Поиск
Маршруты

Биолаж

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
226
Отзывы
168
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
290 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Римма Устян
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Косметолог Анастасия очень хороший и грамотный специалист! Процедуры комфортные, все объясняет, отвечает на вопросы. После чистки лица и подробной консультации, записалась на инъекционные процедуры и не пожалела (релатокс, контурная пластика губ). Результатом осталась очень довольна. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Гульнара Ф.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Олеся - отличный парикмахер! Учёл все мои пожелания, результат превзошёл ожидания. Очень довольна, обязательно приду ещё.
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Хочу поблагодарить Армана за прекрасную работу! Мастер очень внимательный, аккуратный и настоящий профессионал. Подобрал идеальную стрижку, которая мне действительно подходит. Атмосфера приятная, всё на высшем уровне. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ильина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Бровки получились потрясающие, милый и вежливый мастер, помогла с выбором формы, окрашивание как и хотела, не яркое, очень натурально, спасибо большое Полина, обязательно приду ещё. Хотела бы дополнить свой отзыв спустя месяц я второй раз посетила салон, у того же мастера на процедуре-ламинирование ресниц, в качестве модели. Приятно удивлена качеством выполненной услуги . Ранее я посещала и других мастеров бьюти сферы, но желаемого эффекта от процедуры не получила. Я даже и не представляла, что мои реснички могут так выглядеть. Желаю мастеру по больше благодарных клиентов и не останавливаться на достигнутом, а дальше повышать свои навыки.Полина твои ручки творят волшебство.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 5 уровня
13 июня
В декабре стала клиентом салона,над моими волосами трудилась топ-стилист Мария,стрижка на длинных волосах-выполненно идеально,оформила мои волосы стильно,красиво,дорого. Так же дорабатывала спустя время челку,у топ-стилиста Евгения-все было великолепно. Стрижка моя еще выглядела отлично,челка отросла. Сервис,забота,исполнение-все великолепно в салоне. Спасибо
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Вам знакомо, когда после эксперимента с волосами вы смотрите в зеркало и понимаете, что у вас на голове не волосы, а воронье гнездо? Я попала к мастеру Марии. Вернее мне посчастливилось попасть к мастеру Марии. Доброжелательна, терпелива, приятна в общении, красивая. Мария сделала чудо, у меня больше нет желания экспериментировать. У меня замечательная стрижка и очень красиво и необычно окрашены волосы. Это надо видеть. Если вы решите поменять имидж, вам стоит посетить этот салон и воспользоваться услугами профессионала своего дела - Марии. Спасибо большое.
2
Посмотреть ответ организации
Полина Сергеева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Сегодня впервые посетила мало Биолаж. Записалась к первому свободному мастеру в день обращения. Мастера зовут Ольга. Мне необходимо было сделать окрашивание волос. Мастер очень внимательно выслушала мои пожелания, опасения, после чего объяснила несколько вариантов решения моих проблем с волосами. Вдвоем мы выбрали самый подходящий на сегодняшний день для меня. И результатом я осталась довольна. Кроме того Ольга дала мне советы по уходу за моим типом волос в домашних условиях, порекомендовала уходовую косметику. В работе у мастера очень мягкие и ласковые руки. Работает очень аккуратно. На протяжении нескольких часов окрашивания я чувствовала себя комфортно и спокойно. Обязательно вернусь и к мастеру Ольге, и в салон Биолаж. Спасибо, что сделали меня красивой!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ерохина
Знаток города 2 уровня
14 января 2025
Сервис на отличном уровне! Мастера очень квалифицированные (заметно даже в такой мелочи, как мытье головы). Цены относительно демократичные, если соотносить их с уровнем салона. Прошла курс «Счастье для волос» Побывала у всех мастеров. Делала коррекцию бровей, сделали все прекрасно, идеально подобрали тон. Сам салон сделан дорого, но очень уютно. Не хочется оттуда уходить. Там всегда приятная атмосфера, тепло и непринужденно.
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Шипаева
Знаток города 11 уровня
29 апреля
Самый лучший мастер в Челябинске- Мария! Доверяю свои волосы только ей 😍 И цвет и качество волос просто вау !!! Спасибо большое!!! ❤️❤️❤️❤️❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Понравилось абсолютно всё. Начиная от мастера Марии 🌹🌹🌹. Очень приятный человек и крутой мастер! Услышала мои пожелания, посоветовала свои рекомендации. И получилась красота, то, что я хотела. Легкость, объём и сохранение длины 👌🏻. Заканчивая классным интерьером и приятной обстановкой в салоне 🪴🍃🌿🌳
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лебедь
Знаток города 4 уровня
19 мая 2025
Была у Марии на стрижке и окрашивании. Сначала получила отличную консультацию от мастера, вместе подобрали форму и цвет, посмотрели мои референсы. Волос вьющийся, не простой, но я осталась очень довольна результатом. Приду к Марии обязательно еще!
Посмотреть ответ организации
Юлия Н.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Благодарю мастера маникюра салона за профессилнализм. Побывала в салоне 22.05 2026. Комфортно, красиво, душевно, и очень качественно все. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мария Левина
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Я в полном восторге от результата! Цвет получился невероятно красивый, с мягкими переходами и живым блеском. Сделал лучше чем я показала на фото. Огромное спасибо! Мастер Арман
Посмотреть ответ организации
Яна Волокитина
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Хочу выразить свою благодарность всему персоналу салона красоты Biolage за внимательное и добродушное отношение! Особая благодарность мастеру Евгению за великолепное окрашивание. Цвет был подобран очень удачно, а сам процесс прошел на высоком профессиональном уровне. Оставляю свою рекомендацию!
Посмотреть ответ организации
Надежда Прокопенко
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Наконец-то нашла своего парикмахера! Можно полностью довериться - всегда отличный результат. Спасибо Арман за профессионализм и заботу!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Прекрасный салон в центре города. Весь спектр бьюти услуг. Квалифицированные мастера, обеспечивающие индивидуальный подход. Высокий сервис. И отдельно хочу отметить живые цветы) на стойке администратора и при подаче чая и кофе клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Н.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
В данный салон хожу не в первый раз. В егда все на высоте: парикмахеры, обслуживание, администраторы. Но в последнее посещение неприятно поразила девушка администратор. Во первых, не были предложены напитки ( в прошлые посещения это было первоочередным при встрече клиента), во вторых, за все время ,что я там находилась она ни разу не встала из за стойки. Возможно, уровень обслуживания зависит от услуг, выбранных посетителем
Посмотреть ответ организации
Адария Васильева
Знаток города 3 уровня
13 июня
Здравствуйте, я в первые пошла на окрашивание к другому мастеру, искала по отзывам. Когда дело касается моих волос, я не экономлю. Я готова заплатить любую сумму, но при этом надеясь, что процедура будет выполнена качественно. Также при записи я выбирала определённые красители, которые соответственно стоят дороже, также записывалась к мастеру высшей категории и с хорошими отзывами. Когда я пришла в салон, меня насторожило то, что не было сделано тест пряди . Единственное что я услышала , и что уже должно было меня насторожить, мастер вроде как в шуточной форме спросил «как думаете, ваши волосы не отвалятся», вместо того что провести хорошую диагностику и посмотреть выдержат ли мои волосы это окрашивание (осветление). Но решилась довериться, ведь это же топ мастер. Осветляла я минимальную часть волос – это височная зона и немного зону макушки. Мастер с этим не справился к сожалению. Сразу после осветления я не могла оценить качество волос и рисунок, так как мне нанесли очень много ухода и волосы просто были как в масле. Я не конфликтный человек, для меня это пустяк как показалось сначала, что в принципе по приходу домой мне не сложно будет помыть волосы. После помывки волос я обратила внимание что волосы стали очень сильно путаться, с такими я столкнулась впервые. Я очень долго ходила с блондом, у меня было много опыта с ним, я знаю как за ним ухаживать, у меня с этим проблем нет. После я замечаю что мои волосы просто обламываются, а я нахожусь в другом городе, так как планировала покрасится перед отпуском. Хотя изначально запрос у меня не было на сильный блонд, я бы могла понять что если бы я просила сильный блонд и вот результат почему волосы обламываются, но запрос был совершенно другой. Студия вернула мне 5000 руб. и предложила прийти на диагностику и подобрать уход. Но с уходом у меня все хорошо. И сейчас он уже не спасёт ситуацию когда волосы просто обламываются. Не рекомендую, если конечно после не планируете как я делать наращивание волос. Потому что лысые виски это не то что я хотела🫠
1
Светлана Динглер
Знаток города 3 уровня
19 июня
Делала вечернюю прическу у мастера Олеси Алексеевой. Очень понравилось! Прическа получилась именно такой, как я хотела, держалась хорошо! Мастер очень старалась и прислушивалась к моим пожеланиям. Я осталась довольна.
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Олеся очень внимательный к запросу клиента мастер. Просто с золотыми руками. Рассказала про уход, порекомендовала средства по уходу. Сделала очень красивую стрижку. Я осталась очень довольна оказанной услугой.
1
Посмотреть ответ организации
Дина Т.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2025
Все в этом салоне превосходно. Начиная с мастеров заканчивая подачей напитков. Безупречность и красота в каждой детали.
Посмотреть ответ организации
Степан Вакилов
Знаток города 3 уровня
21 июля 2025
Самый любимый салон, самые лучшие мастера, спасибо что вы есть❤️ Подстригаюсь только тут с самого открытия, лучшего качества и сервиса в Челябинске вы не встретите!
Посмотреть ответ организации
tolcal93
Знаток города 6 уровня
17 июня
Мастер Олеся очень старательная и приятная девушка 👍 Но есть вопросы к владельцу салона по услуге кератинового выпрямления. Почему имея в прайсе данную услугу не снабдили мастеров и клиентов профессиональными респираторами от испарения формальдегида? Еще и помещение никак не проветривается. В начале процедуры хотела отказаться, безумно начали слезиться глаза и стало тяжело дышать. Еще бы немного и началась бы паническая атака. Мастер тоже не имея проф. маску, кашляла, ее глаза покраснели и слезились. Также в метре сидят клиенты и им тоже приходится всем этим дышать... Ставлю одну звезду по этой причине. Просьба либо создать все необходимые условия для наиболее комфортного и безопасного проведения этой процедуры, либо вообще убрать ее из услуг. Сам кератин держался чуть меньше двух месяцев. Голову мыла раз в два дня безсульфатным шампунем.
Ксения Т.
Знаток города 6 уровня
10 марта
Анна Казанцева сделала мне айртач невероятной красоты! Спасибо большо, я счастлива!😍 Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Танюшка Ф.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2025
Замечаю, что достаточно часто Яна добавляет в массаж новые техники, это тоже здорово. Но самое ценное для меня - приятная беседа и идеальный результат, с процедуры выхожу отдохнувшая и расслабленная. Большое спасибо, успехов в работе🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Gilina
Знаток города 4 уровня
18 июня
Безумно рада, что обратилась к Анне, выполняли окрашивание в технике air touch - прямое попадание в желаемый результат и оттенок, все очень понравилось, такое длительное окрашивание, а время с Вами пролетело буквально незаметно, супер, рекомендую и смело могу советовать))Непременно вернусь к Вам на коррекцию)
Диана
Знаток города 7 уровня
27 января 2025
Сервис на высоте! Советую сходить на массаж к Яне Афлитуновой, топ) Также очень понравился маникюр у мастера Миланы Пивоваровой, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 19 уровня
11 марта 2025
Очень стильно и классная обстановка, персонал обходительный. Немного недопили маникюр и педикюр, но даже не хочется за это снимать звезду
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2024
Делала коррекцию губ у косметолога Ларисы. Осталась очень довольна! Лариса узнала мой запрос, осмотрела мои губы, рассказала, как и какого эффекта можно добиться. В ходе процедуры Лариса общалась со мной, объясняла все свои действия, показывала мне в зеркало, что получается. После процедуры дала рекомендации. Процедура, на удивление, оказалась для меня практически безболезненной. После процедуры не было никакой боли, опухлость лица, дискомфорта. Был небольшой синячок и маленькие шарики филлера, но через неделю все прошло. Сейчас я очень довольна своими губами. Зря боялась и откладывала. Также порадовало, что администраторы клиники всегда на связи в вацапе. Любой вопрос уточняют у доктора и сразу отвечают.
Елизавета Вольф
Знаток города 3 уровня
17 августа 2024
Была у мастера Елены Ухиной. Она просто замечательная! И как человек, и как мастер. Профессионал своего дела, все рассказала, показала, подобрала правильный уход, сделала прекрасную стрижку. Я в восторге! Персонал очень приветливый, сразу предложили чай или кофе, обстановка очень располагает! 🥰Всем советую!♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Большое спасибо мастеру маникюра и педикюра Полине. Очень приятная в общении, внимательная, старательная девушка. Сделала мне восхитительной красоты педикюр! Обязательно приду повторно именно к этому молодому профессионалу своего дела! Всем рекомендую данного мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Саманкова
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Абсолютно шикарный мастер-мужчина! Сделал из меня конфетку. За абсолютно шикарные деньги конечно же) Но иногда можно себя побаловать
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
Моё самое любимое место, где я доверю своё лицо лучшим косметологам! Моими губами, лбом и межбровкой занимается Лариса (мягкая, добрая, знает всё, одним словом профессионал своего дела), я уже много лет ей доверяю своё лицо и мне никто не даст на сегодня 44 года. И ещё, важно лично для меня - это когда специалист в своём деле развивается, когда клиника вкладывается в современную технику, в учёбу своих сотрудников, всегда напомнят о визите и идут на встречу если опаздываю на процедуру. Это ценно и профессионально!
2
Валерия Ганжа
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2024
Все было замечательно от и до. Узнала о салоне через 2гис, выбирала по отзывам и, как оказалось, не ошиблась. Была у мастера Евгения, делала стрижку. Евгений внимательно выслушал пожелания, затем объяснил как будет работать с волосами. Полтора часа работы прошли незаметно. Очень приятно и комфортно было пообщаться с ним во время процесса. Стрижка очень понравилась, так как всегда стригли меня практически одинаково. Могу сказать, что приду снова именно к нему. Сам салон чудесный, панорамные окна, высокие потолки, арки и приятная атмосфера)).
1
Анюта Прокопьева
Знаток города 3 уровня
30 января
Елена самый лучший бровист. очень чутко относится к бровям и помогает поддержать их естественную форму
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Парикмахерская "Биолаж" в Челябинске предлагает качественные услуги по уходу за волосами. Профессиональные мастера внимательно относятся к пожеланиям клиентов и предлагают индивидуальные решения. Рекомендуется для тех, кто ценит качественный сервис и профессионализм.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8931
Знаток города 2 уровня
29 марта 2024
Была в первый раз, записалась одним днем в будни. Персонал вежливый, предложили чаек и дали конфетку, пока ожидала мастера. Стригла мастер Елена. Невероятно понравилось! Сервис на высшем уровне, мастер умеет расположить к себе, было максимально комфортно. Стрижка это что-то невероятное! У меня волнистые волосы, которым нужен был потенциал и движение, Елена четко поняла мой запрос и теперь волосы даже без укладки смотрятся идеально. Все как я хотела, спасибо большое!
2
Ирен Токарева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Очень уютный салон, в котором работает замечательный мастер Евгений. Волосы после его золотых рук выглядят потрясающе. Евгений слышит клиента и знает, как воплотить пожелания в жизнь. Подробно объясняет все действия. Легко справляется даже с самым непростым окрашиванием, а волосы после стрижки укладываются легко и быстро. Профессионал своего дела. Очень рада, что мне посчастливилось найти такого замечательного мастера. Спасибо!)
Владимир В.
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2025
Пришел в салон подстричься в итоге некого небыло на ресепшене простоял 5 минут так не кто не обратился 0 уважения клиенту. Если отношение к клиенту который только что пришел и который уже сидит в кресле измениться то измениться и отзыв)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильченко
Знаток города 16 уровня
30 августа 2024
Понравился мастер. Очень приятная в общении, рассказала и показала все нюансы. Не осталось никаких вопросов. Процедура не болезненна. Из минусов только отсутствие велопарковки. Но это мой личный фетиш. И к салону это уже не особо относится.
Посмотреть ответ организации
Кассовый Аппартат
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Евгений прекрасный мастер! Все пожелания и индивидуальные особенности учел, стрижка получилась идеальная! Рекомендую мастера
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Фёдорова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
Самое приятное утро благодаря SALON BIOLAGE. Максимально внимательно отнеслись к моей просьбе выровнять цвет, дали рекомендации, и такая красота получилась.
Посмотреть ответ организации
тамара р.
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Отличное место! Мастера своего дела! Ходила на маникюр, в солярий, делала окрашивание и даже татуировку) Обслуживание на высшем уровне! Стильное место с уютной атмосферой) Спасибо, Биолаж ❤️
Мария Юферова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Парикмахер Анастасия Очень приятная общительная девушка! Уложила волосы именно так, как мне надо было! Если еще когда-то мне понадобится такая услуга, когда я буду в Челябинске, то обращусь именно в этот салон, именно к Анастасии! Благодарю!💞
Посмотреть ответ организации
Яна М
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2025
Не первый раз прихожу на массаж к Яне, очень рекомендую данного мастера. Всегда всё на высоте, максимально комфортно и приятно.
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузьмина
Знаток города 5 уровня
14 января 2024
В этот салон ходим всей семьей уже на протяжении многих лет. На ресепшене вежливые девушки, ответят на интересующие вас вопросы. Приятная атмосфера, ненавязчивая музыка. Ходим только Евгению, отличный калорист. Всегда поможет с выбором, посоветует уход за волосами. Так же замечательный мастер ногтевого сервиса - Милана справится с любой сложной задачей. Цены демократические. Салон отличный, качество 👍
1
Вера В.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2024
Была впервые в салоне, осталась очень довольна, приятная атмосфера, была у косметолога Марины Воробьёвой, замечательный мастер, человек, знает своё дело, мне было спокойно, и очень комфортно. Огромное спасибо!! ( Очень хорошая обстановка, приветливые работники.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Буранов
Знаток города 2 уровня
16 мая 2024
Огромное спасибо за профессионализм! Прихожу в этот салон редко, но именно сюда и ни куда больше. После Евгения могу не подстригаться пол года, волосы отрастают так, как будто я каждый месяц хожу на стрижку. И совершенно не требуется ни каких средств для укладки и даже расчестки. После душа просто разравниваю и приподнимаю волосы руками куда мне надо и вуаля - как будто легкий морской бриз прошёлся по моим волосам. Вот где действительно цена = качество!
1
Константин П.
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
В этом превосходном салоне царит неповторимая атмосфера благодаря приветливому персоналу. Отдельной похвалы заслуживает Евгений, мастер мужских стрижек высочайшего уровня. Его филигранное мастерство и чуткое отношение к клиентам творят чудеса. Если вы ищете салон, где вам гарантированы безупречный сервис и превосходный результат, то это именно то место, которое вам нужно. Рекомендую от всей души!
1
1
Dia Maurer
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Добрый день! Да, я была на окрашивании у мастера Олеся Алексеева. Все прошло замечательно, очень хороший мастер, просто супер!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4