Поиск
Маршруты

БКФ

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
227
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
606 оценок
Оцените это место

227 отзывов

По умолчанию
Наталья Васильева
Знаток города 4 уровня
24 февраля
"+" близко к гаражу, где ставим машину "-"1) зачастую очереди, 2) зимой постоянно при въезде и выезде с моечного места бугры льда. На "пузатерках" плохо заезжать и выезжать. Если сравнить с другой мойкой, то там заезды находятся в идеальном состоянии, их постоянно чистят. Здесь же зачастую приходится разворачиваться и уезжать. Теряете клиентов.
Сергей П.
Знаток города 7 уровня
16 марта
Пена никакущая, зимой огромные глыбы намерзают на въезде и выезде из боксов, из за которых невозможно заехать или выехать на низкой машине. На днях простоял 40 минут в очереди, чтобы уткнуться в не работающий терминал. А т.к. налички не было, пришлось все бросить и уехать на другую мойку. Из плюсов только хороший напор и удобное расположение.
1
Аслан Орквасов
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Отличная мойка самообслуживания , работники доброжелательные , всегда помогут подскажут , в ожидании в очереди , можно попить кофе , разнообразного типа хорошего качества , сама мойка очень хорошая, есть 5 программ чтобы до блеска вымыть машину , 1 программа это шампунь с низким давлением , помогает лучше отчистить засохшую грязь , 2 программа вода с шампунем с высоким давлением , для того чтобы полностью убрать грязь , 3 программа ополоскивание, фильтрованной водой , 4 программа воск , который придает машине насыщенный блеск , 5 программа блеск и сушка , с которой машина высыхает без разводов ! Есть множество моек самообслуживания , но эта мойка очень удобна по местоположению , и по достаточному месту после мойки протереть машину , сам доволен , езжу регулярно на эту мойку !
1
Дмитрий Новожилов
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Недостатки: - дорого - время - коврики не держаться - пылесосить вообще невозможно, хотя мощность очень хорошая - опять же цена-время и пришлось переезжать чтобы пропылесосить с другой стороны
1
Natalie S
Знаток города 8 уровня
16 марта
Небезопасно тут. Вот такой травмой обошлось мне пользование зажимом для ковриков Очень тугие, края острые и при этом скользкие - рука соскочила на острый угол! Боль адская, если интересно, рука распухла. Раньше были безопасные эти зажимы. Сейчас уже не хочется больше сюда ехать
Виктория П.
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Удивительная мойка! 31 июля приехали с друзьями помыть машину, увидели на её территории мусорные баки, решили выкинуть 3 ПУСТЫХ пакета, на что не представившийся нам мужчина сказал, что это не общественная мусорка и не нужно занимать в ней место. Интересненько, мы думали, что во всех общественных местах предусмотрены мусорные баки… но не на данной мойке. Мужчина выкинуть мусор так и не позволил, посмотрел гос.номер нашего автомобиля, как будто мы что-то нарушаем. Честно говоря, хотелось оставить эти пакеты прямо в боксе, сдержались. Не советую данную мойку.
1
Владимир Чернорицкий
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
Не советую... испортили мойку, таймер накрутили бежит как бешенный. И если брать с учетом того что пена подается вместе с водой а не отдельно то мойка такая себе получается ,дорого выходит из за не адекватного таймера... проще записаться в другое место мойка дешевле и качественней выйдет
1
Nat Zag
Знаток города 9 уровня
13 января
Удалось быстро помыть машину в городе чистых машин) Впечатления от мойки хорошие, 2 поста работали в -14
леонид ловаков
Знаток города 12 уровня
1 декабря 2024
Хорошая мойка самообслуживания можно расплатиться как наличкой так и картой. Про обслуживающий персонал сказать не могу не видел. Моющие средства качественные отмывают грязь хорошо есть пылесос можно салон пропылесосить. Ещё есть бонус от 200 рублей
1
1
Прайм Праймович
Знаток города 13 уровня
13 декабря 2024
Все понравилось. Время ожидания среднее. Расположение нормальное. Комфорт- зимой в -25 машину мыть так себе. Персонал все подскажет. Мне понравилось.
1
1
Софья
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Ни в одном боксе нет пены, одна эмульсия. Вместо воды в крайнем правом боксе тоже она, пришлось сменить несколько боксов, лишь бы смыть этот состав, который, к слову, ничего не отмывает
1
Владислав Просто
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2025
Отмыть можно разве что легкую грязь, от пены одно название, паузы нет, слишком быстро уходят деньги на таймере, один плюс удобное расположение, остальное все посредственное
Анна Власова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Хорошая мойка за свои деньги 😌 Не понимаю, почему столько негативных отзывов на 2гис. Если бы все было так плохо - не было бы очередей из желающих помыть тут свою машину 😉
1
Михаил Юлдашев
Знаток города 14 уровня
19 ноября 2023
Отличнейшая мойка, ставлю 5, напор воды хороший, шампуньчик конечно разбавляют, но пойдёт, есть мойки похуже. Работники мойки всегда помогут,подскажут. Есть кофеаппарат, что большой плюс, особенно для таксистов. Рядом большая стоянка, что тоже немаловажно.
1
Федоров А.
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2025
Не рекомендую! Напор воды очень слабый, пена слабее чем когда в душе моешься Пылесос отдельного комента заслуживает😀 Сосет 30 сек и 2 мин просто в холостую работает Только если некуда ехать можете заезжать
1
Сергей Красиков
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Оборудование на автомойке устарело , напор воды слабый , если только смыть большую грязь , есть оплата картой , пылесос тоже присутствует , в принципе неплохо ))
2
Кирилл Андреевич
Знаток города 7 уровня
18 октября 2024
Мойка не дает шампунь. Просто вода течет. И конечно же никого нет на месте, чтоб обратится к кому-то . Паузы тоже нет… пока бегаешь ищешь кого-то деньги уходят… Если у вас такой низкий уровень, так давайте тогда больше воды за меньшую цену. Жесть какая-то..
2
1
Роман М.
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Регулярно пользуюсь данной автомойкой. Довольно качественное оборудование, рядом имеется пылесос. Помимо всего вышеперечисленного стоит отметить тот факт, что удобнейшая геолокация. Рекомендую👍
1
2
No Name
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Хуже мойки не видел, мало того что стопа нет, еще и админ такой попался который не может нормально объяснить, давления маленькое, ужас не советую 👎👎
1
PsixMakc
Знаток города 10 уровня
11 марта 2024
Классная мойка, удобна по расположению, НО ДИКАЯ НАЛЕДЬ, ну неужели нельзя решить этот вопрос, у других моек получается, выехать с бокса порой проблема, напор тоже раньше был посильней, сейчас предпочту мойку как минимум на ярославской
1
Растган
Знаток города 10 уровня
4 сентября 2025
Было пять звёзд. Сейчас даже ноль не хочу ставить. Пылесос вечно не пылесосит, а химия для мытья такая, что вся машина в налёте после мойки. Можно в автомате положить 100 рублей, можно 200, а можно 500, но результат конечный будет одинаковый: пыль смоете , а сам налет с лкп нет. Если пыль смыть , то пожалуйста. Если помыть машину, то эта мойка не для этого.
Николай Куфтырев
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Создают очередь, закрывают мойки. Когда захотят открывают и последние машины заезжают первыми, а ты 40 минут прождал!
Адыль Дербисов
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Ужас а не мойка. Толку что помыл. Ветром все заляпало. Так и с пылесосом. Пока пылесосишь. Все залетает обратно
1
Виктория Вашкина
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Складывется ощущение, что вместо автомобильного шампуня используется самое дешовое кусковое мыло. Грязь на кузове автомобиля после мойки остаётся!
1
checha2
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2024
Плохо, два места закрыты конусом , на одном прогнали под предлогом уборки, одно работает только за наличку итого два места работающих целиком и оба заняты с очередью
андрей
Знаток города 12 уровня
6 января 2023
Хорошее место для мойки авто. Есть возможность оплатить картой💪👍. Очередей практически не бывает. Удобное расположение 👍. Так же есть возможность пропылисосить авто. Рекомендую👍
2
1
Алексей Ковалев
Знаток города 9 уровня
14 января 2022
Не дорого, удобно, близко от дома, оплачивать можно картой вбивая любую сумму для списания. Администратор или работник подсказал без обращения к нему, какой режим выбрать в мороз (спасибо за это), после Севастопольских цен и сервиса, точно 5+
1
1
Родион Стечкин
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Мойка хорошая бпроблем не было очередей особо нет, удобно оасположена. Тарафы тоже нормальные.
1
2
v-petrov-237@mail.ru
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Удобное расположение , быстро можно помыть авто.
1
Александр Вечканов
Знаток города 11 уровня
17 июня 2024
Отличная мойка, был проездом в аксоне и заодно заехал на самомой, пенный состав основной мойки , отлично отмыл дорожную грязь.
1
1
Михаил Меньшиков
Знаток города 16 уровня
2 ноября 2021
Хорошая мойка, при относительно небольшом давлении, отмывает большинство загрязнений очень хорошо. На другой мойках часто давление что хрен пистолет удержишь, а моет хуже. Короче, хорошая мойка, часто пользуюсь.
2
2
Комарова Ольга Сергеевна 🌹
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Удобная автомойка, обмахнуть машину. Подъезд, качество оборудования и химии - ок. Быстро и удобно, в общем, рекомендую. Возьмите прорезиненый скребок, чтобы стекла сразу от капель избавить 😊
4
1
Женя
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Хорошая само мойка да бывают очереди но не без этого) псс ночью можно помыться дешевле и подольше 😱
1
Вячеслав Кочегаров
Знаток города 11 уровня
17 июня 2022
Мою машину здесь и всегда приходиться споласкивать асфальт ,что с одной стороны что с другой, или надо мыть в сапогах, и после мойки оставлять их на мойке, что бы грязь не попала на чистые коврики, порой бывают и сбои в работе самой мойки , то капает за шиворот если моешь машину с прицепом приходиться подстраиваться под размеры шланга высокого давления, переезжать, но тройка твёрдая!
1
1
Mark DeFine
Знаток города 6 уровня
11 октября 2021
Почему мне понравилась эта автомойка: ну во первых цена приемлимая; удобный подъезд, почти всегда много машин, подождать конечно придется. А если приехать после 00.00 то это вообще выгодно в 2 раза. Ложишь сотку получаешь 200.
1
1
Игорь Кузьмин
Знаток города 6 уровня
5 марта 2023
Мойка не плохая, много боксов, больших очередей не встречал, к шампуню и химии притензии не было, всегда все отмывало.
3
1
Denis Panyshin
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Не местный , если что. Места много это плюс. Крепежи ковров. Это минус. Еще для меня минус это ветреное место. Моешь машину, ну и себя за одно, весь в пене. Пс: может просто день такой был. И общее ощущение какое то раздолбаная, старая мойка уже, для поддержания ничего не тратят. А операторам все равно на состояние.
3
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2022
Единственная в города мойка самообслуживания, где есть программа с горячей водой и микрогранулами. Реально отмывает жёлтый налёт бесконтактно.
1
Dima
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2024
Нравится мойка, во-первых: большая площадка, можно спокойно высушить машину и убраться в салоне, во-втопых: хорошая химия + бонус от от 200 рублей
Артём Рогалев
Знаток города 29 уровня
16 декабря 2021
Одна из лучших мойка самообслуживания. Удобная возможность оплаты картой, начисляются дополнительное время бонусом, так что мойка становится бюджетнее, чем у конкурентов. Рядом просторная площадка, чтобы обслужить автомобиль после мойки.
2
2
Александр Степанов
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
В вечернее время работает только 1 бокс, ожидание не все выдерживают
А
Анна Прозорова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Отличная мойка! Быстро и качественно можно намыть машину! Всё доступно и понятно!
2
Михаил Базанов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2024
Сама по себе мойка хорошая, есть проблемы, очень много держателей для ковриков сломаны. Возможна оплата как картой , так и налом. Плюс ночной мойки, есть бонусы. Так же рядом авто пылесос самообслуживания. Удобное расположение.
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Отмыл своего коня после дороги, пена норм, грязь смывается. Огонь в общем!
1
И
Инкогнито 5853
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2023
Раньше была хорошая мойка, сейчас пены нет от слова совсем,время из-за бонусов Я понимаю просто летит.Без щетки тут делать нечего...
2
1
Алексей
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2023
Отличная автомойка самообслуживания, в ночное время платишь 200 руб. но по факту моешь на 350 руб, удобно
1
8
Знаток города 4 уровня
11 марта 2023
11.03.2023 Просто сделайте так, чтобы ваши сотрудники не могли произносить фразу "не нравится, не приезжайте сюда мыть машину". Парень себя возомнил хозяином?))) Просил убрать площадку для мойки от грязи и комьев наледи. Оказывается сотруднику мойки за это не платят. Осенью была положительная история. Решил помыть площадку сам, перед тем как помыть комплект летних колёс. Тогда ко мне подошёл сотрудник и сказал достаточно было попросить, и бы бесплатно для Вас смыл грязь. Не думаю, что владелец прочитает
3
2
Николай Тропин
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2021
На этой мойке был впервые.Понравилось.Специалист быстро и доходчиво обьяснил все"премудрости" мытья.И даже помог. Не дорого.Спасибо!
1
3
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Замечательное обслуживание, очень приятный и вежливый персонал
1
Andrey Andreev
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2023
Хорошая мойка короткая удобная удочка, качественная пена. Можно оплатить картой.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5