Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
146
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
590 оценок
Оцените это место

146 отзывов

По умолчанию
Надежда Борискина
Знаток города 5 уровня
31 января 2024
Хороший магазин, с необходимым ассортиментом товара. Быстрое и вежливое обслуживание покупателей. Чистота и порядок в торговом зале. Вкусная выпечка и хлеб собственного производства.
1
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2023
Бигемаг ,это на мой взгляд самые лучшие продуктовые магазины. Почему-то я им доверяю. Ни разу не попался плохой товар , всегда удобное расположение и вежливый персонал!
1
Дроздова Евгения
Знаток города 7 уровня
21 октября 2019
Бегемотики. Я их очень люблю. Маленькие магазины с достаточно большим ассортиментом. Чистые, опрятные, никогда не найдешь просрочку, молодцы руководство, очень хорошо за этим следят. Приятно там находиться. Единственный минус, это малое количество касс, и большие очереди в вечернее время.
6
1
Murikk_069_096
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2025
Прекрасный магазин,сроки на товаре в норме, чистый, удобная зона для взвешивания товара,есть касса для самообслуживания,так же доступны разные варианты оплаты
Посмотреть ответ организации
Ирина Леонтьевна Валова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2023
Очень хороший супермаркет, вежливый персонал, продукты всех видов в ассортименте, часто акции на продукты! Спасибо команде Бегемаг
1
Н
Надежда Сыропятова
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Хороший магазин, рядом с домом, очень удобно. Вежливые продавцы, всегда улыбаются, подсказывают. Ассортимент обычный, что-то дешевле, что-то дороже.
1
Константин Ронж
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Хороший магазин, всегда чисто, спокойно, свежий хлеб, доступные цены на вес и не только. Время работы, тоже отличное, можно использовать как запасной вариант, когда остаётся полчаса до закрытия 👍
2
ИП Петров Д.В.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Очень хороший магазин, Персонал весь хороший, добрый, внимательный. Всегда хочется вернуться в этот Бегемаг
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Подколзина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2024
Магазин шикарный,добрые,смешные и милые продавцы,всегда помогут,всё быстро делают и уважают покупателей.:)
Полина Серикова
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Творы просрочены какая-то косирша тома нахамила и сказала уходите иза того что виделете я выбираю долго прошу уволить данную женщину (Тамара) , увидела плесень и тараканов ужас а не магазин выписка твёрдая как метал
2
А
Алекандр Королев
Знаток города 3 уровня
10 марта 2019
У магазина есть небольшая парковка, постоянные скидки, торты постоянно свежие, выбор фруктов небольшой. И главный недостаток небольшое помещение, тесновато. Узкие проходы.
4
Эмилия
Знаток города 7 уровня
17 марта 2020
Хороший магазин,отличные сотрудники,все приветливые!Большое разнообразие товара!Места не много правда,не развернуться допустим с коляской!
7
Посмотреть ответ организации
Светлана Г.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Один из самых мною посещаемых магазинов. Есть выбор , всегда присутствуют скидки , персонал отзывчивый , доброжелательный. Нареканий не было.
3
Сергей Т.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Хороший магазин, продавцы приветливые, вежливые,за просрочкой следят регулярно!
1
Оксана Хромова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Очень тесный магазин, хотя продукты все в достатке, только у "охлажденки" очень часто такой не сьедобный вид.
1
С
Светлана Домбровская (Косых)
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2023
Тесно в магазине,нет места сложить продукты в пакет.почти на колени надо встать,чтоб ценники на нижней полке разглядеть
2
Погадаев М.А.
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2024
Ничем не отличается от других бомже магазинов одноименных названий, которые мы все знаем, качество продуктов посредственное. Но никуда не деться, мы все в них ходим.
3
Вячеслав Василюк
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Отличнейший коллектив,богатый ассортимент,но места мало.
1
Татьяна Вараксина
Знаток города 14 уровня
31 июля 2021
Обычный магазин,маленький,тесный.Всегда стоит жуткий запах печеного чеснока.Много товара,проходы узкие.Стараюсь редко заходить.Продукты везде одинаковые а проход узкий
1
1
Посмотреть ответ организации
Darius Daiman
Знаток города 3 уровня
16 октября 2023
Тесные проходы , высокие цены , персонал единственное что радует
1
И
Ириша
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2019
Отсутствуют кассиры. Громадный очереди. Один раз купили молоко. Запах был, аховый. Посмотрели дату, просрочка в 7ми месяцев.
3
1
Вадим Сафонов
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2024
Вечные очереди на кассах Качество мясных продуктов отвратительное
1
АННА САМОРОКОВА
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2021
Мне нравиться посещать Бегемаг всегда чисто и опрятно всё товары доступны ценники видны .
1
1
Анастасия Зенкова
Знаток города 8 уровня
23 января
Вкусно готовят
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2023
Хороший магазин, выпечка супер , замечательный охранник всегда поднимает настроение
3
Надежда Безрукова
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2023
Великолепный магазин. Нет претензий. Так и диоа б там и пирожки ела
𝕸𝖆𝖑𝖊𝖇𝖔𝖑𝖌𝖊
Знаток города 4 уровня
12 августа 2021
Им ещё бы помещение по больше, а так классный магаз!👍
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Александрова
Знаток города 9 уровня
4 апреля 2019
Очень мало места, не функционально. Если случится какая-то экстренная ситуация ,покинуть магазин бцдет затруднительно. Продукты свежие в достатке
3
Елена
Знаток города 14 уровня
27 мая 2019
Один из магазинов, где можно всегда найти свежую молочную продукцию! Звезды снимаю: мало места и в выходные (особенно утром) на кассе очереди!
3
1
Евгений А.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2018
Небольшой магазин, обслуживание на хорошем уровне, разнообразие товара большое
4
1
Елена Голубовская
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2019
Ближе всего , чисто, приятно. Очень хорошие работники, квалифицированные... Но дико тесно
3
1
Руслан Г.
Знаток города 5 уровня
4 августа 2018
Хожу в Бегемот каждый день!Нравится продукция,и радуют цены.Приветливый персонал
4
М
Максим Белкин
Знаток города 4 уровня
5 мая 2019
Все отлично но не радует то что постоянно очередь в виду того что работает одна или две кассы
3
Ярослав Зуев
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Постоянно открыта одна касса и там написсано "касса временно не работает "
3
Константин Р.
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2020
Отличный магазин и рядом с домом, доступные цены, вежливый персонал
3
Мистер Пенс
Знаток города 6 уровня
14 января
Супер магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Ивановс
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2018
Нормальный магазин. Часто бывают скидки. Но плохие овощи и фрукты.
3
Н
Настя К.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
Поставила 4 звезды только из за того, что мы как не возьмем репчатый лук, он всегда либо перемороженный, либо он гнилой в внутри
3
1
Катерина
Знаток города 9 уровня
30 января 2024
Постоянно работает только 1 касса, кассиры очень медленные, проходы узкие
Людмила Овчинникова
Знаток города 7 уровня
20 июля 2019
всегда очереди...Сдачи не додают. Мелочь не жалко, конечно. Но это происходит в порядке вещей, без извинения.
3
2
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Рядом с домом дешевле чем в других ближайших магазинах и есть ассортимент в товаре.
8
Татьяна В.
Знаток города 10 уровня
20 октября 2019
Маленький магазин, постоянно пахнет жареным чесноком. Душно, мало воздуха. Цены дороже, чем в других магазинах.
3
2
Сергей Фролов
Знаток города 9 уровня
11 января 2025
Нормальный магазин
Наталья Суханова
Знаток города 16 уровня
18 августа 2023
Тесноватый, много наставлено всего, но при этом все есть
Мария Бортулева
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Хороший магазин. Как у всех есть недочеты поэтому 4
андрей долгих
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Расположение, персонал, мой домашний магазин.
3
Сергей Хохлов
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2019
узкие проходы в магазине
3
1
максим тихонский
Знаток города 6 уровня
20 января 2023
Отличный магазин отличный персонал есть все что нужно советую
1
Жанна Черданцева
Знаток города 11 уровня
26 июля 2019
Близко к дому, ассортимент, обслуживание
3
1
А
Анонимный отзыв
4 сентября 2018
Расположение не плохое но очень тесное помещение, из-за этого вообще не хожу в этот магазин
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3