Поиск
Маршруты

Белый Лис

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
35
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,9
62 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Л
Людмила Молчан
Знаток города 5 уровня
23 мая
Здравствуйте. Спасибо большое за чудесный праздник. Было очень весело . Развлечения просто супер! Родители тоже отдыхают) Очень круто ! Сразу берите много маек , дети просто мокрые от огромного количества развлечений .
Леша Бойша
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Пишу свой первый отзыв)) Захотелось рассказать об этом месте. Отмечаем в Белый Лис дни рождения своих пацанов уже 3 год. Каждый год все просто отлично проходит. Игр много и на любой вкус). Комнаты где покушать удобные, чистые, места хватает всем. За ресепш есть вода, чайник ( огромный плюс) . Сотрудники профи в своем деле, веселые, активные, видно, что любящие работу с детьми. Инструктор парень (вроде Никита) попадается нашим ребятам уже второй раз и после его ребята приходили веселые и довольные, говорят, что все время с ними шутил и смеялся. Да и родителям помогал в любом вопросе. Еще девушка инструктор (имя не помню) тоже все время проведения праздника ведет контакт с родителями и детьми. Если коротко, то это то заведения куда можно придти с детьми и круто отдохнуть. Спасибо всему коллективу Белый лис!!
Татьяна Куликова
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Отмечаем День рождения ребёнка в Белом лисе уже много лет подряд. Каждый год у ребят, что-то новенькое. Всегда уютно и чисто и тепло. Классное заведение, где очень много развлечений, которые интересны не только ребятне, но и мы взрослые круто оторвались. Однозначно рекомендую посетить это место, там можно и просто приходить играть с семьей или друзьями. Спасибо Белому лису за яркий праздник. В следующем году однозначно снова к вам.
Н
Наталья Зиновенко
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2024
Отмечали день рождения доченьки. Самое место для деток 7-8лет. Все очень понравилось. Выбрали 3 часовой формат, думали будет много и дети устанут, но они потом и уходить не хотели. Круто пострелялись в лазертаг, даже папы пошли играть. Вышли все мокрые, но хорошо, что нам дали фен подсушиться. Ещё был квест гравити фолз. По дороге домой дети все рассказывали про какое-то зелье и заклинания. В конце была крутая вечеринка, где мы оторвались даже больше детей. Большое спасибо всему персоналу за праздник. Все было на уровне, внимание и помощь во всем. Дети остались в восторге, а это самое главное. Обязательно придем ещё раз!!!
1
Цурканов Михаил
Знаток города 8 уровня
24 января
Санузел в ужасном состоянии, с едким запахом мочи и к...... Отсутствует мыло, унитазы грязные, урны переполненные, очень холодно находится. Вешалок не хватает. Заплачены деньги, а услуга предоставлена плохо!!!! В соседней комнате сидят пьют и гремят бутылками!!! Администратор на замечания не реагировала.
У
Ульяна Званько
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Решили весело провести день рождения с детьми, выбрали Белый Лис и остались безумно довольны! Банкетная комната в тематике супергероев, все яркое, ребятам понравилось. Играли в лазертаг с боссом, большая неоновая арена, есть где побегать, а от босса у детей такие впечатления! Ехали всю дорогу рассказывали как он за ними бегал. Вышли с лазертага довольные, уставшие, хоть набегались😂 Хотим еще сходить на их квест, одноклассники были, говорят там круто. Днем рождения остались довольны. Спасибо Белому Лису
3
Д
Дарья П.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Недавно ребенка позвали на День рождения. Во время лазер тага сильно стукнули по лицу прикладом от оружия, аптечки в тот момент не оказалось у молоденьких администраторов, на что они сказали: приложи лицо к стене. Видимо, они совсем не знают, что в таких ситуациях делать. Нормально??
1
Посмотреть ответ организации
Максим RoS
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Пришли посмотреть что-то новое, думали будет середнячок, в итоге вышли как после фитнеса, эмоции на уровне, пушечка одним словом, много места где побегать, разные сценарии, кароч зашло на ура✌️, музыка отдельное исскуство😌
1
Т
Таня Агутина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2022
Отмечали 9-тилетие дочки, были гости и мальчики, и девочки. Всем детям очень понравилось, были просто в восторге и от лазертага, и от виртуальных развлечений. Комната для празднования просторная, светлая, всё удобно. Уверена на 100%,что вернёмся сюда ещё. Спасибо инструторам, очень внимательные, вежливые! Спасибо, Белый Лис, за крутые эмоции!!!!!
3
А
Анонимный отзыв
2 мая 2019
Провели здесь детский день рождения, сыну 8 лет исполнилось. Были и девочки и мальчики, понравилось всем, все были в восторге. После часа лазертаг, выбежали довольные и счастливые и проголодавшиеся, пиццу уплетали с огромным удовольствием! После этого была "виртуальная реальность", детям очень понравилось. У них есть ещё лазерный лабиринт, мы не были в нем, но думаю, что это развлечение полезнее виртуальной реальности. По будням у них цены ниже, чем в выходные.
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Отмечали День рождение ребенка в данном заведении, детям всё очень понравилось. Немного насторожил отзыв про аптечку, но нам её показали, хорошо, что в итоге она не пригодилась. Обязательно прийдём снова!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Д.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Добрый день, сегодня отмечали день рождение в беоый лис. Дети получили много эмоции от лазертага и особенно от квеста. Рекомендую.
Е
Елена Шопик
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Огромное спасибо за проведения мероприятия! Детям очень понравилось все в восторге. Безумно весело и интересно, много эмоций и смеха.
И
Иван Титов
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Детям понравилось, отношение хорошее. Есть вода питьевая. Минусы:туалет не свой,в магазине, одноместный. Нет нормальных вывесок и указателей, на полу наклейки, которые теряются во всей магазинной суете. Короче, искать неудобно. В целом хорошо 👍.
1
И
Ирина Тищенко
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Спасибо Вам за приятное время в Белом Лисе!!! Все было безумно круто , дети были в восторге , спасибо Вам за хорошее настроение и прекрасные эмоции!!!
О
Ольга Кинчева
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
Отмечали день рождение ребенка в данном лазертаге. Дети были в восторге. Огромное поле боя. Комнаты для сладкого стола. Доброжелательное отношение персонала. Очень рекомендую не только на праздник, но и просто для отдыха.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2021
Отмечали день рождения дочери, даже 14 летнему ребенку очень понравилось,программа развлечения замечательная,отличная комната,где можно расположиться взрослым и накрыть стол,нас было человек 15 ,всем хватило места,довольные ушли не только дети,но и взрослые!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Лолита И.
Знаток города 9 уровня
20 ноября 2024
Отмечали день рождения ребёнка в октябре на 4м этаже. В программу входил квест, игры, танцы. Ведущие были замечательные (парень и девушка), они развлекали детей, играли, веселились, просто отличные сотрудники. НО! мы также арендовали обеденную зону. И вот это ПРОСТО УЖАС! Куда смотрит санстанция??? Пол грязный настолько, что к нему в прямом смысле прилипала обувь! Стол с грязной липкой скатертью! Стены грязные! Всего пару крючков для верхней одежды, не рассчитанных на 10 человек, не говоря о большем количестве. Батареи ЛЕДЯНЫЕ, хотя на улице +8 и ноябрь. На стене с предполагаемыми "украшениями" висит порванный дождик, растяжка из шаров, которые приклеены абы как и абы чем сикось-накось. На вопросы к аниматору "как понимать эту грязь?", она, вместо ответа - пожала плечами и ушла. В туалете стойкий запах мочи, который распространяется на весь коридор, ведущий в комнаты с развлечениями. Туалетная бумага отсутствует! Горячей воды нет. В нашем заказе была дискотека с неоновой бумагой, когда достали мешки с бумагой и начали сыпать на детей её, то пошёл невыносимый запах сырости и чего-то тухлого от этой самой бумаги. Это просто ужас полнейший. От такого сервиса мы остались в полном шоке! Нужно обращаться в санстанцию, чтобы проверили это заведение на соответствие!
1
1
Дарья Борисюк
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Очень понравилось.Были квесты . Своих денег точно стоило. Приду сюда ещё не один раз. Буду звать друзей. Всем советую. Круто!
В
Вера Власюк
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Самое замечательное место для празднование День Рождения. Дети все в восторге всем понравилось говорят ИМБА))).
Т
Татьяна
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Праздновали день рождения ребенка. Всё просто супер,дети очень довольны.
Anastasiya Tsurkanova
Знаток города 2 уровня
24 января
Отмечали день рождения сына. Заказывали квест и лазертаг. Если оценивать реакцию детей, то они остались довольны даже несмотря на то, что в процессе квеста оторвался провод для азбуки Морзе и детей привели за стол не дав закончить квест, пока в крайне настойчивой манере мною не было потребовано возобновить квест либо вернуть деньги за некачественно оказанную услугу, в чем было отказано автоматически🤣 Удивительно, но провод тут же починили, детей позвали завершить квест. Что касается оценки данного места с позиции взрослого: 1) антисанитарные условия в санузле! Гора мусора, стойкий запах мочи, отсутствие мыла и сушилки( салфеток для вытирания рук) в туалете. Ощущение, что уборка - это слово, неведомое данному месту. 2) В договоре на оказание услуг есть четкий пункт о запрете на распитие спиртного. Как ни крути, это ДЕТСКАЯ игровая зона. Менее всего хочется столкнуться на детском празднике со взрослыми в нетрезвом состоянии. Сотрудники же закрывают глаза на звон бутылок и пьяный хохот. 3) Липкие скатерти и сдутая надпись «с Днем рождения» на стене у стола для празднования… Меня возмутил такой подход к оказанию услуг! Эмоций в выражении претензий я не скрывала, что ОЧЕНЬ не понравилось сотруднице на ресепшен. Похоже, подобный подход к оказанию услуг в данном месте является нормой. 350 рублей за АНТИсанитарию, АНТИклиентоориентированность и АНТИпожарную безопасность… Решать вам. Видимо, звон бутылок от выпитого спиртного компенсирует многим родителям КАЧЕСТВО оказания услуг- отсюда и столь высокие оценки. А мы в это место больше ни ногой. 1 звезда- дети все же порадовались. Хорошо, что они многого еще не понимают.
Альфия Валеева
Знаток города 19 уровня
10 октября 2025
Дети были в восторге. Но уровень страха чуть понизили)
В
Виолетта Иванова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Живые эмоции, очень груто, приятный сервис, замечатный персонал
Я
Ян Нокис
Знаток города 9 уровня
23 марта
Регулярно отмечаем здесь дни рождения! Даже папа в восторге))
Юлия Афансьева
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Очень крутые квесты, замечатцльный персонал
Б
Борис И.
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
супер место приятная атмосфера крутой персонал
В
Виолетта Морозенко
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Очень понравилось хорошее место для проведения день рождений мне все понравилось удобно мило красиво мне все понравилось тощько что там была🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Надежда Кухтей
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Спасибо за классный праздник. Нам очень понравилось
О
Оксана К.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
Всё классно, спасибо за много хороших эмоций 🥳👏👍
Вера Чухлатая
Знаток города 2 уровня
16 февраля
Мне очень нравится
С
Светлана Кухтей
Знаток города 2 уровня
8 декабря 2024
Спасибо за суперский праздник
Виталий Щ.
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2024
Все понравилось, дети в восторге
Анна
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
Все супер!!!
  1. 1
  2. 2