Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Эпиляция, депиляция

BenefitLab

Рейтинг 4,4
83 оценки
Больше не работает
Москва, ул. Фадеева, 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Эпиляция, депиляция BenefitLab, Москва, фото
Эпиляция, депиляция BenefitLab, Москва, фото
Еще 44
Обзор
Новости
1
Фото
54
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Москва, ул. Фадеева, 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Новослободская
630 м
2
НовослободскаяМаяковскаяМенделеевская
Новая Дмитровская слобода
520 м
4
Новая Дмитровская слободаМалая ДмитровкаДК ЗуеваУлица Юлиуса ФучикаМетро Новослободская
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Подарочный сертификат
Косметологические услуги:врачебная косметология, биоревитализация, anti-age процедуры, мезотерапия, лечение акне, ювидерм, ботокс, лифтинг, уход за лицом, инъекционная липосакция, контурная пластика, инъекционный липолиз, уход за телом, инъекционные процедуры, сурджидерм, диспорт, эпиляция, безоперационный лифтинг кожи, массаж лица
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Румклиник
Рейтинг 5,0
La Chance
Рейтинг 5,0
Янус
Рейтинг 4,9
К22
Рейтинг 5,0
Лазер candela
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,4
83 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
А
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2018
Впервые решилась на лазерную эпиляцию. В первую очередь из-за проблемы вросших волос на голенях после механической эпиляции, ноги были все в рубчик. В салон пришла по совету подруги. Первый раз было очень больно, к вечеру появился сильный отёк кожи. Моментально связалась с салоном, меня проинструктировали, что реакция нормальная, дали советы по местному уходу, через пару дней местная реакция прошла совсем. Повторные сеансы были куда менее болезненные. А главное, решилась основная проблема: волосы не врастают. Уже после первых сеансов стало меньше, изменили характер (превратились практически незаметный светлый пух, даже не сбриваю его). Из мастеров была у Екатерины и Ларисы. Довольна работой обеих. В случае, если есть противопоказания, отказывают в процедуре в ущерб своего дохода (первый раз пришла сразу после механической эпиляции, развернули гулять на полтора месяца- иначе был бы неудовлетворительный результат). Из преимуществ салона: можно поймать неплохие скидки, расположение (меньше 10 мин от метро пешком). Из недостатков: бывает тяжело записаться, при покупке абонементов бывают трудности (не все можно оплатить дистанционно, пару раз приходилось ехать в салон выкупать). В целом - однозначно рекомендую.
3
Полина К.
Знаток города 6 уровня
3 апреля 2021
Отличная студия лазерной эпиляции в центре Москвы. Всегда чисто, опрятно и спокойно. Отзывчивые и очень вежливые администраторы отвечают в мессенджерах на все вопросы и стараются подобрать подходящее время для клиента . В Benefitlab работают квалифицированные врачи на современном оборудовании, результат есть с первых процедур. Отдельно хочется отметить врача Наталью , она ответственно и качественного проводит сеанс , создаёт комфортную атмосферу ,по доброму интересуется прогрессом и даёт рекомендации. Я очень довольна результатом, радуют регулярные скидки и акции.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2021
Начну с того, что я несколько месяцев ходила на диодный лазер, который вроде бы давал эффект, но ровно на 1 месяц. Каждый раз приходилось делать снова и снова процедуры. Больше всего меня смущал аппарат, которым водили прям по коже, очень неприятно было думать о том, что они всех людей им касаются, хоть и говорили про обработку после каждого сеанса. Потом я наткнулась на отзыв об александритовом лазере и единственных ребят с ним - Бенефит Лаб. Записалась на пробный бесплатный сеанс подмышек. Помещение сразу очень понравилось, чистота, вежливость, грамотные специалисты. Со мной какое-то время побеседовали, узнавали про заболевания и аллергии. Аппарат покорил тем, что не касается кожи, а находится на расстоянии, но эффект просто огонь во всех смыслах. Да, это больно, но со временем привыкаешь и результат после первого раза держался месяца 2. Я отходила 6 сеансов глубокого бикини и подмышек + 4 сеанса голени (делала раз в 2-3 месяца процедуры). Потом началась пандемия, я переехала в другой город и не доходила оставшиеся сеансы, НО эффект держится все еще, хотя прошло больше года с последнего сеанса 😍 Хочу заметить, что если вы решите делать процедуры, не бросайте после первых 2-3х раз, отходите хотя бы курс регулярно, и будет вам счастье 😊 Спасибо огромное Бенефит Лаб, вы теперь навсегда мои фавориты 🤗
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных