Поиск
Маршруты

Бетта

Обзор
Фото
24
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 4,3
125 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Марина
Дегустатор 4 уровня
29 августа 2025
Обожаем это кафе -"Бетта". Много лет приезжаем в Бетту из Питера отдыхать. Приехали и в этом году, но в Кринице в этот раз остановились. Первым делом едем в это кафе начать отпуск прекрасными сочными шашлыками. Они тут неизменно вкусные и мастер, который их делает - Мастер своего дела. Вкуснейший салат из запеченных баклажанов и сырная тарелка. Подача вполне быстрая. Приятная официантка Катя сделала нам вкусные холодные напитки. Мы в восторге! Спасибо, что кафе осталось столь же хорошее не смотря на шторм осенью, который нанос большие повреждения. Следили за восстановлением в чате и рады, что все как прежде!
Ольга Вараксина
Дегустатор 6 уровня
16 августа 2025
Если вы ищете безлюдное место для отдыха, то пляж в Бетте давно не такой: народу не меньше, чем на больших курортах. Но можно отойти к дикому пляжу, будет попросторнее. В остальном классика российского юга – лежаки под навесами (можно взять на полный день или на несколько часов – 400 и 600 рублей соответственно) и без. Каменистый берег – лучше носить специальные тапочки. Море чистое. Рядом множество столовых и кафе, магазины со всем необходимым – от пляжного инвентаря до сувениров для родных. Есть водные развлечения для взрослых и детей. «Горячая кукуруза!» и «Молочные пончики!» – обязательно. Ехать надолго сюда не очень интересно (только любителям тюленьего отдыха), а на пару дней для встречи с морем – вполне.
1
Анна Бережнова
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2024
Решили покататься по бухтам на побережье Черного моря. И повезло оказаться в прекрасном месте Бетта. В одноименное кафе зашли пообедать. Были мы составом из трёх семей, 12 человек. Заказ принял официант Николай. Сразу разбил заказ на три чека, что было очень удобно. Блюда приготовили очень быстро, не пришлось долго ждать. Заказывали и Том Ям, и мидии в сливочном соусе, и сливочный суп с сёмгой, и окрошку, и жаркое на сковородке (принесли прям шипящее, с пылу, с жару). Всё было очень вкусно. Дети съели всё. А это очень хороший показатель) Однозначно рекомендую к посещению!
Георг комисар
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Отвратительное обслуживание. Чтобы к нам подошли и взяли заказ, пришлось ходить и искать официанта. Заказали том ям, принесли без риса, хотя на минуточку, всегда подают рис. Морепродукты были отвратительные, переморожены, переварены. Заходить в это место не рекомендую.
1
Екатерина Малова
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
кафе просто чудесное ❤️✨ искали замену флагману, т.к. он очень испортился и нашли это кафе. заказ очень быстро приняли и все очень быстро принесли. напитки и салат пожали через 5 минут, а шашлык, рыбу и картошку через 20 минут. официант - очень приятная девушка. музыка в кафе играет спокойно и не бьёт по ушам. нашей семье все очень понравилось. искренне советую это заведение)
3
1
Дарья В.
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
В Яндексе написано, что не работает, но заведение вполне действующее. Были вечером с семьей, не понравилось от слова совсем. 👎🏻 Из плюсов, чистый туалет, есть детский уголок с игрушками, неплохое и быстрое обслуживание. Из минусов, цены не обоснованы для уровня данного заведения, еда просто не вкусная.. заказали спаржу в беконе со сливочным соусом, спаржа оказалась сырая, хрустела на зубах. Мидии запеченые со шпинатом и беконом, хуже в жизни нигде не пробовала. Прожевать невозможно, просто кусок резины. 5 ракушек, 650 рублей. Салат с запечеными баклажанами на 3-, очень слабая заправка, пресно. Не советую вообще.
1
3
Людмила Агеева
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Обожаю эту бухту. Чисто, уютно и вся необходимая инфраструктура. Особо отмечу спасателей. Всегда вся информация своевременна и по существу.
Елена Мельникова
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2024
Были в этом кафе 12 июля. Заказала салат Цезарь и фетучини со шпинатом и креветками. К цезарю почти вопросов нет, креветки не резиновые, вкусно. Фетучини!!! Ждала фетучини 45 минут!!! Мало того что официант забыл, так ещё и повар сделал на отшибись. На всю пасту было две мелких резиновых креветки, макароны переварены (наверное 45 минут варили) и откровенно всё блюдо отстой. Мне никто не верил, типа придираюсь, но попробовав все говорили, что такой отстой ещё надо поискать.
1
1
Алексей Халаим
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2025
Завтракал, обедал и ужинал в кафе не один раз. Шашлык лучший на пляже. По деньга тоже доступно. Пива не много, разливное не более трех вариантов.
Машуля
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Самое вкусное место в Бетте, и одно из вкуснейших мест в Геленджике💞 однозначно рекомендую, любовь🫶 вкусное вино и атмосферная музыка 🎧
1
1
Татьяна Васенина
Знаток города 8 уровня
17 июня 2025
Пицца 400г, четыре сыра, цена 900 руб. Тесто тонкое, вкусное, жаль не пропеченое...((, даже после просьбы допечь осталось сырым снизу.
Дмитрий Мельников
Дегустатор 4 уровня
19 июля 2024
Пиво отличное, спору нет. Испортил всё официант, молодой парень и кухня. Сделали заказ, всё подавалось в разнобой, пол стола поела, вторая половина даже не приступала. Часть заказа потерялась, а когда о ней напомнили, начались отмазки - вы не заказывали. В итоге донесли остатки, паста и салат. Паста сырая, креветки не доварены, салат Цезарь почти без курицы. Есть тут не рекомендую.
Ю
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Самый хороший кофе! Вежливые и приветливые сотрудники.
2
Маклаус
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2023
Персонал нормальный, приятная атмосфера , время ожидания : быстро ,интерьер сделаю фото ( сами посмотрите , напитки (кофе вкусный , вино тоже норм , ) блюдо заказывали два том Ям приготовлено вкусно .
1
1
Виктор Т.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Не рекомендую брать здесь овощи на гриле! За две порции "овощей на гриле", мы отдали 1200 с копейками. Ребята молодцы, сезонно рубят деньги с отдыхающих и им наплевать на качество приготовленного блюда за которое клиент платит! Когда мы сказали передать повару: что это самые отвратительные овощи на гриле, ответ был таков: ну ребят кому-то нравится, кому-то нет. За остальные блюда которые нам принесли вопросов нет, честное кафешное качество.
2
Олеся Журавлева
Знаток города 7 уровня
6 июля 2024
Кафе работает. Но крайне не рекомендую. Окрошка отвратительная, яйцо было явно не сегодня сварено. Заказали бабарулю: в меню чёрным по белому указано: выход 100/150.- 100гр рыбы, 150 черри, лук, лимон. Принесли дохлую дольку лимона, жменька жаренного лука и один!!!! Черрик разрезанный пополам. Это на 200 гр рыба. Может я конечно я считать не умею. Управляющий наглый, на контакт не пошёл. Бармен открестился, официантка вообще не в курсе что подаёт. Что не спросишь: мидии чьи? -не знаю и так по всему списку. Половины заявленных в меню блюд нет. А я всего лишь просила добавить в моё блюдо овощей....печаль.
1
Наталия Кузьмина
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2025
Отличное место для отдыха, приезжаем сюда уже лет 8, тихое спокойное место много кафе и столовых на разный вкус, для любителей шумных вечеринок не подойдёт но если вам нравится уединение отдых будет не забываемый!
Алексей Буравлев
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2024
Небольшой , тихий и спокойный посёлок. Чисто. В кафе и столовых прекрасно готовят. Пляж чистый, оборудован лежаками, раздевалками и солнцезащитными грибками. Очень приятный посёлок. Для отдыха рекомендую.
1
Евгений Р.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Заказали барабульку, ставридку и коктейль бетта. В наличии оказалась только барабулька, со слов официанта 8 рыбок в порции, заказали на вынос, т.к. сидеть в такой жаре не видели смысла. В результате в порции оказалось 4 нечищенных барабульки, ломтик лимона, пережаренный лук и лист салата. Салфеток не завезли. Сие удовольствие 350 р.
2
владимир с.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Кафе хорошее, в наличае не оказалось безалкогольного пива, пошли купили в соседний магазин, официантка позже подошла и сказала, что с нас возмет 250 рублей за то, что мы это сделали, пиво вышло дорогое, сказал бы наглости нет предела,,, обслуживание на нижнем уровне, люди не профессионалы, настроение испорчено.
1
Валерий
Знаток города 2 уровня
26 августа 2023
Приезжаем в Бетту уже 5ый год и каждый раз мы обязательно посещаем кафе с одноименным названием «Бетта». Очень хорошая кухня, прекрасное обслуживание, рядом море и ненавязчивая музыка-все это привлекает нас. В этом году мы опять решили поужинать в Бетте и снова поставили большую «Пятерку» за вкусные блюда и обслуживание.
3
1
Елена П.
Знаток города 4 уровня
14 августа 2024
Категорически не рекомендую! Сели за свободный столик и нас тут же обхамила подошедшая официантка, так как на столе ещё не убрано, а мы пришли. Пришлось встать и уйти из заведения, на замечание администратору о качестве обслуживания скривились и махнули на нас рукой. Вечер был испорчен. Хамство и непрофессионализм визитная карточка заведения под названием Бетта!
2
Alexey Peshekhonov
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Написано, что не работает, но по факту очень даже действующее заведение. 2 официанта не могут обслужить полупустой зал, мы сидели полчаса и к нам даже никто не подошёл, а все наши призывы пробегающие мимо официантки полностью игнорировали.
Даниил Гузовский
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
отвратительно, столы очень грязные, руки прилипают к ним, официанты долгие очень, заказы выносят долго, тарелки грязные, я недоволен!! за соседний стол пришли позже нас, но им вынесли пиццу точно такую же быстрее
2
rebooting r.
Знаток города 7 уровня
30 июня 2022
Чисто. Персонал работает хорошо. Атмосфера: обстановка столовой и общее ощущение - столовая в которой есть официанты. При чëм официанты бармен и вытягивают заведение. Еда, а вот еда оставила не однозначное впечатление: вкусно, но как-то слишком "ровно" и обычно с лëгким ощущением что тебя пытались "налюбить". Овощная тарелка: в меню огурцы, помидоры, маслины, зелень - так вот маслин четыре штуки. Шампиньоны на мангале удивительной консистенции - крайне тяжëлые и по своей плотности приближаются к мясу. (Явно найден отличный маринад для повышения массы) Цены: цены ресторана.
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Пообедав и поужинав в данном заведении отравились!!!!Категорически не рекомендую данное заведение!Отдых испорчен!Что именно из меню вызвало отравление не ясно,ели с мужем разные блюда.Но факта это не меняет!
2
Дмитрий Кораблев
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Хорошее место. Может не самые удобные стулья, но в целом хорошо. Персонал тоже приветлив. Повторюсь в отзыве: укажите, что вы делаете кальяны на яндекс картах 😀
3
Георгий Петров
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Был план провести здесь целый вечер, но официантка оказалась крайне неприветливой, и была занята своими проблемами, судя по её настроению. Она постоянно нервно поигрывала авторучкой, как бы поторапливая нас с заказом. При этом сама она была очень небрежно одета. Мы с женой переглянулись и отменили заказ. Решили туда более не ходить.
Ирина Миронова
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
В кафе заказали хачапури по грузински взяли 100% предоплату, ждали 20 минут пока приготовят, вместо хачапури получили что-то непонятное похожее на пиццу.
1
1
Михаил Веревкин
Дегустатор 3 уровня
27 сентября 2023
Покушали пасту, салатик и грибочки на мангале, очень милое заведение, вежливые девчата, приятная атмосфера) спасибо вам!
3
Роман Братков
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Ужасное место , отдыхали семьей в данном заведение , заказали две пицца , посадили , покушали и пошли в номер , ночью вся семья бегала рыгала , животы у всех болели у маленькой девочки температура подскочила . Это заведение надо закрыть срочно , собираемся идти писать заявление на повара !
Максим Денисов
Знаток города 7 уровня
22 августа 2021
Приятная атмосфера, вежливые официанты. Отличный выбор коктелей. И самое вкусное пиво на розлив. Отличная кухня. Хотите хорошо провести время, то рекомендую именно Бетту.
2
Oleg
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2021
вечером решили посидеть с супругой, пришли, нас усадили за стол, который оказался еще не готов, при нас его вытерла официантка ( что очень странно), потом мы заказали десерты, мне вино, супруге мохито, теперь внимание: сначала принесли мое вино, потом через 15 минут десерты (уровня бистро "все по 60"), потом приборы для них, мохито ( совершенно невкусный, но полный льда) бармен готовил 20!!!! минут. Ну что можно написать про это заведение - не советую. Может пиво с воблой там и можно попить, но цены заведения на уровне московских рестораций, а пиво с рыбой - самые простые.
2
Андрей Ефремов
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Место тихое, не тусовочное. Есть один минус. Вечером в кафе- караоке ОЧЕНЬ громко играт музыка, иногда отель Райморис вызывает наряд полиции для наведения порядка.
Дмитрий Шитиков
Дегустатор 5 уровня
23 июля 2022
Кафе столовая, ассортимент средний, еда вкусная, не придраться. Санузлы чистые. Испортил всё впечатление мужчина (дедушка) на раздаче еды, на вопросе о еде дерзил, перед нами нагрубил трём парам, нам к сожалению тоже не повезло, такое впечатление что его всё достали и работать он не хочет. К еде претензий нет, обслуживание на 3-. Решили больше туда не пойдём.
1
олег в.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2022
Приятное заведение, вкусное темное чешское пиво, закуски приличные, брал креветки и горячую сковороду, все на уровне, отдельное спасибо официантке Алёне и барменше Маше )
3
Виктория А.
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Прекрасная , спокойное атмосфера . Еду готовят по факту , ожидание быстрое , очень вкусно , красивый вид на море , рекомендую .
3
Виkтория
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2022
Хорошее заведение на побережье! Вкусная и довольно разнообразная еда. Загруженность в сезон, но обслуживание быстрое. Порции, конечно, бы побольше😉
3
Ilia Glushenkov
Дегустатор 6 уровня
9 сентября 2020
Обычное место для своих мест. Ни чего необычного в нем нет...Разливное пиво - разбавлено, как и везде. Пишут чешское, пью и смеюсь. Принесли куриные крылья...по вкусу было морожено мясо, такой вкус не перепутать. Брал гренки, оказались из пакетика...было обидно.
1
Василий П.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Норм. Кухня, обслуживание, персонал... Всё ок.
3
Александр М
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
На мой взгляд, вкус и цвет самое лучшее кафе! Не столовая, а именно кафе. Еда из меню, особенно мангал. Понравилось все!
2
маргарита мартынова
Знаток города 8 уровня
14 октября 2020
Очень милое место, были в третьей декаде сентября,было много отдыхающих, побережье оборудовано по типу турецкого но прибрежная полоса небольшая,не знаю как в высокий сезон там посещаются все желающие, отели на любой вкус,голодным точно не останешься заведения питания на любой кошелек
3
Сакина Гасанова
Знаток города 9 уровня
13 января
Прекрасное место,море всегда чистое ,Отель Райморис прекрасен.Воздух чистый.
Кирилл Селезнев
Дегустатор 6 уровня
21 июня
Прекрасное место для отдыха! Красиво! Чистое море, рядом чистая горная речка втекает в море
Сахаров Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
1 августа 2024
Классический российскоармянский сервис Шашлык подошва- хуже только собаку самому пожарить
2
В
Вячеслав Генин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2021
Топ обслуживание,классное кафе пицца вкусная
3
faktor19
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Хуже не бывает, просто заказал шашлык из шейки свиной - ощущение хрустящей сырой резины, вкуса шашлыка вообще нет. Искусственное мясо в искусственном маринаде. Тошнота не заставила себя ждать тут же, пришлось съесть аджику и залить пивом🤦‍♂️ Не кушайте здесь, чтоб Вам не испортили аппетит на всю неделю, как мне! Отврат полный, уважаемые отдыхающие!
3
Olga A.
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
В сентябре очень комфортно. Но! Вход в море на Центральном пляже требует внимания со стороны администрации поселения. В остальном место стоит посетить.
Андрей М
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Все очень вкусно и не дорого!
Игорь
Дегустатор 3 уровня
12 мая 2023
Хорошее место, очень вкусная была Лобань!
  1. 1
  2. 2