Поиск
Маршруты

Bizzon

Обзор
Фото
337
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 1,8
98 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Елена
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Были приобретены вещи для себя: кожаные куртки, пальто. Продавец в магазин говорил о том что это оригинал, в итоге оказалось пальто, которое источает очень сильный запах и далеко не оригинал, а самая настоящая подделка!!!,в магазине его не было, и понимаю что его надеть даже не смогу, такой аромат 🤮. Кожаные куртки качество отвратительное, ранее при поездках приобретала куртки кожаные и всегда была в восторге, но в этот раз это что-то). Очень жалко потраченные деньги, выходила на связь с хозяином магазина, предлагала вернуть вещи(все с бирками), и просила возврата денежных средств, но все безрезультатно!🥲 Поэтому будьте внимательнее и не связывайтесь с этими продавцами, лучше вообще избегать посещения магазинов: кожа-меха. У них там все связано, начиная с ваших отельных гидов). После всего этого больше даже не хочется ехать в Турцию)!
2
1
Владимир А.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Хороший магазин, внутри красиво, одежда на любой вкус! 🙌 Качество достойное (кожа плотная и приятно пахнет кожей, как в старые добрые времена) Купили 2 куртки, женскую и мужскую (брать не хотел, но примерил и она прям по мне сшита оказалась))) Продавцы Айваз и Юля подбирают одежду прям с первого взгляда, исходя из вашего телосложения, молодцы !!! Про цены: сразу напишу что купить хорошее изделие из кожи меньше чем в России не выйдет, так как курс 1:2 + любой качественный товар стоит денег и в Турции доходы населения выше, поэтому делайте выводы Я смотрел в большой сети в России куртки такого формата - вообще не то пальто, небо и земля и цены тоже не маленькие + выбор никакой (от слова совсем) Пишут здесь, что ценник завышают, а потом типа скидка получается , есть такое, но в России также делают (толи мы у них научились, толи они у нас) Недавно купил велюр куртку себе в известной сети в России с 65% скидкой !!! Никто ничего нам в этом Бизоне не навязывал, просто если вы не хотите ничего покупать по каким-либо причинам, то смысла тогда нет вообще туда ехать (вы же не поедете в автосалон, если у вас нет намерений на покупку авто (мнение автора))) Удачных всем покупок !!! Кстати на куртках есть ярлыки и логотипы Бизона из кожи , всё достойно ✊🏻💪🏼
3
Вероника Губанова
Знаток города 6 уровня
1 апреля
В 25 году весной заезжали в данный магазин. Приобрела кожаную куртку, рукава подшили ровно. Цену сбили раза в 2-3. Да, маркетинг агрессивный, но качество в целом устраивает.
1
Анастасия
Знаток города 12 уровня
4 августа 2024
Купила отличную куртку мужу за приемлемую цену. Да, персонал навязчивый, достаточно агрессивный маркетинг. Но если у вас все хорошо с личными границами, то можно без конфликтов выйти из ситуации. Куртку доставили в отель, чтоб я не таскалась с ней далее по моллу. Водитель спокойно довез до молла, показал где вет аптека. Может мне повезло, но я магазин рекомендую.
2
10
Александр
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Купили две кожанные куртки отличного качества. Цену сбили в 10 раз, примерно. Если не умеете или не любите торговаться, тогда точно мимо. А так, очень большой выбор. Качество надо смотреть каждой конкретной шмотки. Есть как отличное качество, так и откровенная фигня.
5
5
Артем Батраков
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2025
Цены высокие, но оправдывают качество, сделали косуху и дубленку ровно по размеру, доставили покупки в отель! Спасибо
2
Артем
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Добрый день, был там пару дней назад по рекомендации Гида, развод видно сразу, куртки кожаные от 25000р. Собрались и ушли, повезли потом типо в ТЦ который только для туристов. В итоге цены дороже раза в 3.
9
Эрика Д.
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2024
Отвратительный развод русских туристов , сумки не кожанные, чеки не дают. Очень навязчивые продавцы, не ведитесь, оказывают сильное давление на покупателей. Все подделки, выдали сумку за кожаную, сняли бирки. Как существует эта контора диву даюсь. Как на это идут менеджеры с тур агентства не понятно.
9
И
Инкогнито 6200
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Развод и афёра. В магазин привезли из Белека отеля 5*. Все красиво и хорошо, умеют работать... Точнее впаривать, но это вина наша. А вот обещания перешить на размер меньше то, что очень понравилось обернулось крахом. Хотя, я их убеждала, что не выйдет, нужно искать нужный размер. Уговаривали, доказывали, а если не понравится - деньги вернут. Главная фраза руководителя магазина в Анталии "Вы же не думаете, что за 300-400$ я буду портить себе репутацию?" Привезли товар прямо в отель, но это жуть (косые швы, ассиметрия). Обещали вернуть деньги. Звонили руководителю, переписывались, нас кормили обещаниями и даже предоставляли доказательства перевода. Денег, разумеется, как не было так и нет. Обидно, что веришь людям: и отель хороший, и магазин красивый, и продавцы угодливые, а на деле всё червивое насквозь.
13
Дарья Сорокина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Заехали сегодня по пути в ТЦ( как и все) Гид предупредил, что такое будет и 15 минут надо там походить! Следующий раз будем вызывать отдельно такси… Сначала вы вип гости, а потом начинают пихать товары за 3500 евро.. я сразу сказала, что покупать не буду и я просто поехала с мужем в ТЦ. Нас ждёт автобус, но продавщица сказала автобусом занимается она… Очень расстроилась продавщица и предложила нам выйти, так как я сказала, что тут цены не очень.. она ответила , что это бизнес 😂 Я попыталась померить кроссовки за 3000лир (а-ля Адидас) На выходе из магазина ведут статистику, что купили и из какого вы отеля. Если вы едете из отеля 5 * , то вам дают много внимания и много негатива, если ничего не купили.. ребят, не ведитесь даже туда зайти…!!! Продавцы, как коршуны летают за вами!!! Просто не могут выпустить..
5
I
Iryna S.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2020
Большой выбор, интересные модели, приятные продавцы. Купили там несколько вещей, в том числе коричневую кожаную куртку, которая обошлась мягко говоря не дешево. Но к сожалению куртку так и не удалось поносить, по приезду домой, под первым же дождём краска с куртки потекла (буквально стекала вода цвета кофе), после всего на самой куртке остатки краски были пятнами... Не рекомендуем магазин, торгуют дешевками по цене качественных вещей.
26
2
Ирина Прилежная
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Магазин для лохов, к сожалению и я попалась на эту удочку. Женские пальто отвратительного качества выдают за брендовые.Купила за 300 долларов и увидела в валдбериз аналогичное за 5500-7000рублей.Люди, будьте осторожны, обходите этот магазин.Продавцы там-профессионалы "обувалова",если не хотите быть обманутыми и разочарованными,бегите оттуда. Берите такси и подальше.
20
2
Ирина Игоревна
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2022
Заехали в данный магазин, также как и другие туристы, по дороге в ТЦ. Цены бешеные, но для русских делают огромные скидки, аж до 80%)))) цифры на ценниках для тех, кто может себе это позволить, но по факту товар стоит в разы дешевле. Купили товар в данном магазине с доставкой в отель. Магазин всё никак не мог его доставить и переносил время доставки несколько раз. Мы хотели отказаться от товара, нам предложили презент, извинились и доставили (наконец-то) товар в назначенное время, нооооо.. без презента 😂 на вопрос «а что за презент должен быть и где он?» нам продавец ответил, что сам его доставит позже. В дальнейшем мы принципиально писали ему пару раз по поводу тайного презента и продавец тупо нас игнорировал, а когда мы уехали домой он объявился 😂 Не покупайте ничего в данных магазинах. Качество даже не стоит той суммы за которую мы купили, нас обдурили, а кого-то обдуривают за стоимость на ценнике. Ювелирные также не советую, но там уже более очевидно, что изделия с рынка: всё подряд на витринах, качество ужасное, заляпанные.
13
1
Exiteguitt
Знаток города 6 уровня
3 мая 2022
Купили куртку. Нас твёрдо убеждали, что натуральная кожа, а качество такое мы нигде не найдём. Ага, как же, куртка за 300 евро (изначально была 350, но цена каким-то образом "упала", безо всякого торга) порвалась после двух недель ношения, наш мастер сказал, что никакая это не кожа, а дерматин. Ещё в магазине почувствовала что-то неладное, но, думаю, ладно, может так и надо. Надули нас там очень качественно, берегитесь.
17
1
Юлия Кокшарова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Посещали магазин в 2018 году. Пытаются распродать прошлогодние уже вышедшие из моды модели. Новинок нет. Обслуживание низкого качества - откровенный обман. Модели 2014-2015 годов выставляют за новинки, сильно завышают цены. При отказе от покупки чуть ли не плюют в лицо, с недовольным выходом провожают до выхода и не прощаются. Не советую к посещению
19
3
Тим Ляхов
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Этот "магазин" - единственное негативное впечатление о Турции; Но впечатление сильнейшее. Очень жалею, что повёлся и купил здесь ремень, который развалился через пару дней. Думал уже потратить эти 50$, чтобы от меня отстали и выпустили. Ни в коем случае не слушайте лживых отельных гидов и не позволяйте цыганам водить себя по этому заведению с китайским барахлом. P.S. и да, положительные отзывы - от работников данного лохотрона
11
1
Владимир Голованов
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2020
Кожаная куртка за 500евро, со скидкой 300! Уж извините, но это развод! Зря потратили время, ездили от туроператора pegas! Нарекламировали, что продают по себе стоимости, забесценок и тограваться даже ненадо! Отдыхайте, кушайте и купайтесь, купите 5 магнитиков за 10 баксов и все, страна тограшей, цены очень завышены-халявы небудет, но сервис хорошоий😊
16
2
андрей живалев
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2021
Были с семьей в 19 году....Купили 2 мужские кожаные куртки, пальто и пуховик жене....не дёшево..... но качество отличное...ношу 2 года, как новые....мне очень понравилось...и персонал приветливый...торговаться можно....даже нужно....так что хочешь бери, не хочешь, не бери.... я не пожалел...
14
22
С
светлана марьина
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2021
Здравствуйте. В магазине профессиональный компетентный продавец. Выбранные им вещи без моего вмешательства оказались по моей фигуре и размеру. Вообщем глаз -алмаз! Директор деликатен вежлив и умеет вести конструктивный разговор по выгодным условиям и для Вас и для магазина.
3
35
александр захаров
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2024
Качество вещей ужастное ! Обходите стороной данный Бренд этой сети. По вопросам и поддержки на связь не выходят !
6
1
Александр Воронин
Знаток города 15 уровня
19 октября 2024
Не ведитесь на бесплатный трансфер до ТЦ, как только продавец поймет что вы ничего покупать там не будете,то сразу улубка с его лица исчезнет и в лучшем случаю вас отвезут обратно... Кстати цены там космос ща непонятный бренд...
9
O
olga l.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Магазин шикарный, вещи качественные, купили пальто и 3 куртки, с доставкой в Москву. BIZZON спасибо!!!!!!❤️
2
19
Сергей Е.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Купили в 2024 году дубленку мех свайпов ( по словам продавцов) сегодня пошла сдавать в химчистку, итог: дубленка за 80 тыс искусственная вся!!!
1
Г
глазунова екатерина
Знаток города 2 уровня
29 июля 2019
Была в магазине в октябре прошлого года, цены высокие,за кожаный плащ без подстёжки просили 700$, скидки делают маленькие, в итоге ушла из магазина без покупки, купила в другом магазине за нормальную цену.
11
3
kov7879
Знаток города 8 уровня
7 февраля
Классный магазин!!!
1
Ольга Евсютина
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Была в этом так называемом магазине в 2022 году по совету гида некоей Ирины в отеле Корнелия Даймонд. Удивлению моему нет предела, что этот откровенный стрем до сих пор не прикрыли.
5
Анна Пискунова
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
В магазине были ровно 1 минуту и нас просто выгнали. Приехали купить сумку. Гид Пегас очень рекомендовал этот магазин, так как это магазин от фабрики, цены дешевые, качество отличное. По итогу зашли, начали нам предлагать куртки, мы спросили есть ли здесь сумки, сказали пройдемте и привели нас к выходу. Девушка начала психовать и орать что нас сейчас отвезут в отель, я еще раз уточнила нету ли у них сумок, сказали нет и выгнали на улицу ждать трансфер. Обещал гид потом еще в Молл заехать, но в итоге позвонили ему и он ничего сделать не смог и поехали в отель. 2 часа потратили ради того что б нас послали и потом гид в отеле навешал лапши на уши, что это в первый раз и больше сотрудничать с ними не будем…. Ага, конечно. Были в отеле Crystal Waterworld Resort & Spa, 5* (Belek) Май 2024.
11
Сергей Устинов
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2021
Приятный персонал, хороший выбор. Все испортили торгаши сладостями- упаковали обрезки пока мы выбирали товар. Больше туда ни ногой!!!-
5
2
Иван К.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Одна звезда за интерьер. Спросили у гида Пегас, есть ли трансфер в молл Анталья, сказала, что есть но надо проехать через магазин кожи и меха, который рядом с моллом, поехали через этот цыганский магазин, сложилось впечатление, что это гардеробная Филиппа Киркорова, в виду пестроты нарядов, на ценниках может быть 2500 евро за куртку, но сегодня Вам отдадут за 300 евро, потому, что Вы хороший человек. Мы сразу сказали, что приезд к ним, это формальность для поездки в молл, нам сказали, походите и посмотрите наш товар, а то если быстро уйдём, могут увезти сразу в отель. 5 минут походили и вышли, далее нас посадили в машину и повезли в ДРУГОЙ молл Агора, который рассчитан на туристов, начали с водителем ругаться, просить остановить, он кому то позвонил и в итоге повёз в ДРУГОЙ молл Агора, на попытки открыть дверь, её закрывал и заблокировал, были с ребёнком, так бы при всём желании продолжил бы словестную перепалку. В итоге, вышли и взяли такси для поездки в молл Анталья, потом в виду неадекватного отношения уехали на такси, так как думали, что ещё куда то отвезут. Не советую.
17
2
Ирина Р.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2020
Огромный выбор на любой вкус и возраст. Ничего не навязывают. О цене всегда можно договориться.
3
21
Екатерина З.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2019
Цены завышены раз в 5! За куртку "косуху" просили почти 700 евро! Ей красная цена 100-150 долларов! Ушла без покупки, в итоге купила в другом магазине за более адекватную цену!
15
2
Владислав
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
В первую очередь отмечу хамское поведение менеджера (по-моему, Михаил). Хамил в магазине, да и на выходе из магазина успел кинуть пару хамских фраз. Цены космические, менеджеры при входе учат, как с ними нужно торговаться))) В магазин заходили 23. или 24 августа 2021г. ТУРЦИЯ НЕ ДОСТОЙНА ТАКИХ МАГАЗИНОВ!
13
Наталия Головацкая
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2019
Отдыхали в Сиде. Посетили магазин. Были в восторге! Выбор большой, цены европейские, но сам директор делает хорошую скидку)) Купили отличные куртки. Персонал вежливый, работать умеют! В следующем году обязательно посетим этот магазин)))
8
26
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
21 сентября 2019
Цены рассчитаны на европейцев. Очень дорого. Сам персонал вежливый, ассортимент товара средненький
4
7
А
Анонимный отзыв
3 февраля 2020
Современный торговый центр, хороший выбор верхней одежды из кожи и меха.
3
13
А
Анна Шум
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
1. Никогда не слушайте гида и не ведитесь на бесплатный трансфер в ТЦ! Вас повезут сначала в этот «Волшебный магазин», где цены таят , как масло на солнце . Причем каждый последующий директор готов чуть ли не за даром продать (с их слов) . Мы же не обеспеченные немцы, на которых ориентир 😂 2. Если вы все же решили ехать в данный магазин - обозначьте , что без чека ничего покупать не будете и если что-то все-таки решитесь купить сразу говорите, что хотите сами вернуть такс фри ! Бред вы конечно про их налоговую систему послушаете, про то, что они не могут выдать чек, так как они сами не знают за сколько по итогу продадут и то, что у них все электронно . Дичи такой мои уши давно не слышали!) Зато сразу заметите , как улыбки у них резко пропадут. И вам уже не будут пытаться впарить, все что у них есть ! И в аэропорту представителей магазина вы не увидите . И к вам не будут выводить своих директоров по очереди , якобы зафиналить скидки ) Меня очень усердно пытались убедить, что у них строго оригинальная продукция. А после того, как я сказала, что у них одна паль, на меня обиделись 😂 Лично мое мнение - посещение магазина Bizzon не стоит вашего времени ! В Турции полно магазинов с фиксированными ценами и большим выбором! Этот магазин не про удовольствие от шоппинга , это про развод. Впарить товар сомнительного качества и навещать лапши - это их работа. Лучше посещать ТЦ или проверенные магазины, которые дорожат своей репутацией. BİZZON в Анталии - желаю Вам БЫТЬ, а не казаться, магазином, в который люди захотят возвращаться!
14
Зоя А.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2022
Если ничего не покупаете , обратно в отель добирайтесь сами! Наша истрия: спросили у гида пегас , если автобусы в Анталью , он сказал ,что есть, но вместо города и торговых центров нас привезли в Bizon. Мы сказали сразу,при входе , что покупать ничего не планируем и хотим в обычный торговый центр ,на что были посланы , и обратно поехали своим ходом. У гидов в отелях и подобных шоурумов есть договоренность, не тратьте время
14
Василий Уткин
Знаток города 3 уровня
22 июля 2021
Магазин работает на наивных людей, обман их кредо, вещи отвратительного качества, от pegas отправляют специально. Если вдруг вас привезли, просите водителя сразу ехать назад, не нужно тратить свое время на отдыхе, работают не по этому адресу они вдоль трассы сейчас. БЕГИТЕ!!!
22
А
Анонимный отзыв
11 ноября 2020
бесплатный трансфер. отличное обслуживание. очень качественный и стильный товар.
2
21
Белая Комета
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
Одна звезда за приятный интерьер. Знали заранее, куда едем, и потому ничего покупать и не планировали. Пришли просто посмотреть в музей одежды, чтобы потом нас довезли до торгового центра (магазин обязателен к помещению от туроператора, если вы желаете бесплатно скататься в Анталию за покупками в ТЦ). Фасон одежды для каких-то цирковых клоунов 😄 Так еще и по раз в 10 завышенной цене, таких цен нет даже в хороших магазинах кожи/меха Москвы. Строят из себя элитный магазин одежды, а по факту то, как они ПЫТАЮТСЯ выглядеть, вы можете увидеть на входе (лицевая сторона здания), а что себя на самом деле представляют - на выходе (задворки) Все гадаем, что в голове у тех людей, что здесь берут одежду? Серьезно, очень интересно знать: именно поэтому я и зашла почитать ОТЗЫВЫ 😂 Неужели этих дурачков так много, что хватает, чтобы окупить существование данного... как тут выразились в комментариях, казино? 🤔
21
5
Андрей
Знаток города 6 уровня
11 июля 2021
Это просто разводняк народ. И там работают наглые и по всей видимости бездушные люди обманывающие всяк туда приходящего! Не в коем случае туда не нагой.
12
Ольга Хан
Знаток города 21 уровня
25 апреля 2019
Нудные продавцы, присели на уши на час, уговаривая купить свою куртку. Когда у продавца не получилось, пришёл администратор уговаривать, потом сам директор. Короче, бредовее магазина не видели!
17
2
Татьяна Б.
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2020
Полный лохотрон! Цены для дураков, завышены до предела, работают как ОПГ! В отелях обученые разводилы- у нас в лапетосе была Мариночка из Кемерова. И на сладкое: я все таки сбила им цены и купила но: они не дали мой кассовый чек и сказали что я его получу в аэропорту с оформленными в таможне документами! Действительно меня там нашел представитель, взял мои посадочные, оформил за меня такс фри и забрал мои возврат к себе в карман!!! Я бы на них написала в прокуратуру Турции))))) Воры и мошенники
26
2
Виктор Х.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2022
Цыганский цирк ! Цены космические ! Даже в процессе торга после всего хорошо разыгранного представления и выхода типа « директора « цены намного выше , чем в Анталья Молле ( он через 500 метров ) . Если вы хотите потратить своё время и деньги - то вам именно сюда !
16
К
Катя Зубкова
Знаток города 2 уровня
4 июля 2018
Отличный магазин, продавцы очень хорошие, уступчивые, всем советую!
3
9
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2018
Купил кожаную куртку отличную, благодарю.
4
6
line49
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2018
Большой салон кожи и меха, цены высокие, надо торговаться.
6
6
Никита
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Ужасно, обещали в тц, обарали нас то что ничего не купли, и отвезли обратно в отель,день просто в никуда
5
Евгений
Знаток города 6 уровня
5 мая 2025
Правило как в Египте: белая рожа, цена в 2 раза дороже.
3
F
Freekate Быкова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2021
Все положительное здесь пишут представители этого казино. Вещи сомнительного качества, даже по гарантии не сможите никак вернуть деньги, обвешивают на боснословно дорогих сладостях и чае, хамят при отказе покупки, будут ждать вас в аэропорту что бы забрать такс фри ваше. Берегите себя и обходите это злачное место стороной.
13
  1. 1
  2. 2