Поиск
Маршруты

Befree

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
35
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
373 оценки
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Владислава
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Продавщица которая работала на смене 11 апреля в коричневой кофте ***. До закрытия оставалось 15 минут и когда мы ходили по залу видели возмущенный взгляд, а потом проходили мимо нее и услышали фразу «как надоели». Только это было сказано менее культурно с использованием ненормативной лексики🥺
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 17 уровня
27 августа 2019
Прикольный магазин для молодежи, много интересных нестандартных вещичек, очень разнообразный выбор аксессуаров, бижутерия вообще рулит, не ожидала, что в таком магазине может быть очень симпатичный и разноплановый ассортимент. Да, одежда недорогая и качество оставляет желать, но для молодых и дерзких, вполне)) для любителей демократичного городского или даже уличного стиля, есть чем поживиться))
6
2
Светлана Андреева
Знаток города 9 уровня
23 октября 2023
Зайдя в магазин ржач продавцов был слышан на входе. На покупателей внимание ноль, как стояли ржали у кассы так и продолжили. Пошла в примерочную, сама взяла номерок(не обломалась). Находясь в примерочной ржачь все также продолжался. Ужассссс!!!! В этой сетке , что допустимо Свободное поведение персонала???
3
10
Марина Нестерко
Знаток города 5 уровня
14 июня 2025
Обслуживание отвратительное. Всегда был моим любимым магазином в любом городе, но не по этому адресу. Продавец Амелия вела себя грубо, обслуживала с недовольным лицом, попросила на кассе пробить мой товар другую девушку, на что услышала громкое, ДА ПОШЛА ТЫ!!!😱😱😱. Сказать, что я потеряла дар речи-ничего не сказать. Причём это услышали все и старший продавец и покупатели. Я попросила книгу жалоб и опять Амелия с наглой ухмылкой:ЖЕНЩИНА, ЧË ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ!? Я говорю мне есть чем заняться, но такие хамки, как Вы в магазине работать не должны! Удивило отсутствие реакции у старшего продавца-НОЛЬ! Ни извинений, ни слова младшему сотруднику. Вопрос :О КАКОЙ КУЛЬТУРЕ ОБСЛУЖИВАНИЯ можно говорить!? Какие меры принимает руководство и кто занимается подбором персонала!?!? Жирный минус. Если хотите испортить себе настроение и услышать как Вас посылают-приходите. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 💩
3
5
Алена Андреева
Знаток города 11 уровня
2 октября 2018
Хороший ассортимент актуальной одежды. Неплохое качество. Консультанты очень приветливые, с радостью помогают сделать правильный выбор. Рекомендую.
7
2
ОЛЬГА К.
Знаток города 5 уровня
18 августа 2018
Магазин недорогой одежды . Достаточно большой ассортимент. Магазин просторный и радует отсутствие толп покупателей и очередей у кас и примерочных
6
2
Даша Ч.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Продавщицы не умеют общаться, максимально невежливые. Перед закрытием девушка стала выгонять из магазина, и разговаривать матом
Посмотреть ответ организации
Аннет
Знаток города 10 уровня
20 марта 2019
Совсем упало качество одежды,ткани низкого качества,сильно электризуются и пачкаются,вещи с завышеной ценой,мне нравился их дизайн одежды,но за такие деньги и качество я платить не хочу.
6
istrka
Знаток города 10 уровня
28 февраля
Нет мужского отдела Одежда как будто попадает сюда то, что не продалось в других филиалах
1
Алла Фарниева
Знаток города 11 уровня
12 июня 2022
10.06 покупала одежду. Спросили нужен ли мне чек. Нужен. Попросили написать адрес электронной почты. Я подождала возле кассы, пока они перешлют чек. Спросила сколько мне ждать. Кассир ответил, что через пару минут чек придёт. По итогу чека на почте всё также нет. Не знаю - оплошность ли это кассира, или того кто пересылает эти чеки, но так делать нельзя. По закону чек обязаны выдавать с покупкой. У меня нет времени смотреть постоянно почту, или приходить в магазин и выяснять где мой чек.
3
3
Татьяна Лазарева
Знаток города 5 уровня
11 мая 2022
Сегодня, в данном магазине хотели купить брюки, цена по ценнику была 2299, подойдя на кассу для оплаты, цена оказалась 2999, на вежливую просьбу пробить данный товар по ценнику, в свой адрес мы услышали грубость, и неуважение, а так же жёсткий отказ пробивать по ценнику на брюках( данная ситуация была крайне неприятная, покупать в этом магазине пропало желание.
6
3
Ольга Казакова
Знаток города 23 уровня
3 февраля 2024
Цены недорогие. Иногда можно найти оч приличные вещи и на только для подростков.
1
Ольга Соболева
Знаток города 27 уровня
4 ноября 2023
Всегда нахожу одежду по размеру и подходящую по стилю. Фантастика!
1
Ella Osipova
Знаток города 26 уровня
7 июня 2023
Дикие цены и супер некачественные товары . Рынок садовод в 3 раза дороже . Барахолка .
2
2
Анастасия Сухих
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Магазин хороший по ассортименту,большой выбор на лето.Много необычных,креативных вещей и аксессуаров.Персонал всегда предлагает свою помощь.
2
595485 Борзина
Знаток города 14 уровня
9 декабря 2024
Большой выбор одежды для подростков
1
reka
Знаток города 14 уровня
24 июля 2024
Всегда интересный выбор одежды
1
Даша
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2020
Цены сильно завышены за такое качество. Стиль для детей лет 14 максимум.
4
Юлия
Знаток города 5 уровня
21 мая 2023
Маленький, приятные продавцы, в примерочных не хватает ковриков.
3
1
Вика
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2020
Шмотки дешевые, изнашиваются быстро, на один раз. Стиль подростковый.
4
1
Catherine
Знаток города 15 уровня
22 января 2019
Люблю эту сеть, хороший магазин, но в последний раз, когда была, то по пятам преследовала продавец, за это минус звезда.
7
֢daria⍰
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Маленький магазин, в основном в наличии маленькие размеры в основном XS, S. Выбор маленький
4
Юлия_92
Знаток города 14 уровня
16 июля 2020
Хороший магазин,но не всегда бывают размеры
3
1
елена линник
Знаток города 26 уровня
31 октября 2023
Большой ассортимент.
1
Александр
Знаток города 19 уровня
9 июня 2020
Написал один отзыв его удалили, зачем? В магазине в примерочной, как на помойке. Так еще и фото заблокировали. Молодцы👍
5
2
Владимир Гладышев
Знаток города 25 уровня
4 сентября 2018
В принципе неплохой магазин , но вход в него причудливый с одной стороны , через парфюмерный магазин , неудобно.
6
2
Игорь
Знаток города 13 уровня
30 января 2019
Отличный магазин. реальные скидки. Можно найти что то интересное.
6
Владислав Журавлев
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
А для мужской одежды место не нашлось?
3
Пользователь К.
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2023
Не дорогой магазин
3
Инна Валерьевна
Знаток города 9 уровня
17 октября 2021
Неплохо , выбор только маленький
3
Диана Б.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2018
Народу немного, примерочные всегда свободны.
9
1
Юлия К.
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2018
все хорошо. Иногда можно купить хорошую вещь за маленькие деньги
3
Альфрит Кибешев
Знаток города 18 уровня
27 июля 2019
Не самые дешёвые вещи... и нет больших размеров.
5
Карина Мовчан
Знаток города 4 уровня
18 января 2023
Покупаю одежду в этом магазине 👏
2
Ирина К.
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2022
качество на высшем уровне. Действительно бренд.
2
Тимур
Знаток города 21 уровня
16 апреля 2020
Не плохой выбор не дорогой одежды, брали ребенку
5
Евгения Зайцева
Знаток города 16 уровня
2 января 2019
Ассортимент скудный
3
2
Иван Зотов
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2018
Хорошее место
4
1
Наталия
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2019
Приветливый персонал!
8
1
:)
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2018
Замечательный бутик
7
1
Denis Shelest
Знаток города 9 уровня
22 августа 2018
Да все хорошо, но очееееень мало мужской одежды.
6
1
Марина Репкина
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2019
Люблю эту марку
5
Antonina Dubanova
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2019
Отличный магазин
8
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
3 июня 2022
Персонал невнимательный, терминал не работает
4
Кирилл Поляков
Знаток города 6 уровня
13 августа 2018
Хороший свитер
1
Света
Знаток города 5 уровня
15 марта 2019
Интересный магазин
5
1
Даша Б.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2019
Люблю этот магазин
5
1
pismennayeva
Знаток города 6 уровня
15 августа 2018
Идёт в ногу со временем
4
1
Алена Хрычева
Знаток города 22 уровня
29 августа 2018
Бывают недорогие интересные вещи
5
Житель города СПб
Знаток города 22 уровня
29 сентября 2021
Так, детям ушатать можно
3
  1. 1
  2. 2