Поиск
Маршруты

Биостом

Обзор
Фото
12
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,8
102 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Рекомендую "Биостом" от всей души,лечим зубы всей семьёй. Ольга Юрьевна прекрасный специалист, профессионал. В клинике внимательные администраторы, всегда чисто, цены адекватные, очень довольна, что есть место, где можно лечить зубы, протезировать без навязывания лишних услуг и самое главное качественно!
Ирэна Г.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2025
Очень добродушный и приветливый персонал. В помещениях чисто и аккуратно. Врач, Ольга Юрьевна потрясающий человек. Моя психика пострадала ещё в детстве, на Пионерской. С тех пор, до последнего тяну с визитом к врачу. Ходила к разным врачам, то цена кусается, то врач весьма не дружелюбный. И по совету своего руководителя обратилась в Биостом. Ольга Юрьевна поняла все мои страхи, и очень внимательно ко мне отнеслась, как ребёнку, бережно и заботливо. Огромное спасибо за это, для меня это было очень важно и ценно. Очень благодарна, от всей души. Желаю здоровья и процветания 💐
1
1
Ирина Бухтина
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Записана была на 22 октября 2024 года, на лечение на 11 часов утра. Ранее и лечила, и протезировала зубы в этой клинике и очень была довольна. Но в этот раз ждало разочарование. Приехав с другого конца города и после осмотра врача, узнав о сумме оплаты за лечение, выбор оставался либо оплатить кредитной карточкой, либо ждать следующей зарплаты . Предложила оплатить естественно карточкой, так как зуб беспокоил и откладывать не решалась больше. На что мне был дан отказ, оплата по безналу не практикуется в данной клинике. Очень расстроилась , оплатила осмотр врача и рентген, и уехала восвояси. Очень большая просьба к руководству данной клиники, найдите способ брать оплату кредитной карточкой. Не у всех пациентов есть в кошельке дежурных 10 тысяч рублей( в моем случае лечение обошлось бы в 7900), но и их не оказалось. Неудобно получилось, врач ждала пациента, вышло совсем нелицеприятно. Очень надеюсь на ответ со стороны владельца этого лечебного платного учреждения, не все в городе Орел получают достойную зарплату с соотношением стоимости стоматологических услуг .
1
2
Алексей
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2024
Уже много лет лечимся всей семьей в клинике Биостом у Бахметьевой Ольги Юрьевны, всегда получали очень грамотный и квалифицированный подход к решению проблем любой сложности. Огромное спасибо всему коллективу клиники за внимание к пациентам, а лично Ольге Юрьевне за профессионализм и человечность.
2
1
Таня П.
Знаток города 10 уровня
13 июня 2024
Внимательный персонал, высокий профессионализм лечения и протезирования, отбеливания зубов. Администратор подобрала удобное время и по моей просьбе, сообщила когда освободилась более ранняя дата. Очень понравилась работа врача Ольги Юрьевны Бахметьевой. Всё прошло прекрасно!
2
1
Е. М.
Знаток города 2 уровня
17 октября 2023
Самая лучшая клиника в городе. Врачи очень подробно рассказывают заранее о предстоящем лечении, и о стоимости услуг. В этой клинике очень тёплая и уютная атмосфера. Очень вежливые сотрудники. Лечимся очень давно всей семьёй и рекомендуем своим друзьям. Записаться бывает сложновато в связи с плотной записью (к хорошим докторам, так и бывает), но девочки администраторы всегда перезванивают, если освобождается время пораньше.
1
1
Евгений Б.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
С глубоким уважением хочу выразить благодарность Олегу Геннадьевичу Харламову. Посещаю Биостом не один год. Каждый раз мои проблемы решаются быстро и хорошо. Олег Геннадьевич выбирает самые рациональные методы лечения,умеет убедить и успокоить. Спасибо. доктор, за внимание, сочувствие и отличную работу!
1
1
shiroi
Знаток города 7 уровня
11 августа 2025
Чуткий и профессиональный подход, отлично сделали чистку зубов.
1
Дашка
Знаток города 2 уровня
5 ноября 2020
выражаю искреннюю благодарность врачу стоматологу ооо"Био-стом" Кононовой Ольге Александровне за внимательное и чуткое отношение ко мне, Путилиной В.М. Я лечила зубы у этого замечательного доктора. Скрупулезно и дотошно она лечила каждый мой зуб с 20.08.20. по 28.09.20г. (запустила я свои зубы).Доброго здоровья Вам Ольга Александровна! Живите долго, долго и дарите людям возможность улыбаться красивой белозубой улыбкой. Благодарю также весь обслуживающий персонал, доброжелательный, вежливый и радушный.Всем Вам только добрые пожелания!
4
Я Я
Знаток города 17 уровня
20 августа 2019
Не плохие врачи, работают с хорошим пломбировочным материалом. Но...со сложными проблемами стараются не связываться, не борются за сохранение зубов до упора, рекомендуют на удаление. В Орле вообще настоящих стоматологов мало. У меня был сложный кариес корня семерки. Практически 9 врачей в Орле, в том числе и в этой клинике, настоятельно рекомендовали удаление с заменой на имплант. И только в Москве дали 20% на успешный исход лечения, НО...это были мои 20% и я остался со своим зубом! Ручки для этого надо иметь золотые и бороться за зубы клиента как за свои собственные! А так клиника нормальная!
9
Ксения Г.
Знаток города 4 уровня
5 марта 2021
Хочется выразить огромную благодарность Гончаровой Т.В. за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Сделать всё возможное - это про неё. Спасибо! За красивой улыбкой и здоровыми зубками к Вам!
3
Екатерина
Знаток города 2 уровня
18 января 2020
Хочу поблагодорить замечательного доктора Тихомирова Олега Александровича! Делаю у него коронки уже на протяжении 10 лет. Настоящий профессионал, мастер своего дела, аккуратный, внимательный! Всем рекомендую!
2
2
Людмила К.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Уже много лет доверяю лечение моих зубов этой клинике , всегда довольна результатом, все без исключения профессионалы своего дела.
1
1
Ирина Афанасьева
Знаток города 28 уровня
26 мая 2023
Лучшие стоматологи города, мне кажется здесь. Не дорого. Всегда вначале очень подробно объясняют что будут лечить и зачем. И только потом лечат. Огромное спасибо
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2020
Огромная благодарность Харламову Олегу Геннадьевичу и его команде техников за профессионализм, внимание и понимание. Квалификация всех работников на высшем уровне. Если вы выбираете стоматологию, идите в Биостом. Советую.
3
Алиса
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
За такие деньги могли бы уважительнее относиться к своим клиентам Долго не могла попасть в клинику, т.к. прием несколько раз переносили, причем в последний момент. Когда наконец-то попала, получила лишь хамское отношение администратора и большой чек вместо нормального плана лечения С удовольствием теперь хожу в другую клинику
4
4
Ds Sh
Знаток города 10 уровня
7 октября 2020
Много лет ходим только сюда и к одному врач - Гончаровой Татьяне . Татьяна Владимировна врач от Бога . Руководству пора бы уже начать принимать пластиковые карты для оплаты . Уже даже на рынках есть терминалы , а у вас нет !!
6
V
Vladislav
Знаток города 3 уровня
8 марта 2024
Прекрасные мастера, очень удобное расположение на первом этаже, удобо припарковаться
1
1
Андрей М.
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Работают настоящие профессионалы!!!!
Любовь
Знаток города 17 уровня
18 августа 2021
Всей семьей ходим только сюда на протяжении уже многих лет. Качество исполнения работ на высоте и профессионализм.
2
1
ирина беликова
Знаток города 13 уровня
6 апреля 2021
Доктор Кононова О. очень внимательно и ответственно относится к пациентам.
3
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Клиника профиссионалов !!! Советую...!
1
Новоселов Эдуард
Знаток города 14 уровня
19 января 2024
У Харламова О.Г. «Золотые руки». Спасибо. Все просто отлично!!!!!
2
наталья туровцева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Лучше нет. Высочайший профессионализм.
2
1
Дарья Ветрова
Знаток города 9 уровня
14 мая 2021
Самая лучшая клиника в орле. Доверяю только им!!
2
1
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2020
У одной из врачей корона на голове не в подъём)) лучше бы профессионализмом блистала, а не бестакством по отношению к пациенту! Не от большого ума!
5
1
Мария Чебарова
Знаток города 5 уровня
13 августа 2023
Очень хорошее отношение к покупателям
1
Константин Левшин
Знаток города 15 уровня
7 октября 2019
Отличная стоматология, персонал отличный!!!
3
Ник Поздняков
Знаток города 14 уровня
3 декабря 2019
Отличные клиника и врачи. Всей семьёй посещаем :)
3
kiton8
Знаток города 5 уровня
28 мая 2023
Лучшая клиника в городе.
2
1
Петр П.
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2019
Лучшие врачи во всем городе.
3
1
Ярослав
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Лучшие врачи в городе
3
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
7 июня 2022
Дорого.... Ценники сильно завышены, больше не пойду.
5
Светлана Белогурова
Знаток города 14 уровня
28 октября 2022
Лечение отлично
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
👍🏼👍🏼
1
  1. 1
  2. 2