Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
254
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
896 оценок
Оцените это место

254 отзыва

По умолчанию
mikhail sukhovey
Знаток города 4 уровня
6 мая
Магазин для любителей БДСМ игр и унижений от охранника. Касса одна работает, есть касса самообслуживания, довольно большое колличество посетителей. Есть свежая выпечка и салаты, можно взять с собой. В целом хороший выбор товаров, цены большие. Нужна карта лояльности
Зимина Виктория
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
5 звёзд просто за то, что он находится в удобном месте. Цены дорогие, охранник тупой, очереди большие, кассиров не хватает. Оливье с протухшим майонезом, выпечка продается на следующий день несвежая.
2
4
Анна
Знаток города 5 уровня
8 июня 2025
Была в гостях в г. Кемерово!!! Приятно удивил такой небольшой с виду магазин! Большой ассортимент и приятный сервис. Есть всё!!! Выпечка, салатики... Всё свежее. Особенно хочу поблагодарить администратора Елену за помощь!
ViY-ViY🚨
Знаток города 6 уровня
12 июня
Вежливый персонал , качество товаров 🔥 большой выбор овощей , фруктов , есть своя кухня где можно приобрести завтрак , обед и ужин 👍все свежее и вкусное 😋 удобное расположение магазина 👍
Посмотреть ответ организации
Любовь Гресле
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Товаров много, места мало. Не всегда есть ценники на все товары, но зато можно самим проверить цены - там имеются такие электронные штучки (не знаю, как называются). И здесь имеется замечательный отдел, где можно купить свежеприготовленную готовую еду, напитки, кофе и перекусить здесь же или взять домой.
1
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 9 уровня
6 августа 2025
Чисто, аккуратно персонал всегда рад помочь и решить вопросы, за полками и ассортиментом следят. Цены понятны нет скрытых махинаций.
Виталий Николаевич
Знаток города 6 уровня
5 февраля
Невозможно найти товар ,ценники не совпадают в большинстве случаях
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Якушенко
Кофеман 3 уровня
16 августа 2024
Хороший магазин. Всегда хорошие фрукты и овощи. Отличный ассортимент. Всегда чистый магазин товар выложен аккуратно. Приветливый персонал.
Лена З.
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Хочу выразить благодарность руководству магазина Бегемаг,на Невьянской улице! Не смотря на то, что магазин находится в удаленном районе города, там всегда богатый ассортимент свежей охлажденной мясной продукции, молочной, и всегда самый свежий и мягкий хлеб! Один магазин на весь район, где можно купить все и на любой вкус! Спасибо персоналу, за порядок на полках, с ценниками и в самом магазине!
3
1
Света Бочковская
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
захожу не первый раз , охранник просто ужас, в рабочее время он ходит и разговаривает по телефону. Когда надо помочь на кассе самообслуживания, он не помогает, а просто ругаемся и орет на все.
2
2
Сергей Турбин
Знаток города 4 уровня
10 мая 2025
Персонал дружелюбный, в магазине всегда чисто и аккуратно. Конечно немного тесновато, но лично мне не мешает. Все ценники и товары на своих местах. Всегда захожу сюда
3
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
4 мая 2024
Ассортимент нормальный, в магазине чистенько, работники приветливые. Салаты и полуфабрикаты всегда свежие. В ценниках бы порядок только навели, то 500 штук понатыкаю в одном месте то ни одного, понятно что эт "бизнес"😉 но вы уж не перебарщивайте.
1
1
Юлия Щербакова
Знаток города 11 уровня
19 июля 2023
Единственный достойный магазин на Предзаводском. Пятерочка слишком мала и внутри неудобна... а в Бегемаге широкий ассортимент, доступные цены и расположен очень удобно, на остановке общественного транспорта
1
Роман Захаров
Знаток города 6 уровня
24 января 2024
Небольшой, но вполне приличный магазин. Есть все что нужно. Есть небольшой отдел с кухней на вынос. Ходим с коллегами сюда за обедами. В среднем обед обходится в 200 - 300 рублей (салат плюс второе). В качестве пожелания: было бы хорошо если бы было больше диетических блюд из мяса курицы и рыбы.
3
П
Кофеман 3 уровня
11 июня
Неплохой магазин с большим выбором продуктов. В наличии кофемашина, быстрый перекус - салаты, шаурма и выпечка.
Посмотреть ответ организации
Евгения Янчук
Знаток города 11 уровня
28 августа 2024
Первый этаж жилого дома... Торговая площадь тесновата, хотя ассортимент магазина очень даже неплохой. Вообще,мне нравится эта сеть. Их хлебушек самый лучший👍
Посмотреть ответ организации
Лев И.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2023
Очень хороший магазин, шикарная выпечка, удобная расстановка. Но каждый день студенты заполняют магазин и в очереди приходится стоять 10+минут. Но это не вина магазина.
3
1
Алексей Васин
Знаток города 3 уровня
27 июня 2023
Хороший ассортимент продукции, класная выпечка, отличный персонал. Побольше бы таких торговых центров и с таким обслуживанием. Удачи и процветания.
3
И
Инкогнито 5729
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Товар здесь всегда свежий, персонал обслуживания приятный, наименьшее товара сдесь очень много, выпичка сдесь всегда свежая, пекут каждый день, советую магазин хороший
3
1
Т
Татьяна Степнова
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Была лишь один раз, но понравилось всё. Мне лично удобно то, что магазин прямо на остановке, покупку далеко нести не надо, дождалась транспорт и уехала, зато в свой магазин не надо идти специально. Когда была , то в кухне купила вкусную выпечку. Нашла нужное мне вино. На мою просьбу помочь отыскать нужный товар любезно помогли.
6
Семен
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Отличный магазин, свежая выпечка есть всегда Прямо напротив техникума Выкладывать выпечку начинают как раз перед большой переменой Очень доброжелательные продавцы и консультанты Часто скидки проходят и дегустации всяких тортиков Я лично две дегустации застукал
1
Алекс Шаркофф
Кофеман 3 уровня
20 декабря 2024
Хороший ассортимент продуктов. Есть свежая и вкусная выпечка, обеды, салаты и прочее.
Екатерина Попова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Раньше кухня и выпечка была на много вкуснее чем на данное время , поменялись повора и блюда естественно тоже совсем не вкусно , как то взяли пирог с мясом и рисом , а мяса там совсем не оказалось, только рис
1
2
Антон Сибиряков
Знаток города 10 уровня
17 ноября 2024
Магазин супер недалеко от дома и остановки. Охота посещать часто его цены недорого там. Коллектив супер быстро и оперативно решают вопросы покупателей
3
ВАСИЛИЙ
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2023
Качество товара хорошее,всегда свежая выпечка доброжелательный персонал также имеются не плохие скидки на ряд товаров. Ставлю 10 хороший магазин
3
1
Нина
Знаток города 8 уровня
17 февраля 2022
Персонал приветлив, всегда поможет, ассортимент разнообразный, единственный минус этого магазина, не всегда следят за качеством фруктов и овощей, довольно часто можно увидеть уже испорченные яблоки, перемороженные помидоры, или почерневшие бананы.
8
anastasia p.
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Очень хороший выбор мясной ветрины, радует что в любой момент можно зайти и все купить . Хорошие цены, персонал, готовая продукция собственного производства. Пицца как домашняя.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Купили 27.07 шашлык, 1.6 кг, стоимостью 620 р. Поехали на дачу, хотели пожарить, вкусно поесть. Но не тут-то было. Как только открыла упаковку- почувствовала не очень приятный запах. Подумала, что может маринад такой. Но когда поставили на огонь, запах неприятный, кислый усилился сильнее. После подарки попробовали-он испорчен. Благополучно выброшен в мусорный пакет. Т.к находились на даче, обратно в магазин ехать было далеко, да и по времени могли не успеть к закрытию, поэтому на следующий день завезли этот пакет с мясом и упаковкой обратно в магазин, чтобы оформить возврат. Кассир Швалюк, не знаю имени, сказала, что мясо хорошее и порекомендовала не ходить больше в их магазин. Возврат отказалась оформлять, ссылась на то , что мясо уже жареное и тухлым не пахнет, нужно было его привезти в сыром виде , как это сделали другие(т. е. возвраты уже такого шашлыка были). По итогу, после небольшого скандала, она взвесила мясо, и делала частичный возврат денег на сумму 378 р. Пояснив, что мяса не хватает. Хотя в упаковке были остатки сырого сала и маринад, который остался. Она его не посчитала.
2
Татьяна Фролова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2024
Часто бывают акции на овощи и фрукты, за это мы его любим. Вкусная выпечка и полноценные обеды🥘
3
1
Сергей Черкасов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2022
Ассортимент хороший, всё недорого, но чистоту в помещении лучше поддерживать более тщательно! Есть кулинария, горячие обеды продаются, всё очень вкусно! Рекомендую!
3
1
hlki
Кофеман 3 уровня
16 марта 2023
Люблю этот магазин. Очень рядом с техником, от чего очень удобно. Выпечка всегда горячая и именно перед большой переменой. В этом магазине, на удивление, почти всегда работают 3 кассы! Очень радует!
1
2
елена о.
Кофеман 3 уровня
22 января 2020
Большой плюс-это то, что магазин рядом с домом. Очень нравится выпечка, салаты местного производства. Минус- часто нет ценников. И не очень удобное внутреннее расположение
8
Victor Yurgin
Знаток города 12 уровня
4 октября 2021
Отличный магазин с широким выбором продуктов и бытовой химии. Постоянно проводятся акции, цены приемлемые. Удобное расположение, рядом с остановками общественного транспорта.
6
Посмотреть ответ организации
。Ирина Митина
Знаток города 10 уровня
9 октября 2024
Не понравился, равнодушное отношение персонала, может я так попала, разговаривают о своих делах, на покупателей ноль внимания.
1
2
Галина Белицкая
Знаток города 5 уровня
28 августа 2023
Выбор большой ,постоянные скидки,цены соответствуют товару. По всем вопросам отвечают коректно. Советую
3
Ольга Поликанова
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Магазин хороший, товар в ассортименте, всегда много людей, находится на остановке общественного транспорта, всё бы нормально, но охранник вёл себя не очень хорошо
1
2
Галина
Знаток города 8 уровня
29 января
Хороший магазин, иногда есть фрукты по низкой цене
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Головина
Знаток города 8 уровня
29 января 2023
Очень хороший магазин, всегда чисто , свежие продукты , акции , выпечка вкусная и хлеб горячий . Минусов нет.
3
Светлана Кузнецова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Отличный супермаркет очень нравится обслуживание клиентов и большой выбор товара
3
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2023
Отличный магазин,коллектив подскажит,вежливые без огрессии. Всегда пополнен различной продукцией,заведующая значит знает свое дело. Постоянный покупатель. Молодцы.
3
ИнтелЛаб.17
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2023
Хороший магазин. Очень вкусная выпечка. Лучше, чем в других бегамага (на мой вкус). Супер акции на фрукты и овощи🤩
2
С
Семен Брянцев
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
иногда в ассортименте нету каких либо предметов, но это ладно, выпечка всегда свежая ибо студенты все сразу скупают, расположен прямо напротив теха что удобно
3
2
И
Ирина Грыцива
Знаток города 2 уровня
10 мая 2023
Хороший магазин, всегда делают скидки на продукты, персонал вежливый. Сколько лет хожу в этот магазин, и замечала, что персонал всегда смотрит сроки на продукты, и тут же если срок заканчивается убирают с прелавка.
3
Диана Ш.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Хороший магазин, вежливый персонал, всегда свежие продукты, блюда и выпечка, часто радуют акциями. С радостью захожу в данный магазин!
5
IRINA KUZNESSOWA
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2019
Продают частенько фрукты по уценки, рядом далеко ехать не надо, удобный магазин, свежая выпечка своего производства, вообщем класс!!!
8
В
Вера Бутырская
Знаток города 5 уровня
21 октября 2023
Самый лучший магазин из всей сети. Вежливый персонал, доступные цены, огромные скидки. Большое спасибо за работу 👍👍👍
3
Светлана
Знаток города 3 уровня
16 февраля
8 января 22:30 закрыты Пишете что до 22:00 вы работаете. Посмотрите пожалуйста ваш график работы в Яндексе а так же что вы пишете на магазинах.
Слава Морозов
Знаток города 4 уровня
29 января
Хожу в этот магазин чуть больше года всё устраивает выбор большой.
Посмотреть ответ организации
Ольга Русских
Знаток города 9 уровня
28 августа 2024
Лучший бегемаг в городе, персонал весь уважительный, акции всегда радуют, спасибо, всегда заезжаю к ним 🥳🤗
2
1
Евгений Бахтин
Знаток города 5 уровня
29 мая 2023
Был сегодня,посетителей как обычно много,но при этом, все кассы работают быстро, Аперативно и слаженно!!!приятно, что всё Чëтенько и без проволочек...
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6