Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Столовые

БГУИР № 1

Рейтинг 4,9
598 оценок
Временно не работает
+375 17 293-21-97
Показать телефон
Минск, ул. Леонида Беды, 4, корп. 2 · этаж 2
Организация снова открылась?
Да
Нет
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая БГУИР № 1, Минск, фото
Еще 32
Обзор
Фото
42
Отзывы
238
Особенности

Адрес

Минск, ул. Леонида Беды, 4, корп. 2этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Кухня
+375 17 293-21-97
Показать телефон
bsuir.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Академия наук
1,32 км
2
Академия наукПлощадь Якуба КоласаПарк Челюскинцев
Универсам Рига
310 м
4
Универсам РигаЯкуба КоласаЧернышевскогоСтуденческая поликлиникаЛомоносова
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Оплата картой
Средний счёт:7–8 бел.руб.
Цены:средние
Кухня:европейская, белорусская, русская, домашняя
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

11:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Аппетик
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,9
598 оценок
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Хожу сюда обедать каждый будний день. Мой личный топ — мачанка и драники. Хотя, остальные блюда съедаются в аппетитом и удовольствием. Средний чек за первое, второе с салатом и булки — 10 рублей. Из минусов — иногда в блюдах чувствуется привкус хлора. Понятия не имею, с чем это может быть связано. Ещё один минус — подносы с невысохшими разводами от жирной тряпки. Приходится протирать их отдельно бумажными полотенцами или салфетками.
Anna D.
Знаток города 14 уровня
15 мая 2025
Лучше столовой чем эта, нету нигде в Минске. Здесь всегда вкусно готовят, еда свежая, цены хорошие, выбор еды большой. В обед бывает много народу, большие очереди. График работы лучший из всех, которые я видела, работает с утра до вечера.
1
А
Алина Сапунова
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Была там один раз, сейчас там ремонт. Еда нормальная, кашки, пюрешка, мясо. Снимаю звезду за обстановку ссср, липкие подносы и сомооблуживание-после еды поднос с посудой тащи на мойку)) и в самом зале было темновато, а в целом все неплохо 👍
1
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных