Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Кафе

Бегемот Express

Рейтинг 1,1
15 оценок
Больше не работает
Оренбург, Карагандинская ул., 22 · этаж 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Бегемот Express, Оренбург, фото
Кафе Бегемот Express, Оренбург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Оренбург, Карагандинская ул., 22этаж 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Самолётная улица
194 м
4
Самолётная улицаДК РоссияЯлтинская улицаБольница им. ПироговаУлица Шевченко
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бахтияр
Рейтинг 4,3
Пахлава
Рейтинг 5,0
Восточка
Рейтинг 4,5
Кинза
Рейтинг 4,2
Интемпо
Рейтинг 5,0
Рейтинг 1,1
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Людмила
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
заказали доставку с данного кафе ХУЖЕ ничего не могло быть!!!! 1) в суп масла не пожалели (не может быть такого слоя "жирности" с куриной грудки); по виду и вкусу как будто сварен пару дней назад - картошка разварена; в составе заявлена лапша домашняя, а там обыкновенная самая дешёвая вермишелька; 2) картофельное пюре "приготовлено" из обычной б/п-шки; 3) единственное,что оказалось съедобоваримым - это капустный салат . Еду из данного кафе НЕ РЕКОМЕНДУЮ ОДНОЗНАЧНО 👎👎👎
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2024
Ужасное место, цены дерут, вот так выглядит блин за 300 рублей, так ладно начинка не очень, и блин сырой внутри , кофе ужасное, персонал ужасный, наглый
3
Лана
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2022
Экспресс ...это ооочеень грубо сказано!! Меню большое.Радует. А качество и санитарные условия оставляют желать лучшего!!! Повара ходят с распущенными волосами!готовят так же!!Полуфабрикаты берут ГОЛЫМИ руками!!Вы когда ставите за несчастный бургер космические цены...так соответствуйте качеством!!Купите чтоль поварам совощерезку чтобы они огурцы в бургер шинковали тонко!А не ложили толстые кусманы! Качество полуфабрикатов на твердую 3 с минусом!! Картошка порадовала. Молочный коктейль это молоко и что то еще для вкуса ванильности. Простите конечно но это не стоит 155 р за 0.3 котлеты для бургеров хоть и пресные,но с соусами вкусно!!А булочка....в магните за 89 р 4 шт намного лучше качеством .
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных