Поиск
Маршруты
Карты · Архангельская область · Рестораны

Белые Ночи

Рейтинг 3,1
68 оценок
График работы не указан
рабочий посёлок Плесецк, Партизанская ул., 7
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Белые Ночи, Архангельская область, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
25
Особенности

Адрес

рабочий посёлок Плесецк, Партизанская ул., 7
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Магазин Рубин
174 м
4
Магазин РубинПартизанская улицаЖелезнодорожный вокзал ПлесецкПлесецкаяАвтовокзал Плесецк
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Додо Пицца
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,1
68 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Никлаус
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Дизлайк. Зашли с боевыми товарищами перекусить перед отъездом после госпиталя . Естественно мы были в "рабочей форме одежды" в чистом виде и абсолютно трезвые. После слов "Девушка, Добрый вечер!" и на вежливую просьбу предоставить меню вместо приветствия нам предъявили претензию за внешний вид и с нотами неприязни в голосе, мол что мы не в поле всё таки дали меню, но желание пропало остаться.
2
Татьяна Г.
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Ужасный ресторан! Принесли салат с вонючими креветками, обратилась с просьбой чтоб как то исправили ситуацию к директору заведения, при чем он является нашим хорошим знакомым, в ответ я услышала недовольства в свою сторону, даже поднимая голос на меня доказывая, что продукт наисвежайший, через некоторое время пообещали заменить на другой салат, но его я так и не дождалась, видно им это не важно, вот, что значит что в нашем время играют роль только деньги, видно это превыше всего чем настроение клиента. Не советую данное заведение отношение, кухня далеко не ресторанного типа, п. Плесецк Архангельской области.
3
mell
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Кафе отврат, персонал принëс горячее пока не было людей. Всё остыло, а когда попросили подогреть она закатила скандал. Самообслуживание, мы в столовой или в ресторане. Время ожидание долгое, приносят в разное время, один ест другие смотрят. Туалет грязный, замок кое-как закрывается и открывается. Замок не надëжный любой может зайти. Атмосфера 90х годов. Вообщем не советую!
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных