Поиск
Маршруты

BB-CarWash

Обзор
Новости
1
Фото
21
Отзывы
94
Особенности
Рейтинг 4,2
224 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Леонид А
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Приехал на мойку комплекс на voyah free, 6.12.2024. Администратор спросил вам пену двойную, так вся грязь отмоется, мойка с кондиционером кожи обошлась мне 3200, арки были после мойки в глине!! Машину мыли часа 2.5! В итоге мне сказали что это не отмывается! Хотя нужно было пистолет высокого давления повернуть в сторону арок! И было бы счастье! Если вы развели клиента на 3200! Дайте ему сервис! Торопился, учитывая что мойку затянули на 2.5 часа, времени доказывать свою правоту не осталось! Кондиционера тоже на коже не ощущается! Цена вашим услугам 1500 максимум, и то арки за эти деньги отмывают!
Елена
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2023
Брала кузов, коврики, кварц. 1500р. Работник долго не мог понять, что такое кварц. Второй тоже, а вот третий понял и объяснил первому. Помыли так себе. Стекла как будто жирные, в разводах. Много невытертых капель. Прошлось самой протирать. Знаю эффект от кварца, он заметен на ощупь и после дождя. На этой автомойке либо он какой-то особенный, либо просто не покрыли. В комнате ожидания душно и пахнет. Можно платить картой
1
Di
Знаток города 10 уровня
8 октября 2021
Что касается чистоты и ухода за авто- только сюда! Четко, быстро, качественно!!! Делают на совесть, однозначно! Придраться не к чему! Постоянно ништячки, то продуют по чательней , то протрут по лучше где нужно!. В «сезон» конечно приходиться и в очереди постоять, ну комон!!! Это же «сезон». Ребята четко знают машины и их особенности, а так же по химии проконсультируют, подберут чем оттереть сложную грязь и много всего в догонку посоветуют. Не навязывают ненужные составы и услуги. Постоянно развиваются, химчистка на высоте! Сейчас и полировку вводят. Да- подвал, да- не клиентская с мини баром. Но кофейка попить можно да и машинку оставить и по своим делам сходить на часок тоже не страшно) + 1 в мой личный топ) А кому важно - РЕКОМЕНДУЮ) 😼 спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Кирилл Кириллов
Знаток города 19 уровня
9 сентября 2023
Постоянно заезжаю сюда на протяжение 3-х лет Вначале реконструировали помещение но сейчас получается что-то космическое, обслуживание персонала на высшем уровне, делает с кайфом мойку и пылесосили
Константин
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Ремонтировал фару на 520 БМВ. Негорел адаптивный свет. Сделали всё хорошо. Всё работает прекрасно. Фары отполировали чтобы не было отличия. Даже не пришлось менять блок розжига.
Алла Попова
Знаток города 8 уровня
18 января 2021
К сожалению, раньше ребята справлялись качественно и быстро. Но вчера я ждала своей очереди на мойку час, и меня не предупредили что задержка по очереди. Далее машину поставила и ещё минут 15 к ней никто на притрагивался. Итого чуть больше двух часов выходного дня я провела на мойке, считаю это не приемлемым. Нормально все было бы, если сразу предупреждать, что на одну машину уходит минимум часа 1,5 времени.
1
Вильям В.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2022
Отличная Мойка , моюсь здесь уже очень давно , с дня открытия наверное. Делают все виды услуг , демократичные цены, не дороже других моек на районе. Вообщем я доволен и Вам рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Сергей николаев
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2021
Мойка сама конечно ужас, находится на подземном паркинге, связи просто нет, на момент посещения был ремонт в зоне ожидания и присесть было к сожалению негде, кузов + коврики на тигуан 2( кросовер) Всего 500₽, это оч дешево Пять звезд только за качество мойки( за старание сотрудников)
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Обычно всегда заезжал сюда мыть машину, мыли отлично. Недавно заезжал, помыли плохо. Ждал долго, то отойдёт, то подойдёт. Прошлые ребята, которые работали там, мыли намного лучше.
Посмотреть ответ организации
H
hols@ngs.ru
Знаток города 2 уровня
27 января 2022
Отличная мойка,цена и качество соответствуют. Мойщики всегда стараются и даже если где-то что-то не доглядели,без всяких разговоров доводят до идеала. Сделали дезинфекцию и устранили сигаретный запах в салоне, спасибо🙏 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Х
Знаток города 11 уровня
22 мая 2024
Нормально помыли, почти без очереди. Ценник нормальный. Время работы удобное.
Евгений Алагаров
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Отличная мойка! Полировка! Химчистка! Рекомендую! Моют ребята хорошо! Даже отлично! Всегда приятно приезжать снова и снова! Приехал, кофе, чай, шоколад. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Гиви Кецбая
Знаток города 13 уровня
14 июня 2019
Указан график работы круглосуточный, что не соответствует действительности. Приехал в 8-30 утра, было закрыто. Выбирал на карте ближайшую мойку.
2
Посмотреть ответ организации
Шрам
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2019
Раньше мыли хорошо. Сейчас просто ужас. Заказал комплекс. Кузов с пятнами грязи остаётся. Окна помыли только передние и лобовое. Пропылисосили кусками. А пластик вообще протерли влажной тряпкой! Короче ужасно "помыли". Больше не приеду!
3
3
Посмотреть ответ организации
Платон
Знаток города 5 уровня
22 января 2021
Копец!!! Другого слова не подберешь! По старой традиции, меняя колеса по сезону, мою снятые колеса перед хранением... Заехал на эту мойку впервые и мне обозначили мойку одного колеса с пеной 150 рублей, то есть 4 колеса (снятые)-600 рублей, 600!!! Машину С класса полностью вымыть дешевле! На моё негодование, администратор, играющий в телефон только улыбался....
6
Евгений Б
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2019
Помыли машину очень быстро и качественно. Особое Спасибо приемщику. Учтивость, желание помочь, вежливость.
1
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Молчанов
Знаток города 15 уровня
28 октября 2022
Воспользовался здесь комплексной мойкой. Качество работы и цена очень приятно порадовали! Сделали все на совесть! Обязательно вернусь еще!
1
Посмотреть ответ организации
I
Ilia A.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2021
Мыл весту 07.02.2021. После мойки в салоне на торпеде лёд от замерзших брызг. На следующий день ни одна дверь не открылась, лучок бензобака не открылся. Хоть бы уплотнители поотирали после мойки...
1
Сергей Кравченко
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2022
Отличная мойка,добродушные работники,отлично помыли машины,всем советую эту мойку,респект работникам
Посмотреть ответ организации
kochetov.ilya
Знаток города 7 уровня
17 августа 2020
Делал химчистку передних сидений. Были оооочень грязные. Быстро и качественно. Ну, и недорого. 500₽/элемент. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Елена Д
Знаток города 14 уровня
17 января 2020
Продавленные и протертые диваны, отсутствие туалета для посетителей, неправильные ценники на автоматах с водой, отсутствие прайса мойки
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 30 уровня
18 мая 2020
Мойка так себе, на тройку с минусом. Рекомендовал бы только если надо быстро ополоснуть машину, про качество ребята не слышали
2
Посмотреть ответ организации
Пашка Погребняк
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2019
Вполне приемлемые цены. До 1000 комплексная мойка а/м. Также есть скидки от 10% постоянным клиентам. Есть шиномонтаж при мойке.
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2018
Моют очень хорошо, персонал вежливый, цены приемлемые.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2018
Отличная мойка, широкий комплекс услуг, круглосуточно, есть скидочные карты. Всем советую.
3
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Ужасная мойка. Моют неаккуратно. Приезжают по 5 каршерингов без очереди и стоишь всех ждешь
1
Павел
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2020
Машину помыли не очень хорошо. В некоторых местах так и осталась грязь. Нужно ходить и тыкать носом.
3
2
Посмотреть ответ организации
Евгений М.
Знаток города 3 уровня
4 августа 2023
Приезжал два дня подряд в 9-30 мойка закрыта нет ни кого зачем писать что работают с 9-00 бред 👎 значит и работают также
3
Посмотреть ответ организации
Вовка Путин
Знаток города 22 уровня
10 июня 2020
Если ты дед или таксист и тебе надо помыть свой Рено Логан то мойка отличная, больше ни с чем обращаться не стоит, просишь что то сделать мойщик кивает головой, чуть позже становится понятно что он кивает всем, просто не понимает по русски....
3
3
Посмотреть ответ организации
ПолировкаАвто.ру
Знаток города 8 уровня
23 июля 2021
Когда без начальства, творится хрен знает что. Каждый сам себе руководитель. Хотя могу и хорошо вымыть, плюс только один не царапают машины тряпками
Куприн Игорь
Знаток города 15 уровня
18 августа 2017
Мыл машину на этой мойке не единожды. Вчера отдал в очередной раз на мойку (комплекс+багажник) в итоге на высохшем кузове явные следы от грязи, в салоне остался мусор, от зеркал и дверных ручек по дверям потекли ручьи оставшейся воды. 8 сотен такая "чистота" точно не стоит, а за мойкой с последующем поиском косяков и тыканьем пальцем можно обратиться в ближайшие гаражи на Дубнинской с гостями из средний Азии и помыться не хуже, но за 400 р.
3
Алексей
Знаток города 10 уровня
18 октября 2021
Отличное соотношение цена качество Круглосуточная работа
Посмотреть ответ организации
BerikMan
Знаток города 22 уровня
26 октября 2023
График работы не верный. Хотел перед работой помыть ……в 9.00 никого очень не удобный заезд
Марат Мухаметов
Знаток города 30 уровня
17 сентября 2022
Место странное, находится в бомбоубежище. Цены средние, качество тоже. Используется как правило посетителями всяких сервисов расположенных тамже. Есть комната отдыха
1
Посмотреть ответ организации
Артём Михайлов
Знаток города 15 уровня
11 марта 2023
Обычная мойка, требует внимания к процессу и к результату
Мария Калашникова
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2021
Мойка класная, быстро, качествено и не дорого! Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Колотилин
Знаток города 7 уровня
12 марта 2020
Зимой там очень хорошо мыть машину. Если бы ещё воздухом всё получше продували, вообще 5 звёзд можно было бы поставить.
3
1
Посмотреть ответ организации
Дюдь
Знаток города 13 уровня
24 августа 2021
Все делается оперативно и качественно.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
30 апреля 2020
Качество автомойки конечно зависит от автомойщика. Но обычно делают комплекс не качественно ... быстренько пошурику на скорую руку)
2
2
Посмотреть ответ организации
Алекс
Знаток города 13 уровня
23 мая 2021
Отличная автомойка, помыли быстро и хорошо
Посмотреть ответ организации
К.Е.В.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2022
Моют замечательно! Стараются! Минус в том, что приходится ждать там же… Очень темный подземный паркинг, сыро, присесть негде.
Посмотреть ответ организации
анна анна
Знаток города 18 уровня
31 августа 2024
Очень-очень хорошо работает
В
Виктория Р.
Знаток города 2 уровня
4 июля 2019
Очень хороший персонал, хорошо помыли машину спасибо рустам муминову за хорошие обслуживание чистую машину и и
3
1
Посмотреть ответ организации
Ksenia
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Мою на этой мойке автомобиль более 3 лет. Качество на высоте. Ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Гапонов
Знаток города 6 уровня
6 марта 2021
Всё отлично. Работают круглосуточно. Клиенту есть где отдохнуть.
1
Посмотреть ответ организации
Котофей Котовский
Знаток города 6 уровня
17 июня 2023
Всегда отмоют, карму, грехи, и машину за первые два пункта не факт.
Посмотреть ответ организации
Ирина Спесивцева
Знаток города 10 уровня
16 марта 2018
Быстро. Отличные цены. Жаль нет оплаты по карте.
2
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2019
Моют качественно, удобный въезд и выезд из мойки!
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2018
Честно говоря не очень. Отношение к посетителям и авто владельцам на самом низком уровне. Мойка отвратительная.
5
Посмотреть ответ организации
W
Wonderful W.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2018
Моют вполне, но непонятную историю мутят с ценами. Минус администратору Руслану
4
4
  1. 1
  2. 2