Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Фото
23
Отзывы
101
Филиалы
Особенности

Адрес

Уфа, ул. Рихарда Зорге, 44
Показать входы
Маршрут

Контакты

Горячая линия
+7 (347) 246-64-44
Показать телефон
batyr-rb.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Дворец спорта
189 м
4
Дворец спортаСпортивнаяУлица Рихарда ЗоргеБашкирский медицинский колледжЮношеская библиотека
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,4
Пятёрочка
Рейтинг 4,4
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
ВкусВилл
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
420 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Татьяна Текджан
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Две звезды за то, что сделали вход со двора. Все остальные критерии просто мрак. Сегодня покупала хурму, на ценнике цена по акции 149, без 219. Так мне продали по 219, ссылаясь на то, что некому убирать старые ценники, акция закончилась 1 день назад. Предложили, правда, сделать возрат. Но, ребят, это не мои проблемы как покупателя. Законы РФ -не не слышали. Продавцы безответственные, вечно тупят на кассе, создавая очереди. Ассортимент хиленький. Фрукты хранятся безобразно, особенно хурма - из года в год одна картина, положена в ящики как попало, хвостиками одна хурма портит поспевшую другую. Касс самообслуживания тоже вряд ли предвидется. Конкретно в этом магазине внешний вид очень просит ремонта, заходить туда неприятно.
2
Зульфия Ижбулатова
Знаток города 6 уровня
24 января
Хороший магазин. Есть товары, которых нет в других Байрамах, например Челнинский хлеб
1
Надежда Королева
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
19.07.2025 посетила магазин (г. Уфа, ул. Р. Зорге, 44). У меня было 2 позиции для покупки. Перед оплатой спросила у кассира сколько стоит 1 позиция. На что получила ответ "Я что смотрю что сколько стоит". Я возмутилась, так как монитор перед глазами кассира. Это не первый раз когда именно этот кассир хамит и пренебрежительно относится к покупателям. К сожалению не спросила Фамилию. И бейджика у неё не было. Жаль, что в такой стабильной и развивающийся компании работаю такие люди.
1
1