Поиск
Маршруты

Блеск

Обзор
Товары и услуги
Новости
46
Фото
63
Отзывы
91
Особенности
Рейтинг 5,0
142 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Валерия Лаврентьева
Знаток города 5 уровня
31 января
Очень понравилась эта стоматологическая клиника! Стильный интерьер, современное оборудование, идеальная чистота. Особенно хочу отметить профессионализм Разномазова Алексея Юрьевича, ни с одним врачом мне не было так спокойно, раньше поход к стоматологу у меня ассоциировался с болью и дискомфортом, но после посещения клиники "Блеск" мне теперь не страшно лечить зубы)) также хочу отметить доброжелательность адиминистраторов и другого персонала и по телефону и лично, от общения остались самые приятные впечатления. Спасибо вам за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Павел Д.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
В полной мере могу оставить полноценный отзыв. На отдыхе заглянул в клинику Блеск, Использовал полис ДМС и гарантийное письмо для приема. В течении трех недель подряд, было примерно 12 посещений. Справедливости ради был небольшой инцедент с одновременной записью что практически исключаеться так как, подтверждение приема поэтапное с подстраховочным оповещением, обратной связью и при необходимости созвоном. Оплошнасть была признана, исправлена и невелирована. ( от того ставлю 5 звезд) Оказываемые услуги: Пламбирование, удаление, чистка с абразивом, обезбаливание, мгновенный рентген, выписка рецепта, консультация. Познакомился со всеми работниками и могу ответственно заявить Лучшая стамотологическая без преувеличения в рамках небольшой семейной клиники. Комфорт температуры, чистота, современный дизайн, удобства, современное новое оборудование, приватность, хорошая локация, парковка, чудесный вид из приемной и кабинетов, тишина, доп услуги, улыбка и доброжелателтность, финансовая доступность, скорость приема и четкость работы с гостями. Ортодонтии нет. Рядом, на районе, на территори санатория находится крупнейший спортивно-оздоровительный фитнес комплекс и частная клиника для жителей и гостей города которые так же входили в мое частое посещения для общего оздоровления (советую). Самое главное это конечно слаженая работа коллектива в целом, профессионализм, и редкий доброжелательный информативный подход. Получил обьяснения на все возможные вопросы касаемо моей ситуации с зубами, возможные варианты развития в будующем , рекомендации, четкое обяснение процессов и манипуляций в ходе лечения. Рекомендации по уходу. Гели щетки пасты. Возможность приема в " освободившееся временное окно" . Связь_ whatsup, телеграмм или через рецепшен непосредственно с врачем в случае необходимости. Спасибо специалистам/ Алексей Юрьевич, Ирина Юрьевна, Ирина Павловна, Вашим младшим помошникам, девочкам с ресепшена и техническим работникам. Спасибо за вашу работу над моим здоровьем, вашу душевную теплоту и обнимашки🤗. Удивительно встретить профессионалов которые не выгорают.😇 Желаю всем клиникам брать пример. Держите уровень, развивайтесь и процветайте! 😊
2
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Лечила несколько зубов у Ирины Юрьевны - отличный специалист! Внимательная, доброжелательная, заинтересована в конечном результате. Вчера была на чистке у врача гигиениста Ольги Александровны - только положительные эмоции. Клиникой довольна. Комфортная обстановка, приветливые сотрудники и главное-качественно оказанные услуги.
Посмотреть ответ организации
Сергей Левченко
Знаток города 4 уровня
27 января
Отдыхали в санатории Заполярье. Обратились в клинику с проблемой у супруги. Доктор Алексей Юрьевич в то же день оказал качественную помощь и провёл консультацию. Цена услуги приятно удивила. Персонал очень позитивный и доброжелательный. Большое спасибо.
Посмотреть ответ организации
Вадим Шаламов
Знаток города 6 уровня
2 июня 2025
Посетив сегодня данную клинику, могу сказать, что я изменил отношение к посещению стоматологов 🤗 очень вежливое отношение на ресепшне, быстрое оформление, внимание к мелочам (предложили кофе/чай). И не могу обойти стороной врача стоматолога! Специалист своего дела! Выполнили чистку зубного налёта, посоветовали средства гигиены зубов и просто разговаривали на понятном человеческом языке! Спасибо огромное данной стоматологии! Так же удобное месторасположение, имеется закрытая парковка!
1
Посмотреть ответ организации
Roksana.Rey
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Прекрасная атмосфера, доброжелательное отношение работников. Отдельное спасибо Ирине Юрьевне! Замечательный специалист, очень внимательная ко всем деталям. Хожу в данную клинику с 2020 года, стараюсь не пропускать проверки своих зубов. Редко встретишь специалиста,который реально хочет тебе помочь. Всё зубы,которые мне вылечили-в прекрасном состоянии,меня ни разу не беспокоили, ещё и пломбы ставят так,как будто их нет вовсе,красиво и аккуратно. У меня тонкая эмаль, а очень боялась каких либо манипуляций с зубами,но теперь, я иду как на праздник 💜 Очень благодарна и рада,что могу доверить свои зубки такому замечательному специалисту.
1
Посмотреть ответ организации
Пользователь А.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Разномазов Алексей Юрьевич стоматолог-терапевт / стоматолог-хирург Хочу я вас Поблагодарить за самую достойную « качественно сделанную работу » , над моей недавней проблемой ! Устранили на все 102 % Я на самом деле рада , а все почему - потому что попала именно к Алексею Юрьевичу . Без болевых ощущений специалист смог избавить от ненужного больного зуба без повреждений - даже я бы прописала , на высшем уровне . На самом деле - руки золотые , знает специалист знает свое дело . Я чувствую себя даже ещё лучше - после удаления проблемного зуба . Прописали нужные лекарства - которые действительно помогают при первых же днях - после удаления зуба . Алексей Юрьевич Лучший специалист . На деле - руки золотые . Без боли , без повреждений , специалист справился на все 110 процентов ! Лучший Специалист в своем деле . Благодарна вам - за то что вы бережно относитесь к каждому из нас . Ваша клиника она - самая ответственная - так как хирург врач бережно относится к каждому , кто обращается за помощью . Клиника самая чистая , комфортная , уютная . Отношение - бережное . Предложили вкусный кофе , даже преподнесли к столу с такой Добротой . Каждый сотрудник с добротой относился к каждому - кто посетил именно эту клинику . На самом деле клиника на все 100 Лучшая , очень уютная - главное Безопасная . Появилось доверенность с первого визита . За комфортными качественным услугами я буду обращаться именно в эту клинику , так как для меня это вызвало большое Доверие . Именно врач - в деле специалист , даже лучший , из всех врачей к которым я ходила за лечением своих зубов . Я посещала многих , но работа качественная достойная отказалась у Хирурга этой клиники у Алексея Юрьевича . Я Благодарна , за то что именно вы , смогли помочь в устранении моей проблемы . Главное - качественно стерильно , безопасно .
Посмотреть ответ организации
Eva Babikova
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Проходила лечение в стоматологической клинике «Блеск» у Угловой Ирины Павловны. Нужно было вылечить 5 зубов — всё сделали быстро, качественно и абсолютно без боли! 😊 Ирина Павловна — настоящий профессионал: внимательная, аккуратная, всё подробно объясняет и создаёт очень комфортную атмосферу. Клиника современная, чистая, персонал вежливый и приветливый. Очень довольна результатом, всем рекомендую клинику «Блеск» и Ирину Павловну!
1
Посмотреть ответ организации
Иванова Оля
Знаток города 8 уровня
2 октября 2025
Прекрасная клиника, решили все мои проблемы за полчаса!!! Что не маловажно работают со страховой компанией «согаз»и поэтому тоже выбор пал на эту клинику Вежливый администратор: проявила терпение, подробно рассказала, как добраться. Очень профессиональный врач Разномазов Алексей Юрьевич.Быстро, безболезненно удалил зуб , не навязывая бесполезные дорогостоящие манипуляции. Процветания, удачи всему коллективу.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 23 уровня
21 мая 2025
Центральный район, закрытая бесплатная для пациентов а/парковка, общественный транспорт в шаговой. Чисто, уютно, гостевая зона ожидания, ресепшен. Специалисты квалифицированные, оборудование современное. Сам окончил госмедуниверситет. Качество стом услуг устроило, в т.ч. отдалённо. Цены средние для центра. Особо хочу отметить доктора Разуваева А.Ю. Несмотря на относительно молодой возраст чувствуется профессиональная уверенность, а с пациентами - деликатность.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фанян
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Посещаю эту стоматологию уже несколько лет и ни разу не пожалел о выборе. Здесь царит удивительная атмосфера: чисто, уютно, играет спокойная музыка. Персонал встречает с улыбкой, подробно объясняет все этапы лечения и отвечает на любые вопросы. Особенно благодарен своему врачу за безболезненные процедуры и индивидуальный подход. Спасибо за ваше мастерство!
Посмотреть ответ организации
анастасия люззаева
Знаток города 5 уровня
27 февраля
Очень понравилось обслуживание, все очень доброжелательные, внимательные! Ставила пломбу, доктор рассказал и дал рекомендации. Спасибо большое 😍
Посмотреть ответ организации
мастер Шифу
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2025
Я в Сочи бываю наездами и как оказалось не так просто найти место где можно сделать профессиональную качественную чистку. Очень хорошо, что я не ошибся с выбором и остался полностью доволен. Отзывчивый и компетентный персонал. Спасибо гигиенисту Ольге Александровне и администратору Серафиме 💚. А клинике успехов и процветания С благодарностью
Посмотреть ответ организации
александр с.
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Был у прекрасного стоматолога хирурга Разномазова Алексея. Помог с флюсом , за который другие не взялись . Сейчас спасаем зуб , хотя другие сказали зуб под удаление. Буду и дальше сотрудничать с этой прекрасной стоматологией и этим врачом.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 19 уровня
22 апреля
профессиональный персонал, хорошие специалисты, клиентоориентированность, небольшое время ожидание, качественное лечение.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2025
За 5 лет я с большой уверенностью могу сказать, Ирина Юрьевна - моя волшебная фея. 🧚‍♀️ Сотрудники ресепшена-всегда доброжелательны и улыбчивы.Никогла не было проблем с записью.Ожидание +10 мин -и то,очень редко. Цены вполне лояльны и приличны,а итог-на высоте. Лично от своего 4х летнего опыта -рекомендую,т.к. у меня не возникало никаких проблем🤩 Обращалась также по ДМС (от организации)
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Mydraya
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Изначально сходила в несколько клиник. В 3х других клиниках мне описывали разные проблемы, запугивали, что нужно срочно удалять/исправлять прикус/ставить коронки (везде разное, нужное подчеркнуть). Я пришла в Блеск к Ирине Юрьевне Прошиной. Она меня успокоила, дала очень полезные рекомендации, которые помогли устранить чувствительность, вылечила зуб, где навязывали коронку, прекрасно сделала чистку. Теперь только к ней рекомендую всех. Опытный и очень добрый врач.
2
Посмотреть ответ организации
Надежда -
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Самая лучшая стоматология!!!! Алексей Юрьевич очень добрый доктор, внимательный и суперрррр профи своего дела!!!! Огромное спасибо за качественное лечение и главное для меня безболезненное☺️. А еще ...... спасибочки девочкам админам , всегда с улыбкой и вниманием !!! 💞
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Ефимов
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Комфортная клиника, вежливый персонал. Была на чистке зубов,все прошло великолепно, комфортнои профессионально,следущий раз приду обязательно и буду советовать друзьям и знакомым
2
Посмотреть ответ организации
Александр Солнцев
Знаток города 21 уровня
29 сентября 2024
Работают по ДМС. За деньги пытались навязать дополнительные услуги.. Дополню отзыв спустя 2 года. Клиника норм. Специалисты внушают доверие. Лечил кариес, чистил налет и камни. Попытался сделать коронку, но врач сказал, аргументировано, что нужна имплантация. Я был готов к этому. Все честно. Клинику рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Дегтярев
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Ольга Александровна великолепный доктор. Чуткий внимательный доктор. Не в первый раз в клинике Блеск все очень профессионально. Проходил лечение зубов у доктора Ирины Павловны настоящий профессионал своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Швецова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Комфортная клиника, вежливый персонал. Была на чистке зубов у врача-гигиениста Богдановой О. А. Процедура была проведена на 5+, обработан каждый зуб. В результате ушла с белоснежный улыбкой. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Рашид Хафизов
Знаток города 2 уровня
21 апреля
От всей души хочу выразить благодарность врачу клиники Разномазову.А.Ю за лечение на высшем уровне ,доктор с золотыми руками .Вежливый персонал отличная клиника .Всё на высшем уровне .Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Посмотреть ответ организации
Алиса Х.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2024
Очень понравилась клиника. Все чисто, приятно находиться. Была на приеме у стоматолога Угловой Полины, ходила в начале сама, потом с ребенком 3х лет. Такого потрясающего отношения к детям, как у данного врача я не встречала, все прошло в лёгкой игровой форме, теперь ребенок, когда говоришь, что надо к врачу, хочет только к Полине)) Самое ценное для меня - не запугивали, не назначили лишнего лечения, предложили разные возможные варианты лечения. Весь персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Территория клиники закрытая, есть парковка на территории и детская площадка. Клинику рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Горлова
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Ходим всей семьей к Полине я Александровне,по рекомендации. И это лучший доктор на моем опыте. Чуткая,внимательная и очень аккуратная. Грамотный специалист с индивидуальным подходом к каждому клиенту. В самое сердечко вообщем 💔 Полина Александровна,вы супер,всем вас советую 🙏
1
Посмотреть ответ организации
ilakarin
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Доброго дня! Лечил несколько зубов у Алексея Юрьевича. Результатом доволен. Благодарю! Так же отмечу приветливость и вежливость всего персонала. Буду приходить к вам ещё ^_^
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Боронникова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2025
«Я посетила клинику и была приятно удивлена вниманием, которое мне уделили. Стоматолог Разномазов А. Ю .подробно объяснил каждый этап лечения и ответил на все вопросы. После лечения у меня не возникло неприятных ощущений. Спасибо за профессионализм!».Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Север
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Разномазову Алексею Юрьевичу огромное спасибо, за вежливый, профессиональный и пунктуальный подход! Обслуживание отличное 👍 Персонал приятный, обстановка доброжелательная, начиная со входа 🖐️😎
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Арбузова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2024
Приятная и дружелюбная атмосфера в клинике. Была на приеме у Угловой Полины, делала чистку и привела своего почти 3-Летку на знакомство с стоматологическим кабинетом. Чистка была проведена очень -очень деликатно,Полина подробно рассказывала про каждый этап и часто спрашивала какие у меня ощущения, если это не мечта -стомотолог , то кто это ?🥹 А а какое было чудесное и невероятное введение в курс дела стоматологии моего сына , просто аплодирую стоя за представление с космическим кораблем🤩 . Мы с Левой остались в восторге от посещения сия клиники . Благодарю❤️
2
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 8 уровня
23 января
Врач задержался ради меня. Мне давно здесь нравится) Цены нормальные. И кофе вкусный приятная девушка на рецепшн всегда предлагает)
Посмотреть ответ организации
Флора Манькова
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Была на чистке зубов у Богдановой О.А,благодарю Вас за оказанную услугу ,очень довольна.Прекрасная стоматология,вежливый персонал,отдельное спасибо администратору,который присмотрел за моим двухлетним ребёнком,занял его .🌸🌸🌸 В том году я и лечила зубы в этой клинике,вообщем осталась довольна.🙏
3
Посмотреть ответ организации
Эльвира
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Очень довольна лечением в клинике "Блеск"! Врач Елена Анатольевна работает с душой... В целом не к чему придраться. Идеально! Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ляман
Знаток города 6 уровня
22 мая 2024
Я была на приеме у моего любимого семейства Угловых! Несколько лет подряд я посещала стоматологов, жаловалась на ощущение полости в зубе, на что слышала в ответ, что мне кажется, только один врач взялся за лечение и провел его некорректно, но, к счастью, я встретила Угловых Полину Александровну и Сергея Сергеевича, которые спасли мой зуб от удаления , а также до сих пор проводят лечение остальных зубов, и я полностью довольна качеством работы , а также поход к стоматологу теперь не вызывает страха! У Полины Александровны золотые руки, они могли бы сами служить анестезией, если бы она не проводила ее абсолютно безболезненно! От души рекомендую клинику и врачей Угловых! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Александр Г.
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2025
Чистили зубы по полису Ресо. Приняли быстро. Почистили качественно без обезболивающих.
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Сергеевна
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Не в первые хожу в эту клинику, хочу отметить отличного доктора и замечательную женщину Ирину Юрьевну,всегда хороший и грамотный подход к пациенту. Всегда выслушает, все чётко расскажет по ходу проблеме, и лечение комфортное на высшем уровне. От души огромное спасибо и низкий поклон Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Степан Крамарев
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2024
Хожу лечить зубы к Ирине Юрьевне, отличный специалист, безболезненно и все аккуратно! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Тати
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу Прошиной Ирине Юрьевне за качественное, быстрое лечение зубов, внимательное и трепетное отношение. Спасибо за профессионализм, аккуратность, строгое соблюдение санитарных норм и индивидуальный подход. С Вами чувствуешь себя спокойно и уверенно — это редкость и большая ценность. Благодаря вашему мастерству процесс прошёл комфортно и без лишнего волнения. Благодарю от души!
Посмотреть ответ организации
Елена Макаренко
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Доброжелательная атмосфера, очень чисто, врачи - мастеоа своего дела, хорошие специалисты.
Посмотреть ответ организации
лилия хафизова
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Хорошая стоматология,была на приеме у Прошиной Ирины Юрьевны,очень хороший врач и просто очень добрый и замечательный человек!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Однозначно рекомендую. Есть с чем сравнить. Исчерпывающая консультация по всем вопросам, масса рекомендаций, все по делу.
Посмотреть ответ организации
Всеволод
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Спасибо всему персоналу и терапевту Прошиной И.Ю. За профессионализм и отношение к пациентам . Буду всем рекомендовать 👍
Посмотреть ответ организации
сергей л.
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Одна из немногих клиник по отношению к которым нет претензий. Все гармонично и профессионально, от администратора на ресепшен, моментально решающего все вопросы, до, собственно, докторов, профессионально и качественно выполняющих свою работу. Рекомендую.
4
О
Оксана Л.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Периодически прохожу лечение в этой клинике.Мне очень нравится,уютно и чисто!Стоматолог Наталья Александровна доктор от Бога,очень внимательно выслушает,лечение проходит легко на высшем уровне. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
сергей минаев
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Был на приеме у врача Ирины Юрьевны. Мне очень понравилась , Мастер и Человек с Большой буквы . Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Был на лечении у стоматолога Угловой Ирины Павловны, по моему опыту это лучший специалист, восстановила мне несколько зубов, в другой бы клинике удалили, очень ответственно работает, специально ездил из Адлера к ней на лечение, большое спасибо за вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Ошевнев
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
В первый раз за 36 лет нет страха перед стоматологом. Доктор Полина Александровна Углова - великолепный профессионал своего дела. Тщательно, педантично, очень щепетильно подходит к своей работе. 10 баллов из 10 возможных. Теперь только тут буду лечиться.
3
Посмотреть ответ организации
Антон Р.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Очень понравилась стоматология Блеск. Благодаря врачу Ирине Юрьевне вылечил все зубы быстро и безболезненно. Она профессионал своего дела
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий ФСКС
Знаток города 10 уровня
12 марта 2023
Прекрасный доктор Полина, более мягкой и бережной чистки у меня никогда не было. После профессиональной гигиены также был осмотр, все разложили по полочкам и дали рекомендации по дальнейшему уходу. Спасибо
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Н.
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Была на консультации и чистке у Полины Угловой. Все прошло идеально! Все объясняет, дает выбор что можно сделать в той или иной ситуации. Вообщем буду продолжать лечение.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Black
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2024
Orpoмнoe cnacи6o Угловой Ирине Павловне, вылечила зубы мне и моей супруге, специалист наивысшей категории и хороший человек. Спасибо клинике Блеск.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2