Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Автомойки

Блеск

Рейтинг 4,6
256 оценок
Круглосуточно
+7 (926) 977-04-58
Показать телефон
Москва, Старообрядческая ул., 46А, стр. 8
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автомойка Блеск, Москва, фото
Автомойка Блеск, Москва, фото
Еще 20
Обзор
Новости
1
Фото
30
Отзывы
115
Особенности

Адрес

Москва, Старообрядческая ул., 46А, стр. 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 977-04-58
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Римская
2,02 км
2
РимскаяАвиамоторнаяПлощадь Ильича
Старообрядческая улица, 46
74 м
4
Старообрядческая улица, 46Старообрядческая улица, 30МЦД КалитникиКалитникиСовременный университет
Показать парковки

Особенности

Парковка
Химчистка салона
Балансировка
Предварительная запись
Вулканизация
Полировка
Хранение шин
Шиномонтаж
Мойка
Виды работ:замена масла, полировка
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

15:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Автобыстро
Рейтинг 4,9
Stars Detailing
Рейтинг 5,0
Аквасити
Рейтинг 5,0
Лондон-Авто ВОС
Рейтинг 5,0
ВашаМойка
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,6
256 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Georgy Braun
Знаток города 12 уровня
30 мая 2025
На мойку приехал сразу после полировки,машина была как зеркало,мойщик тряпкой которой вытирает машину насухо,моет и коврики и проемы дверные,руководство,можете убедиться в моих словах и посмотреть вашу же камеру! Из-за уважения к мойщику скандал устраивать не буду,сильно молод,не потянет ущерб! Абсолютно все детали стали с царапинами!!Я не рекомендую к посещению данное заведение! Отображу вам одну из царапин на фото!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6378
Знаток города 5 уровня
14 мая
Заехал отбалансировать калеса, на 100 км/час биение было в руль,вроде сделали всё, работяга сказал всё больше бить не будет, я обрадовался, выехал на дорогу разогнался до 80 и уже началось Биение и ещё хуже чем было!отдал 1500 только за балансировка,!а возвращаться было не вариант назад!Так что ребята не рекомендую, будьте внимательны,станки скорее всего уставшие !зря потраченное время и деньги.
Дмитрий Каплин
Знаток города 11 уровня
15 апреля
Качественно делают все кроме установки колес на автомобиль. На мое замечание, что болты надо наживлять, а потом крутить гайковертом, отреагировали ором. Вставляют болт в пистолет и пихают в отверстие, при этом доказывают, что фаска на болте все равно не даст сорвать резьбу. В итоге сорвана резьба в двух задних ступицах, ремонт на 20 000р. Решайте сами надо ли Вам такое. Кстати колесо отвалилось на соседней улице, вовремя успел тормознуть и упасть на бок.
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных