Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
93
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,3
249 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
10 апреля 2013
Сегодня, примерно в 20.40 в супермаркете Billa по адресу Курск, ул. Ленина, 30 девушка-кассир украла у меня пакет сметаны (250 гр.). Я точно помню, что этот пакет со сметаной положил в тележку, затем выкладывал на стол на кассе. Пришел домой - сметаны нет, чека на покупки тоже нет. Со стороны девушки-кассира это конечно умно, воспользоваться моей невнимательностью - умыкнуть сметану и припрятать чек. Но мне как-то стало грустно от того, что у нас в супермаркетах воруют таким образом, жаль кассира, у которого не хватает денег на сметану и её приходится воровать. Ведь если бы девушка поросила меня купить ей сметану, я бы купил не только сметану, но добавил бы ещё и творог - тогда ей и не надо было ничего красть. Я думаю, что и девушкам-кассирам и администрации супермаркетов Billa и впервую очередь покупателям есть над чем подумать, чтобы исключить такие случаи в будущем.
2
5
Алина Вострилова
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Постоянные очереди на кассе. Сегодня кассир вообще решила побеседовать с покупателями на отвлеченные темы, в частности выясняла у мужчины почему сегодня не купил огурцы) Пробивая мою покупку (не спеша) решила обсудить с другим покупателем цены на жвачки. На моё замечание ответила хамством. Если бы не спешила, обязательно потребовала бы жалобную книгу. Больше ни ногой.
6
2
Федор Шестопалов
Знаток города 11 уровня
21 июля 2020
Решил зайти и купить поесть домой на вечер.Купил себе доширак и 2 Drive.С осознанием того,что Drive стоит 50 рублей(во всех магазинах,может 60)пошёл на кассу.Вышло 220 рублей.Хрен знает,за что я заплатил,но очень весело
3
С
сергей сперидонов
Знаток города 6 уровня
4 октября 2020
Кулинарии практически нет,а та что есть или тухлая или полусырая. Продавцы грубят. Громадные очереди.
3
1
Natalija Klimenok
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2019
Люблю этот магазин, ассортимент, акции. Иногда хамят кассиры, а однажды из-за металлического торчящего профиля, прекрученного к столбу в зале, порвала новую блузку, обрашалась к администрации и писала, в ответ ничего. Даже торчащий уголок не ликвидировали.Ну все равно хожу, хоть обиду и затаила.
5
Vlados
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Ужасно большие очереди, потерял на кассе пол жизни, кассиры, при просьбе открыть кассу просто проигнорировали. Если есть варианты, ни в коем случае не приходите
7
2
ЛАРА Доцевия
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2019
Хороший магазин, большой выбор разнообразных товаров на любой кошелёк. 4 только лишь за кассы, из 10 работают, в лучшем случае, 2. Очередь порой по 20 человек, но это беда всех магазинов. Раньше стояли за курицей, а теперь чтобы её оплатить.
7
1
Андрей Гайдуков
Знаток города 13 уровня
10 июня 2018
Есть парковка, рядом остановка общественного транспорта. Огромный выбор продуктов и товаров повседневного спроса. Цены для центра города вполне нормальные.
4
2
Ирина Гудкова
Знаток города 26 уровня
3 сентября 2019
Супермаркет австрийской сети отличается ассортиментом от других магазинов. Цены высокие, но еженедельно проходят акции, и можно купить со скидкой.
5
2
Ирина Пушкина
Знаток города 14 уровня
28 октября 2019
Ценники- кручу верчу обмануть хочу-по ним вообще ничего не понятно,сколько на самом деле стоит продукт.
5
4
Ольга Н.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Все, как во всех супермаркетах. Долго приходится стоять в кассу. Часто цена товара не соответствует цене на ценнике.
9
1
Екатерина М.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Хороший супермаркет рядом с домом. Свежие овощи и фрукты. Часто проводятся акции. Хороший ассортимент.
5
1
наталья
Знаток города 8 уровня
27 марта 2020
Отличный супермаркет, хороший выбор фруктов и овощей, много акций на товары, удобная парковка.
7
2
КурскаяАнтоновка
Знаток города 13 уровня
18 июля 2020
Без Билла карты, там делать нечего. Все цены изначально завышены.
4
slepoi loxmach
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2019
Регулярные скидки. Чисто. Помогут. Подскажут.
5
2
Андрей Романов
Знаток города 20 уровня
29 февраля 2020
Магазин не плохой. Но дорогой. Выбор продуктов меньше чем в Европе и Линии.
5
В
Вероника Комарова
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2020
Цены несоизмеримо выше. То же самое можно купить в другом магазине дешевле.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2019
Невоспитанные,безграмотные кассиры.Ассортимент хороший, скидки.
7
1
Alena
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2019
Хороший магазин, хорошие акции, но нужна карта Billa и всегда очереди.
7
3
ОЛЯ АФАНАСЕНКО
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Отличный магазин, всегда очень много товара, но всегда большие очереди в кассы
4
1
Ирина К
Знаток города 12 уровня
14 апреля 2020
Всегда свежие овощи и фрукты
6
1
Владимир
Знаток города 11 уровня
22 июля 2020
Очень удобный магазин. Выбор большой. Скидки
3
1
Наталия Колмакова
Знаток города 11 уровня
4 апреля 2020
Расширить бы их а так хороший магазин всегда свежие овощи и фрукты
5
2
Анна р
Знаток города 7 уровня
19 марта 2021
Перед закрытием биллы,товара практически нет увы(((
1
Ирина С.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2020
Большой выбор фруктов, овощей и зелени, всегда проходят различные акции. Но постоянно очереди на кассах(
5
1
Мари
Знаток города 13 уровня
9 июня 2020
Мало акций, часто большие очереди к кассе, платная стоянка.
4
2
С
свет в.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2019
Хороший и комфортный, с прекрасными продуктами.Хожу в этот магазинн с открытия.Довольна.
4
1
Юлия Ч.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2020
Хороший супермаркет, можно найти редкие товары и продукты, которые имеются в продаже только в этом магазине
1
Татьяна Лесина
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Периодические скидки, всегда свежие продукты, большой ассортимент, вежливые кассиры.
6
1
Кристинка Х.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2020
Всегда порядок с ценниками, в зале чисто, с просрочкой тоже не сталкивалась.
4
2
ника д.
Знаток города 5 уровня
28 августа 2019
Всегда можно купить охлажденное мясо и рыбу. Свежая выпечка.
3
T
tadafa
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Какое-то неудобное и нелогичное расположение товаров, на мой взгляд.
5
zafar turaev
Знаток города 4 уровня
19 мая 2020
Свежие продукты и низкая цена👌
5
dmitrij-staroselcev
Знаток города 8 уровня
5 июня 2019
Ни 2 ни 1,5 вечные очереди у касс
4
2
Светлана А.
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2020
Хороший магазин,только всегда очереди на кассе.
6
Анатолий Тепляков
Знаток города 18 уровня
1 мая 2019
Стоянка очень тесная и подъезд к магазину запутанный
3
2
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Удобное расположение, позволяет экономя время сделать все покупки
4
1
Евгений Корзун
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2019
Тесно, акции ради которых приходишь не работают, ассортимент скудный.
6
Ольга Романова
Знаток города 23 уровня
2 сентября 2019
Хороший выбор вин
6
Варвара Попова
Знаток города 12 уровня
24 июля 2019
Магазин в целом не плохой, особенно если учесть, что рядом больше особо нет супермаркетов. Но обслуживание персонала - это конечно отдельный разговор. На любой вопрос о товаре - стандартный ответ : я не знаю, я этим не пользуюсь, я это не ем. А если в больнице вам скажут - не знаю, я этим не болею. В общем, товар надо знать, ну и повежливей общаться с людьми.
8
2
Toni
Знаток города 15 уровня
15 июня 2019
Мало места для парковки, но близко остановка общественного транспорта
4
2
Светлана Н.
Знаток города 7 уровня
21 января 2020
Всегда можно купить некоторые продукты, хорошего качества даже со скидкой
3
2
Максим Зиновкин
Знаток города 5 уровня
20 августа 2020
Отлично! Хороший ассортимент
3
вадим п.
Знаток города 6 уровня
5 октября 2019
Постоянно огромные очереди, минут 10 точно стоишь
8
1
оксана иванова
Знаток города 17 уровня
16 мая 2019
Покупаю только если есть товары по акции.
3
2
людмила
Знаток города 14 уровня
20 июля 2020
Неплохая сеть магазинов. Хорошии фрукты, крупы.
2
Олег У.
Знаток города 23 уровня
30 апреля 2018
Дорого. Грязно
3
3
Анна К.
Знаток города 17 уровня
18 октября 2019
Хороший супермаркет
6
1
ЕвгеН
Знаток города 14 уровня
23 марта 2020
Выгодно приобретать товары по акции.
6
1
~ Слёзы солнца ~
Знаток города 6 уровня
19 января 2019
Удобное расположение магазина в Центральной части города. Не маленький по размеру площади магазин. С кассами беда в любое время.
5
1
  1. 1
  2. 2