Поиск
Маршруты

Белый Лев

Обзор
Товары и услуги
Фото
42
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
17 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Андрей Юрьев
Знаток города 4 уровня
2 июня
Отличный барбершоп: с порога чувствуется внимание к деталям — от интерьера до отношения персонала. Записался заранее через онлайн‑запись, пришёл в назначенное время, меня уже ждали. Мастер не просто выполнил стрижку, а учёл особенности моей внешности и предложил пару удачных решений. Результат превзошёл ожидания: стрижка аккуратная, чёткая, идеально подходит под мой стиль. Отдельно отмечу чистоту, комфорт и приятную музыку в зале. Очень доволен, теперь это мой постоянный барбершоп
1
Посмотреть ответ организации
Sergo Shaumyanski
Знаток города 4 уровня
31 мая
Пришел в барбершоп белый лев и не пожалел, стрижка отличная, большое спасибо мастеру Санасару, настоящий профессионал своего дела с особым подходом к каждому клиенту
1
Посмотреть ответ организации
Artem Shegyan
Знаток города 3 уровня
31 мая
Шикарное место для тех,кто хочет максимально качественную стрижку. Очень уютная и комфортная атмосфера.Настоятельно рекомендую посетить данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Морозов
Знаток города 4 уровня
12 мая
Раньше за хорошей стрижкой приходилось ездить на другой конец города, теперь все намного доступнее, рад что ребята развиваются и открывают новые салоны, всем советую посетить и выбрать королевский комплекс!!
Посмотреть ответ организации
Антон Ю.
Знаток города 2 уровня
19 мая
Все прошло отлично, стрижка понравилась, прислушались ко всем моим пожеланиям. Очень дружелюбный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
14 июня
Долго искала барбер для сына, где могли бы подстричь стильно и наконец нашла! Обычно к детям в барберах не сильно внимательно относятся и к их пожеланиям, но тут все по другому! Сделали все в лучшем виде! Стрижка - огонь!
Посмотреть ответ организации
Юра
Знаток города 2 уровня
4 мая
Не первый год хожу к Санасару, всё как всегда на высшем уровне!! Поздравляю с открытием нового салона🥳
1
Посмотреть ответ организации
Ислам Казаноков
Знаток города 3 уровня
15 июня
Очень хорошее место,мне очень понравилось Всё красиво,аккуратно и не дорого Очень рекомендую это место
Посмотреть ответ организации
руслан замятин
Знаток города 4 уровня
26 мая
Все понравилось.Был у Игоря ,обязательно приду ещё .Всем советую .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Бурмистров
Знаток города 2 уровня
28 мая
Отличный салон, профессиональные мастера. Рекомендую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
РУСТАМ Большой
Знаток города 2 уровня
19 мая
Все очень 👍 круто 🤟, мне понравилось, вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Муромец
Знаток города 21 уровня
5 мая
Парик махер как лев нежно покусывал ушко во время стрижки. прикольно.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Б.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Отлично подстригли👍
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2