Поиск
Маршруты

BiGuDi

Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,9
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Самойлов Кирилл
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2025
Ужасно, попросил не слишком коротко, меня чуть налысо не постригли, больше сюда не приду, никому не советую прсетить это место, лучше сходить в другую парикмахерскую и за ту же цену, нормально постричься
No name
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Это что? Вы там стричь вообще не умеете что ли? Вам молодой человек мой сказал сделать косую челку! Где, во-первых, челка?? Её нет почти. Во-вторых, она кривая! И после этого дня (4 августа) мы на свадьбу ехали! Спасибо. Я ровнее бы постригла!
1
Юлия Бондаренко
Знаток города 17 уровня
5 июня 2024
Много лет хожу в этот салон. Прекрасная мастер Алина - всегда стрижет и красит именно так, как хотелось бы. Очень приятная обстановка, работают на качественных материалах.
1
Алена Пассажир
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
За мужскую стрижку взяли 1000 рублей. Стрижка не понравилась. Больше не приду.
Godana
Знаток города 7 уровня
6 января 2023
Постригли меня ужасно. Из-за неправильного среза волос даже укладка не получалась. В экономке за 550 рублей меня постригли намного лучше чем здесь за 900 рублей. Стриг меня молодой мужчина, имя не помню. Больше в эту парикмахерскую не пойду
FM
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2023
Хожу в эту парикмахерскую много лет , очень нравиться , ребята недавно обновили интерьер , было хорошо стало еще лучше ))) удачи и процветания !!!
1
Дед
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2024
Дороговато 700р за простую стрижку. В других парикмахерских эта стрижка стоит 450-500р.
Владислав М.
Знаток города 8 уровня
27 августа 2024
Очень высокие цены, цены берут из головы, нет прайс листа
Near
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Отличные мастера, приятная атмосфера, гибкий график
Г
Григ
Знаток города 13 уровня
3 июля 2021
Новый ремонт, чисто , комфортно. Отличные мастера
1
  1. 1
  2. 2