Поиск
Маршруты

BeBe

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,7
105 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Елена К.
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Широкий ассортимент в магазине. Игрушки очень отличаются от массмаркетов. Приятное обслуживание и классная атмосфера. Будем приезжать сюда за эксклюзивными подарками. Ребенок равнодушным не останется точно.
Посмотреть ответ организации
Светлана Давоян
Знаток города 3 уровня
25 января
Посетили магазин игрушек. Магазин классный много всего необычного для детей и даже взрослых😂 муж присмотрел героев марвел а дети попросили касиетику но по мимо всего есть игрушки которые вы точно нигде не найдете! Мы давольны❤️
Посмотреть ответ организации
Надежда Третьякова
Знаток города 6 уровня
24 января
Уютный магазин рядрм с домом, хороший выбор игрушек. Помогли с выбором новогодних игрушек с акцией. Еще обязательно посетим с детьми
Посмотреть ответ организации
Арина О.
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Посетили данный магазин по рекомендациям ,очень давольны ,огромный выбор необычных игрушек,эксклюзивных ,того чего в других магазинах не встретишь,ребенок выбрал именно свою игрушку,обязательно вернемся снова.
Посмотреть ответ организации
Диана Кремер
Знаток города 3 уровня
11 мая
Люблю этот магазин, редкие и красивейшие игрушки! Уже год покупаю подарки малышам только тут. Оригинальные товары дисней - особая любовь!
Посмотреть ответ организации
Карина Krn
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Не первый раз совершаем здесь покупки для крошек. Мне кажется в восторге не только дети, но и родители. Обилие игрушек, лего, пупсов, и трендовых крутышек. Каждый сможет найти здесь что-то для себя.
Посмотреть ответ организации
Sofiya Zaitseva
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Самый лучший магазин игрушек который я только видела вообще лучше любого другого магазина в других магазинах гораздо меньше игрушек а тут очень очень очень много игрушек и для малышей и для взрослых
Посмотреть ответ организации
Виктория Дьякова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Очень большой ассортимент игрушек, все уачественные , сервис на высоте ! Спасибо большое ! Быстро обслужили и помогли с выбором подарка!)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Феоктистова
Знаток города 5 уровня
7 февраля
Хороший магазин, с интересными развивающими игрушками, детским творчеством. Персонал помогает определиться с выбором, профессиональное, вежливое обслуживание. С удовольствием будем приходить еще.
Посмотреть ответ организации
Илона Воскобоева
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Отличный магазин ,невероятное разнообразие игрушек ,всё супер очень понравилось ,очень классный продавец,консультация на уровне 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Нина Брихара
Знаток города 3 уровня
7 марта
Очень доброжелательный, приятный продавец. Огромный асортимент как игрушек, так и интерактивных книг, которые мне, как взрослому человеку, пришлись по душе.
Посмотреть ответ организации
Елизавета А.
Знаток города 4 уровня
26 января
Очень приятная девушка консультант и очень много крутых и редких игрушек, обязательно вернемся еще!!💜💜
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
21 января
Один из любимых магазинов , всегда покупаем злест игрушки на подарки детям , все очень коасивое и качественное 😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 4 уровня
31 января
Этот магазин про нежность и красоту 😍все очень аккуратно разложено по полочкам в идеальных коробочках😍 безумно приятный консультант! Заходите - не пожалеете!!
1
Посмотреть ответ организации
Худеем Н.
Знаток города 3 уровня
7 мая
Большой выбор классных игрушек. Отличное место. Ребёнок остался доволен. Обязательно придём еще.
Посмотреть ответ организации
Влад Real
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Широкий ассортимент и вежливые консультанты. Очень понравилась коллекция машинок и рюкзаков, рекомендую к посещению🙂
Посмотреть ответ организации
Виталий С.
Знаток города 5 уровня
27 января
Лучший магазин игрушек в котором я был Персонал дружелюбный, все подробно рассказали. Обязательно буду возвращаться сюда за подарками детям
1
Посмотреть ответ организации
Аделина Д.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличный магазин! Большой выбор, вежливый персонал, ребёнок в восторге. Обязательно вернёмся.
Посмотреть ответ организации
Ксения Лютинская
Знаток города 12 уровня
20 января
Много интересных и качественных игрушек , которые к сожалению уже не везде модно найти ! 👍
Посмотреть ответ организации
анна демидова
Знаток города 14 уровня
7 мая
Отличный выбор игрушек в маназине на любой возраст, приятный консультант
Посмотреть ответ организации
Анна Минькова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Классный магазин, много эксклюзивных игрушек. Ребёнку нравится, будем приходить ещё!
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 2 уровня
30 января
Отличный магазин с оригинальными интересными и эксклюзивными игрушками. Ищете что то необычное - Вам сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Анна пронина
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Отличный магазин! Отзывчивый продавец помог выбрать подходящую для ребенка игрушку! Покупкой остались довольны! Цены разные и на любого потребителя
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Большой ассортимент товаров, очень приятная продавец) Купили подарок мальчику, много игрушек, большой выбор. Спасибо большое))
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Цибеленко
Знаток города 4 уровня
23 марта
Хороший магазин. Много интеремных игрушек и для разных возростов и для развития ребенка с малых лет .
Посмотреть ответ организации
Ольга Борохова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Отличный магазин,большой выбор,отзывчивый персонал
Посмотреть ответ организации
татьяна кривчук
Знаток города 3 уровня
31 января
Отличный детский магазин, будем заходить чаще. Много игр на любой возваст. Зороший продавец консультант. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
ALEKSANDR BLACK
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Детский магазин априори должен быть радостным. При многих + BeBe, этого немного не хватает. Много хороших и разных игрушек, игр и всего прочего, больше чем ожидаешь на небольшой площади. И выбор хороший от очень до скромных. В целом рекомендую, т.к. сам был не раз и всегда уходил с покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Хороший магазин с уникальными игрушками. Хороший продавец приятный!
Посмотреть ответ организации
Арсен Л.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Отличный ассортимент,много игрушек и товаров , которых нет нигде в городе , на любой возраст ,рекомендую
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Отличный магазин , большой выбор не обычных ,оригинальных игрушек 🤗
Посмотреть ответ организации
Олег ZIG
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Отличный магазин, спасибо хозяйке, за помощь в выборе подарка сыну. Ребенок доволен
Посмотреть ответ организации
Анастасия Новикова
Знаток города 12 уровня
8 мая 2023
Выбор игрушек хороший. Но цены очень завышены! За пластиковую машинку 15 см вышло 850 рублей! Не обоснованно дорого.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 2 уровня
25 января
Отличный магазин 🔥 Игрушки на разный возраст . И таких вы точно не найдет в ДМ и аналогах . Советую 👌
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
26 января
Хороший магазинчик, хороший выбор, красивые игрушки
Посмотреть ответ организации
Наталья С
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2023
Покупала подарок дочери, куклу, тяжело выбрать!!! Выбор ооочень большой 🤣🤣🤣 спасибо продавцу терпеливо помогала, не торопила! Магазин отличный с большим ассортиментом всевозможных игрушек! 🌷
1
Посмотреть ответ организации
Мария Никулина
Знаток города 6 уровня
31 января
Отличный магазин , огромный выбор игрушек на любой возраст .
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
15 января
Отличный детский магазин. Много эксклюзивных игрушек
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 13 уровня
11 октября 2021
Огромный выбор игрушек для мальчиков и девочек, пособий, развивающих игрушек., качественные. Цены разные. персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Токарева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Покупала ребенку машину, очень долго выбирала и все это время мне всячески помогала и подсказывала варианты демонстрируя их очень вежливый и доброжелательный продавец Лариса, большое спасибо Вам Лариса, все бы продавцы были такими!!!
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2022
Отличный магазин с обширным ассортиментом развивающих игр из экологичных и безвредных материалов, в наличии подгузники offspring, качественные зарубежные товары и аксессуары для детей. Оперативно отвечают в инста и сервис ориентирован на клиента, с скидочной накопительной системой
Посмотреть ответ организации
Э
Эра Вержак
Знаток города 4 уровня
21 июля 2020
Очень крутой и очень уютный магазинчик! Хорошие ребята в нем работают. Всегда проконсультируют и помогут в выборе подарка. Хожу туда с удовольствием!
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чернышов
Знаток города 3 уровня
17 мая
Шикарный магазин!! Большой выбор игрушек
Посмотреть ответ организации
Юлия Валерьевна Онучина
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Магазин маленький, но в нем есть развивающие игрушки для ребёнка любого возраста. Продавец магазина любезно, внимательно, помогает выбрать то, что понравится и необходимо для развития ребенка...!!!
2
Посмотреть ответ организации
Константин Ш.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Забрели в поисках детского автокресла, очень понравился магазин. Приветливые и внимательные сотрудники, хороший выбор игрушек.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья -----
Знаток города 2 уровня
25 июля 2020
Только в этом магазине нашла подгузники Offspring. Также тут большой выбор грызунков, пустышек, погремушек. Очень качественные товары.
4
Посмотреть ответ организации
Михайлов Андрей
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Очень много разных игрушек для всех возростов
Посмотреть ответ организации
Дима Синкевич
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Большой ассортимент. Игрушки качественные. Консультанты отвечают на все вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Л.
Знаток города 3 уровня
31 марта 2021
Была в магазине, выбирала подарок для племяшки ,очень много всего!Купили ванильного пупсика,очень довольны!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Пухир
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2021
Хороший десткий магазин с большим выбором , и отличной консультацией по подбору игрушек !!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2