Поиск
Маршруты

Биток

Обзор
Фото
17
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
22 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Антон
Знаток города 8 уровня
26 июля 2022
Вау! Спасибо за вкусную еду! Я очень придирчив к тому что ем, решили с женой попробовать, это супер. Еда без посторонних запахов! Все упаковано в хорошую упаковку, все горячее! Прошу держите качество! Пока что это лучшее качество!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гладких
Знаток города 3 уровня
11 июня 2023
Деревенская пицца нормальная, картофельные шарики и каша тоже. Соуса к биткам очент мало. Битки из свинины невкусные - сухие и пресные!!! Кофейный десерт самый обычный, не понравился, в глобусе и то вкусней! На картинке одно, на деле другое, разочарование. Доставка была быстрой. Есть доставки намного лучше и дешевле.
1
Евгения Старшинина
Знаток города 6 уровня
22 июня 2022
Новая задумка, вроде бы только биток, но столько разнообразных вкусов, гарниров, соусов, что можно миксовать как душе угодно) блюда приятные визуально, хорошая посуда, появились бизнес-ланчи, это отличный вариант для офисного обеда, очень советую воспользоваться данной доставкой и выбрать вкус и сочетание, подходящее именно Вам.
1
yana s.
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
Пишу отзыв по горячим следам ) Ребят, спасибо за вкусный обед! Привезли прямо в парк. Все по-домашнему, оформлено со вкусом, хороший выбор соусов. Я в полном восторге. Киров в очередной раз приятно удивил, надеюсь вы и до Нижнего доберётесь со своей идеей
1
Anastasia L
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Заказ сделали сегодня в 11.30, а привезли его в 14.00, потому что выдали курьеру в 13.15! Суп был без единого кусочка мяса. Биточки съедобные.
1
Илья Моряшов
Знаток города 15 уровня
30 ноября 2022
Отличная организация. Очень быстрая доставка . Меню не самое разнообразные, но все что есть очень вкусное , при этом по низким ценам
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ч.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2022
Вкусная еда, быстрая доставка. Оригинальная подача! Заказывала крем-суп, пюре и битка из щуки. Все свежее и горячее. Советую!
1
Д
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
23 января 2023
Быстрая доставка, есть сайт и приложение. Еда почти как дома.
1
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2022
На картинке одно. А на деле совсем другое. Выглядит ужасно. Полное расстройство, ещё и за такие деньги.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Кудрявцев
Знаток города 4 уровня
7 июня 2022
Шаурма средняя на вкус, много капусты, мало соуса, на любителя
2
Ксения Горбушина
Знаток города 14 уровня
27 мая 2023
Заказывала три раза. Что-то было прям вкусно, а что-то не очень
1
Михаил Щербаков
Знаток города 4 уровня
5 мая 2023
Вкусно и цены демократичные
1
kirovbt
Знаток города 7 уровня
9 мая 2022
Перекусить вполне себе можно
1
Раиль Касимов
Знаток города 8 уровня
14 июня 2023
Оочень вкусная еда)
1
  1. 1
  2. 2