Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Жилые комплексы

Берег

Рейтинг 4,4
1475 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (473) 200-01-96
Показать телефон
Воронеж, ул. Суворова, 122А
Сохранить

Добавить фото или видео

Жилой комплекс Берег, Воронеж, фото
Жилой комплекс Берег, Воронеж, фото
Еще 57
Обзор
Фото
67
Отзывы
345
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Суворова, 122А
Маршрут

Контакты

+7 (473) 200-01-96
Показать телефон
erzrf.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Рокоссовского
460 м
4
Улица РокоссовскогоУлица СувороваШколаМаксимир (582 км)ТЦ Максимир
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бик Тауэр
Рейтинг 4,1
Юго-Запад
Рейтинг 3,8
Рейтинг 4,4
1475 оценок
Оцените это место

345 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 11 уровня
22 июля 2024
Находится в какой-то яме, что обычный мобильный оператор справляется плохо , хотя имею сим-карты разные (билайн, мегафон , теле2). В инете можно посидеть только через домашний вай-фай. Слышимость- ужасная( слышно, как соседи делают свои дела в ванной/туалете-журчания и т.д) Парковка нормальная только у секции Б и за домом. У секции А от части местами пойдёт. Но в целом -жуть. В доме удобно расположен пункт выдачи вайлдберис и озон ,вкусная кофейня, аптека, какие-то стройматериалы и овощи. Но и про пивнушки не забыли. Подъезды конкретно в секции А грязные и часто сломан лифт, уже устала звонить в УК. В округе малая индустрия -5чка и магнит. Остальное либо на рынке "Школа", либо "Максимир". За лето в общей сумме отключают воду на месяц (2 недели в июне, 1 неделя - июль, 1 неделя - август). УК часто разводит руками на вопросы по поводу начисления к/у.
8
4
Марина Б.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
К дому можно подъехать со всех сторон. Сам дом в хорошем состоянии, в подъезде всегда чисто. Прекрасный вид из окна!!! Чудесный двор, площадки для детей. Есть где погулять с животными.
6
4
Максим Б.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Отличный дом.думаю если приложить руки и голову может получится шикарное место.жильцам по расположение очень повезло.все блага рядом. но так же можно и другим приехать-поставил машину вот тебе водохранилище лови рыбу для души или корми уточек.очень красиво на закате. Можно пройтись по лесополосе вдоль воды и дойти до пляжа.пляж отдельная тема,тук как всегда кто то за кто то против.но позагорать как минимум. Можно пожарить шашлыки... т.е.вроде ты и на природе,но тут же тебе и магазин,асфальт.10минут и ты на северном мосту. Если вам нравится дельфин,но бесит количество людей... заедьте сюда. Мне очень понравилось.хоть лодку надувай и плыви...
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных