Поиск
Маршруты
Карты · Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра · Кафе

Берег

Рейтинг 4,0
1788 оценок
Круглосуточно
+7 (929) 248-62-92
Показать телефон
Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Берег, Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра, фото
Кафе Берег, Ханты‑Мансийский автономный округ — Югра, фото
Еще 21
Обзор
Фото
31
Отзывы
588
Особенности

Адрес

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра, Нефтеюганский район
Маршрут

Контакты

+7 (929) 248-62-92
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Столовые Нефтеюганского района
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Визит
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,0
1788 оценок
Оцените это место

588 отзывов

По умолчанию
Вадим
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Давно просится ремонт в этом здании. Но, не это главное: возможно - ещё не сезон и поэтому мало посетителей, потому что вся выпечка, которая была на прилавке имеет двух-трёх дневной вид. Подносы липкие, приборы имеют не самый чистый вид. В санузлах грязно и нет туалетной бумаги, зато стоят кумганы для подмывания. Такое чувство, что кафе предназначено только для бомжей - тогда переименуйте его в "АУЛ". Зачем позорите кавказцев? Почему, когда едешь с севера и проезжаешь Тюменскую область - дальше начинаются нормальные кафешки? И персонал приветливый и чисто и хочется снова к ним заехать, что бы нормально поесть и отдохнуть... Срочно исправляйте ситуацию, иначе скоро останетесь без посетителей!
Ринат Файзулин
Знаток города 4 уровня
12 мая
Еда вкусная и разнообразная , зал большой и просторный,большая парковка,кофе машина дополнительная ко всему, массажное кресло что редкость ,рекомендую.
Валерий
Дегустатор 3 уровня
17 сентября 2024
Кафе и гостиница на любителя. Если Вы привыкли к чистоте и комфорту - тут делать нечего. Если просто переночевать - пойдет. Огромная парковка - мечта дальнобойщиков и поэтому они тут ни постоянные клиенты. Сами номера без удобств - душ и туалет в коридоре. Мыться только в тапках или лучше не ходить вообще. Постельное белье чистое, но настолько провоняло отдушками порошка, что нос щекочет. Чистота в номере относительная. Телевизор почти не показывает и это в век цифровых технологий((. Сеть 4G вроде ловит, но как повезет. Кафе это отдельная история. Готовят средне, но сколько это блюдо уже стоит - неизвестно. После заказа уходят и накладывают на кухне. Что там положили - хз. Стараюсь брать безопасные блюда - салаты из овощей, крупы. Из плюсов - порции приличного размера, но на кассе считают почти от фонаря. Наверно ни разу не проверял никто. Почти весь персонал - азиаты. Рекомендовать не могу.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных