Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Стоматологии

Блеск

Рейтинг 4,8
351 оценка
Закрыто до завтра
+7 (383) 318-14-19
Показать телефон
Новосибирск, ул. Кирова, 27
Сохранить
Записаться на приём
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Блеск, Новосибирск, фото
Еще 55
Обзор
Товары и услуги
Новости
7
Фото
65
Отзывы
228
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 11 июня
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения III уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта
12300 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения II уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта
10700 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения I уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта
9800 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения и IV уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта раннее лечение
6300 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения III уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта раннее лечение
4500 ₽
Прием (в ретенционном периоде) врача-стоматолога ортодонта
2800 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения II уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта раннее лечение
2600 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога ортодонта внеплановый
2050 ₽
Прием (контрольное наблюдение в процессе лечения I уровня сложности) врача-стоматолога ортодонта ранее лечение
1700 ₽
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога ортодонта повторный
730 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Кирова, 27
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (383) 318-14-19
Показать телефон
bleskstom.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

Октябрьская
330 м
2
ОктябрьскаяРечной вокзалПлощадь Ленина
ГПНТБ
159 м
4
ГПНТБМетро ОктябрьскаяАллея БлокадниковОктябрьский рынокВосход
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Оплата картой
Подарочный сертификат
Гарантия
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, имплантология, рентгенография, ортодонтия, челюстно-лицевая хирургия, протезирование, терапия, френулопластика, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, брекеты, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов, компьютерная томография, костная пластика, лечение периодонтита, лечение кисты зуба, реставрация зубов, гнатология, элайнеры, лазерная стоматология, цифровая стоматология CAD/CAM
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, безналичная, онлайн, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы
Врачи и специалисты:стоматолог
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,8
351 оценка
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
Анастасия Н.
Знаток города 5 уровня
24 января
С моей паникой только об упоминании стоматологов, было настроиться на этот поход =совершить подвиг))) да и писать отзывы не очень люблю. Но в этот раз с удовольствием напишу. делала чистку зубов. Встретили приятные администраторы, всё показали рассказали. Всё быстро. Пригласили в кабинет. Врач серьёзный бородатый )) мужчина, всё рассказал. Показал) чуть чуть конечно напугал, что будет больновато😅 уточнил про анестезию, но навязывать не стал! Сказал давайте посмотрим, если будет терпимо , то ничего не будем ставить. Посмотрел анамнез. С моей аллергией на цитрусовые, убрал из комплекта чистки всё, что могло вызвать таковую. В процессе процедуры всё спрашивал, всё контролировал. Девушка ассистент, тоже очень приятная вежливая, очень хорошо взаимодействовали между собой,вобщем очень приятно было на процедуре, даже несмотря на небольшие болезненные моменты. Зубки чистые !
Посмотреть ответ организации
Вера С.
Знаток города 3 уровня
8 мая
Короткая предыстория: лечилась в другой клинике, которая к официальному «Блеску» отношения не имеет, т.к. это их франшиза по адресу Советская 17а, лечила небольшой кариес. Сразу после установки пломба мешала прикусу, врач сказал, что может казаться из-за анестезии, и предложила подождать. Дальше стало хуже. Появилось ощущение, что челюсти разъезжаются, напряжение и боль в височно-нижнечелюстном суставе. Я обратилась в ту клинику снова, врач начала доказывать, что пломба ни при чём, а мешают мне мои же зубы, и предложила их подпилить. Я доверилась, согласилась. После поняла, что проблему это никак не решило и что врач не должен был такого предлагать, только в крайнем случае, если бы ничего другого не помогло. Она даже не попробовала просто отшлифовать пломбу, ни разу за 2 посещения! Ещё через пару дней стало хуже — появились головные боли, из-за невозможности расслабить челюсть не могла уснуть, тошнило, не могла найти удобное положение для челюсти. Я отчаялась и решила попробовать обратиться по гарантии в другую, официальную клинику «Блеска» по адресу Кирова, 27. И не пожалела. Девушка-сотрудница на ресепшн — просто золото, выслушала, сделала всё возможное, чтобы помочь, хотя могли бы меня просто послать и снова отправить в ту же франшизу. Уже через час (!) мне организовали приём по гарантии, отшлифовали пломбу, дали консультацию, что делать дальше. Ещё через час я поняла, что нашла наконец то удобное положение челюсти, спазм начал спадать, больше ничего не мешает. Я впечатлена уровнем обслуживания в данной клинике и всем рекомендую для лечения своих зубов выбирать именно её. Вам огромная благодарность — и врачу, и оператору, что не отказали и пошли навстречу, за высокий уровень сервиса и клиентоориентированности, за человеческое отношение, что помогли решить источник проблемы, да ещё и так оперативно. Врач согласился принять вне записи в своё свободное от клиентов время — это достойно уважения. Огромное спасибо! Дата визита 06.05.2026 примерно в 18:40-19:00
Посмотреть ответ организации
Анна Карасёва
Знаток города 4 уровня
19 марта
Проходила лечение у Гамзата Рустамовича Абдулкадырова. Просто пришла в клинику без записи и попросилась к первому свободному стоматологу, наслышана от друзей, что здесь качественно работают. Попала к этому доктору с чувством оголенного нерва. По опыту в других клиниках, настроилась, что будут сразу все вскрывать/лечить и т.д. но нет, Гамзат Рустамович провел осмотр, успокоил, что экстренной ситуации нет, а "вслепую" вскрывать пломбу не будет, потому что неоднозначно какой именно зуб. Сделал рентген снимок двух зубов, картина не ясна, сказал, что нервы живые и нужно КТ, потому что на внешний взгляд с зубами все в порядке. За прием не взяли оплату, что стало приятным бонусом за "не решённый вопрос" Не стали настаивать на КТ в клинике. Я уехала, сделала КТ немного дешевле в другом месте, вернулась с диском к доктору, он внимательно изучил снимок, объяснил план лечения и что будет делать при следующем приеме. За эту консультацию тоже не взяли оплату, назначили день лечения. Под микроскопом вскрыли пломбу, доктор увидел на ближайшем зубе прикорневой кариес, который "экономнее" для верхних здоровых тканей лечить со стороны лечимой 7-ки. С моего согласия на такой план лечения мы вылечили 7-ку, а с ней и 6-ку. Все этапы фотографировали и после приема показывали, объясняли этапы - что за чем, отвечали на все вопросы. Плюс, в другой клинике при осмотре зубов перечислили 6-8 штук, которые "непременно надо вылечить", на что в блеске сказали - качественная гигиена(+рекомендации по ней) и пятна кариеса не будут беспокоить. Не нажились на мне🥹 Хоть это было и дольше, чем я планировала, но качество, внимание к деталям и забота о пациенте стояли этого времени. Плюс цена оказалась в 2 раза ниже, чем я посчитала у себя в голове за лечение недопульпита под микроскопом🔥 Однозначная рекомендация и планирование пролечить и другие зубы здесь✅
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных