничего не сказали, не спросили насколько устроит такое изменение блюда. Сгущёнка это не сметана. Никакое варенье и т.д. не приблизит вкус. Странно вообще попытаться скрыть замену таким образом! Очень огорчены таким отношением.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
12 января 2024
Очень вкусные и сытные блинчики! Есть детское меню,а также напитки🙌 Интересная задумка с игрой «фартовые»,где каждый может испытать свою удачу✨
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5