Поиск
Маршруты
Карты · Гомель · Телекоммуникационные компании

Белтелеком

Рейтинг 4,0
1292 оценки
Закрыто до 09:00
123
Показать телефон
Гомель, просп. Ленина, 1 • этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Телекоммуникационная компания Белтелеком, Гомель, фото
Еще 38
Обзор
Фото
48
Отзывы
452
Филиалы
Особенности

Адрес

Гомель, просп. Ленина, 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

123
Показать телефон
beltelecom.by
1

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Ленина
66 м
4
Площадь ЛенинаОАО КоминтернОАО СтанкоГомельКрестьянская улицаУлица Карповича
Показать парковки

Особенности

Способ оплаты:бесконтактная оплата, оформление кредита, рассрочка, банковским переводом, предоплата, электронными деньгами, безналичная, оплата картой, наличными, онлайн, постоплата
Лифт
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Белтелеком
Телекоммуникационная компания
Рейтинг 2,7
Новые технологии
Телекоммуникационная компания
Рейтинг 4,1
БелТелСервис
Телекоммуникационная компания
Ещё нет оценок
A1
Интернет-провайдер
Рейтинг 4,5
Междугородный узел электросвязи № 2
Телекоммуникационная компания
Рейтинг 4,3
МТС
Салон связи
Рейтинг 5,0
Белтелеком Сервисный пункт № 3
Городская телефонная сеть
Ещё нет оценок
Convex
Телекоммуникационная компания
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,0
1292 оценки
Оцените это место

452 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 12 уровня
27 марта
Новое просторное помещение, в котором совмещён магазин техники и центр обслуживания клиентов. Электронная очередь. Людей в будний день не много. Мягкие свежие диваны. Быстрое обслуживание. По крайней мере лучше, чем было пару лет назад.
Посмотреть ответ организации
Елена Сергеева
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
На днях заходила в новый офис подключить интернет. Была приятно удивлена. Современный, красивый, с комфортной зоной ожидания. Много рабочих мест, на всех были специалисты обслуживающие клиентов. В очереди ожидала минут 5-7 не более. Действительно крайне удивлена, на сколько круто они все сделали и как кардинально изменили сервис обслуживания. Молодцы!
4
6
Кечко Даниил
Знаток города 3 уровня
15 января
Самый ужасный интернет в городе и при этом самый дорогой. Тариф ЯСНА 200, в итоге скорость загрузки не превышает даже 100, а скачивание и 1 МБ не достигает. При этом в сети находится только 1 компьютер, подключенный по кабелю. Хочется отметить все таки интересную схему этой компании: интернет стал плохой - позвонили, пожаловались и сразу прям как в тарифе (правда обычно пару услуг еще лишних появляется сами по себе), а спустя 2 месяца опять вот такое и звонить надо и спрашивать что не, так и все по новой. Подашь заявку на другой тариф - будешь до перехода на него со скоростью ниже плинтуса (10 МБ где-то). Надоело уже, если честно, у того же МТС за цену в 2 раза ниже можно подключить реальный интернет 200МБ или 500МБ и все будет нормально грузиться. Спасибо огромное, наш любимый Белтелеком <3
5
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных