Поиск
Маршруты

Blesk

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
40
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 5,0
28 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Эльвина Г.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Доверяю свои глаза только этой студии 👍 Мастер Лилия - высших похвал ! Индивидуально подбирается изгиб, длина, итд. Важно получить желаемый результат, и я ее получаю именно здесь. Кому попало невозможно доверить ресницы, потому что про состояние ресниц своих не нужно забывать. Сохранить отличное состояние своих, и радоваться наращенным- можно лишь в этой студии. Столько лет выбираю только Lash_blesk. 1. Удобная запись 2. Удобное местоположение 3. Уютно 4. Результат тот, за которым я иду. 5. Ношу длительно 6. Уверена в качестве товаров 7. Скидка на др есть 8. По праздникам бывают приятности в виде презентов
1
Посмотреть ответ организации
эльза х.
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Впервые посетила прекрасный салон Лили . Осталась очень довольна! Приятная , уютная атмосфера , вежливый персонал . Делала ламинирование ресничек у волшебницы Алены , которая в параллели еще сделала оформление и окрашивание бровей . За один час 2 процедуры сразу это прям супер . Всем рекомендую , у Лили как и она сама профессионалы своего дела ! Девочкам удачи и процветания 💋💐
1
Алена
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Девочки- ресничные волшебницы! За один визит могут обалденно нарастить реснички,шикарно оформить бровки,поднять настроение,добавить уверенности в себе! Лилия- профессионал своего любимого дела! Подскажет как лучше, покажет, сделает и обучит. Местоположение удобное,центр. Парковка есть. Лучшее место для красоты только здесь! Рекомендую!!!
Карина
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2025
Очень приятное место, всегда исключительно вежливые мастера, работы всегда на высоте. Реснички держатся очень стойко. Это при том, что в других студиях они облетают уже на второй неделе! Мастера всегда прислушиваются к пожеланиям клиента: если ты хочешь естественные не вычурные реснички, они прям попадают идеально! Но и цветные реснички они тоже делают очень красиво. В общем, на вкус и цвет к любому найдут подход) После того, как пришла в эту студию, к другим мастерам больше не хожу Самый любимый мастер - Лилия В такие студии прям хочется возвращаться! В общем, девочки, рекомендую на 1000000%!
1
Гульгена Мустафина
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
К Лиле хожу давно, крутой мастер. Очень быстро наращивает ресницы, долго держаться, на коррекцию хожу через 3 недели. Обычно делаю две коррекции, что гораздо дешевле, чем наращивать заново. Очень уютная обстановка в салоне.
1
Посмотреть ответ организации
Гюзель Булатова
Знаток города 4 уровня
5 мая 2025
На реснички к Лилие хожу уже больше, чем полгода . Результат всегда очень радует , ресницы держатся отлично ! Очень приятная доброжелательная атмосфера , удобно и уютно )))! Лилия всегда очень внимательная , деликатная , спасибо ей за красоту !
1
Юлия Ю.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Хочу сказать огромное спасибо за потрясающие реснички! 🖤 Работа выполнена аккуратно и профессионально — глазки выглядят выразительно, но при этом естественно, как я и хотела. Процедура прошла быстро и комфортно, время пролетело незаметно. Отдельно отмечу, как мастер заботится о комфорте клиента: мягкая подушка, уютная атмосфера и приятная беседа! Реснички держатся прекрасно, ничего не колется и не беспокоит. Всем рекомендую эту студию!"
1
Посмотреть ответ организации
Павловна
Знаток города 4 уровня
23 января 2025
Спасибо Лилии за потрясающие ресницы, хожу в студию уже больше года, всегда все держится хорошо. По времени 2 часа, хотя раньше мне по 3 часа делали. В общем идеально, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Айдана Сармасина
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
Результат превзошёл ожидания, ресницы выглядят превосходно 🔥 Мастер учла все пожелания, сделала реснички, которые подходят 😍 Теперь я ваш постоянный клиент ☺️ Атмосфера, музыка, всё идеально.
Лиана Фаррахутдинова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
за идеальными ресничками всегда бегу именно в этот салон! Больше 2 лет хожу на наращивание к Лиле. Безумно нравится ее работа❤️ Ресницы не осыпаются, хорошо держатся.
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Замечательный салон, удобное расположение, и мастера с золотыми ручками. Делаю реснички в данном салоне не в первый раз. Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Д.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Несколько лет пользуюсь услугами салона. Всегда уютно, красиво, современно, а главное чисто!!! Доброжелательные и профессиональные мастера своего дела!!!
Руслана Нуртдинова
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
классное наращивание, комфортная студия, вежливые девочки. все очень понравилось, буду приходить и советовать своим подружкам🔥
Елена Рахманкулова
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Я осталась очень довольна, красивый уютный интерьер студии приятно удивил, а мастер Алена просто лапочка🤗, ну и качеством работы тоже осталось очень довольна, спасибо большое♥️. Теперь буду ходить только к вам🌹
Юлия Гайсина
Знаток города 2 уровня
27 марта 2025
Неизменно наращиваю реснички в этом салоне Удобное местоположение Качественная работа, долгая носка
1
Посмотреть ответ организации
ranga
Знаток города 7 уровня
23 мая 2025
Место очень уютное, играет как правило спокойная музыка, дизайн студии тоже радует. Правда картины немного не в тему чб, но это уж я докапываюсь до мелочей. Хотя в продуманных мелочах есть прелесть 🥰 Была у двух разных мастеров, и работа обеих мне очень понравилась! Думаю что если попаду к 3 мастеру также понравится. На третий раз точно не совпадение, думаю все девочки стараются и прислушиваются всегда к клиентам! Это повод задуматься ☺️ Уход за ресничками что надо, рекомендую данную студию к посещению ❤️
1
Анастасия Третьякова
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Я уже не первый раз обращаюсь к мастеру Лилии, и каждый раз остаюсь очень довольна. Ресницы выглядят естественно и красиво! Спасибо !🌸
Oксана Ким
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Очень уютный салон, удобные кушетки и профессиональные мастера . Процедура проходит быстро , а эффект сохраняется надолго.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
Уютный салон в центре города, кушетки просто космос, наращивание делала у мастера Лили. Все очень хорошо подобрали, размер, изгиб, цвет, объем🥰
1
Посмотреть ответ организации
Анна Эйдин
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Здесь вас сделают красоткой! Вы почувствуете себя отдохнувшей и похорошевшей!👍 Вам будет комфортно и уютно! Девушки - мастера своего дела🤗👌👏👍 Советую и рекомендую😍❤️
1
Посмотреть ответ организации
Alimbetova Gulshat
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Обожаю Лилечку! Спасибо ей за мою красоту много лет. Лет 5-6, если не больше я регулярно встречаюсь ежемесячно с моим любимым мастером! Она растет с каждым днем. Не боится ничего нового, постоянно развивается! Желаю ей процветания !
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Ф.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Самая профессиональная школа студия в городе , мастера приветливые , ответственные , дружелюбная атмосфера , приятная музыка , всегда качественные работы . До посещения этой студии жизнь с ресницами была мучением , после визита к девочкам - ресницы это наслаждение . Удачи в работе ♥️
1
Посмотреть ответ организации
Чазова Алёна
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
самая лучшая студия , хожу и наращиваю ресницы уже около 7 лет и мастера менять не планирую! потому что Лиле нет замены ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Аня А.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Такие классные ресницы, я не могу! Мастера отличные ♥️♥️♥️♥️спасибо за реснички, приду только к вам!
1
Посмотреть ответ организации
Расима Д.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Лучшии мастер совего дела Лилия, спасибо огромное за прекрасные реснички ❤
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Хабибуллина
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Спасибо за работу)
1
  1. 1
  2. 2