Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Гостиницы

Беркут

Рейтинг 4,2
335 оценок
Круглосуточно
+7 (910) 397-18-70
Показать телефон
сельский посёлок Новосмолинский, Шоссейная ул., 20А
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Беркут, Нижегородская область, фото
Гостиница Беркут, Нижегородская область, фото
Еще 1
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
9
Отзывы
124
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

сельский посёлок Новосмолинский, Шоссейная ул., 20А
Маршрут

Контакты

+7 (910) 397-18-70
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Поворот на Новосмолинский
350 м
1
Поворот на НовосмолинскийНовосмолинский
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Уют
Жильё посуточно
Рейтинг 4,3
Гостиница
Гостиница
Рейтинг 2,6
Гостиница
Гостиница
Рейтинг 2,9
Общежитие
Общежитие
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,2
335 оценок
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Руслан К.
Знаток города 7 уровня
15 мая
Ставлю 3 с плюсом,цена за сутки 3500,это очень дороговато за одиночный номер.Жили за меньшие цены и в супер комфорте,за 2800,хотя кому как,да в принципе в мулино все квартиры дорогие,меньше 3500 за сутки не найти,особенно если будете искать через авито,авито за двушку взяло 2800 комисси.сама 2 шка обошлась в 5400,хотя изначально цена была 4300,плюсом залог взяли 3000,потом вернули.Вернемся к отелю Беркут.Считаю что цена дорого за сутки,номера так себе чисто для дальнобойщиков,одеяла засаленные,в туалет ручки нет,сломана, вана маленькая.Да и мотель расположен возле трассы,так что думайте сами
Яна Евсеева
Знаток города 12 уровня
30 мая
Начнём с того, что сначала всё понравилось, но потом начались проблемы, заселились 3 человека, спальных места 3, но постельное бельё только для двоих, для третьего доплачивай 1.5 тыс руб. Вентиляции никакой, вонь стоит, если принять душ, то вода льётся до двери, работники на контакт не идут, просто не замечают. Вот просто, если больше не где, когда нужна крыша над головой, это самый крайний случай. Но так, как именно там выбор небольшой, то и выбирать не приходится.
Евгения
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
На днях (в ночь с 9 на 10 июля) заезжали в данное кафе. Выбор пал случайно, дабы другое кафе расстроило (Понаехали). Что сказать... Для начала скажу, что это больше столовая, нежели кафе, то есть блюда уже приготовлены и разогревают, вдруг для кого-то это важно, то есть берёшь поднос, набираешь еду и расплачиваешься. Заведение круглосуточное! Были примерно в З ночи, спокойно смогли покушать. Выбор блюд небольшой, но думаю это из-за ночи, днем скорее всего больше выбора. Зал просторный, много столиков, есть телевизор, в помещении кондиционер работает, комфортно сидеть. Теперь о еде. Повторюсь, что выбор небольшой был, брали из того, что было. Значит, взяли 2 порции макарон и мясо по французски, один салат, кусочек хлеба и 1 лимонад. Вышло на 760р, бюджетно в принципе. Приборы чистые, но вот стол не очень, видимо пропустили и не стёрли со стола, не прям катастрофа, но все же следует это учесть. Сотрудница Достаточно вежливая и спокойная. Парковка для машин большая кстати. В заключении скажу, что все же рекомендую это место для посещения. Но 1 звезду снимаю за отсутствие туалета. Точнее он где-то есть, на объявлении написано, что со стороны гостиницы есть платный туалет за 30р. Ну так себе. Все таки лучше сделать туалет рядом и бесплатный, как в большинстве других заведений.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных