Поиск
Маршруты

Билд

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,1
60 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Эльвира Муртазина
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2024
Компания ведёт застройку, стратегически, важных объектов для республики Башкортостан - медицинских учреждений с оснащением клиник "под ключ". Офис компании расположен в культурном центре города: красивый, статусный. Сотрудники отзывчивы и вежливы!
4
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
В Костроме почему так плохо и долго идёт работа по замене труб для теплосетей? Весь город в раскопках,, гвс нет все лето, за все лето вы не удосужились ни на одном участке завершить работу! Через месяц - 1,5 начинается отопительный сезон, а вы ничего не делаете! Позор!
11
5
Юлия
Знаток города 10 уровня
8 октября 2024
Г. Кострома в ужасе от вашей организации. 8 октября, ни воды, ни тепла с начала лета. Нарушение сроков катастрофическое. Приехали 5 октября, начали долбить фундамент 9-ти этажного дома, ФУНДАМЕНТ!!! потом, видимо, одумались, созвали комиссию, перестали долбить и на этом работа закончилась. Чего и сколько надолбили страшно подумать, не дай Бог… кто ответственность несет за все это и жизни людей?????
4
5
Максим Заднепрянский
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Четкая организация, удобная парковка и местоположение в центре города
3
1
ООО "СТРОЙ КА ИК"
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Подрядные работы по комплексной реконструкции тепловых сетей в г. Кострома провалены. Из всего объема (60 км трассы) к концу контрактного срока выполнения работ проложены только лишь 20%, и подрядчик советует забыть о 100% выполнении. Перерыта половина города, а скоро отопительный сезон. не по Сеньке шапка оказалась
6
4
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2025
Большая, сильная организация. Качественно делают большие объёмы работ.
3
1
larisa n.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Кострома 2024 год ноябрь 4 месяца нет гор водоснабжения. Подрядчик не выполнил не одного обязательства. Позор
2
4
Анастасия П.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2024
Начался отопительный сезон в Костроме. Гвс как не было так и нет!!!! Температура в квартире достигла +17°, уже октябрь!!! В нашем дворе как было перекопано и трубы валялись на земле все лето так и сейчас без изменений!! Жаловаться в прокуратуру уже бесполезно, прокуратура отписалась, что выдвинула предписание установить ограждения и больше ничего!!!! Издевательство и обман граждан.
4
6
Сельвян В.Е.
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Масштаб впечатляет, вкусное кофе
4
4
Амина Мустафина
Знаток города 7 уровня
21 марта 2023
Серьёзная организация, работаем с данной компанией.
4
7
Роза
Знаток города 11 уровня
18 августа 2020
Серьезная организация.
5
8
  1. 1
  2. 2