Поиск
Маршруты

Benzo

Обзор
Фото
11
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
194 оценки
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Александра Пех
Знаток города 7 уровня
26 июня 2024
Хорошая заправка, удобно расположена, мой муж всегда там заправляется, на качество топлива не жаловался. Персонал добросовестный.
2
3282 Т
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Сегодня ,заправилась на 500р 92 ,в бак не попало ни капли бензина ,на мои претензии заправщик ответил ,что это машина виновата.в итоге бак пустой ,.больше я на бензо незаправляюсь
1
Эксперт ☑
Знаток города 30 уровня
2 июля 2023
Хороший бензин, быстрое обслуживание, хорошее оборудование. Ровный асфальт, добрый сервис.) Чисто и приятно находиться.
3
1
Андрей Бесов
Знаток города 11 уровня
2 сентября 2025
Дорого богато Топливо всегда хорошее Накормят и машину заправят
1
Serge Kim
Знаток города 18 уровня
22 декабря 2024
Заправлялся один раз. Знакомый советовал. Больше ноги и колеса моего там не будет. Жижа вроде норм, но оператор барыжит с чеками. Схема с подменой чеков старая и давно уже не встречается. Но только не здесь. Отсутствие совести у операторов приводит к ощутимому недоливу. Не рекомендую.
1
Roman K.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Сегодня заправился на этой заправке Такого воровства просто не ожидал. Заправлял 20 литров 95. У меня Форестер, в нем 12 делений по 5 литров. Как только осталось одно деление решил сразу заправиться. Логично думать что после заправки загорится 5 делений по 5 литров. Но нет загорелось только 3. Думал возможно не отобразилось полностью, но нет фокус не удался. Таким образом минус два деления. Заправка 50% Вам, остальное Нам. Омерзительно.
3
1
Анвар Мамадалиев
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2025
Очень средняя заправка, зачем-то с заправщиками - который больше мешают чем помогают. Да и слышал от знакомых о обманах на этой заправке. Так что думайте, стоит оно того или нет
1
1
Анастасия И.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Удобное расположение, вежливые приятные заправщики)
1
Владислав
Знаток города 23 уровня
7 июня
Нет туалета, глючат колонки, дороговато
А
Анонимный отзыв
21 июня 2021
Цена чуть выше, зато без очереди, как на 14м у конкурентов. Качество пока без нареканий, за наличный расчет - скидка 50 копеек. Заправщики с 6 до полуночи могут вставить пистолет ;)
3
1
Антонов М.
Знаток города 17 уровня
2 декабря 2022
Дешёвый бенз. Заправщики. Качественный возврат средств и быстрый при заправке по карте до полного бака
3
1
Илона
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Хорошая АЗС, заправщики работают быстро, вежливые. Если говорить о цене на бензин, то это меня мало волнует, если были деньги купить авто, то они должны быть и на бензин.
3
1
dmrv75
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2020
Регулярный недолив до 15%. Надоело переплачивать 150 рублей "налога" с каждой заправки. Заправлялся здесь лет 7, ухожу на другую (там пока более менее с этим). С качеством (92) особых проблем не было.
4
2
Димон 😎✊
Знаток города 17 уровня
8 февраля 2024
Приимущество нет очереди как на заправке выше , заправляться или нет ваш выбор , работает заправка через телефон +))
4
Николай Тютрин
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2022
Все отлично. И топливо и еда в бензо кафе. Постоянных клиентов знают и от новичков нос не воротят.
3
Денис Залозный
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Часто заправляюсь на этой АЗС на качество бензина жалоб нет. Сотрудники компании внимательные и отзывчивые всегда обслужат по высшему разряду.
3
Михаил К.
Знаток города 3 уровня
30 августа 2024
Очень добрый персонал, все быстро и качественно
2
екатерина п.
Знаток города 25 уровня
26 июля 2020
Я очень люблю эту АЗС. Качественное топливо, великолепное обслуживание. Заправщики всегда вежливы и приветливы. С удовольствием посещаю это место
3
Виктор Бутко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Не заправляйтесь на этих запрвках хамство и обман.
Alexey G.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Высокие цены, но в этом плюс: никогда нет очередей
Алексей Чех
Знаток города 9 уровня
9 октября 2024
Все хорошо удобно, бензин вроде бы не паленый
3
1
Денис Боровик
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Не подтверждено. Мои знакомые утверждают, не доливают. Качество норм, есть заправляющий. У самого бак большой, не понятно по доливу
1
Виталий Сошинский
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2025
Максимальные услуги, всегда вкусный кофе и не только.
Алексей Калиновский
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2025
Конская заправка. Ценник самы дорогой не советую
Amiran Rjubaev
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2023
Не доливают очень заметно, примерно литр на пять и очень дорого, дизель за 85 р это слишком
2
4
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2017
Вчера,03.02.2017 заправился 98....налили воды....или не воды,но чего то другого...мутят что то...позвонил на горячую линию, вместо того, что бы выслушать, послали... контроля качества никакого....осторожнее
2
2
Т
Татьяна С.
Знаток города 10 уровня
26 апреля 2019
Дорого, а машина после заправки ехать не хотела( пришлось заезжать на другую заправку и в их "95" доливать "98" другой фирмы, чтоб машина "прочихалась"
2
3
Клавдия Беккер
Знаток города 16 уровня
17 августа 2020
Видимо это не бензин. Машина после заправки так дергалась, думала - разорвёт ее. После заправки на альянсе все в порядке.
3
1
Александр
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2019
Дважды попадал под плохую дизельку. Машина пройдя пару км просто встала. Мыл, сливал, менял. Далее непользуюсь.
1
1
Андрей Чиняев
Знаток города 6 уровня
29 марта 2025
Всегда быстро, очереди редко.
1
Олег
Знаток города 7 уровня
17 января 2023
Качество топливо - не Айс, этим все и сказывается, сам на данных заправках не заправляюсь - от слова никогда, просто проезжаю и .
3
2
Светлана Ожелевская
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Хорогая заправка, есть заправщики с расчетом из машины (если наличный расчет). Нравится обслуживание
3
1
Виктор Федорец
Знаток города 5 уровня
22 августа 2025
Нормальная заправка
2
Алексей
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2021
Такое кидалого я с 90х не видел, с другом купили чай отдали 500 рублей, не чай а кипяченая водичка . День был испорчен (((
2
Данил Заречнев
Знаток города 10 уровня
10 декабря 2021
Удобно, по дороге, нет очередей. Ценник выше среднего.
3
Алексей Степ
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2019
Быстрое обслуживание и топливо хорошего качества.
5
3
374547 Davich
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2022
Бысто, недорого, вежливо. Всегда заезжаю и другим рекомендую.
3
1
Alex
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2024
Цена на дт не адекватная,есть заправщики
2
1
Cvetlana F
Знаток города 7 уровня
15 октября 2023
Самая дорогая.Живем рядом. Не пользуемся.
2
2
Кулакова Галина
Знаток города 5 уровня
2 марта 2024
Всё устраивает, очень вежливые Работники.
3
amalahov788
Знаток города 5 уровня
30 июня 2019
Заправляют заправщики, можно не выходить из машиы ,и непчкать руки, топливо не дорогое.
4
Irina Zelenskaya
Знаток города 19 уровня
6 октября 2023
Удобно расположена , обычно есть заправщики.
2
1
Vladimir
Знаток города 11 уровня
26 июля 2024
Туалета нет.
2
1
Владимир Александрович
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2018
Цена и качество не соответствуют . Раньше был качественней бенз. Может не там заправился....
3
1
Данил Ивашов
Знаток города 8 уровня
2 мая 2018
Качество топлива и сервис на уровне.
4
2
М
Михаил Дербенев
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Топливо норм, но откуда такой ценник???
3
1
А
Аня К.
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2019
Ужасное обслуживание, тухлая еда, невозможно есть.... Про кофе вообще молчу.... 🤮😡
3
3
Любовь
Знаток города 4 уровня
29 июня 2019
Машинка летает на этом бензе, заправляюсь 98 или 95
4
562727 Майзнер
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
Качество бензина не очень.
2
3
Антон Нагаев
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
Хорошая заправка, но ценник конский
3
  1. 1
  2. 2