Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Фото
8
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
276 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Константин К.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Ближайший от дома продуктовый магазин. Берем тут молочку, всегда свежая. Персонал внимательный. Очередей на кассе нет. Один отрицательный момент- это территория у магазина яма на яме, ни проехать, ни пройти.
2
Сергей Голиков
Кофеман 3 уровня
10 января 2025
Очень плохое отношение с покупателям обязательно нужно проверять чек после покупки , я обнаружил что мне пробили 1.5кг. Чеснока. И приходится ждать пол дня возврат , пока непросмотрят камеру наблюдения , вот сходил за покупкой!!!!!
2
1
В
Вероника Васильева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Не пускают в магазин с собакой потому что только помыли полы, хотя написано, что с собаками в магазин МОЖНО. При этом до этого случая мы ходили уже в этот магазин с собакой и ни у кого не было притензий, но у Татьяны(Администратора) они возникли. Татьяна выдала:"Девушка, выйдите с собакой, я только полы помыла", но я была с подругами, я вышла с собакой, а подруги пошли выбирать продукты. Представим, если бы я была одна с собакой, мне куда нужно было деть её?
Альбина Рашидовна
Знаток города 7 уровня
1 октября 2024
Хороший магазинчик. У нас в поселке данной сети два магазина, но выбор сделан на этом т.к. он просторнее, немноголюдно, за товаром следят -никогда не натыкался на просроченную продукцию. Персонал вежливый.
3
1
Аня Храпова
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Мы шли в магазин с собакой, ТАБЛИЧКА ЧТО С СОБАКОЙ ВХОД РАЗРЕШЁН, но Татьяна администратор выдаёт такую речь "девушка может вы уйдёте, я только полы помыла." И посмотрела осуждаемым взглядом. А если бы у нас была экстренная ситуация нас бы тоже выгнали? Или если человеку плохо и мы были с собакой то мы должны стоять на улице смотреть как человек помирает? Потому что нас не впускают с собакой? Если вы не примете меры то придется идти в полицию.
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Отличный магазин, за продуктами персонал смотрит,всегда подскажут где,что находится. Есть конечно продукты которые немного подороже , но не критично
2
1
Татьяна Балан
Знаток города 7 уровня
19 января 2025
Живу в соседнем доме, поэтому бываю здесь 2-3 раза в неделю, есть всё необходимое, но ассортимент не богат, хотелось бы пошире.
2
Олеся Куликова
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Купила рыбу заморозку 500 грамм, в итоге рыбы после разморозки стало 200 грамм, вся пахла ржавчиной. А выпечка вообще ужасная
5
А
Анонимный отзыв
18 октября 2023
Отличный торговый центр. В нём очень много полезных и жизненно необходимых товаров. От химии до продуктов. По этому пять звёзд!
3
Елена Толстых
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Часто посещаю этот супермаркет, большой ассортимент, вежливые продавцы. Очень довольна, пять с плюсом.
3
Collie Knoxville
Кофеман 3 уровня
1 сентября 2019
Не совсем нравится этот магазин. Охранники не очень вежливые и неклиентоориентированы. Как-то была свидетелем ситуации (привозила в магазин маму, которой к слову 70 лет), работала всего одна касса, за которой собралась уже приличная очередь, уходящая в глубину торгового зала. Мы были где-то седьмыми по счету. Впереди стоящие парни, оценив ситуацию, вежливо попросили охрану пригласить второго кассира, обратив внимание на то, что в очереди много пожилых (что было действительно так), на что охранник раздражительно буркнул, мол, молодые, постоите. Очередь, естественно, заступилась за парней, и кассира все же пригласили. Большое было желание после этого оставить жалобу. В общем, не самый приятный Бегемаг в поселке. Кроме того, мама не раз жаловалась, что не вовремя меняют ценники. Ценник висит еще с акцией, а пробивают по полной стоимости, на вопросы лишь разводят руками и говорят, мол, ой, не успели ценники поменять. Покупателей это вообще касаться не должно, что успели, а что нет. Работу нужно выполнять вовремя.
4
7
А
Анонимный отзыв
6 марта 2020
Все возмущенны очередями в "Бегемаге",но посещая другие магазины,наблюдаю такую картину- "Ярче" либо "Мария-Ра",очереди по 10,а то и по 15 человек) И НИКТО не возмущается,все терпеливо стоят и ждут!) Ценники точно так-же иногда не совпадают,а дело всё в том,что в магазинах в середине и в конце месяца происходит ПЕРЕОЦЕНКА,отсюда и несовпадение цен) И в этом ничего страшного нет.По поводу кассиров- задумайтесь хоть раз,они тоже люди,тоже хотят кушать,и им тоже нужно выйти в туалет,в конце концов) Очень хороший магазин,продавцы всегда отзывчивы,вежливы,рекомендую)
6
Посмотреть ответ организации
андрей п.
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Молока нет нормального, майонеза тоже, всегда очереди, охранники пьяные! Плохой магазин, цены по сравнению с другими выше, а качество товаров ниже!
6
3
Посмотреть ответ организации
Elena Baranova
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2023
Не большой хороший магазин приемлимые цены чисто вежливые продавцы
1
Владимир Шаворнаев
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Парковка всегда свободна,расположен удобно, шаурма, аптека,хороший ассортимент...
3
Посмотреть ответ организации
Янчук Светлана
Знаток города 2 уровня
11 октября 2021
Отличный магазин. Всегда свежий товар, и вежливый персонал . Всегда хожу в этот магазин и ухожу довольный.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Измайлова
Знаток города 3 уровня
12 января 2020
Хороший магазин всегда только в него и хожу продукты свежие а продавцы то какие доброжелательные
8
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Измайлова
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Очень хороший магазин супер,хожу туда с удовольствием,и цены не дорогие,и товар хороший.
3
1
УЛЬЯНА Васильева
Знаток города 2 уровня
15 августа 2025
Мы пошли в магазин с собакой на двери точно написано с собакой МОЖНО мы начил заходить а она сказала что можете выйти с собакой так она ещё и смотрела с осуждением и этой женщиной была Татьяна администрация
Наталья Роман
Знаток города 7 уровня
8 октября 2023
Обычный магазин. Очень приветливые и вежливые продавцы и охрана
3
Н
Надежда Сыропятова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отличный магазин, приветливые продавцы.
1
1
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 марта 2023
На кассе частенько обслуживает охранник, от продавцов несёт табаком....
4
2
Инкогнито 8346
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Бомба
3
Артемид Хельсинков
Знаток города 10 уровня
4 августа 2019
Хороший магазин, компактный
8
А
Анастасия Дашкова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2019
Дорогое детское питание, плохие фрукты и овощи.
6
6
Владимир Владимирович
Знаток города 7 уровня
5 декабря 2024
Цены растут, а продукция становится хуже
3
1
М
Максим Белкин
Знаток города 4 уровня
24 марта 2019
Все бы не чего но постоянные очереди к кассе это портит рейтинг
6
3
Евгения
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2023
Ближайший магазин к дому, так что с ребенком только сюда
3
Кристина Т.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2019
Всегда все свежее! Добродушные продавцы
9
2
Ирина Печеневская
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2022
Хороший магазин, шаурмечная, аптека и т.д
3
Посмотреть ответ организации
Галина Попова
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Приятный, внимательный, вежливый коллектив.
3
Максим Макаров
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2020
Касир охранник в одном лице ужас вечная очередь
3
4
Посмотреть ответ организации
VasKhod
Кофеман 5 уровня
29 июля 2024
Прекрасно всё
2
1
И
Инкогнито 3659
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Всё круто 🤟 минусов нет
3
1
Любовь Сылкина
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2023
Хороший магазин и персонал
3
Ольга Маричак
Знаток города 5 уровня
23 июня 2019
Там продовцов нету, один кассир и то не что не спросишь.
4
6
И
Ильдар З.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2019
Небольшой удобный магазин продавцы как родные
10
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 августа 2022
Замечательный магазин с добрейшими продавцами
3
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Долгих
Знаток города 6 уровня
5 марта 2019
Отличный магазин, хороший коллектив
6
1
Олег Филимонов
Знаток города 6 уровня
28 января 2020
Большие очереди на кассах.
5
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2023
Выбор товара
3
А
Анонимный отзыв
13 июня 2019
Очень хороший магазин,отличные бонусы.
9
1
6
620272 Мельникова
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2021
Отличный магазин, цены доступные
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Иванов
Знаток города 4 уровня
20 октября 2019
Нормальный магазин.
9
1
Таня Б.
Знаток города 5 уровня
9 марта 2019
Наш магазин, живу рядом. Все супер.
9
Федот Канекикенович
Знаток города 7 уровня
3 марта 2021
Тут нет сидра
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Фирсов
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Все нормально по ценам
2
1
Константин-И-Кристина Д.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2019
Регулярные скидки
8
Сергей Фролов
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2022
Норм магаз
3
НАТАЛЬЯ М.
Знаток города 3 уровня
5 июня 2022
Всё нравится
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2