Поиск
Маршруты

Beyou

Обзор
Товары и услуги
Фото
90
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Светлана Влади
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения мастера маникюра Дианы Г. Давно хотела написать отзыв, т.к посетила данный салон уже три раза и теперь смело можно сказать супер! Атмосфера в салоне уютная, все чисто, что не мало важно, Диана вместе с администратором Оксаной встретили меня с улыбкой,предложили напитки. Диана с самого начала произвела на меня впечатление профессионала своего дела. Во время процедуры она внимательно выслушала мои пожелания и предложила несколько интересных идей для дизайна. Я была приятно удивлена её вниманием к деталям и аккуратности. Маникюр получился просто великолепным! Ногти выглядят ухоженно и стильно, а дизайн идеально соответствует моему стилю. Кроме того, Диана дала мне несколько советов по уходу за ногтями, что очень полезно. Я осталась в полном восторге от работы и обязательно вернусь к ней снова. Рекомендую всем, кто ищет качественный маникюр,профессиональный подход и не мало важно качественный сервис предоставляемых услуг!
Ангелина Блинкова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2025
Записалась в данный салон на услугу «полное снятие гель-лака +комбинированный уход». Приветливая девушка- администратор встретила на входе и познакомила с мастером Натальей. Спасибо мастеру за проделанную работу и грамотное объяснение по уходу за ногтевой пластиной.
Яна А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Делала здесь укладку, макияж, регулярно делаю ногти, начала делать ламинирование ресниц. Очень довольна результатами процедур, безумно приятные девушки работают, отличный дизайн, приятная музыка, идеальный сервис🤍 искренне рекомендую
Lada Dobrodeeva
Знаток города 2 уровня
13 июля 2025
Была на полном образе (макияж и прическа) у Дианы перед беременной фотосессией😊 понравилось всё, начиная от профессионализма администратора и эстетичного интерьера до, как всегда, безупречной работы мастера❤️ однозначно рекомендую!
1
Марина С.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Полюбила это место всем сердцем❤️ самые внимательные, клиентоориентированные, душевные специалисты. Мастер ногтевого сервиса Наталья выше всяких похвал, самый идеальный педикюр за всю жизнь случился именно с ней❤️ рекомендую от души ❤️
1
Яна Влвлвдвддв
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отличный салон! Делала маникюр у всех мастеров: у Камелии и Дианы. Все профессионалы своего дела. Сегодня была на маникюре у нового мастера Натальи. Порадовала скорость и при этом качество работы. Сразу видно опытного специалиста.
Анастасия
Знаток города 8 уровня
4 мая 2025
Делала педикюр, все очень понравилось. Чай кофе предложили. Мастер сделала все очень аккуратно, красиво и быстро. Удобное кресло возле панорамного окна.
Екатерина Демьянова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Всё очень понравилось. Расположение салона рядом с остановкой. В салоне чисто , предложили чай кофе. Сама мастер Диана большая молодец. Сделала красивый качественный маникюр. Все пожелания учла. Рекомендую!
1
Карина Гавриличева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
У Дианы Л. делаю маникюр уже не первый раз — всё как всегда супер! Быстро, идеально ровно. Делает аккуратно, форму вывела просто идеальную. Чувствуется, что мастер любит свою работу. Спасибо, обязательно вернусь!
1
Надежда Тимофеева
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2025
Была на ламинировании ресниц у Зарины. Комфортнее процедуры у меня не было. Мастер очень аккуратна в работе. Учла все мои просьбы. Интерьер и атмосфера салона на высоте. Приду еще!
Наталья С.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Спасибо огромное мастеру красоты Диане🙏♥️ макияж и укдадка просто нереальные 🙏♥️♥️♥️♥️ настолько профиссионально создали образ 🤗 в студии так душевно и уютно!!! Рекомендую , если нужен образ не раздумывая записывайтесь к Диане ♥️ девочки администраторы тоже заботливые и внимательные 🤗♥️
1
Полина Новоселова
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Хожу в салон Beyou на макияж и маникюр, педикюр, очень довольна качеством работы мастеров и сервисом ❤️ Девушки всегда вежливые, мастера качественно выполняют маникюр))
Alina Petlina
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2025
Быда моделью у мастера Дианы Л.Осталась очень довольна качеством,скоростью,внимательности, аккуратности. В салоне очень уютно,предложили чаю. Очень стильное и минималестичное место. Рекомендую Диану,она лучший мастер. Буду записываться к мастеру еще ❤️
1
Виктория Бедина
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2025
Отличный салон Beyou! Очень уютно, чисто. Мастер Диана сделала потрясающий маникюр, все аккуратно и качественно. Покрытие держится прекрасно. Приду еще раз!
1
Жанна
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Мастер Ирина профессионал своего дела, не навязала тонировку,а отговорила и сделала уход,опираясь на,что у меня свой цвет красивый,при входе напоили капучино с печеньем,всем рекомендую
1
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Хожу в салон на маникюр и пидекюр к мастеру Диане, очень нравится. Приятный и аккуратный мастер. В салоне Beyou всегда хорошая атмосфера, хочется возвращаться снова и снова. Огромная благодарность за такое место)
Ирина
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Весна-время перемен! Прекрасный мастер Ирина обновила мой образ, обрезав все лишнее! Итог, красивое каре, приятная атмосфера и я довольная! Рекомендую!
Наталья Булатова
Знаток города 6 уровня
28 апреля 2025
Очень клиентоориентированный салон🌸 делаю маникюр к мастера Дианы , все нравится. Качественно и быстро
Светлана Пухальская
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Спасибо за приятную атмосферу и красоту. Мастер маникюра Оксана аккуратно и внимательно делай свою работу. Благодарю!
Екатерина Ш.
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Диана самый лучший визажист! Она творит чудеса 😍 С ней очень легко и приятно проводить время в период своего преображения! Я весь день чувствую себя самой привлекательной девушкой на свете ❤️
1
Анастасия Сальникова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Ходила к Диане Л. на маникюр с покрытием, сделала очень аккуратно, красиво, кутикула очень ухоженная, покрытие встык, красивый блиик. Я в большом восторге от процедуры, болтали все время, очпнь приятная и вежливая девушка 🥰
1
Юлия Дмитриева
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Отлично, мастер маникюра Диана делает все быстро и аккуратно! В салоне чисто и уютно!
Оксана Мирная
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Отличные мастера!!! Укладки и макияж всегда лучше всяких похвал! ❤️
Яна С.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Удобное расположение и лучшие мастер города Очень уютная и теплая атмосфера 🤎
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Все мастера профессионалы своего дела, уютная атмосфера
Татьяна Добрыднева
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Очень уютный салон с потрясающими мастерами .
Валентина Ковальчук
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Диана А. делает очень красмвве брови
Мария Максаева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
Диана Л делает лучший маникюр 🤍
1
Татьяна З
Знаток города 3 уровня
6 мая
Отлично
Анна Степичева Тюмень
Знаток города 18 уровня
4 февраля
Перед самыми крутыми фотосессиями , только тут. Диана-фея!
Максим Д.
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Отличное заведение
  1. 1
  2. 2