Поиск
Маршруты

Белый Сервис

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
25
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,2
40 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алексей Шпат
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Рекомендую ! Огромное спасибо коллективу сто,,Белый сервис" за индивидуальный подход к каждому обратившемуся за тех помощью в ремонте своего автомобиля .Обратился на сервис с проблемой поломки бензонасоса 26. 01. 24года на личном автомобиле марки а6 2000года.был очен удивлен оперативности приобретения детали и установке ее .Отдельное спасибо Мастеру Высшей категории! своего дела Юрию Геннадьевичу! Только он мог так виртуозно установить топливный насос с соблюдением тех регламента
1
Эксперт
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2022
Долго искал сервис где можно качественно отремонтировать свой автомобиль . Однажды заехал заправить кондиционер, стал постоянным клиентом. Теперь и ходовую делаю и масло меняю. Отношение очень приятное , по всём вопросам ребята консультируют, все работы согласовывают, видно что сервис ориентирован на клиента , а не лишь бы чек накрутить. Запчасти для ремонта, тоже могут подобрать и заказать. Кароче говоря, найти кому и сдать для ремонта свой автомобиль в надёжные руки, та ещё проблема. Я эту проблему для себя решил!
2
Посмотреть ответ организации
Андрей. Я
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Дело было так, затроил мотор фольц гольф, после диагностики было выявлено разрушение 4 поршня. Ремонт выполнили быстро и качественно. Всем советую отдал машину, забрал готовую.
1
Виталий Шпачук
Знаток города 12 уровня
30 июня 2022
12 лет обслуживаю все машины у этих Парней. И вот свершилось, решил написать отзыв про них, пишу отзыв именно про хозяина сервиса Сергея и лучшего механика Юрия. За эти годы что обслуживаю свои машины у них накопилось много историй связанных с их мастерством. Все рассказать не хватит места тут) Основное что вы должны знать когда едете к ним на ремонт: 1. Парни знают свое дело. 2. Берутся за поломки с которыми Вас везде послали на 3 веселых буквы. 3. Во время дефектовки вам покажут все что сломано и объяснят почему это сломано и как это должно работать. 4. После ремонта покажут эти же сломанные запчасти и как поставили новые.(при желании старые запчасти сложат в багажник) 5. После этих парней я не проверяю машину, а просто сажусь и еду не заморачиваясь, так как уверен все гуд. 6. По ценам тоже самое можно договариваться, хотя по Волгограду у них ценник норм. 7. Так же парни приветствуют «самодиагностику» можно приехать со своей догадкой что у Вас сломалось парни поменяют и если проблема ушла, вам повезло у Вас есть дар экстрасенса) Если нет можете продолжать игру под названием: «я сам читал на драйве и знаю что ЭТО 100%, ТО» или довериться Сереге и Юрику и вам с точность в 99% найдут истинную проблему и устранят её. Лично я, иногда играю в эту игру)) Но тут Вам не скажут что не лезь мы сами всё знаем, а дадут вам возможность сыграть)) 8. Так же у парней есть своя игра, это когда они Вам говорят что у Вас сломалось, а вы, ну вот не верите, есть возможность сыграть в их игру, называется она, «если после замены ЭТОГО, проблема не уходит, то ремонт за наш счет». Это касается в основном дорого ремонта. 9. По косякам, да такое бывает 12 лет и 5 машин отечка и иномарки, всё таки это большой срок и масса поломок, тут тоже всё просто если Вас не устроил ремонт и у Вас есть вопросы, парни без лишних разговоров, разбирают, и если их косяк устраняют, если нет, то сами понимаете. 10. По запчастям удобно что у них есть куча проверенных поставщиков, не надо париться и искать как в одно место раненый сами знаете кто по всему городу в поисках запчастей, сами закажут сами привезут. Естественно с Вами всё согласуют.​​​​​​​ ​​​​​​​Короче 10 пунктов это первое что приходит в голову, а так они еще как люди очень приятные, адекватные и всё понимающие) P.S. Серега, спасибо что тебе можно доверить свою машину.
1
Посмотреть ответ организации
марина зубрилина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2022
Очень всем рекомендую. Быстро качественно по адекватным ценам. И люди там работают замечательные и позитивные. Огромное им спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Долго, нудно и с притомленным видом мастер Михаил осматривал машину. Цену насчитал 8000 р, хотя в месте, где обычно ремонтирую авто , эта работа стоит 4700 р...
2
Сергей Семеняка
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2021
Все работы выполнены качественно и в срок.
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Юрин
Знаток города 5 уровня
22 октября 2020
Ремонтирую и свою машину и машину супруги уже не первый год. Уже рекомендовал не раз своим знакомым.
3
Александр Устимов
Знаток города 9 уровня
30 октября 2022
Очень грамотные и профессиональные мастера. Отдельный респект Сергею Семеняка
1
Посмотреть ответ организации
D
Dim
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2023
Обычный гараж,мастеров мало.Делают нормально.
1
1
Андрей Яковлев
Знаток города 4 уровня
12 июля 2023
Отличный Автосервис !
1
Алексей Лаптев
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
За каждое лишнее движение плати
1
2
А
Анонимный отзыв
24 июня 2020
Нечего хорошего
2
4
  1. 1
  2. 2