Поиск
Маршруты

Blade

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
75
Отзывы
104
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
132 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Ерлан Б.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2025
Не люблю менять мастеров, и вот почему: Валентина из «Мужской № 1» уже три раза доказывает, что ей можно доверять. Стрижка всегда на высоте, никаких сюрпризов — ровно то, что ожидаешь. Обслуживание вежливое, обстановка приятная. Если ищете надёжного мастера, смело идите к ней.
Посмотреть ответ организации
女の子 ちゃんやおい
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Пришли с молодым человеком с утра к мастеру Оксане, мне предложили кофе/чай с конфетами, что было очень кстати. Диванчики мягкие, кондиционер, спокойствие. Только я, мч и мастер Оксана. Девушка проконсультировала по уходу, предложила средства для укладки. Саму стрижку можете оценить по фото, с такими волосами девушка легко совладала за час, что очень круто. Видно, что профессионал. Придем еще, все супер ❤️
Посмотреть ответ организации
филипп т.
Знаток города 3 уровня
19 марта
Мне очень понравилось. Помещение уютное, чистое, а мастера — просто замечательные профессионалы. Они порекомендовали правильный уход за волосами и, конечно, сделали отличную стрижку!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2025
Внешний стиль фасада и вывески так и манит зайти). Внутри свежий ремонт, уютно и, я так понимаю, если ожидаешь очереди, можно попить кофе и чай. Посещение было спонтанное, без записи. Не смотря на это - ждать не пришлось, работали три мастера. Попал к мастеру Валентине и не пожалел. В процессе стрижки услышал много дельных советов по уходу и, самое главное, по укладке. Спасибо Вам огромнейшее!!! Теперь только к Вам!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Отличный Барбершоп👍 Стригла ребенка 7 лет, обслуживание на высшим уровне! Ребенок ушел в восторге не только от стрижки, но и от позитивного общения с барбером! Спасибо Вам огромное. Теперь только к Вам
Посмотреть ответ организации
Андрюха
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2025
Недавно посетил этот барбершоп и был приятно удивлен, показал мастеру референс, все было выполнено в точности как я и хотел, вообщем стрижка понравилась. В помещении приятный аромат, все выглядит очень стильно, атмосфера непринужденная, мастер вел приятную беседу, сам не заметил как пролетел час. Вообщем если будете проходить мимо то обязательно зайдите :)
Посмотреть ответ организации
илья тузов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Всё время в топгане стригся, там стригут круто, но дорого, решился зайти в новую, узнать что к чему, мастер Ирина быстро всё рассказала, в кресло посадила, постригла, причёска бомба, не чем не хуже чем в моей любимой парикмахерской, а учитывая, что в два раза дешевле, даже лучше, советую, особенно, мастеру Ирине лайк, супруге прическа очень понравилась🔥🔥🔥(п.с. это самое главное)
Посмотреть ответ организации
Prorokmaksim
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Атмосфера в салоне очень уютная и комфортная. Приятная музыка, чисто Цены более чем разумные, особенно учитывая качество работы. Стрижка получилась именно такой, как я хотел — аккуратной и современной. Персонал вежливый Однозначно буду приходить сюда снова и рекомендовать друзьям. Спасибо за отличную работу!
Посмотреть ответ организации
nnv2204
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2025
Записывала в парикмахерскую своего мужчину, попали к мастеру-Оксане. Отличная стрижка! Видно, что мастер – профессионал своего дела. Форма подобрана идеально, учли особенности лица и структуру волос. Аккуратно, стильно и современно. Именно то, что он хотел! Очень доволен результатом. Рекомендую этого мастера всем, кто ищет качественную мужскую стрижку. Спасибо Вам!
Посмотреть ответ организации
Евгении Харитонов
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Обслуживание на высоте, хорошие мастера, которые отлично подбирают стрижку под вашу форму головы и тип волос. Вообщем доволен данным барбершопом!
Посмотреть ответ организации
karpova-kn к.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Добрый день. Салон очень понравился. Стильно, современно, чисто и осень убтно. Все на высшем уровне. Попали к мастеру Оксане, она большая молодец. Знает свое дело. Коммуникабельная. Вежливая. Стригла сына. У нас сложный вариант, и она справилась. Очень доволен. Мы нашли своего мастера. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
mr-ziparmail-ru2014
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Под руководством Ирины прошла ещё одна стрижка. Мастер знает тонкости своего дела и с вниманием относится к мелочам, которые есть у меня с волосами. Несомненно приду ещё раз, чтобы быть довольным своим внешним видом)
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Остался очень доволен посещением! Барбершоп - отличное место, чтобы привести себя в порядок и просто отдохнуть. Мастер Оксана - просто супер❤️‍🔥! Стрижка и оформление бороды, просто идеально, именно то, что хотел. Рекомендую всем, кто ценит качество и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Владимир Урявин
Знаток города 4 уровня
29 мая 2025
Атмосферное и приятное место, я теперь знаю куда буду ходить каждый месяц стричься) Оксана мастер своего дела, подстригла так, как я хотел, даже лучше, при этом состоялась приятная беседа, не заметил как пролетело время, всем рекомендую😎
Посмотреть ответ организации
Ерлан Байсеев
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Валентина — мастер с золотыми руками! Сделала стрижку аккуратно, учла все мои пожелания и дала полезные советы по уходу за волосами. В салоне уютно, а общение с мастером подняло настроение. Рекомендую всем, кто ценит качество и индивидуальный подход.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий Яманов
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Все отлично, большое спасибо парикмахеру Ирине, сделала отлично, ровно, не смотря на то, что референс был размытый. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ruxy
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Хожу на стрижку к мастеру Оксане уже пол года, нравится как она стрижет, все объясняет, как делать укладку, как ухаживать за волосами. Очень приятный, милый в общении человек. Советую для посещения это место.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чалкова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2025
Молодой человек ходил постригаться к мастеру Оксане. Очень понравилась стрижка, все было очень быстро. Мастер все сделала по запросу, все довольны. Рекомендую данную парикмахерскую и компетентного мастера.
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Прекрасный салон, вежливое обслуживание, индивидуальный подход. Прекрасные девушки, профессиональналы своего дела. Удобное расположение, простота и удобство записи онлайн. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон Гнеушев
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Мастер Оксана профессионал своего дела! Стригусь у нее очень давно. По мимо стандартных услуг по стрижке и моделированию бороды всегда предлагает разные процедуры, объясняет что и как делается. В итоге всегда доволен результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Диана Григорян
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2025
Пишу отзыв по просьбе мужа (сам он не любитель писать), но эмоции зашкаливают. Салон отличный, очень уютно. Мастер Оксана - профессионал своего дела. А какой массаж головы во время мытья она делает-🔥. Мой муж теперь постоянный ваш клиент! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Если хотите получить идеальную стрижку и остаться довольным,вам сюда. Высокий уровень обслуживания и профессиональная атмосфера. Оксана, однозначно, тебе доверие любой сложности стрижки 🧚💯
Посмотреть ответ организации
ЭТК-2 2023
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Был у мастера Оксаны, прекрасное обслуживание и приятный сервис, прекрасно провел время и самое главное получил отличную стрижку за приемлемую цену, приду снова!!
1
Посмотреть ответ организации
Archangel
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Подстригся первый раз в данном барбершопе. Очень доволен, мастер Оксана мастер своего дела, очень вежливая и общительная. Первое впечатление хорошее, приду ещё раз.
Посмотреть ответ организации
igorif .
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Зашел первый раз в качестве эксперимента. Однозначно вернусь! Рад, что попал в руки к Валентине, хорошо постригли плюсом подсказали на счет уходовых средств 100% советую)
Посмотреть ответ организации
Артём Е.
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Стригся у мастера Оксаны. Никак не мог определиться с выбором причёски, пришёл, сказал пожелания, выбрали причёску. Мастер сделала всё в лучшем виде, аккуратно, красиво. Спасибо большое! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Чекалов
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Был у барбера Оксаны первый раз, все очень понравилось учли все мои пожелания и сделали так как мне понравилось. Всем советую если кто то еще думают идти или нет.
Посмотреть ответ организации
Давит Акобян
Знаток города 6 уровня
29 января
Обслуживание на высшем уровне, мастера знаю толк в своём деле, стрижки у них это просто космос, всем советую🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
whylolyyy?
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Отличное место с отличной атмосферой, внутри всё чисто, выглядит красиво. Мастер Оксана - лучший человек который стриг меня когда либо, ей только процветания❤️
1
Посмотреть ответ организации
Polina L.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Хорошее место. Стригся брат. Обслуживание вежливое, мастера хорошие, стрижка брату понравилась. Чувствуется компетентность каждого мастера.
Посмотреть ответ организации
Nikolay Mayorov
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Первый раз стригся в таком месте,и хочется идти сново.Огромное спасибо мастеру своего дела Оксане, очень приветливая вежливая девушка. Однозначно всем рекомендую парикмахерскую!
Посмотреть ответ организации
Елена Маркелова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Всё чисто и опрятно. Мастер Оксана действительно мастер своего дела, приятный и компетентный человек. Буду записываться на постоянной основе!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Смирнов
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Мастер Оксана, самы лучший мастер, я у неё стригусь уже около года . Всё делает быстро и качественно. Всем рекомендую именно её.
Посмотреть ответ организации
Сергей Калашников
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Отличное место. Стрижка очень понравилась, всё очень качественно. Чувствуется рука мастера Оксаны, спасибо ей большое!) Приду сюда обязательно ещё!))
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2025
Я очень доволен своей новой прической. Это все благодаря вашему мастерству Оксане! Благодарю и рекомендую с полной уверенностью всем своим знакомым вас.
Посмотреть ответ организации
Вадим Левашов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Решился впервые сходить в барбершоп. И нисколько не ошибся с выбором. Постригли просто бомбезно. Спасибо больше Валентине, превосходный мастер. Обязательно приду еще и неоднократно!
Посмотреть ответ организации
serj channel
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Ирина — мастер в своём деле, профессионал, которого ещё нужно поискать, подскажет, проконсультирует, в связи с опытом всё быстро и качественно, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0652
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
Недавно стригся стригся в этом заведении, остался очень доволен мастером Оксаной. Красиво оформила бороду и подстригла 👍 Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Иришка В.
Знаток города 3 уровня
18 марта
Вожу сюда сына ,стригут на высшем уровне,в парикмахерской уютно и комфортно,рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Александр Буйваленко
Знаток города 4 уровня
31 октября 2025
Прекрасное место. Стрижка получилась идиально В помещении чисто и приятно находиться Хороший доброжелательный персонал Я остался очень доволен после посещения данного заведения)
Посмотреть ответ организации
super.dnil2016
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отличный барбершоп, все понравилось, порекомендовали новый уход за волосами, барберы душевные люди, результат стрижки порадовал👍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Севостьянов
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Хороший салон и мастер своего дела Оксана, с которой можно приятно пообщаться и получить то зачем пришел,хорошую стрижку
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 2 уровня
27 мая 2025
Лучшая парикмахерская, всегда чисто стильно выглядит, даже есть PS5, особое внимание хочу уделить мастеру Оксане за ее профессионализм и приятную беседу.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Красильникова
Знаток города 4 уровня
12 марта 2025
Мастер Оксана дружелюбная,специалист в своем деле, нечаянно наткнулась на эту парикмахерскую,с сыном очень довольны, обстановка внутри современная.
Посмотреть ответ организации
Даниил Котов
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Великолепный барбершоп, внутри царит уют и комфорт, и конечно же идеальная стрижка! Рекомендую всем кто хочет получить
Посмотреть ответ организации
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Сегодня был в Барбершопе Мужская #1. Барберы Любовь и Ирина - мастера своего дела. Обязательно вернусь еще! Рекомендую. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Богданов
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Больше спасибо мастеру Оксане! Красиво, быстро, профессионально! Отдельное спасибо за приятный бонус - массаж головы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Очень приятная девушка, мастер своего дела. Пробовал новую стрижку, получилась отлично, остался доволен)
Посмотреть ответ организации
Никита Дмитриев
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
Чистенький и уютный салон.Мастер Валентина - волшебница👍 после ее стрижки я помолодел на 10 лет😁
Посмотреть ответ организации
Alex Pleshivenkov
Знаток города 3 уровня
18 марта
Место отличное. Дружелюбная атмосфера. Стрижка прошла на высоком уровне, приду еще.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3