Поиск
Маршруты

Битстоп

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
33
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
125 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Натали 🌹⭐🎊
Знаток города 9 уровня
10 мая
Это круто! Спасибо! Последний снегопад в Москве, в конце апреля подкинул проблем многим. Меня, к сожелению, это тоже затронуло. Из-за мокрого снега на машину упало дерево. Упало удачно! Из повреждений только стекло. Обзвонила многие компании, но либо цена космос, либо ждать почти неделю. Только в Битстопе предложили быстро и не дорого. При заказе были сомнения , подойдёт ли стекло, тк машина рестайлинг. Перед установкой ребята убедились, что все подходит. Только после этого начали установку. За час все было сделано. Приятно, что пока ожидаешь в клиентской зоне, есть чай, кофе, телевизор. Можешь с комфортом ожидать пока твою ласточку подлетают. Ещё и не большой подарочек вручили. Очень осталась довольна. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Svetlana Sv
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Огромное спасибо команде за профессиональный и оперативный сервис! Обратилась с повреждённым лобовым стеклом по страховой гарантии, тк прилетел камень и трещина расползалась буквально на глазах. Заехала без записи- создали заявку, сфотографировали и сказали ожидать звонка, чтоб записаться на монтаж нового стекла. Менеджер перезвонил в течение недели, и предложил записаться на ьюбое удобное время, начиная с «завтрашнего дня». Приехала в назначенное время, машину сразу взяли а работу. Замена заняла чуть больше часа. Дали рекомендации по эксплуатации. Подарили автовизитку. Однозначно рекомендую этот сервис всем, кто ценит качество, скорость и удобство. Теперь только сюда при любых вопросах со стёклами!
1
1
Данила Бойчаров
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Про это место мне рассказал коллега, ни грамма не жалею что приехал именно сюда. Персонал прям Мега быстро поменял лобовое стекло (4 человека в 8 рук💪), по времени заняло минут 30 (думал будет прям дольше), в помещение удобно загонять автомобиль))) Так же по моей просьбе нанесли антидождь 😌 Что касаемо цены - просто замечательно, пока ждешь - ребята не откажут в подгоне в виде стаканчика кофе, что очень приятно ☺️ Приеду к ребятам на оклейку пленкой 100%
Шевкет Саидахметов
Знаток города 7 уровня
2 мая
Менял лобовое стекло на kia ceed jd. После замены перестала работать функция антизапотевания лобового стекла, еще через какое-то время плохо стал срабатывать датчик дождя. По датчику дождя всё понятно - использовали скотч большей толщины, из-за чего датчик неплотно прилегает к стеклу. А вот датчик антизапотевания куда-то пропал.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 7 уровня
24 мая
Сделали все быстро. А главное аккуратно, не повредили лкп и внутренние элементы, ничего не запачкали! Поменяли щетки, сделали антидождь. Установщики профи своего дела, буду советовать всем теперь только вас. Процветания вашему сервису! 🤝
Посмотреть ответ организации
Елена Ляпина
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2025
Появился скол на лобовом стекле прямо перед регистрацией машины в ГИБДД. В ближайшем сервисе сказали, что не смогут его убрать, но порекомендовали ребят из bitservice. По телефону записалась на тот же день. Работа заняла меньше часа. Скол стал почти незаметным (был 32 мм с лучами). Я сохранила стекло с подогревом и успела в 10 дневный срок поставить машину на учет. Большое спасибо Александру за качественно выполненную работу!
Олег К.
Знаток города 5 уровня
30 апреля
Про эту фирму узнал у приятеля, он менял лобовое в Кузьминках- но там на это время сейчас закрыто. По этому поехал на север. Три поста для работ 4 человека трудятся и помогают друг другу! Строго по записи, за этим следят! Работают быстро за 1:30 сняли моё старое прибрали от осколков и поставили новое! Очень удобно вчера записался-сегодня с новым💪 по цене очень порадовали! Конкуренты тоже стекло КМК ставят от 12000₽ тут уверенно дешевле! Подарили карту со скидкой)) Молодцы что досконально объясняют как жить с новым лобовым! Однозначно рекомендую!! Kia Carnival
Посмотреть ответ организации
Roman Osipov
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Заменили стекло на Вагоноремонтной оперативно. Записался за 2 дня, всё было в наличии. Ненавязчиво и компетентно предложили доп. услуги. Не смог отказаться )). Сделали на "отлично".
1
Иван Рубайло
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
сделали всё круто, дали подарки, сервис на уровне + бесплатный кофе и скидка. приеду на другие машины ставить сюда стекла и местоположение удобное. рекомендую
Анна old owl 🦉
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2024
Была в техцентре на Вагоноремонтной улице, в целом мне понравилось. Обслуживание отличное, общение вежливое. Не заметила очереди, как тут некоторые писали, приняли вовремя. Есть место ожидания, угостили кофе. Стекло заменили аккуратно, нареканий нет. Вдобавок сделали полировку фар и наклеили полиуретановую пленку- "бронировку"; получилось отлично! Спасибо вам большое!
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
По рекомендации обратился в Bitstop на ул. Вагоноремонтной для замены лобового стекла на киа оптима. Машину приняли на замену стекла ровно во время по записи, ждать не пришлось. В ремзоне и клиентской зоне чисто. По времени вся процедура замены заняла 1 час. Так получилось, что через несколько дней после замены обнаружил брак стекла. Компания оперативно и адекватно отреагировала на мое обращение и стекло мне заменили по гарантии бесплатно. Отдельно спасибо девушки из отдела рекламаций. Спасибо профессиональной и клиентоориентированной компании!
1
Семён Фаликов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Менял стекло на Тигуан 2018. Ребята на опыте. Все супер. Видно работают с хорошим инструментом, то есть срезку стекла не как раньше струной срезают(спец инструмент для срезки), нанесение герметика специальный инструмент аккумуляторный. Вообщем все чисто красиво, а главное профессионально. Рекомендую! Менял на вагоноремонтной ул. В следующий раз обращусь только туда.
1
Михаил П.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Все отлично. Сделали четко в оговоренные сроки. Было 2 трещины по 1 см каждая, заделали и не видно, как будто и не было.
Михаил
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2022
Согаз вынул все мозги с заменой лобового. Направили сюда. Ехать не хотел, ругался что неудобное место. Оставили отличное впечатление - приехал, сразу поставили машину в работу, сделали все быстро и аккуратно, дали совет по проводке для видеорегистратора. Зона ожидания с диванами, вода-чай-кофе. На снятое крепление транспондера нанесли состав, чтобы его можно было обратно приклеить - очень приятная мелочь и забота. Все приветливые и клиентоориентированные. Руководитель - адекватный. 3 месяца езжу с замененным стеклом, нет нареканий. Уже двоих отправил на замену лобового - тоже довольны и качеством и ценой. Я рад что нашел для себя место по замене стекол, которому доверяю.
Алексей Бобров
Знаток города 23 уровня
24 октября 2025
Несколько раз тут делал стёкла, всё быстро и качественно по приемлемой цене.
Александр Игоревич
Знаток города 15 уровня
2 февраля
Большой выбор стекол. Цены очень приемлемы по сравнению с другими местами. Поменяли быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
Роман Серов
Знаток города 9 уровня
22 мая 2024
Постоянно меняю здесь стекла, работу выполняют быстро и качественно. Находят стекла на любую марку авто. Есть система скидок по карте
Дмитрий Звягин
Знаток города 8 уровня
7 января
Люди специализируются на ремонте и замене автостекол, и это заметно на качестве выполненной работы. Ремонт проведен качественно. Рекомендую записаться ранее, чтобы не терять время.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Всё замечательно сделано! Заменили стекло, вдобавок купил хорошие щётки
1
Лёня Каретный
Знаток города 17 уровня
19 ноября 2023
Как есть пишу о своём посещении данного сервиса с позиции водителя которого отправили устранить скол на стекле нового автомобиля чтобы выдать в последствии его клиенту. Сервис достаточно посещаемый и пользуется спросом. Много людей которые меняют стекла или решают вопросы со сколами- ввиду этого лучше пользоваться предварительной записью. Уютная зона ожидания с чаем и кофейным аппаратом. Лично мне не понравился тот факт что не предупреждают о том что устранить скол лобового стекла невозможно по технологии так чтобы его было незаметно. Если бы мне нужно было бы устранить скол на моём личном авто то небольшая точка на стекле лично меня бы устроила. Но увы тут был новый автомобиль на передачу клиенту- поэтому случился спор по итогу которого меня не устроила работа. Но работники тоже признали тот факт что не предупредили меня поэтому миром разошлись и по итогу пришлось полностью менять лобовое стекло. А так в целом- рекомендую их для ремонта стекол по мере надобности.
2
Артур Аминов
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Работают чисто, аккуратно, быстро. Цены адекватные. Общение вежливое. Дали подарок - незамерзайку.
Андрей Кузминский
Знаток города 4 уровня
24 августа 2024
Всем советую очень хорошее место. Можно позвонить все расскажут какие есть стекла, также можно подъехать и заказать стекло и записаться на замену. Также можно приобрести щетки.
1
Ермолаев Дмитрий
Знаток города 28 уровня
13 августа 2025
Большой ассортимент стекол , работают быстро и качественно
Поля
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Ремонтировала скол на лобовом стекле. Спасибо мастеру Александру, сделал все на высшем уровне! Ждала недолго, персонал весь отзывчивый, предложили кофе и чай.
1
Даниил Н.
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2024
Меньше месяца назад заменил лобовое стекло в bitstop на вагоноремонтной. Ставил лобовое фирмы фуяо что производится для оригинала бмв. Проехал на машине 5000км после чего стало плохо видно ночью и днем, лобовое полностью отпескоструилось, позвонил в bitstop попросил заменить по гарантии, но к сожалению в гарантии отказали и 28.000₽ просто выкинул в помойку. Лобовое меньше чем за месяц отпескоструилось так будто я проехал 200 тыс км а не 5000. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ТАК КАК ПРОСТО ВЫКИНУТЫЕ ДЕНЬГИ, НЕТ ГАРАНТИИ!
1
Андрей Басов
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
Если берёте не оригинал, уточняйте с молдинг и креплением под зеркало или нет. При замене уже менянного стекла, нижний молдинг скорее всего на выброс. Не забудьте про новые щетки. Монитор те рынок по ценам. Не берите стекла КМК, они искажают. В данном сервисе стекло на туарег2 с подогревом поменяли за 1,2 часа. Можно наблюдать за процессом работы. Рекомендую данный сервис. Стекло у них с работой вышло самым дешёвым из 15и промонитенных сервисов.
Посмотреть ответ организации
Павел Иванов
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Приличный сервис, квалифицированный персонал, чисто. Хорошее место длч ожидания, бесплатный кофе из кофемашины. Если будет потребность в ремонте, обращусь вновь.
Посмотреть ответ организации
Арсен Кочаров
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2023
Работают профессионалы. Стекло поменяли быстро и качественно. Приятно обращаться в такую компанию.
Владимир Владимирович П.
Знаток города 20 уровня
14 января 2020
Ремонтировал скол лобового стекла на своем автомобиле в этой компании только в Краснодаре (Чек на руках). Ехал из Москвы в Красную поляну. Мастер осмотрел скол и сказал что сможет его отремонтировать. Скол практически сразу после ремонта дал трещину. Машина 3 дня стояла на стоянке на праздниках, а как только стал пользоваться обнаружил, что разошлась трещина. Обратился за возвратом средств, отказали, сказали что на фото видят следы механического воздействия. На мой вопрос - каким образом, я или кто-то еще мог случайно ударить точно в ту же точку!?!, а главное с какой целью, не смогли придумать ответ. Но деньги так и не вернули. Обратился в 2 других мастерских с образовавшейся трещиной, в обеих сразу сказали, что с такой трещиной стекло под списание. Вернувшись в Москву обратился с жалобой на сайт компании в надежде найти службу контроля качества или центральный офис. Ответа не получил. Позвонил по телефону, мена просто послали и бросили трубку. Не рекомендую категорически этот сервис, люди не понимают в ремонте стекла ничего! Объезжайте стороной таких специалистов. Предполагаю, что и остальные услуги в этой мастерской на том же уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Бойцов
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Парни на Вагоноремонтной, 27 отлично знают своё дело и на совесть его делают. Три раза обращался - никаких замечаний. Спасибо!
Артем А.
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Отличный сервис, сделали все на высшем уровне, за час поменяли и проблем нет. Короче я безумно доволен. Я всем кому пригодится данная услуга, рекомендую данный сервис
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2023
Качество работ на высоте, минус звезда из за того что очень долго ждал очереди
Lock O.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Все как положено в отличном сервисе. Мне все понравилось. Достойное обслуживание и отличная работа. Я доволен. Спасибо большое команде сервиса.
1
Konstantin Shkurko
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Профессионалы своего дела. На замену стекла только к ним👍
777
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Всем привет , по рекомендации знакомых менял лобовое стекло на Фиат , все четко , быстро , профессионально без проволочек !!!!
1
Милана Любимова
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2023
Весной 2023 года примерно в апреле меняла свое оригинальное стекло на самое дорогое стекло здесь, Ребята видимо захотели на мне заработать, впарив мне некачественные дворники которые рассыпались через несколько месяцев и поставили криво стекло(оно стало сразу запотевать и что этой зимой пошла трещина на ровном месте без каких либо ударов. Ну чтож, так заработали, что пришлось менять стекло по гарантии. оригинальное стекло прослужило больше 10 лет, пока не упала ветка с дерева. Не понимаю двух вещей: 1. Почему я должна платить деньги , если замена стекла по гарантии, и его некорректно установили? 2. Почему нельзя было сразу правильно установить дворники? Пришлось снова возвращаться, чтобы мастер исправил косяк предыдущего. Почему я должна тратить свое личное время и платить деньги? За свой косяк никто даже не извинился. Каждый раз я приезжала вовремя, каждый раз мне приходилось ждать 10-15 минут, мало того что не извинялись еще и хамили. Спасибо большое администратору данного заведения ,который пожелал мне в ответ на мое поздравление, чтобы я больше сюда не возвращалась! Так вот, больше я сюда не вернусь и никому не советую!!! За свой косяк и за мое потраченное время не мастер не извинился, хотя слышал что что-то не так. Единственное спасибо тому мастеру который переделал за другим. Да кстати, почему то последний раз я уехала со своими старыми дворниками, и никто даже не настаивал на том чтобы я из поменяла. Интересно, почему?! 😂👍
Антон Байков
Знаток города 6 уровня
27 мая 2025
Хороший сервис все оперативно сделали
Виталий Хренков
Знаток города 10 уровня
30 марта
Отличный сервис
Посмотреть ответ организации
Владимир Осипов
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Быстро качественно недорого
1
Сергей Устинов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Быстрая и качественная замена авто стекло.
Nicolas
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
они вместе с xl General на вагоноремонтной , я у них в расширенной гарантии от сколов и трещин, всем рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Павел Тарыгин
Знаток города 8 уровня
7 августа 2025
Ребята знают своё дело!
Печерский Дмитрий
Знаток города 5 уровня
6 июля 2025
Рекомендую. Толковые ребята.
Игорь К.
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Молодцы ребята, быстро и качественно! Спасибо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир seven
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2024
Менял на гольф 6 все супер, ребята знают своё дело!!
1
алексей
Знаток города 3 уровня
9 июня 2024
ребята молодцы делают отлично и главное очень качественно .спасибо остался довольным от их работы
Король А.
Знаток города 7 уровня
9 мая 2025
Молодцы
1
Нюта Г
Знаток города 21 уровня
9 сентября 2021
Хороший и качестенный сервис
1
Посмотреть ответ организации
Artem
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2022
Снимал тонировку, быстро и стекло не царапаное..)
Юрий Б.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2023
Делают быстро, цены нормальные, сервис на высоте.
2
  1. 1
  2. 2