Поиск
Маршруты

Bemidji

Обзор
Товары и услуги
Новости
25
Фото
281
Отзывы
206
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
352 оценки
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Светлана Карташова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Добрый день! Узнала за ваш салон от дочери. За что ей огромное спасибо. Зайдя увидела уютную отмосферу, милый добрый персонал. Мне посчастливилось попасть к мастеру Ольге на окрашивание и стрижку моих не очень ухоженых волос. Оля очень приятый человечик,и мастер своего дела, в ее руках мои волосы стали приобретать красивый ухоженый вид. Теперь я буду ходить только к ней. Благодарю тебя Ольга! Еще я попала к мастеру бровисту София. О это чудо! Мне даже не пришлось долго объяснять мои пожелания. София поняла с полу слова. Мы за естественную красоту. В ее руках мои брови приобрели цвет и форму от этого я в полном восторге. Благодарю тебя София! Спасибо вам всем огромное!
Посмотреть ответ организации
Еливета Завальнюк
Знаток города 3 уровня
28 мая
Добрый вечер, решила начать ходить в новый салон очень переживала о качестве работ. Так как мастер по наращиванию ресниц была новичком. Она оказалось очень хорошим мастером Ресницы держаться уже как 2 недели и выглядят восхитительно очень пышно. Так же Сделала маникюр и я просто в шоке от высококачественного наращивания ногтей. Прошло уже 2 недели с записи и они все еще выглядят хорошо отслойки отсутствую🥺🫢✨ Вы украли мое сердечко, ни за что вас не променяю. ❤️
Посмотреть ответ организации
Анна Миллер
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Хочу поделится ощущениями посетив Ваш салон😊 атмосфера бомбическая, все чисто, аккуратно, девочки все вежливые, была у вас более трех раз, у мастеров ногтевого сервиса Анны и Дианы, девочки умнички, свою работу знают и выполняют безупречно, очень довольна процедурами и результатами, приду обязательно еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Срабова
Знаток города 5 уровня
19 февраля
Была у мастера Дианы первый раз!Делала маникюр и педикюр,замечательный мастер,сделала все аккуратно,быстро,а самое главное без порезов😊😅Также хочу отметить,что в этом салоне очень хороший администратор.Очень уютно и по доброму!Обязательно прийду снова!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Прекрасное место. Хочу выразить отдельную благодарность мастеру Ольге. Учла все пожелания и сделала шикарную стрижку. Давно хотелось придать объема и текстуры моим волосам. Жалею лишь, что раньше не попала в ее руки.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ч.
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Хочу поделиться восторгом от посещения вашего салона и выразить отдельную благодарность мастеру Ольге! Ольга — настоящий профессионал и волшебница! Она внимательно выслушала мои пожелания, подробно всё объяснила и подобрала идеальный оттенок. Результат просто шикарный: волосы ровного, красивого цвета, без желтизны и с потрясающим блеском. При этом они остались здоровыми и ухоженными на ощупь. Отдельно хочется отметить саму атмосферу в салоне: очень стильный интерьер, комфортно и спокойно. Персонал встречает с улыбкой, все вежливые и заботливые.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Г.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Приятное место, приветливый администратор, который всегда предложит чай/кофе, уютная и красивая студия. Мастерицы ногтевого сервиса вежливые, всегда делают маникюр на высшем уровне, держится все отлично, единственное место для меня, где держится маникюр месяц🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Осталась в полном восторге от стрижки! Мастер Ольга внимательно выслушала все пожелания, дала полезные советы и выполнила работу аккуратно и профессионально. Атмосфера в салоне приятная, обслуживание на высоте. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Диана Мартыненко
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
Очень нравится данный салон. Атмосфера приятная,персонал внимательный. Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Диане. Она профессионал своего дела. Делает все очень аккуратно,учитывает все пожелания,вежливая и тактичная. У остальных мастеров не была,но уверена,что все мастера замечательные❤️Ставлю 1000/10 данному салону🌸
Посмотреть ответ организации
Дарья Чиркова
Знаток города 5 уровня
21 января 2025
Изначально пришла в надежде найти мастера, который подстрижет мне челку, так как мне нравится. Мастер идеально справился с задачей и еще много рассказал про уход и укладку. Понравилось отношение к клиенту, решила сделать ногти и брови так же в этом салоне. Теперь хожу только сюда. Клиентоориентированность- 10/10 Профессионализм- 10/10 Качество - 10/10 Комфорт- 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Довольная
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Отличное место! Мне было важно не только качество маникюра, но и атмосфера. Это место оно! Всегда тихо, спокойно, чисто, эстетично, отдыхаешь телом и душой. Маникюр делала почти у всех мастеров Анна, Татьяна, Диана. Все очень аккуратные, нежные, не чувствуешь, как тебя трогают - для меня это важно. Я безумно довольна и даже советовать не хочется, потому что боюсь, мне места не останется. ))) Еще выбор лаков шикарный, именно очень красивые, как утонченно благородные, так и супер модные, любые оттенки. Прям пусички все сотрудники ☺️
Посмотреть ответ организации
Лизавета Яковлева
Знаток города 7 уровня
21 октября 2025
Была на укладке у мастера Натальи) Очень понравилось! Результат - 100% попадание в референс . Мастер очень старался сделать свою работу хорошо. Укладка продержалась весь вечер, что достаточно важно .
Посмотреть ответ организации
Анна Погорецкая
Знаток города 6 уровня
26 июля 2025
Хожу сюда на брови и ламинирование ресниц к Софии. После ламинирования реснички были подкрученные месяца полтора-два! Бровки тоже всего очень аккуратные после коррекции. Недавно ходила еще и на маникюр. Я про запись забыла 🙈 но администратор деликатно напомнила и мастер дождалась меня)) за что огромное спасибо девушкам ❤️
Посмотреть ответ организации
Алла Алла
Знаток города 3 уровня
5 марта 2025
Хочу выразить благодарность мастеру лазерной эпиляции Кристине за профессионализм, чуткость и тактичность! Процедура всегда проходит безболезненно, под контролем специалиста. Очень многое зависит не только от аппарата, а он кстати в этом салоне очень крутой, но и от мастера, так вот Кристина профессионал своего дела! У меня было уже 6 процедур и я вижу такую колоссальную разницу ДО и ПОСЛЕ. Спасибо огромное салону Be Midgi за такую качественную услугу 🙏🌸👍
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Романадзе
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Я нашла своего мастера маникюра- Анна. Раньше мой маникюр не держался больше 2 недель- то ноготь сломается, то отслойка жуткая. Сейчас таких проблем нет. Почти год я хожу только к этому мастеру и невероятно довольна. На фото ногтям около 3х недель. Их блеск не пропал, кутикула не мохрится. Спасибо 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Сегодня была в вашем салоне , очень довольна стрижкой и мастером. Оля у вас отличный профессионал своего дела, большая находка для вашего салона
Посмотреть ответ организации
Ганжа Ю.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2025
Посещала салон для услуги маникюра . Прекрасная атмосфера салона , стильная и располагающая к пребыванию в нем . Персонал и мастера встречают улыбкой . Очень довольна работой мастера , быстро и профессионально на 100 баллов !
Посмотреть ответ организации
Андрей Р.
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Мастера хорошие, но на этом всё. Жена записалась на стрижку и уход волос, с указанной ценой по уходу от 2000 рублей. Всё хорошо сделали, но по факту выставили цену в 2 раза больше. И всё бы понятно, зависит от длины, но никто ни разу даже не упомянул о том, что на вашу длину будет дороже и любые другие комментарии. Ни при записи, ни при визите и даже не перед началом процедуры. Хорошо, что вообще были деньги на карте. Отношение к клиенту отвратительное, игра в молчанку это не про услуги должно быть. Больше не посещаем данное место, вместо хорошего настроения от услуг одно расстройство.
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Маврина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2025
Добрый день! Хотела поблагодарить мастера Ольгу! Очень профессиональный стилист-колорист. Обратилась со сложным случаем. И была очень обрадована результатом. Отличный цвет волос, их качество стало лучше и стрижка! Все на высоте. И сам салон , атмосфера, сервис - на 5+.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Была в нескольких салонах в нашем ЖК, и этот мне понравился больше всех) Меня приветливо встретили на ресепшене, предложили кофе/чай, и в салоне безумно красиво Мастер Нина очень вежливая и приятная, маникюр получился шикарный) просто налюбоваться не могу) У меня остались хорошие впечатления, обязательно приду снова)
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Прекрасное сочетание цены и качества. Обслуживание на высшем уровне. Профессиональные мастера. Благоприятная атмосфера и приятный персонал. Также радует, что ни одной минуты не тратишь зря. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Аля
Знаток города 2 уровня
29 августа 2025
В салоне первый раз. Была записана на услуги стрижка кончиков и оформление челки к «мастеру» Ольге. Просила прямую густую челку с небольшим овалом у лица. Ранее у меня была челка, которая отросла (т.е. было видно, что нужно стричь). В процессе мастер отделил челку и две лицевые пряди, к сожалению, я не сразу поняла зачем, а, когда поняла было уже поздно. Из-за того, что волосы лезли в глаза, их приходилось закрывать. Эти лицевые пряди (в каждом салоне за много лет мне говорили, что они не должны обстригаться с челкой) Ольга отстригла. Теперь я вынуждена потратить деньги на наращивание. Выглядит это, откровенно говоря, уродски. После этого началась сушка феном, далее в ход пошел утюжок. И все это без предварительного нанесения термозащиты (на моих волосах кератин, так что она является обязательной и мастер была об этом осведомлена). Думаю, именно из-за этого сегодня я обнаружила на волосах «елочку». В целом челка меня устроила, но это пока я не помыла голову. Вытянув волосы утюжком, я заметила, что все пряди идут «лестницей» и треугольником по центру. Как при натяжении, так и даже в мокром виде. Учитывая, что я просила без филировки, это очень заметно. Итог: 990₽ потрачено при стрижке 2000~5000₽ мне придется потратить на наращивание ~500₽ придется потратить еще и чтоб исправить это кривое нечто под названием челка Одна звезда за уютную обстановку и приятный персонал. Еще одна звезда за то, что кончики, на удивление, умудрились все же подстричь нормально. В дополнение: Хоть и понимаю, что вины салона в целом в этом нет, данный опыт все же отбил желание посещать его для других услуг. (Отменила запись на маникюр) (Что еще мне понравилось, пребывая в злобном и подавленном состоянии от этой челки, повернув голову, я увидела перед глазами стенд с кепками. Было смешно и иронично, так что настроение мне это хоть немного подняло)😅
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Полежаева
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Хожу в салон на маникюр к Анне и очень довольна ноготочками. Очень внимательный мастер! Всегда подберет цвет какой мне по душе, после её работы хожу до следующего маникюра с красивыми руками.
Посмотреть ответ организации
Алиса Денисенко
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Безумно понравилось качество и скорость маникюра. Хожу к мастеру Анне за час с небольшим делает идеальный маникюр, спокойно хожу месяц и более менее без отслоек, сколов и прочих неприятных дефектов.
Посмотреть ответ организации
Марина Самсонова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2024
Уютная атмосфера, внимательный персонал, хожу в этот салон делать стрижку понравилось то, что повторила , как на фотографии. Мастеру Марине большое спасибо 🙏💕 удобно что рядом с домом работают допоздна
Посмотреть ответ организации
Катерина Корнияш
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Приятный салон, который сочетает в себе хорошее расположение, приятную атмосферу и отличных мастеров. Наличие удобной записи и напоминание о ней так же является большим плюсом.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Е.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Очень уютный салон, топ-мастер Анна просто замечательная, очень бережно отнеслась к моим ручкам, ни одной царапины, все четко и очень красиво 😍😍😍💔
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чарыева
Знаток города 14 уровня
1 декабря 2024
В Be. Midji хожу давно. Мне очень нравится мастер по маникюру Диана и мастер по лазерной эпиляции Кристина. Приятная атмосфера в зале, много света, всегда предлагают чай или кофе. Огромный плюс — онлайн-запись в салон. И конечно, расположение рядом с домом 👌🏻
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 7 уровня
2 мая 2025
Мастер Кристина очень вежливая, доброжелательная, инициативная и желающая помочь… желала у неё лазерную эпиляцию - прошло всё аккуратно и почти безболезненно. К таким мастерам хочется возвращаться
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 5 уровня
11 августа 2025
Любимое место! 🥰🥰 сотрудники-настоящие мастера своего дела! Особенно обожаю Анну и Диану💅 профессионалы своего дела Администраторы всегда приветливы, предлагают чай, кофе, внимательны к клиентам и улыбчивы 😁
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 июля 2025
Пришла подравнять концы волос, мастер ольга сказала,что делает это без мытья головы,объяснив ей ситуацию,что мне так уже стригли и волосы вьются,то не получается ровно,на что мастер сказала,что она выпрямит сама и посмотрит можно ли подстрич ровно, но сказала, что если это не получится,то это стоит 700 руб,потом придётся ещё делать стрижку и платить 1700 за новые её манипуляции,т.е.5 см готовы подстрич за 2200,хотя изначально мною было сказало,что я не против оплатить просто стрижку,но мастер настривала,на том,что она стрижет концы,только на сухие волосы,к сожалению мастер Ольга,не слышит,что ей говорят,она отказалась делать стрижку,никому не советую данный салон,просто будут навязывать услуги с целью взять с Вас большую сумму!Потратите время,ещё и получите некачественную услугу!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Делала причёску и макияж у мастера Натальи. Осталась очень довольна! Прекрасный результат, мастер выполнила быстрее, чем я думала. Вежливый и приветливый администратор. И очень уютный и стильный дизайн. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Виктория Ткачук
Знаток города 5 уровня
16 июня 2025
Хожу к мастеру Нине, качество работы устраивает. Покрытие держится месяц без потерь. Атмосфера в салоне приятная. Прайс адекватный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Делала маникюр себе и дочке, стрижку дочке. Все прекрасно. Приятная атмосфера , стильный интерьер, приветливый персонал. Будем ещё приходить с большим удовольствием.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2024
Недавно познакомилась с данным салоном, очень понравился интерьер, атмосфера , а особенно отношение персонала. В нем, как в хорошей гостинце, ощущаешь себя гостем. Персонал старается исполнить все пожелания и делает это, в плане сервиса , на достаточно высоком уровне! Очень нравится мастер Нина. Было много салонов в жизни, но на сегодня , это место мне нравится более всего. Радушие, сервис, мастерство - на отлично!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Спасибо большое салону за возможность быстрой и доступной записи, приветливый персонал и шикарное обслуживание🫶 Стригусь здесь уже не в первый раз, все на высоте. Всегда довольна результатом ❤️ С удовольствием запишусь на другие процедуры салона
Посмотреть ответ организации
Лиана Семиглазова
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Долго искала мастера по стрижке,пока не посетила данный салон! Отлично встретили, очень обходиткльно всё объяснили! Мастер - Марина просто супер! Сделала всё так ,как я и хотела! Особенное спасибо бровисту Софии! Теперь я их постоянный клиент! Настоятельно рекомендую посктить данный салон! Огромное всем спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Берещенко
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Прекрасное место, мне очень нравится туда ходить на маникюр и стрижку.Все мастера приятные, вежливые и профессионалы своего дела. Хочу отдельно поблагодарить Наталью Беркову за макияж и прекрасную укладку
Посмотреть ответ организации
Анна Алмазова
Знаток города 2 уровня
30 октября 2023
Нравится этот салон, уютно, чисто, вежливые мастера и администратор. Предлагают напитки. Хожу в салон уже 3 раз. Делала брови у мастера Асель, единственный мастер,который делает так,как мне надо, качественно и быстро. Делала полировку волос и стригла кончики, мастер сделала отлично. При первом посещение и знакомство с мастером сделали скидку, очень приятно. Обязательно ещё вернусь.
2
Посмотреть ответ организации
Богдана Ховер
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2023
Было лень ехать куда-то на маникюр, поэтому начала искать салоны у себя на районе в КА, наткнулась на этот прекрасный салон и с тех пор хожу только к ним уже на протяжении нескольких месяцев. Меня абсолютно все устраивает! ❤️ Сервис на уровне, вежливые администраторы, всегда предлагают чай/кофе, мастера прекрасные, особенно мастер Диана, качественно и быстро делает свою работу 👍 Сижу на маникюре не больше часа, хотя раньше в других салонах могла и 3 часа просидеть! В общем, в этом салоне лично для меня только одни плюсы, всем советую 😍
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7455
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2024
Невероятно стильное пространсто красоты!) давно посещаю салон be.midji, но данный отзыв хочу оставить именно о лазерной эпиляции. Девочки, меня сразу предупредили, что первые две недели результата не будет, а потом я была очень приятно удивлена) волосы правда стали не так активно расти, появились островки без волос и волоски стали тоньше. Делала зону бикини и подмышки. Я стеснительная, зону бикини очень волновалась делать, но уже ко 2-3 процедуре залетаю почти в шпагате)) потому что мастер ну очень общительная и контактная. Постоянно все комментирует и рассказывает. Еще очень важно, что Анастасия с медицинским образованием, знаю, что могу доверять) Короче теперь привела Мужа, после первой процедуры у него уже виден результат, причем лучше чем у меня)) в обшем рекомендуем всей семьей 😁🫶🏼
Посмотреть ответ организации
карина петрова
Знаток города 5 уровня
14 августа 2023
Давно хотела написать отзыв. Был конкурс в инсте,выграла я педикюр. Мне сделали,я осталась очень довольна. Мастер не спешила, сдела все по красоте,несмотря на то,что услуга досталась мне в подарок. Это видно,когда человеку нравится то,что он делает.После я неоднократно записывалась именно к ней (маникюр/педикюр). Что понравилось: вежливость,без чрезмерной навязчивости,вот какую форму/длину просишь,то и получаешь. Работа с кутикулой налипающей (рай перфекциониста) каждый раз!!!,количество материала на ногтевой пластине столько сколько нужно, без пробелов (как с черным на солнце бывает), но и не избыточно,что ногти начинают скручиваться по мере отрастания их. И выравнивание,вот прям ровно!И это мастер Виктория! Вы умничка,удачи!
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Очень уютный и красивый салон красоты😍👌🏼Очень приветливый персонал.👌🏼Мастера-профессионалы своего дела🫶🏼Нашла для себя самое лучшее место в сфере красоты💫
1
Посмотреть ответ организации
Яна Гузанова
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень нравится этот коворкинг, мне тут и ногти делали, и тату, и стрижку) Очень дружелюбный персонал и хорошее качества обслуживания
Посмотреть ответ организации
Светлана Семенова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Прекрасный салон. Прайс очень разнообразный , на любой запрос. Дарят подарки. Мастер Марина сделала мне отличное сложное окрашивание и стрижку. Угостили чаем с вкусняшками. Да, мне понравилось!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9733
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Очень приветливый персонал Безумно понравилось качество и скорость маникюра. Хожу к мастеру Анне Толстолуцкой за час с небольшим делает идеальный маникюр, спокойно хожу месяц и более без отслоек, сколов и прочих неприятных дефектов. Для меня всегда было проблемой найти хорошего мастера цена приятная, качество на высоте, рекомендую от души♥️
Посмотреть ответ организации
софья павлова
Знаток города 3 уровня
17 мая
хороший салон рядом с домом, понравились мастера Евгения и Нина, мастера своего дела, все качественно и аккуратно, но было бы хорошо если бы заменили кушетку для наращивания ресниц🫠 а так, в целом все прекрасно 😌
Посмотреть ответ организации
Shui
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Хороший салон, для жителей КА удобно. Чисто, уютно, приятная девушка-администратор и мастер понравилась. Работает аккуратно, в отличие от моего прошлого мастера, которая могла и порезать случайно. Ногти носятся без проблем. Другими услугами пока не пользовалась, так что не знаю. Из печального - подстричь кончики 700р))
1
Посмотреть ответ организации
Каролина Клиза
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Отличный салон , девочки всегда встречаются с улыбкой . Мастер Нина делает лучший маникюр ❤️
Посмотреть ответ организации
Олеся Миронова
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
Классный салон !!! Начиная от интерьера заканчивая мастерами все на высшем уровне. Ранее записалась в BE.MIDJI на маникюр, но пришлось отменить запись так как появились срочные дела . Из-за этих дел я думала что останусь на Новый год без маникюра😢, хотела перезаписаться на другой день но свободных окошек уже не было ни в этом салоне ни вообще в ближайшие 3 км Новый год как никак все забито . И тут мне приходит сообщение от салона BE.MIDJI с предложением перенести запись 🤪. В итоге для меня выкроили время в 21:00 , ураа, спасибо , очень спасли ! Да и качество работы тоже здесь 🔝
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5