Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Фото
21
Отзывы
131
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
555 оценок
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Елена Морозова
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2025
Живу рядом, часто захожу сюда. Магазин за последние месяцы преобразился - чисто, на полках хороший выбор продуктов, много новинок стало, много акций разных. Сотрудники всегда помогут, улыбаются, до свидания говорят. Очень хочется, чтобы этот коллектив работал и дальше, очень приятно теперь приходить сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Опря
Знаток города 4 уровня
7 августа 2024
Попросили кассира отбить товар, так как у нас было около 40 позиций и много молочки, но нет же идите на кассу самообслуживания. Опаздывали на встречу и потратили на отбивание товара 15 минут, хотя если бы сделали это через кассу девушке бы понадобилось 5 минут. К сожалению в наше положение никто войти не захотел. Спасибо охраннику, который подходил и помогал мне
3
2
Figaro2105
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Мне нравится этот магазин! Грязи нет! Недовольных кассиров тоже😁 зато есть выбор продуктовых товаров ✌️а так же готовая продукция под маркой БЕГЕМОТ! Салаты, выпечка! Пекут там на месте! Просрочки не встречала там! Смотрю всегда на сроки годности! За этим следят в магазине, убирают незаметно для покупателя! Кто любит погулять по маназину…. Это те для вас! Все компактно, магазин небольшой с большим выбором!
3
1
Ольга Батурина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Просьба к руководству, прям мольба- если берете на кассу работать человека, который больше охранник( ну или грузчик), то хоть обучите как следует!! 15 минут штрих код булочки искать- перебор, не находите?! Ну или какую то систему более функциональную внедрите, чтоб проще было пользоваться В общем, не довольна- это мягко сказано, жалобную книгу спрашивать на кассе не стала( хотя хотелось), но был риск ждать еще минут 30, пока её найдут 🤷
1
3
Светлана Щеглова
Знаток города 8 уровня
14 января 2023
Часто бываю в этом магазине, захожу специально за тортиком "ёжик" только его уже пол года нету😵. Часто покупаю мясо, растительное масло и овощи хорошие скидки. Ну и выпечка конечно хороший вариант быстро и вкусно поесть. А тесто это вообще пища богов. Свежее, уже подошедшее, нежное-купил, бегом домой и печь пирожки.
3
лариса прохорова
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Очень вкусный хлеб, пирожки и булочки. Часто скидки на фрукты и овощи, которые имеют прекрасный товарный вид! Персонал доброжелательный, обслуживают быстро и качественно. Еще нравится большой выбор свежей мясной продукции и цены приемлемые
1
1
Ксения К
Знаток города 19 уровня
8 августа 2024
Обычный супермаркет Бегемаг. Все как везде. По мне мало места, некомфортно. И свежаее куриное мясо всегда в неприглядном виде каком-то. Ну или я так всегда попадаю. Не удаётся там купить. В остальном, все отлично есть касса самообслуживания.
Евгений Романов, адвокат
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Регулярно посещаю этот магазин. Стараюсь покупать акционные товары. Овощи и фрукты в основном дорогие, но зато качественные. Кассир вежливые. Работники в торговом зале в енда помогут найти товар.
3
1
Екатерина Лебедева
Знаток города 2 уровня
10 января
С каких пор магазин работает до 10? До закрытия 5 минут, меня не впустили в магазин!!! Кошмар.
Посмотреть ответ организации
talasov ravil
Знаток города 7 уровня
27 июня 2023
Вежливый персонал, грамотный директор, хороший ассортимент выпечки, а сейчас там ещё и лепёшки из тандыра продают👍
3
Лидия Волкова
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Это просто ужас. Решила взять на вечер арбуз( небольшой кусочек), а он оказался тухлым. Выглядел достаточно прилично, а после того как попробовала просто ужас! А если бы не почувствовала и отравилась. Дорогой персонал, следите за свежестью продуктов !
1
3
Галина Лебедева
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Удобное место, рядом с домом. Свежие продукты. Приветливые кассиры
3
Елена Морозова
Знаток города 9 уровня
20 июня 2021
Удобная парковка с проспекта, есть весь необходимый ассортимент. Продавцы отзывчивые доброжелательные, помогли, когда не могла найти нужные мне продукты. Все чистенько и аккуратно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Старинчиков
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Лучший из Бегемаков. Приветливые сотрудники. Всегда чисто. Отличная выпечка. При очереди больше 3-4 человек, подключается вторая касса.
Посмотреть ответ организации
Евгений (Кузбасс)
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отличное место для преобретения продуктов питания.
1
Олеся Князева
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2018
Очень люблю этот магазин. Одни плюсы. Всегда только свежая продукция, регулярные акции по снижению цены, приветливый и дружелюбный персонал, очень светлый и красивый магазин. Всегда очень вкусно пахнет свежей выпечкой.
5
1
Paranoya
Знаток города 4 уровня
27 января 2022
Товары сильно поднялись в цене, выпечка хорошая но по сравнению с другими магазинами дорогая. Товара много, просрочки нету. Качество товара хорошое, помещения всегда чистые, персонал вежливый.
3
1
Павел Дыньков
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2023
Удобное расположение, отзывчивый персонал, приятный ассортимент. Всегда всё есть.
3
Евгений
Знаток города 10 уровня
19 февраля 2019
Нормальный магазин рядом с домом.В общем,есть нужные продукты и хозтовары .Есть отдел с выпечкой,где можно разогреть купленные пирожки. Правда,цены кусаются !
3
Александр Глушок
Знаток города 9 уровня
15 октября 2021
Прекрасный магазин умеренные цены, богатый ассортимент, товар достойного качества, просто всё отлично.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2021
Находится не далеко от дома. Работает с 8:00, для меня это важно. Всегда есть свежая выпечка и хлеб, широкий ассортимент
3
1
Татьяна. Tatyana
Знаток города 6 уровня
21 января 2023
Мой любимый магазин, рядом с домом, работает до позднего вечера. Вежливое обслуживание выпечка акции. 👍👍👍
3
И
Инкогнито 0659
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Прекрасные сотрудники, всегда чисто в магазине, свежие продукты!
3
1
Алеся Г.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Магазин хороший,но неадекватный продавец Женщина обьемного размера в грубой форме чуть ли не матом с криками общалась при покупке Испортила настроение на весь вечер ( кассир Кокут)
1
2
S. Shev
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Хороший магазин с вкусными салатами, просторно и большой выбор товара, нормальный персонал
3
Егор Нету
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Эта сеть магазинов неплоха своя выпечка, кофе-машины, выбор продуктов, но большой минус это маленькие помещения как у данного магаза. А так всё норм вроде
3
Анастасия
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2023
Очередей на кассе нет, всегда чисто, ценники на месте и соответствуют цене когда подходишь к кассе. Свежая и вкусная выпичка)
3
nik7821
Знаток города 6 уровня
21 июля 2022
За ценниками на товар не следят . На кассе выбивают завышенную цену . При возмущении имеются отговорки "не успели убрать старую цену " .
2
Посмотреть ответ организации
Елена Краскович
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Нормальный магазин у дома. Иногда травились их бутербродами) а в целом когда что то нужно определённое, там никогда нет😸
4
Татьяна Простакишина
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2021
Количество и качество выпечки скатывается в бездну. Также постоянно нет салатов. Как и жалобной книги
3
1
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2021
Очень удобно, товар есть почти весь, продавцы вежливые, даже не смотря на их усталость. Все супер
3
олеся гребнеа
Знаток города 13 уровня
31 октября 2023
Стремный магазин , особенно когда забыл взвесить, а очередь отстояла, это надо идти и взвешивать, и опять в очередь стоять. Принципиально не хожу , хотя он у меня ближе всех.
1
2
Шемякин Александр
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2019
Один из самых больших магазинов этой сети в городе. Большой ассортимент, цены не зашкаливают как и во всех бегемотах.
6
1
А
Анонимный отзыв
12 декабря 2019
Чисто, вкусная выпечка, не всегда соответствует ценник и цена на кассе.
3
1
Алина Юдина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2023
Рыба замороженная выглядит тухло.... Очень редко когда можно попасть на привоз и взять хорошую рыбу
3
3
Юлия Чернова
Знаток города 11 уровня
1 июня 2021
В последнее моё посещение этого магазина, меня шокировала продавец-пекарь своим разъяснение. На мой вопрос " почему тесто грязное" последовал ответ... "просто стол был грязный"
2
марина марина
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2020
Ну хороший магазин, тесто вкусное делают в их пекарне. Вежливый персонал.
3
Павел Дыньков
Знаток города 14 уровня
30 марта 2020
Удобное расположение, умеренные цены, жесткое отношение к качеству продукции.
5
татьяна кузовлева
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Хороший магазин, отзывчивый персонал, отлично организована работа директором 👍
3
Владислав Наконечный
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2022
Магазин хороший, цены жалательно бы поменьше, а так просторный, всегда свежая выпечка.
3
Дмитрий Стрелец
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Система так себе. Дороговат немного. Да выбор не шибко. Больше сельпо напоминает
2
4
Елена Порох
Знаток города 8 уровня
25 мая 2024
Редко туда хожу,но все там хорошо. Выбор нормальный. Своя пекарня
3
Ольга Таршилова
Знаток города 5 уровня
24 июля 2020
Приятное отношение к покупателям, свежие продукты, близко к дому
3
1
Инна Спицина
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2022
В здании не только Бегамаг, но и другие магазины. Вкусная свежая выпечка. Жаль, что теперь нет Бегемота
1
Андрей А.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2023
Магазин у дома постоянно хожу сюда видно что за продуктами следят .
3
Evgenii Yakimov
Знаток города 16 уровня
9 августа 2020
Расположен в комфорте можно продукты купить и в бутике Бикини отличное нижнее белье
1
1
Андрей
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2020
Сеть неплохая для покупателей, есть кофезона, только персонал сокращают и названия меняют с бегемота на бегемаг, а через 3 года будет бегедом или бегешоп????
3
1
Игорь Ступников
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Молодцы. Приятно посещать эти магазины в каком бы районе города они не находились.
МОЩНЫЙ
Знаток города 6 уровня
26 марта 2023
Не советую!😞 Цены намного больше чем в соседних магазинах.
1
2
L
Lance Wilson
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Большой ассортимент, адекватные цены
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3