Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
23
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
79 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Сафина Элиза
Знаток города 2 уровня
20 июня
Магазин хороший.Чисто,ассортимент большой,вещи красивые и качественные.НО персонал отвратительный и максимально отталкивающий.Постоянно сверлят недовольным взглядом и грубят.Придумывают свои правила и угрожают!
Посмотреть ответ организации
Алина Байтурина
Знаток города 2 уровня
12 января 2025
Этот магазин очень нравится выбором одежды, но персонал ужас, стоят с недовольным видом, на просьбу о помощи -грубят, зачем тогда вы работаете , если вас работа не устраивает или не умеете консультировать клиентов
6
1
Sofochkkass
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Магазин неплохой, чисто, ассортимент небольшой. НО Персонал просто отвратительный. Видимо администрация ни в коем случае не заинтересована в продажа, по другому не знаю как объяснить такое отношение к покупателям. Вечно недовольные лица, грубость. С напитками нельзя, но и не предлагают альтернатив, просто отказываются впускать. Просто кошмар
6
1
Santi
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Отвратительный персонал. Постоянно грубят консультантки. Чуть что - сразу угрожают администратором, который тоже грубит и придумывает совершенно не существующие правила (сама лично читала о правилах в бифри). Покупать ничего не хочется из-за такого отношения.
5
1
Руслан Абсалямов
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Прекрасный магазин, большой выбор ассортимента, вежливый и отзывчивый персонал, чистота порядок, консультанты помогли с выбором, удобное расположение магазина, много способов оплаты товаров
1
Инкогнито 2407
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
заведение вроде неплохое, но к сожалению, продали брак! насколько знаю, нижнее белье, носки и тд. не подлежат возврату, а данный товар был из раздела носков (гольфы).
1
1
Malika
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Магазин неплохой, выбор одежды, но работает там хамло
4
1
Д
Дарья Лукьянова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2023
Самый не воспитанный магазин. Консультанты просто ужасны. В течении всего нахождения в данном помещении, вас провожают осуждающим и отвратительным взглядом. После примерки пытаются оскорбить вас за то, что вам не подошли вещи, которые вы взяли. в магазине уже много некачественной одежды за завышенные цены, так ещё и подобное поведение убивает все желание туда заходить
5
1
Ангелина Файзуллина
Знаток города 11 уровня
20 августа 2023
Приятная атмосфера в магазине, но мне не понравилась размерная сетка , понравились очень платья , но они были только до 48 размера , на 50-52 девушек одежды у них особо нет
1
1
Евгения Степанова
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Приехали с другого города за покупками, все замечательно, с части покупок магнит с одежды сняли, с части не сняли , придется теперь решать проблему с магнитом в своем городе, где нет данной сети магазинов Внимательности консультанкам
1
Наталья Сабанова
Знаток города 14 уровня
22 июля 2023
Ассортимент отличный! Распродажи- бомба!
2
Анастасия
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Ужасные сотрудники, в следующий раз потребую книгу жалоб и буду писать главному офису
2
Посмотреть ответ организации
Индира К.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Классный магазин
2
  1. 1
  2. 2