Поиск
Маршруты

Beerloga

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
91
Отзывы
239
Особенности
Рейтинг 5,0
713 оценок
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Романович
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Отмечали день рождения семьёй, заказали детям бургер, бурито Ким Чи, супруга теплый салат с говядиной, а я греческий салат и стейк с картофельным пюре и лисичками...калхида 8лет и пиво разливное. Все было вкусно и порции большие, приготовили все очень быстро. Пиво на саморозлив по карте - необычно и немного напрягает, чтобы налить 0.5 пива тратишь 5 минут, но зато продегустировать можно все сорта, стоимость налитого видишь сразу на экране за каждый мл). Рекомендую для тихого семейного времяпрепровождения за вкусным ужином или просто поболтать с кем-нибудь и попить вкусного пивка.
2
Я
Ященко Владимир
Дегустатор 3 уровня
19 февраля
Пушка... Прикольный формат для пива))) сам себе наливаешь, сам выбираешь. Пиво достойное, цена приемлимая. Бургер был вкусный, сочный. Заведение не очень большое. Летом наверное места всем желающим не хватит. Персонал приветливый. Кальян не очень зашел, может специфика вкуса (не хватило яркости вкуса)
Е
Елизавета Ш.
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Были проездом с семьёй из Минска, место советовал много кто в интернете. Очень понравилась еда, обслуживание, цены приемлемые, порции большие
П
Павел
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Приятно удивили. Не мог подумать , что 500+ отзывов могут быть на 5 баллов, но когда принесли еду, я был сначала поражен объемом порции, а потом и вкусом приготовленных блюд карпаччо, салаты, ростбиф, крафтовый чай все очень очень вкусно. Благодарю за вкусную еду и хорошее обслуживание.
Татьяна Лапотко
Знаток города 6 уровня
19 мая
Приехали из Москвы, очень понравилось кафе,взяли суп пюре с грибами, картофельные оладьи со сметаной и бургер, очень вкусно и порции большие. Подача эстетичная. Спасибо большое! Вы молодцы! День назад отмечали день рождения бабушки вРамонке, были в шоке , отвратительная кухня, а в этом кафе порадовали, прям бальзам на душу!
1
Валерия Пашкевич
Знаток города 6 уровня
6 марта
Заказывали стейки, прожарки медиум, по факту принесли ближе к медиум рар, но это ладно, ни чего бывает. Но сами стеки тяжело прожевывались (как резина) как будто бы со старой говядины, пришлось его резать на максимально мелкие кусочки, так же в стейке было много прожилок. Очень странно, но год назад эти же стейки были приготовлены идеально, на высоком уровне. Во всем остальном заведение отлично, придраться не к чему
Елена Гируцкая
Дегустатор 6 уровня
13 июля 2025
Заведение оставило двойственное чувство. Располагается рядом с вокзалом и автобусной станцией - если сидите на улице, то открывается вид на бензоколонку и отходящие автобусы. Бонус - симпатичные часы на площади. Пиво надо наливать самостоятельно - дают карточку и ты стоишь, цедишь пену. И сначала моешь стакан, я прям вспомнила как тети мыли их, наливая соки-воды. Никакие уговоры на персонал - что мол ты устал, ехал за рулем несколько часов, реально с тростью еле стоишь - не действуют. Не положено! Цедишь и цедишь, пена она такая... Диагноз разливному аппарату - хронический простатит, струя прям как у пациента уролога (извините, издержки профессионального подхода). Спасибо хоть помогают донести бокалы, не заставляют бегать туда-сюда. Пиво нормальное. Меню - бургеры, есть салаты, интересный вариант - бранчи. В греческом бранче (есть еще белорусский и тд) кроме бургерной котлеты была спаржа и еще несколько неожиданных ингредиентов. Но общее впечатление от еды достойное. Что отражается в чеке.
1
Д
Дмитрий Клавшун
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Отличное место, когда посещали Солигорск. Рекомендую. Еда очень вкусная. Разливное пиво, так же достойное. Ещё и система покупки пива интересная, правда сразу можно не разобраться, но официант подскажет. Бранчи отменные. Рекомендую, остался доволен как слон по еде. Цены достаточно высокие, прям почти минские. Плюс я так понял, там проходят ещё разные акции в определённые дни. Что стоит отметить подход заведения.
Карина Бондарук
Дегустатор 3 уровня
3 мая 2025
Хороший выбор, прекрасная кухня, ода хвалы поварам, работа персонала норм, но вот администрирование хромает, отношение к клиенту и правила заведения прям не очень, за свои косяки извиняться не умеют: принесли не то блюдо, заменить продукты на которые аллергия отказались, чай подали холодным и очень крепким, ни замены-ни кипятка разбавить, в честь дня рождения предложили вино-но только открытое, когда и кем не известно, само вино тоже оставляет желать лучшего, многих позиций по десертам не оказалось в наличии. Как заведение на автовокзале рядом с мойкой-пойдет, но точно не то, где можно было бы приятно провести время и отдохнуть
2
С
Саня Б.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Безумно вкусная кухня. Решение с пивом двоякое,с одной стороны можно попробовать все по чуть-чуть,но с другой стороны в заведении не 300 сортов пива чтобы перебирать,а люди всё-таки приходят посидеть,а не бегать доливать себе пиво. Интерьер уютный,но само помещение маленькое. Сидя за столиком постоянно получал толчки в спину от сидящих сзади.
1
А
Анонимный отзыв
6 мая 2025
Заехали с папой перекусить на завтрак, перед отъездом. Ну такое приятное впечатление оставили: Персонал, а конкретно Арина просто душка) Еда потрясающе вкусная интерьер - все чисто, аккуратно. 10 из 10 Администратор или собственник там сидел, тоже приятный. Ну все сложилось)))
I
intruder 647
Знаток города 5 уровня
5 апреля
очень атмосферное и антуражное место... в Солигорске таких - по пальцам одной руки (и пальцы еще останутся)... не слишком много места (для большой компании врядли подойдет), но !!!! кухня!!! в т.ч. гамбургеры великолепны... лучшие в городе без преувеличения...
A
aleks volkov
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2025
Одно из лучших заведений где удалось побывать , внимательное и приятное обслуживание, цены для такого уровня заведения приемлемые , но еда просто Божественная, очень вкусно, брали стейки, бургер, карпачо, все было просто на высшем уровне
NVD
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2025
Для такого небольшогр города очень хорошее заведение. Быстрая, качественная подача блюд. Отзывчивый и вежливый персонал. Вкусные позиции из меню и широкий ассортимент крафтового пива и алкогольных напитков.
Алексей Гришин
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Крутое место! Интерьер, персонал, кухня - все на 10 из 5) Удобный подъезд, есть парковка. Завтраки - волшебные, рекомендую!!!
А
Анна К.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Были впервые, очень понравилось и детям, и взрослым. Ожидание заказа было не долгим, место в выходной нашлось на пару часов без проблем. Подача красивая, в заведении чисто и уютно, официант харизматичный, понимает желания клиентов, помогает с выбором. Ценник заказа адекватный, все остались сытыми и довольными.
3
Сергей Сподарик
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2025
Скажу, честно, фору даст многим ресторанам. Все на высшем уровне: еда, коктейли, пиво, персонал. Пожать руку владельцу! Не смотря на местоположение (рядом автомойка, сразу автовокзал), сделать такую конфетку. Держать такой уровень качества- многого стоит! И люди это ценят! Спасибо!
Алексей Горбунов
Дегустатор 6 уровня
2 июня
Из еды только бургеры и картошка фри, всё остальное повар готовить не умеет или не захотел. Тёплый салат вкусный, места мало, большой компанией не посидеть
Никита Осипов
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2025
Отличный бар, интересная подача пива. Есть разные сорта от классических до своеобразных на любителя. Горячее и салаты принесли быстро, большие вкусные порции. Огонь 🔥🔥
Александр Берновик
Знаток города 7 уровня
27 марта
На вопрос: "какие варианты есть?" (после нас столик был забронирован через два часа), получил ответ: "вы встаёте и уходите!". Вы у нас, конечно, самые "илитные", куда ж нам - компании простых ребят, до такого культурно-утончённого персонала Берлоги)) Не могу не отметить момент: зная, что у нас ограничено время, готовить пол часа кальян (единственный на зал), это такой "жиденький" поступок. Конечно, меньше посетителей у вас не станет, но мы, пожалуй, мы закажем столик в другом месте)
Мария М.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Очень вкусно, сытно и достаточно уютно. Мне всё понравилось, обязательно вернулась бы сюда ещё. Цены адекватные для такого заведения.
1
Настя Е.
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2024
Хорошее красивое место. Вкусно готовят еду и коктейли. Из минусов долгое ожидание, когда полный зал. Официант был вежлив и общителен. В помещении было немного прохладно сидеть возле окна.
1
1
С
Симона Столярова
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Замечательное место, отличная кухня, приятное обслуживание, ненавязчивая музыка, чистота и удобство в каждой детали этого заведения. 🤍💚🤎
1
Irina Nosko
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Кухня супер, обслуживание на высоте, персонал очень приятный. Сюда всегда приятно возвращаться. Атмосфера приятная,как для встречи с друзьями,так и для романтического свидания.
Aliaksandr Stryzhych
Дегустатор 6 уровня
27 октября 2024
Неплохая линейка пива (это же паб и это важно) и отличный выбор закусок. Заказал крутоны на Бородинском хлебе. Великолепно. Прекрасный баланс чеснока и прожарки, соус пушка. Слопал всё, хотя такое не всегда бывает
2
Алексей Басалай
Дегустатор 3 уровня
23 февраля 2025
Отличное место. Кухня на высоте! Порции очень большие. Одного блюда достаточно плотно поесть. Подача быстрая. Привести гостей города в такое место на обед стоит однозначно!
А
Артем Ярошевич
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2024
Кухня отличная, подача одновременная, время ожидания относительно небольшое. Помещение уютное, мест достаточно, ноу хау в виде пивных кег самообслуживания сначала вызвали волнения, потом понял, что вещь и задумка в целом неплохая, единственный минус за работу официанта, то ли просто настроения не было, то ли еще что-то, но это как говорится проблема не гостя. В целом хорошо, удачи в развитии!
1
Жанна
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2025
Порции большие, коктейли вкусные. Поразили краны с пивом, у нас в рф в моск,обл. таких нет, очень удобно. Когда приеду обязательно приду ещё.
1
1
D
Dima Dima
Знаток города 6 уровня
14 июня 2025
Заведение которое заслуживает Вашего внимания. Классная обстановка, супер вежливый и доброжелательный персонал. Поварам отдельный респект за суперскую кухню) 👍
Д
Даниил М.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Бармены - великолепнейшие. Посоветует, что вкусно и приемлимо. Посоветуют, что подойте между напитками. Посоветует, что подойдет именно тебе. Я в восторге! Бармен Мария и Елена очень доброжелательны и чутки к твоим желаниям! Рекомендую к посещению каждому! Остался максимально доволен и счастлив в этот вечер и последующие прекрасные вечнра с этими барменами!
О
Ольга Фомова
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Хорошее место с интересным меню,но есть большое НО! Спаржу готовить там не умеют, пасту как умудриться можно так испортить -не имею представления Соответственно ценники неоправданно задраны по некоторым позициям Однажды заказала спаржу со стейком,стейк-подошва,челюсть устала жевать,а спаржа как кое-что не стоячее,(она должна быть бланширована и хрустяща) Грибной крем суп-топ. Места маловато,за соседними словами ,даже шепотом услышат ваш разговор
1
Чирская Е.
Дегустатор 5 уровня
19 июня 2025
Самое классное место в Солигорске. Сервис, атмосфера, еда все на отлично.
1
Евгений Миронов
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Отличное заведение для всей семьи. Вкусная еда и возможность за вечер попробовать много сортов пива, т.к. не нужно по целому бокалу заказывать.
1
Максим Диков
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Вполне вкусная кухня. Обслуживание на хорошем уровне. Пиво и бургер зашли после рабочего дня на ура. Буду еще заходить.
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2025
Еда не плохая, обслуживание хорошее , по кухне хотелось бы быстрее но оно того стоит, атмосфера приятная , цены приемлемые!
Д
Даниил Хмель
Дегустатор 4 уровня
5 августа 2024
Хожу обедать каждые выходные Очень нравится обслуживание Персонал грамотный и воспитанный Необычная подача холодника для Солигорска Бургеры одни из лучших , что я пробовал !!! Прошу добавить в меню тар-тар из говядины . Очень Жду
1
1
Diana Yarigo
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Сходили 28.09 с молодым человеком с данное заведение. Рвёт двоих пол ночи. Когда принесли заказанные блюда в течение пяти минут, это обрадовало, но и насторожило, так как блюда не простые. Сколько они там стоят — только им известно. Погрели и вынесли гостям. В общем, больше в это заведение ни ногой и другим не советуем.
6
Г
Голуб Михаил
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2025
Был 25 октября. Цены высокие. В салате verbe вместо кедровых орехов тыквенные семечки. Стейк средней прожарки с кровью. Вентиляция то ли не работает, то ли экономят.
1
Ксения Смирнова
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Одно из лучших заведений Солигорска. Еда вкусная, паста и том ям 👍. Персонал вежливый и внимательный, всегда оставляем на чай, ребята молодцы. Единственный минус - в выходные сложно попасть, мест не много совсем, пора расширяться:)
1
И
Инна Ломская
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Кухня отличная, порции реально большие,обслуживание быстрое, персонал вежливый. Лучшее кафе города
1
Юлия Горелова
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Семга была сильно пережарена, как яйцо, и крылышки(ром был теплый. Сидели на улице, стол у нас качался. Из плюсов, хорошая работа официантки.
Елена Смолина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Очень жаль, что не предусмотрены столики для некурящих. В помещении не вдохнуть, запах кальяна, на улице просто сидят и курят сигареты ( ладно хоть б сидели курили и ждали заказ, но нет. С мойки приходят, садятся и курят ) Весь дым на тебя. Сидишь задыхаешься. Беременные тоже хотят вкусно покушать, но видно в этом заведении всем плевать на это. Что-то не нравится- катись! Одним больше одним меньше. Никакой лояльности и уважения к гостям
3
2
Kovi Born
Знаток города 9 уровня
29 мая 2025
Все заинтересованные молодые и не только жители Солигорска отлично знают, где лучший сервис и лучшая еда и не только, с самого утра до поздней ночи. Конечно это berloga. Хорошие акции, вкусные напитки и крепкая еда.
Коваленко Вячеслав
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2024
Что-то новое для Солигорска, хотя кафе работает более 4-х лет точно. Пиво не дешёвое, но импортное, наливаешь сколько хочешь сам с помощью депозитной карты. Это необычно и интересно. Кухня вкусная, закуски приносят оперативно. Цены выше среднего. Самый чистный туалет в городе, как в Норвегии). Обстановка шумная и тесноватая, кондиционер дует в центре в голову.
3
Shwybzz
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
Из минусов пиво наливать нужно самим, напор в кранах очень так себе, стоишь, ждёшь, если аппетиты большие то не настоишься. Пришли во вторник на пивной безлимит, пивного безлимита не было. Бургеры и закуски очень вкусные, фирменный табаско шрирача очень острый. Я сам выращиваю себе каролинских жнецов и знаю о чём говорю, этот бургер может наказать слишком уверенного в себе любителя острого.
3
А
Анастасия Данилевич
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Спасибо большое за прекрасное обслуживание, за вашу вежливость и отзывчивость. Обстановка 🔥 меню чудесное и очень вкусное, а подача блюд а высоте. Советую всем посещать это прекрасное заведение ❤️
1
Anna Karen
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Вкусно, чисто, атмосферно. Когда приезжаю в Солигорск в командировку, посещение данного заведения обязательно. Не любитель бургеров, в берлоге оценила этот вид еды) В общем - молодцы, так держать!
1
N
natallia hlushko
Знаток города 7 уровня
25 июля 2023
Кухня хорошая, вкусно. Удивили. Подача блюд оригинальная. Из минусов - шампанское ждали 40 минут, вернее не само шампанское, а узнать что такого нет. Суп принесли, ложки через 10 минут ждали-пришлось ловить официанта. Может нехватка персонала. Но я пришла отдыхать и проблемы заведения меня не интересуют. Есть куда стремиться
1
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Zhivitsa
Дегустатор 4 уровня
4 марта 2024
Крутые бургеры, быстрое обслуживание и чистый туалет. Рядом парковка. Обслуживание тоже порадовало. Успехов, так держать. Из того, что не очень, милкшейк Сникерс, был как-то не Сникерс совсем. Стоит добавить конфетку, не скупитесь ;)
К
Катя Тузова
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2025
Неожиданно вкусно и подача очень красивая. Понравилось.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5