Поиск
Маршруты
Карты · Улан‑Удэ · Рестораны

Bier Haus

Рейтинг 4,2
616 оценок
Закрыто до завтра
+7 (983) 435-00-55
Показать телефон
Улан-Удэ, ул. Тулаева, 134Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Bier Haus, Улан‑Удэ, фото
Ресторан Bier Haus, Улан‑Удэ, фото
Еще 253
Обзор
Новости
22
Фото
263
Отзывы
194
Особенности

Адрес

Улан-Удэ, ул. Тулаева, 134Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Гостиница
+7 (983) 435-00-55
Показать телефон
youtu.be

Время работы

Закрыто до завтра
График

Входит в подборки

Подборка  ·  8 мест
Рестораны и пабы Улан‑Удэ с танцполом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  28 мест
Шашлык в Улан‑Удэ: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и бары Улан‑Удэ с диджеем и живой музыкой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Рестораны и бары с караоке в районе Октябрьский (Улан-Удэ)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  13 мест
Рестораны, кафе и бары Улан‑Удэ с караоке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  20 мест
Музыкальные заведения с едой в Октябрьском районе Улан‑Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Заведения Улан‑Удэ с музыкальной атмосферой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Пивные заведения района Октябрьский в Улан‑Удэ
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  9 мест
Заведения Улан‑Удэ с развлекательной программой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  14 мест
Кафе и рестораны с шашлыком в районе Октябрьский (Улан‑Удэ)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Мелькомбинат
17 м
4
МелькомбинатУлан-Удэ – МелькомбинатРынок КрестьянскийЗаудинскийСтанция Заудинская
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Wi-Fi
Спортивные трансляции
Подарочный сертификат
Танцпол
Предзаказ онлайн
Караоке
Средний счёт:760–1140 ₽
Цены:выше среднего
Способ оплаты:предоплата, наличными, оплата картой, банковским переводом, безналичная
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Reston Сад
Рейтинг 4,9
Рыба и Мясо
Рейтинг 4,3
Harat’s pub
Рейтинг 4,4
Додо Пицца
Рейтинг 4,8
Додо Пицца
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
616 оценок
Оцените это место

194 отзыва

По умолчанию
Виктория З.
Знаток города 4 уровня
15 марта
Хотели провести с друзьями уютный и вкусный вечер, но когда открываешь дверь в это заведение встречает вонь курилки, дальше с тебя берут входные(хотя они могут входить в счёт) ,проверяют сумки(в бутылке остался глоток воды, заставили вылить)и лепят браслеты, не понятно для чего это, но раздражает и портит настроение Остаётся надежда на вкусную еду, но... почти всё меню в стопе, хотя зал пустой и только открылись,из горячего только шашлык, ждём 30 минут приносят один салат, потом картошку фри, ещё минут через 15 закуски и шашлык, еда на 3 Программа скучная, ведущий просто громкий, живая музыка без души, поют очень плохо Не рекомендую это место, поесть шашлык с пивом можно в других заведениях без входных и неприятного послевкусия Единственное, что немного сгладило вечер, официантка Лиза, которая старалась сделать максимум из того, что могла
3
Аня Далматова
Дегустатор 6 уровня
22 января 2025
Цена/качество не соответствует, сагудай был порезан разными кусками от больших до маленьких и был невкусным, даже не жевался. Пекинскач капуста на гриле засохла до приготовления, была никакая от слова совсем, про спаржу молчу, она была старой)) Лосось на гриле был пересушен, девочка официант была новенькая, тормозила, меню не знала, хотя в зале было 4-5 занятых столов. Безусловно стало симпатичен интерьер, но обслуживание и кухня оставляет желать лучшего. При этом цены на меню как в Москве)
1
Владимир Малинин
Знаток города 6 уровня
15 марта
Были у друга на ДР в данном заведении, впечатление от посещения 2 балла. На входе устраивают Шмон только в карманы не залазят. Из предложенного меню, 50-60% в стоп лист. В общем заказали не то, что хотели а что было. :-(. Заказанное устали ждать!!! Качество приготовления еды норм. Очень жаль, что заведение " сдулось". Не советую для посещения.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных